UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    107

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar АНТИкацап

    26 января 2019, 07:51

    Russ-Hohol25 января 2019, 17:02 то от того что скабееву в очередной раз опустили...)))))))) То от Томоса, то от безвиза..... Че вы все ноете, ущербные!!! Радуйтесь лучше, у вас пенсионный возраст повысили, ндс подняли, налог на самозанятых ввели, постоянные теракты в стране.. Прыгайте идиоты, добились чего хотели!!!)))

    user avatar Russ-Hohol

    25 января 2019, 17:02

    Гость25 января 2019, 09:25 омерзительно тебе все Украинское?? Так пошел на xyй в свои бурятские eбeня. Ублюдошный, что ты делаешь на наших форумах?? А по поводу скулежа, так это твои мокшанские эмбицилы все время скулят - то от санкций, то от изгнания ото всюду, то от того что ООН признал фашистский кацапстан ОККУПАНТОМ, то от обнищания деградирующего населения...) Сгинь бомж.

    user avatar НагнулПрасковью

    25 января 2019, 16:55

    Дебилоид с позывным мойдодыр25 января 2019, 07:36 Народ вЯликой о "процветающей" Венесуэллы, с инфляцией в несколько миллионов процентов в год, космической коррупцией, средней зарплатой в 8-10 дол в мес, и самыми бАльшими запасами нефти - Снес своего диктатора... Тебя это удивляет, люди должны быть рабами в зарыганном кацапстане, не имеющие АБСОЛЮТНО никаких прав?? Не нравится диктатор - снесли.

    user avatar Гость

    25 января 2019, 09:25

    Украинские бессмысленные и беспощадные флешмобы...Покраска урн и заборов, камлания в в китайских вышиванках, склулеж щеневмерлой......Омерзительно, как и все "украинское" .....

    user avatar Дебилоид с позывным мойдодыр

    25 января 2019, 07:36

    От 24 января 2019, 23:44, Ой извините напутал я вчера, был пьян, да ещё какой то ядреный табачок подогнали . Все шиворот на выворот написал, надо понимать все наоборот. Американцы конечно враги, а дешевки европейские тоже под пиндосами. Что творят и творили американцы по всему миру, все видят. Подкупают элиту страны и делают там переворот и в дальнейшем используют эти страны в своих корыстных целях, не считаясь с потерями и упадком в этих странах. Про Украину итак всем ясно, а вот свежая жертва пиндосов Венесуэла.

    user avatar Гость

    25 января 2019, 06:57

    Тут один мойдодыр, тролль платный, ратует здесь за преступников у власти, Трупчинова, Потрошенко и прочих под суд!

    user avatar гость

    24 января 2019, 23:44

    Гость24 января 2019, 22:18 Украина 300 лет была оккупирована ордой, и я не вижу в данный момент признаков управления ей другим государством. Сша , Англия и Франция нам помогают в рамках Будапештского меморандума, касающемся неприкосновенности суверенности Украины и ее границ. Исключительно фпиДЫРАцыйа подтерлась практически всеми пунктами меморандума... Мое мнение - слабо помогают.

    user avatar Гость

    24 января 2019, 22:18

    Этот ланцюг на шее нашего государства. Сделайте так Украина ОДНА .Ну только без ланцюга. оков.цепей. И без панов. Мы уже поняли от них в стране не только толку а один только вред.

    user avatar гость

    24 января 2019, 18:41

    мойдодырка-Hohol24 января 2019, 12:09 кто кого поборит тот того и порит??? Ты безвариантно проигрываешь все время(((

    user avatar Прасковья Дырявый

    24 января 2019, 18:40

    Гость24 января 2019, 13:14 это те самые герои, которые в 39-м оккупировали Польшу, и провели совместный парад с фашистами 22 сентября 1939 в Бресте??? Оккупировали в июне 40-го Латвию, Литву, Эстонию??? 30 ноября 39-го года оккупировали часть Финляндии?? Или это те войны, которые с39-го по 41-й год финансировали фашисткую германию??? Гордись. Ты потомок оккупантов.

    user avatar Гость

    24 января 2019, 13:14

    Слава Украине! Смерть бандеровцам! Слава Героям уничтожавших бандеровцев и прочую укронацистскую тварь!

    user avatar мойдодырка-Hohol

    24 января 2019, 12:09

    Бряхня нет единства, я вот тут один сражаюсь за бандеру, остальные все за русских.

    user avatar Russ-Hohol

    24 января 2019, 08:11

    Гость23 января 2019, 23:15 что за дерзкий кокошник нарисовался, а ну брысь в нору!!

    user avatar Гость

    23 января 2019, 23:15

    Прасковья кого ты там найдешь, смотри сама не потеряйся.

    user avatar НагнулПрасковью

    23 января 2019, 22:34

    Кастрюле ниже23 января 2019, 18:39 не б3ди лишнехромосомный, мы рядом... найдем тебя, власовца!

    user avatar Кастрюле ниже

    23 января 2019, 18:39

    Все с тобой понятно, безнадежен, только лоботомия поможет.

    user avatar гость

    23 января 2019, 17:35

    Маленькой кастрюльке ниже23 января 2019, 17:11 сцышь активистов, лишнехромосомный???

    user avatar Маленькой кастрюльке ниже

    23 января 2019, 17:11

    Учись грамматике, а то вырастиш активистом.

    user avatar Russ-Hohol

    23 января 2019, 15:45

    Гость23 января 2019, 11:47 а ведь ты, обезьяна, прекрасно знаешь что прАрасцыйскага терпилу, после воровства крысма и ввод военной техники с дАбраволцЫми на даунбасс, - никто не выберет... А даже если и каким-то чудом это будет так - его снесут в первый же день.. И кандидаты в президенты это прекрасно понимают, после 13000 смертей и оккупации.. В 2013-м люди еще не понимали какой у нас на востоке сосед, в том числе и я. А теперь много поменялось, прорысцыйскай прызыдэнт в первые дни свалит в пaРАШУ.

    user avatar АНТИкацап

    23 января 2019, 15:39

    Гость23 января 2019, 09:42 правильно все сказал... А не признают этот праздник - только кацапские козло-собаки. Как тебе НА бурятии живется, козлопес???

    user avatar Гость

    23 января 2019, 11:47

    Сегодня от народа в стране ничего не зависит, я даже не удивлюсь если сегодня нижеплинтусный Порошенко выиграет выборы, хотя какая разница кто их выиграет, там ни одного здравомыслящего патриота страны!

    user avatar Гость

    23 января 2019, 09:46

    так все время и всегда! )

    user avatar Гость

    23 января 2019, 09:42

    Страшно то ,что пошли безропотно все ,кто признает праздник и кто не признает. Те,кто не признает- зачем? Почему не отказались? Большинство не пошли бы , возмутились, может в стране что-то б изменилось. А так сказали,заставили и пошли. А потом в коментах свое недовольство высказываем.

    user avatar пастор Потрошенко

    23 января 2019, 08:36

    порожняк! всех ррраком поставлю!

    user avatar Гость

    23 января 2019, 08:15

    Ну вот где же оно единство? Один говорит штык в землю, другой орет все на фронт. "Смело мы в бой пойдем За власть Порошенко И как один умрём В борьбе за это".

    user avatar СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

    23 января 2019, 08:15

    Якщо пуйлосранці досі заспокоїтися не можуть , то виходить , що гарну справу робили в мелітополі.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 07:40

    Ого сколько патриотов. Всех прямиком на фронт, бить агрессора. Слава Украине! Героям слава!

    user avatar Гость

    23 января 2019, 07:35

    Народу надо, чтобы уроды у власти закончили гражданскую войну у себя в стране, вот это будет радость для народу, вот это будет народное гуляние.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 06:26

    И кому это нужно?! Местечковой власти показать как она подлизывает верхнюю власть?! А обычным людям зачем это???

    user avatar Гость

    23 января 2019, 04:41

    Како тако еднання? Показушность одна, и доказательство тупости и необразованности.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 00:19

    2 км никому не нужных в этой стране людей с высшим образованием.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 00:14

    Показуха ,фальшь ,брехня,фейк по современному.Власть города в угоду вышестоящей надавила на руководство учебных заведений чтобы вывели детей на так называемый ланцюг. Картинка вроде-бы получилась все красиво со всех ракурсов.Но есть в этом обман эти детки в действительности после окончания учебы со своим образованием не нужны ни стране ни городу ни тем более преподавателям которых они кормили 5-6 лет.

    user avatar Russ-Hohol

    22 января 2019, 23:37

    Старовер 199122 января 2019, 21:29 старАверша, судя по твоему Украинскому - ты фуфел упоротый народа дамбасяо. Желаю сгнить в своем болоте, не лезь на мелитопольские форумы, это не твое))

    user avatar Обосранка_Уманец

    22 января 2019, 23:32

    Старовер 199122 января 2019, 21:29 как определил? Обоснуй, или балаболку включил?

    user avatar гость

    22 января 2019, 23:30

    Старовер 199122 января 2019, 21:57 куплю б.у. по сходной цене анальные шарики. Писать сюда.

    user avatar гость

    22 января 2019, 23:29

    Гость22 января 2019, 21:48 дятел, в твАей стране управляет царь, а не ты.. На подсознательном уровне всю ответственность с себя ты перекладываешь на царя, и свято ему веришь.. Это рабская идеология. Ты никто в своей стране.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 21:48

    спасибо пида ра сам из майдана за призедента уе ба на

    user avatar Флавио007

    22 января 2019, 21:45

    ЦИТИРУЮ Russ-Hohol22 января 2019, 21:03: "...пошел на xyй!!" Ось вона - СОБОРНИСТЬ! Злука! Еднання!... (Укро-животное даже не в курсе о противодействии галичанским "мовным" нововведениям со стороны малоросского народа. И ДАЖЕ со стороны его украинофильской интеллиигенции).

    user avatar Старовер 1991

    22 января 2019, 21:43

    Прошу прощения за ош.. а впрочем?Перед кем? и за ШО? Я тута дачитал твой опус пра крысм и даунбасс извини шо атвлёк.

    user avatar дурачье хохляцкое

    22 января 2019, 21:33

    Если вам так не нравится Россия, то почему вы ломитесь туда на работу??? Почему вой подняли, что газ не получите очень скоро (ведь чекушка с высокой трибуны заявляет, что хохлы уже как три года не покупают российский газ)? Почему пользуетесь услугами российского мобильного оператора, причем в Мелитополе таких большинство?

    user avatar Старовер 1991

    22 января 2019, 21:29

    мила моя Обосранка_Уманець .Про дIагнози.Як що уважно подивитись на ваши висловлюваня ... то нi чого спiльного iз Украiною ти не маiш .i в загалi весь твiй т.з.патрiотизм закiyчуеця на першому $

    user avatar Russ-Hohol

    22 января 2019, 21:06

    Владимир22 января 2019, 21:04 Мы с тобой!!! Поддерживаем!!! Слава крысчанам и даунбасцам!!! Смерть xyйлу!!!

    user avatar гость

    22 января 2019, 21:05

    дурачье хохляцкое22 января 2019, 20:45 какая тебе мокшанину разница, какой праздник отмечает Украина?? Сиди молча в кокошнике и пей жижу из своего самовара!

    user avatar Владимир

    22 января 2019, 21:04

    Слава зрадныкам,смерть героям!

    user avatar Russ-Hohol

    22 января 2019, 21:03

    Флавио00722 января 2019, 20:52 Завалил бы ты хлебало со своим "пАребриком" , мАаАцквой и вОлОгдОй. Не нравится Украинский язык - пошел на xyй!!

    user avatar Обосранка_Уманец

    22 января 2019, 21:01

    Старовер 199122 января 2019, 20:53 а это у тебя уже шизофрения... Украинцы отрицательно относяться только к оккупантам. Из всех наций перечисленных тобой никто , кроме кацапов не воровал нашу территорию, и не вводил военных и технику (кроме немцев во вторую мировую). А кацап - это орда, он привык не созидать, а забирать, воровать... Сейчас уже 21 век , Мир так не живет... Предпоследняя оккупация была произведена гитлером, последняя - xyйлом. Нам абсолютно было плевать на впыДЫРАцыйу до 2014 года, пока они не аннексировали крысм, и не оккупировали даунбасс.

    user avatar Старовер 1991

    22 января 2019, 20:53

    Для прихильнников т.н.украинских свят.В Мелитополе и районе проживают...Украинцы Русские Болгары Чехи Албанцы Греки Немцыц Евреи Молдоване Татары Армяне Цыгане Гагаузы и да простят меня ВСЕ пекрасные представители дрругих наций .Им чо??:? Еднаця из вами НАЦЫСТАМИ?!

    user avatar Флавио007

    22 января 2019, 20:52

    Давным-давно наблюдаю за "развитием" свидомых: у них уже собственная ФЕНЯ... На мову переходить им трудно. Проще русский язык засрать... ЗАМЕЧЕНО: Если в предложении попадается хоть одно слово из укро-фени, дальше можно не читать: помои.

    user avatar дурачье хохляцкое

    22 января 2019, 20:45

    Вы хоть понимаете, что празднуете 22 января? После сборища на Софиевской площади, где была оформлена эта самая злука, через полтора месяца страна развалилась.

    user avatar Тверьчанка

    22 января 2019, 20:40

    Зиг Хайль!!!

    user avatar Russ-Hohol

    22 января 2019, 20:39

    22 января 2019, 20:34 тут нас фидерастов большинство... Есть еще немного крысчан и даунбасцев.... Хайль XУЙЛО!!!

    user avatar Старовер 1991

    22 января 2019, 20:34

    Russ-Hohol Так ты чё? До нас из педирации вещаиш?

    user avatar гость

    22 января 2019, 20:20

    Гость22 января 2019, 20:18 та не, надо было власовский триколор растянуть...

    user avatar Гость

    22 января 2019, 20:18

    Эх, сцуко, позабули тризуб викласти...

    user avatar Russ-Hohol

    22 января 2019, 20:17

    Старовер 199122 января 2019, 18:38 "В" Современной Украине - слово "хохол" обозначает - "Украинец, лижущий ж0пу кацапу" Основная масса каклов живет именно в пидeрации....

    user avatar гость

    22 января 2019, 20:09

    Гость22 января 2019, 20:04 а где дочки xyйла, не подскажешь?? Может ты еще и знаешь как их звать, сколько годков??))) А не дано... Ты раб, а оно царь....

    user avatar гость

    22 января 2019, 20:07

    Гость22 января 2019, 19:57 А ведь оккупанты прекрасно знают , что Украинцы выберут того - от кого у них пеpдак еще 5 лет пылать будет... Прокацапский пре3ик уже не пройдет явно, его снесут майданом!!! Кацапы ответят за каждую каплю крови Украинцев!!!

    user avatar Старовер 1991

    22 января 2019, 20:07

    Ну вот таки и ЗЯвилося справне ЛАйно .А то уж и хвилюватыся розпочав что об нас рогулли позабулы.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 20:04

    а наше шикаладное лайно свое дитятко в раде спрятал и срал он на вас

    user avatar Гость

    22 января 2019, 19:57

    ЗАКОН ПРИРОДИ : ЧИМ БІЛЬШЕ ЛАЙНА , ТИМ БІЛЬШЕ ДОБРИВА ,ТИМ КРАЩЕ ВСЕ РОСТЕ . ОТЖЕ , ПАНОВЕ пуйлосранці, СЕРІТЬ , СЕРІТЬ , СЕРІТЬ... НА ЦЬОМУ ГРУНТІ ЩЕ КРАЩЕ ЗРОСТАТИМЕ І МІЦНІТИМЕ ТЕ , ЩО ви НЕНАВИДИТЕ.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 19:57

    От уже черти недобитые

    user avatar Гость

    22 января 2019, 19:28

    Ничего смешного, поведут.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 18:47

    Будет смешно, когда этим же ланцюгом бюджетников поведут на выборы Петра Алексеевича Порошенко.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 18:40

    Представительница волонтёрского корпуса Украины Наталья Ветвицкая (Юсупова) на своей странице в социальной сети Facebook пишет о прибытии в Киев борта с большим числом раненых украинских военнослужащих. При этом не сообщается о том, сколько именно раненых транспортировано в украинскую столицу и в результате какого именно инцидента на Донбассе они получили свои ранения. Украинский волонтёр выступает с просьбой о сдаче крови на территории Центра крови в военном госпитале. Также заявлено о готовности принять вещи и продукты питания для раненых.

    user avatar Старовер 1991

    22 января 2019, 18:38

    Russ-Hohol На современной Украине ХОХОЛ это оскарбление .И както, от всех ваших т.н.коментов ляшковкостью подванивает?

    user avatar Гость

    22 января 2019, 18:35

    Какой праздник, а бандерьё опять все изгадило матом и свей непотребностью.

    user avatar Прасковья Дырявый

    22 января 2019, 18:31

    Гость22 января 2019, 18:20 В кокошнике сидишь???

    user avatar Обосранка_Уманец

    22 января 2019, 18:26

    Гость22 января 2019, 18:20 А ну ка кацап, скажи полянЫця... поржем)))) Рюцько язычная челюсть не в состоянии выговорить)))

    user avatar НагнулПрасковью

    22 января 2019, 18:24

    Гость22 января 2019, 18:19 Xуйла своего благодари, за свою нищету в кацапстане... По росстату невозвратных кредитов кацапами - на 200 млрд дол, в Украине на 6... Вы бомжи))))

    user avatar Гость

    22 января 2019, 18:20

    18:18 Само жри дурко с полоныны!)

    user avatar МинСтець

    22 января 2019, 18:19

    Мои воины, смелее давите ватников.

    user avatar гость

    22 января 2019, 18:19

    Гость22 января 2019, 18:18 ))))) Не подскажешь под каким флагом воевала армия генерала власова??? не в заподло сейчас эту тряпку вешать??

    user avatar Старовер 1991

    22 января 2019, 18:18

    День Соборности: на мосту Патона "живая" цепь, а в центре Киева перекрыли движение.Огромная просба! Полюбуйтесь этой РАДОСТЬЮ на Укр правде.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 18:18

    а сверху смотришь точно свастика фашисткая или паук

    user avatar Гость

    22 января 2019, 18:16

    2019, 18:11 Ну так то зима тёплая. В прошлом году немного придавили морозы и порося заверещал: "Прикрутите немного"! Караул! И Европа реверса уже не давала, у них у самих морозы были))))

    user avatar АНТИкацап

    22 января 2019, 18:13

    Гость22 января 2019, 18:11 ТОМОС и дупа - у кацапов две больные темы))) Свербят??))))

    user avatar Для Гость22 января 2019, 18:08

    22 января 2019, 18:11

    Всех кто пятый год без касапского газа замерзает и с голоду помирает можем угостить салом, уроненным...

    user avatar Гость

    22 января 2019, 18:11

    Вай фай на дурке включили?Питриоты!По таблетке аминазина,по уколу галоперидола и в люлю...тамос вам в дупу!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 18:09

    Террирория Украины уже наводнена аутентично-отмороженными бандами из свидомых «сiчевиков», крымско-татарских абреков и «еврейского казачества» Правого Сектора и всё это — чтобы создать полное подобие того бардака, который царил на этой земле 22 января 1919 года! Желать удачи в этом многотрудном деле украинскому правительству — не хочется. И так справляются. Осталось только иннагурацию победителя следующей президентской гонки на Украине провести в цирке. Ну… для полной достоверности картины.

    user avatar Russ-Hohol

    22 января 2019, 18:09

    Гость22 января 2019, 18:08 будешь уроненного? Фидераст фидерасту друХ!!!!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 18:08

    Завидую!!! всем тем,кто сейчас,за праздничными столами,празднует день ЗАБОРНОСТИ !!! Херям САЛА!???

    user avatar гость

    22 января 2019, 18:06

    Иваныч22 января 2019, 18:03 сначала п*3дуй защищай даунбас с рюськэ мырАм, а потом указывай кому куда идти.

    user avatar гость

    22 января 2019, 18:05

    Гость22 января 2019, 18:02 раскрою немножко тебе твои поросячьи глаза - ни одна страна Мира не считает что крісм и даунбасс "ушли" , это всемирно признанные оккупированные территории... Ног к сожалению крысма нет((( Сфидерастили его фидерасты....

    user avatar Иваныч

    22 января 2019, 18:03

    Всех этих отморозков отправить срочно на передовую в АТО!

    user avatar Russ-Hohol

    22 января 2019, 18:03

    Кто меня вчера отфидерастил???????

    user avatar Гость

    22 января 2019, 18:02

    Вообще, это очень патриотично, праздновать День Соборности Украины. Вероятно, именно для этого современная Украина делает всё, чтобы максимально реконструировать события тех лет. Для этого Украина уже сделала всё, чтобы от неё Украины ушли Крым, Донбасс, задумались о том же Галиция, Бессарабия, Одесса и Херсон. Украина сделала всё, чтобы передать Стамбулу собственную Православную Церковь.

    user avatar Прасковья Дырявый

    22 января 2019, 18:01

    С ПРАЗДНИКОМ22 января 2019, 17:59 Пылай пердaк кацапский!!))) Значит все делается правильно!!!

    user avatar гость

    22 января 2019, 18:00

    Питриот из Гирсовки22 января 2019, 17:58 Все верно, вздернем предателей Родины и Xуйла на столбах!!!!!

    user avatar С ПРАЗДНИКОМ

    22 января 2019, 17:59

    «СВIДОМО-ОСВIЧЕННОГО» ИДИОТИЗМА! Году этак в 1990-м в день 21 января толпа идио… простите, «прогрессивно настроенных граждан» встала, взявшись за ручки (точнее — за древки флагов) от Ивано-Франковска до Львова и дальше. Говорят, что идио… э-э-э «прогрессивно настроенных граждан» хватило до Киева. Тогда большинство населения Украины назвали это идиотизмом. Сегодня называют Днём Соборности Украины. Той самой «Соборности», которую доблестно продал Польше очередной «народный герой» Украины — Симон Петлюра. Такой вот он — День Шизофрении Украины.

    user avatar гость

    22 января 2019, 17:58

    АнтиВата22 января 2019, 17:55 Называй вещи своими именами -"победить фашистко-оккупационного Xуйла"!!! А Петра Алексеевича и так все выберут, не ссы кацап!!))

    user avatar Питриот из Гирсовки

    22 января 2019, 17:58

    Ого скока питриотов. Хлопци та дивчата, вырушайте с парада, прямо на фронт. Дадим отбой ахресивному ахрессору! СУГС с прискоком!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 17:55

    твари детей школьников в мороз собрали и рады чему радуетеся скоро выборы будете перекрашиватся

    user avatar АнтиВата

    22 января 2019, 17:55

    Братья и сестры, встанем плечом к плечу и выберем Петра Порошенко на второй срок. Только он сможет победить злого Путина и вернуть Украину в европейскую семью.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 17:53

    странно рабочий день это собралися одни бездельники а настояшие патриоты украины работают стоят за станками пекут хлеб лечат у учат детей вот она правда

    user avatar гость

    22 января 2019, 17:52

    Флавио00722 января 2019, 17:47 может и скифская баба, главное чтоб не памятник мокшанину и эрзя.... Это упоротая недонация потомков орды.

    user avatar Флавио007

    22 января 2019, 17:47

    А это точно "памятник Богдану Хмельницкому"? На фото вижу что-то вроде скифской бабы... Если бы это была "злука" мужской части МИМСХа и женской части педа - было бы хорошо. Ведь того, что предлагается "праздновать", на самом деле не было.

    user avatar гость

    22 января 2019, 17:42

    Гость22 января 2019, 17:39 рабы, это те, кто не имеет воли и не меняет своего xeйлишка уже 18 лет, а он ездит на этих бомжах... С вашими рессурсами из вас, КАЖДЫЙ должен жить минимум как житель сингапура или эмиратов!!!! А вы в бомжатне живете, и нас к себе тянете!!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 17:41

    Всех с праздником

    user avatar Прасковья Дырявый

    22 января 2019, 17:40

    Гость22 января 2019, 17:28 а ну ка лишнехромосомный, назови страну в бывшем совке, где тарифы дешевле, и может еще и для тех кто не в состоянии платить - государство оплачивает большую часть за них, в виде субсидий???))

    user avatar Гость

    22 января 2019, 17:39

    Если ланцюг ,цепь-значит рабы. А рабы они и есть если подневольно гонят на эту хренотень. Добровольно кто пойдет? Пара свидомых дурачков? А подневольно согнали в рабскую цепь-и отчитались о массовости.

    user avatar гость

    22 января 2019, 17:32

    кстати о придурках - нет, о тебе не было ни слова.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 17:28

    А в ланцюге дэбильном говорили о тарифах?или о коррупции в тгату и педе?или о команде придурков во главе с минько?

    user avatar Гость

    22 января 2019, 17:01

    Мелитополь - город муд аков ! Одни за бандер, другие - забившиеся в угол приспособленцы, любители путина и е балика, зато помнящие 9 мая , 23 , 8 , а как самим бандер выгнать , так сразу под плинтус, Как ваши бабы вас за мужиков считают !?

    user avatar я

    22 января 2019, 16:53

    А где полиция Мелитополь попал под запрет использования дронов.АУ АУ АУ

    user avatar Гость

    22 января 2019, 16:52

    И что? Дальше что? Сколько можно безсмысленных действий?! Народ ,вы же превратились в стадо! Что вам скажут, то вы и делаете! Противно!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 16:46

    давайте еще 20 новостей про это

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь