UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 января 2019, 14:53

    эльге 24 января 2019, 11:04 А с какого перепугу бандерофашистская сволочь должна ходить и гавкать по Мелитополю, а простые украинцы рисковать своей жизнью на фронте за интересы этих кастрюлеголовых скачущих скотов? Все бандеровские твари- на фронт! И шоб без победы или без дырки между глаз назад не возвращались!

    user avatar эльга

    24 января 2019, 11:04

    Гость22 января 2019, 17:36 сначала иди ты, кацапкая козло-собака даунбасс заШЧЫШЧай!!!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 17:36

    Поддержу Юрия, сколько патриотов, нужно их прямо их на фронт.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 16:05

    А Где СЕПАР Карина?

    user avatar Юрий

    22 января 2019, 15:47

    Надо как в 1941 году - с Парада сразу в бой... Чета эти менжуются, пока "враг топчет нэньку"...

    user avatar Гость

    22 января 2019, 15:42

    Вот интересно,если бы не заставляли ,сколько бы человек вышло?

    user avatar Гость

    22 января 2019, 15:42

    РАБОВ ЗАКОВЫВАЛИ В ЦЕПИ ТОЖЕ ! А ЗВЕНЬЯ ЦЕПЕЙ ТО УЖЕ ПРОТЕРЛИСЬ !И стоят обреченные студентики, завтра то батрачить в Польшу надо !

    user avatar Гость

    22 января 2019, 15:06

    эти понты людей не объединят!

    user avatar гость

    22 января 2019, 14:56

    Эх,вышиванку бы надеть вместо куртки,да не сезон

    user avatar сектанты скакуны

    22 января 2019, 14:55

    а мы скачем и остановится не можем!

    user avatar У быдло-ваты изжега прет, это хорошо:-)

    22 января 2019, 14:34

    Может сгорит падаль прарасейская, не замоченная в сортире.

    user avatar житель

    22 января 2019, 14:29

    ну и как-злучились

    user avatar Гость

    22 января 2019, 14:21

    Когда коммунисты организовывали шествия на 1 мая и на 7 ноября, то бандеровцы гавкали, что это принудиловка и людей гнали на те шествия по приказу начальства - угрозами и пряником. А теперь бандеровцы гонят людей на свои ланцюгы только угрозами. В чём разница? Интересно будет потом почитать, когда бандеровскую и нацистскую шайку выгонят с Украины, как люди будут проклинать этих скотов, захвативших в 2014 году власть в стране.

    user avatar ТГАТУ

    22 января 2019, 14:14

    Приказ на студентов есть. Они пары отработают. Акция хорошая, патриотическая.

    user avatar родитель

    22 января 2019, 14:00

    Очередная брехня от СРИ-а. С уроков сняли и школьников. Без всякого приказа. И как-то странно засунул язык в дупу Процишин. Налицо ведь явное нарушение техники безопасности. Ау, Коля, прояви принципиальность, ты инженер по технике безопасности или бревно?

    user avatar Гость

    22 января 2019, 13:58

    Это принудительно а не от души а значит-не верю. Только хренью и могут заниматься

    user avatar Гость

    22 января 2019, 13:47

    Акция хорошая, и патриотизм тоже - это правильно. Жить - действительно трудно. Цены растут, Петр Порошенко, к сожалению, не умирает, война продолжается, Крым - не наш. Свергать нужно правительство

    user avatar Валентина

    22 января 2019, 13:45

    Помню была картинка 15 человек в разных национальных кастюмах держались за руки была великая держава а сейчас кучка алигархов как псы рвут кто больше ухватит скоро друг дружку перегрызут

    user avatar Гость

    22 января 2019, 13:43

    Согнали студентов а им лишь бы не учиться. потом скажут а в ланцюге принимали участие. И так будет всегда потому что каждый хочет остаться на работе при любой власти. а при такой ситуации тем более. Но нету лидера чтобы вывел так студентов против таких платежек на ЖКХ. И не обязательно во время учения можно после уроков. Но нет лучше будут и пенсию получать и достойную зарплату, ведь они же имеют ученую степень, чем власти доказать за их провал .

    user avatar Гость

    22 января 2019, 13:04

    Це э Новый укро савок!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 13:00

    А мы и не участвовали,наши дети не отличники и не старосты!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 12:57

    я бы лучше лишилась баллов, чем участвовала в этом дерьме

    user avatar Гость

    22 января 2019, 12:51

    очередное бессмысленное мероприятие нашего города

    user avatar Гость

    22 января 2019, 12:50

    Старост и атличников припугнули понижением бала в случае не явки! По крайней мере в Тгату произошло именно так!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 12:43

    Страна флешмобов,смешно.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 12:39

    Люди идите работать, а не за руки держитесь

    user avatar Гость

    22 января 2019, 12:39

    Тут то в Мелитополе народ подневольный загнали в единую цепь, а вот Луганск и Донецк, пятый год мурыжат, гибнут люди и пропасть только растет.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 12:36

    История всегда повторяется. Так уже было 100 лет назад, а потом всё развалилось. На одни и те-же грабли наступает Украина. https://youtu.be/GWBlg6vdU2I https://youtu.be/eaKKtB9TStg - особо интересна последняя фраза. История Украины всегда повторяется.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 12:32

    Депутат Верховной рады Украины, лидер партии «Народный контроль» Дмитрий Добродомов заявил, что превращение Украины в одно из самых бедных европейских государств стало «позорным провалом» политики властей страны. «Мы дошли до того, что мы из страны, которая начинала с 91-го года с достаточно модернизированной, достаточно мощной экономикой, превратились через 27 лет в наибеднейшую страну в Европе».

    user avatar Гость

    22 января 2019, 12:27

    Добровольно-принудительно...

    user avatar Александр

    22 января 2019, 12:24

    Стадо согнанных баранов!

    user avatar Владимир

    22 января 2019, 12:24

    Ганебные дуполизы!Гитлер скоро уйдет!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 12:22

    А почему цепь является объединением ? Это собак держат на цепи !

    user avatar Гость

    22 января 2019, 12:22

    В 1919 году уже была Советская власть,то есть Ленин объединил Украину.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь