UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юра

    23 января 2019, 20:53

    Вам это не понять машину нужно заправить как минимум на 800 грн налог отдать 6000 грн , отдать аренду каждый день 600 - 800 грн обслужить машину в разных количествах, водитель работает за 100грн , это не водителя дураки а наша СТРАНА за что мы платим такие налоги

    user avatar Гость

    23 января 2019, 18:11

    Та 90% маршрутчиков - ублюдки, что о них говорить, это и так всем известно

    user avatar Гость

    23 января 2019, 12:46

    Что значит понаражают, а обеспечить не могут?! Если по Закону для детей из многодетных семей проезд бесплатный...Это раз. А во вторых, наши водители маршруток охамели и оборзели в край. Моему ребенку 10 лет, так никогда сдачи не дают с 5. За гривну удавятся. Так, что не надо рассказывать, кому надо рожать, а кому нет.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 17:49

    Как этот кусок гав. Н а вообще за руль садится!!! Не нравится работа иди на другую!!! Детей не трогай!!! Я тебе язык вырву за такие слова!!! На глазах у всех пассажиров!!!

    user avatar А-я

    22 января 2019, 17:24

    А потом говорим почему дети не уважают старших.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 17:21

    В маршрутках водители необелечивают пассажиров ,а значит деньги забирают себе на пиво и сигареты .Неодобряю многодетные семьи и я но водители нынче самый хамский и жлобский народ

    user avatar окс

    22 января 2019, 16:24

    Куча быдла и импатентов которым вообще противопоказанно иметь детей ни кто не давал права этому вонючему водиле оскарблять и нападать на ребенка педставляю как он воспитал своих детей и воспитывает внуков гнойное червивое завидующее жлобское общество как живете так и будите жить и в старости получите что заслужили

    user avatar Бандера

    22 января 2019, 15:16

    Водила прав!!! 1000 раз прав! Прежде чем плодить себе подобных даунов-подумай чем кормить будешь. А не считать, что все должны тебе из-за того, что очередной раз"выплюнула"убогого.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 14:29

    Виноваты все педагоги родители водитель а главного виновника не видите это минько и ванька которые получают откаты денежки на автобусы прикарманили люди меняйте мышление пока народ это не поймет так и будет ходить униженный такими и ведь дети вырастут

    user avatar Сергей Анатольевич

    22 января 2019, 14:05

    Какой муниципальный транспорт? Вы чего, совсем ипанулись? А за какие шиши нам с ваняткой после выборов из города драпать?

    user avatar Гость

    22 января 2019, 13:50

    Мы живем в стране ,а не в стаде( где закон кто первый тот и молодец) ,как и в других странах есть законы о соцзащите. А тем кто " зарабатывает" деньги приятно жить по принципу бей слабого.И с удовольствием поможет добить человека у которого денег не столько сколько он смог заработать. Время ставит всех на место,это всего лишь надо подождать.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 13:39

    Хотелось бы посмотреть на человека,который любит зарабатывать деньги,этак в лет 80, когда он будет стоять в очереди в Совбезе по поводу субсидии на оплату своей комумалки!

    user avatar kawasaki

    22 января 2019, 13:22

    Водій молодець! Підтримую водія на всі 100% Ця людина, пояснила хлопцю те, що ані довбані педагоги, ані довбані батьки не пояснять і не зрозуміють - в цьому світі потрібно заробляти гроші, щоб жити, і нічого безкоштовного немає. Водію оплески! Хлопцю побажання зрозуміти меседж. Всім соціалістам, комуністам і любителям державних законів - здохнути від голоду.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 13:17

    бюджет должен оплачивать льготников, раз водилы нервничают по каждому льготнику значит плохо оплачивают!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 12:27

    Таким водилам возить только стройматериалы, скот и навоз из под него. Там льготных категорий нет.

    user avatar гость

    22 января 2019, 12:26

    В том, что они выходят на маршрут : грязные, вонючие и на грязных авто- виноват руководитель. Не все, но большинство.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 12:22

    Это минус нашим властям ещё. Они не выделяют на это. У меня ребенок с инвалидностью. Обсолютно везде плачу. Транспорт. Кружки. И тому подобное.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 12:18

    Наемный водила где брал разрешение на осуществление перевозки пассажиров?Вот туда пусть и идёт с претензиями о компенсации льготных пассажиров. В договоре это указано,кто осуществляет оплату льготной категории. И не чего тут равнят " божий дар с яишнечей". При чем тут народ? Захотел человек работать- будь добр выполнят условия договора.Не нравиться не вози народ.

    user avatar гость.

    22 января 2019, 12:05

    Где муниципальный транспорт, куда исчез кредит. Опять виноваты водилы.

    user avatar Местная

    22 января 2019, 11:58

    Мальчик выростит и пристарелому-пенсионеру водиле даст пенделя и что, будет прав!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 11:55

    А почему государство не компенсирует проезд, почему это должен делать наёмный водитель из личного кармана. Где обещанный городской транспорт? Там и будут льготы.

    user avatar У народа тот царь,на которого они заслужили.

    22 января 2019, 11:40

    Ну так у нас принято,раз чиновники у нас плохие и не выполняют законы - значит и мы будем отрывается на всех, на многодетных ,на бабушек ,инвалидов и т.д .И все по кругу.А в стране беспорядок ещё сильнее от этого. Начнём с себя.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 11:30

    В стране каждый день чиновники не выполняют закон который они кстати сами и принимали и все молчат в лучшем случае на кухне повозмущаются

    user avatar Руководствуйтесь разумом люди

    22 января 2019, 11:11

    Когда я рожала своих троих детей,я точно знала что я и мой муж в состоянии прокормить,одеть и дать своим детям надлежащее образование! Но наше государство нас имеет ( цены на комуналку выше крыши) так по чему же если государством предусмотрены льготы ими не пользоваться! Только глупый будет отказываться от помощи при нашем уровне жизни. Да и при всем этом,как бы не говорили,работник работающий в сфере обслуживания не имеет право хамски вести себя с клиентом , тем более с ребёнком( нашёл себе равного,тот кто сдачи не даст)А с чиновниками разговор отдельный, сейчас разговор о человеке который позволил себе взять на себя ответственность за не выполнение закона Украины.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 10:44

    Как все на водилу накинулись чтобы изменить ситуацию нужен городской транспорт причем на всех маршрутах а его никто не собирается покупать здесь молчат все пойдите и начистите морду мэру и всему исполкому выгоните мэра чтобы ему своих детей нечем было за границей кормитькак были наши людитупыми так и остались кстати взят кредит 50 лимонов почему это никого не интересует и еще если вы завели детей то должны были думать как вы обеспечите этих детей или вы ради льгот их заводите

    user avatar Гость

    22 января 2019, 10:44

    Даешь бассейн Дорогой и глубокий!!!!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 10:40

    Чтоб ты кусок га в на за эти 4 грн себе рак заработал!!!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 10:38

    Ахаха ха ха

    user avatar Гость

    22 января 2019, 09:49

    Милый мальчик,ты сделал ошибку . когда при входе в маршрутку сказал о льготном проезде!!! Говори это когда будешь выходить! И пусть орет этот водила хоть вс.....!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 09:46

    Уволить сразу такое Г!!! Вот если бы ещё запрещали выпускать на маршрут грязные маршрутки, было бы на много лучше! Берюзовый Бенц от колес до крыши всегда ездит в "тонировке" из грязи! Через окна 200% ничего не видно из салона.

    user avatar Так это Дима танкист

    22 января 2019, 09:25

    У него вся семейка неадекватов. Родственница Аня с наркоманом сожительствует, Дима - дурачок на детей отрывается.

    user avatar Кто не знает,пусть молчит

    22 января 2019, 09:09

    Мы составляющая этой страны,платим налоги,повышает рождаемость для блага нашей страны! Государство не то что должно,а обязано выполнять и защищать население. А то кто против пусть едут деньги зарабатывать в другие страны,так к таким с " уважением" относятся. И если человеку положена льгота от государства,но не водителя это забота её оговаривать,где и как и при каких условиях он получил.У меня многодетная семья и я то знаю какие круги ада надо пройти ,чтоб получить эти льготы.Хорошо что в нашей стране ещё есть люди которые понимают это.Спасибо той женщине которая оплатила проезд за мальчика.

    user avatar секатанты

    22 января 2019, 09:04

    а мы всё скачем и воняем!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 09:01

    Ничего, скоро минько запустит городской транспорт и построит бассейн, будем ездить купатся в бесплатный бассейн, бесплатно.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 08:59

    Гнать этого водилу страной метлой!!! Без выговоров,снятия премии и т.д. Просто УВОЛИТЬ!!!!!!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 08:51

    Почему же в маршрутках не заставят повесить объявление, что дети из многодетных семей перевозятся бесплатно. Я,например, не знала об этой льготе.

    user avatar Галине 22 января 2019, 08:18

    22 января 2019, 08:44

    А ты не знаешь о дотациях за льготников? Где ты видела работающих 9-тилетних детей. Чтобы государство стало состоявшимся, должна быть дОлжная забота о своих гражданах, а не граждане, о чиновниках, всех рангов и категорий, должны заботиться. Поэтому, захлопни свою хлеборезку

    user avatar Галина

    22 января 2019, 08:18

    Мне очень интересно,кто из критиканов,ежедневно отдает часть денег для льготных категорий граждан.Их более 200 категорий!Поднимите руку, кто готов свою работу делать бесплатно? Кто готов торговать бесплатно? Печь хлеб бесплатно? Только полязгать языком мастера.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 08:13

    Водитель маршрутки не знает, что каждый человек - есть составляющая основа любого государства, и его дети, в том числе. Своей неприязнью, водитель нарушил следующие ст. КУ: ст. 52 о равенстве детей; ст. 46 о социальной защите; ст. 28 об унижении чести и достоинства.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 08:11

    В ответ 07:57. Как вы уже достали, грамотеи хреновы! "Не ездию", а "езжу" !!! Научись сперва грамотно писать, а потом уже критиковать кого-то будешь!

    user avatar [email protected]

    22 января 2019, 08:10

    Скот а не водитель за 4 гривны удивился Сука. Моё мнение дети до 15л вообще должны ездить бесплатно!!!

    user avatar Мелитополец

    22 января 2019, 07:57

    как вы уже достали)) еси б я был или была - я бы ух дал бы или дала))смешные!лично я на маршрутке не ездию - а хожу пешком! хотите дать водиле по роже прийдите и наваляйте!писаки хреновы))

    user avatar гость

    22 января 2019, 07:29

    Выгнать его в шею, чем тогда он своих детей и внуков кормить будет?

    user avatar гость

    22 января 2019, 07:27

    Вот скотина.

    user avatar гость

    22 января 2019, 07:22

    По роже ему надо было дать.СКОТ.Жаль меня не было там.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь