UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

Почему сланец становится трендом в облицовке 2024 года?

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я

    21 января 2019, 11:39

    О.х.у.е.ть 22400 грн. За 1 пк!

    user avatar Гость

    20 января 2019, 18:09

    На 5 этаже сделали капитальный ремонт!!!Это Сапрыкина сказала или журналисты решили?Там ремонта не было с времен строительства поликлиники

    user avatar Гость

    20 января 2019, 16:31

    Степану 16:01.В комментариях в основном пишут за детских специалистов,а их и 40 лет назад не было в зеленке.Так что хватит хаять СССР.Чего же в вашей Украине новую больницу не построили,а только всем совковым пользуются.

    user avatar Степан

    20 января 2019, 16:01

    А никто не помнит, когда построили зелёную поликлинику? Наверно лет 40 назад. Ни тебе незалежности тогда не было, ни президента, ни майданов. И десятки лет все ездили туда. А теперь вдруг прозрели - транспорт видите ли туда не ходит, до чего страну довели и т.д. Хорошо тому кто думать не привык. Знай одно - если что от нынешней власти - плохо, а все что было в СССР - классно. Правда, да?

    user avatar Гость

    20 января 2019, 12:36

    Гостю 09:17.Когда наш праведный мэр это решал, никто мамочкам не сказал.А потом просто поставили перед фактом об этом решении.К вашему сведению жалоб от родителей было много,но мэру и Сапрыкиной нас....ть. Так что не пишите бред ,если не знаете.

    user avatar гость

    20 января 2019, 12:28

    молодец Сапрыкина, не боится на публику делать заявления! А вот бы еще ЩЕРБАК давали место в ленте, пусть бы знала правду из отзывов. ЗАВЕДУЮЩИЕ В САДИКАХ НЕ РАБОТАЮТ НА ГРУППАХ А ДЕНЬГИ ЗА ЧАСЫ СЕБЕ ПРИПИСЫВАЮТ....вот где воровство!!! педвыслугу получают не работая с детьми!!! есть садики, в которых никогда не отрабатывает заведующая на группе!! получается, Что завгороно НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ, если не может навести порядок в садиках

    user avatar Гость

    20 января 2019, 11:17

    Медики предупреждали что это навсегда но вы врагами делаете медиков а не ваньку с минькой речь об этом здании идет давно чтобы понять что на него наложена ванькина лапа а теперь имеем то что имеем и стонем на кухне но самое главное опять за этих козлов побугут голосовать

    user avatar Гость

    20 января 2019, 10:29

    Когда переселяли специалистов, было сказано, что это, лишь, на время ремонта, поэтому и молчали((( А минет с нариком свое еще отгребут, шарик круглый

    user avatar Гость

    20 января 2019, 09:17

    Где были мамочки когда переселяли специалистов никто не возмутился им было наплеватб где были те тетки которые воевали с подростками свою силу показали бы на власти не выпустили бы ваньку и миньку из кабинетов а еще лучше прогнали бы пешочком до зеленки где мамочки которые воюют с атбздесь кишка тонка отстоять права своих детей но это все мелочи сейчас напишут что город преображается так что по плиточке с успехом донесете своих детей до зеленки или альтернатива такси эти своего тоже не упустят

    user avatar Гость

    20 января 2019, 09:08

    Сапрыкина никак не может выкрутиться, слишком много возмущений от родителей.Придумала уже,что из-за электронных карточек,все бухгалтера могут даже дома работать ,т.к. подключает программист к базе фирмы через интернет,а они не могут,если не сидят на одной территории.Хватит уже лапши.Сапрыкина ты думаешь все идиоты? Верните детей в центр!

    user avatar Гость

    20 января 2019, 09:07

    За тем чтобы продать хорошие здания в центре города а куш себе в карман или устроить там частные клиники для ванькивот и весь сказ

    user avatar Гость

    20 января 2019, 08:40

    Не понимаю, для чего было "лапшу" на уши вешать по поводу переезда детских узких специалистов лишь на время ремонта, зря бабу на трон посадили(((

    user avatar Гость

    20 января 2019, 06:39

    Или двадцать лет назад,плохо бесплатно обслуживались...Внести Праздник.Сожжение Супрун.С последующим перепрыгиванием.Или утопить.Кому как.На выбор.Или предложения

    user avatar Гость

    20 января 2019, 06:28

    Для оптимизации расходов.На нас и наших детях.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь