Лента новостей

21:00

alyona alyona по примеру американских коллег заговорила о произволе полиции в Украине

20:55

Пышногрудая Семенович стремительно теряет вес, появилось признание: "Я чувствую, как..."

20:48

Мама отговаривала разводиться: Анна Седокова рассказала об изменах покойного Валентина Белькевича

20:43

Зеленский попил "крутой" кофе в Хмельницком. Фотофакт

20:36

10 симптомів, які можуть свідчити про наявність у вас тривожного розладу

20:30

На Прикарпатье зацвела смерека

20:25

Насильник показал, как убил свою 6-летнюю крестницу в Крыму: его арестовали. Фото и видео

20:21

В Мелитополе раздали штрафы за сорняки (фото)

20:20

Стюардесса раскрыла самые возмутительные поступки пассажиров

20:15

Жительница Запорожья пыталась покончить с собой на арочном мосту

20:10

"С ночного клуба пришел?" "Слугу" раскритиковали за наряд в Раде. Фото

20:06

Юлия Савичева рассказала, как потеряла ребенка

19:55

"Минера" моста метро в Киеве арестовали. Видео

19:48

Лукашенко отправил в отставку правительство Беларуси

19:40

В сети выставили на продажу эксклюзивный «Запорожец»: опубликованы ФОТО

19:40

У киевлянки украли iPhone 11 и вывели через monobank 72 тысячи гривен

19:35

Трамп высказался за присутствие России в G7

19:30

Харьковчанка средь бела дня запасалась цветами в парке Шевченко, сеть кипит: "Украсть у Гены"

19:24

У день весілля наречений зробив своїй коханій, несподіваний сюрприз — і він дійсно гідний поваги

19:20

На берегу Азовского моря нашли маленького погибшего дельфина (фото)

19:20

Все из-за кур: мужчина объяснил, почему подстрелил парня в Днепропетровской области (видео)

19:13

Семья два года искала пропавшего без вести отца. Кто бы мог подумать, что он найдется в TikTok

19:05

Участник дуэта "Кролики" вступился за русский язык. Видео

19:00

Нейробиолог рассказал в подробностях об околосмертных переживаниях

18:55

"Так кто из нас фашист?!" Притула резко осадил россиян и жителей "ЛДНР" из-за хайпа вокруг войны
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 января 2019, 11:29

Цирк на детях

гость.

23 января 2019, 08:21

Тряпочки на голову, нищие.

Гость

23 января 2019, 07:43

Та пускай идет твой Пеца потрошенко, алкаш на второй срок. Быстрей конец наступит этому недоразумению. Лучше кошмарный конец, чем кошмар без конца!

Гость

22 января 2019, 23:08

. Скорее штырит большую часть Украины, что Петя может на второй срок пойти.

Флавио007 для 20:39

22 января 2019, 22:20

Меня в обсуждении пока не было, но я - противник свидомизма и его порождения, майдана. А, стало быть - "кремлевский троль". Только вот "методички" у меня никакой нету... Мое отвращение к свидомизму сформировалось 10-летним соседством с западенцами по заграницам, и наблюдением за всей творящейся мерзостью за последние 5 лет... А ведь историю Лотоцкого, Субтельного и Галушко я прочитал значительно раньше историй Ульянова, Бузины, Каревина... Это - МИРОВОЗЗРЕНИЕ, а не "методичка". Тем более, что политических программ укроТВ я не смотрю с 2001, а россТВ - с 2015 или 2016... "Троль" - это больше к вашей компании подходит. Учитывая вашу укро-ФЕНЮ.

Гость

22 января 2019, 21:50

на прошлой неделе украинцы начали получать обновленные платежи за газ, которые многих шокировали новыми цифрами.Потребителям следует платить: в Нацкомиссии полностью одобрили завышенные платежки за газ"Это законная цена на газ, законные нормы потребления, которые теперь суд подтвердил. Это абсолютно законные платежи", – сказал Котко.

Гость

22 января 2019, 20:53

Патриоты своей страны платят налоги в казну, а ни песни поют и косички плетут!

дребот

22 января 2019, 20:40

А почему сеточку для воякив не плели? Непорядок!

Гость

22 января 2019, 20:39

Ух, как трольё обсело мелитопольские сайты. Прям через комент встечаешь очередной перл из кремлядской методички. Видать дело к выборам. Штырит путиноидов что Петя может на второй срок пойти. Под каждой новостью гадят ему, не важно о чем новость. Ну да ладно, сотрудникам органов будет чем себя занять. Палитесь дорогеньки!

эльга

22 января 2019, 19:42

17:54, вы абсолютно правы, но ведь в большой игре "вдолгую" коллективный запад достиг своей цели - расчленение страны и народа, именно и достиг посредством тотальной лжи, граничащей с бредом. Самое страшное, что уже выросло целое поколение, воспитанное на лжи и бреде, в отсутствие культуры, истории, языка (ТОТ украинский язык, который называли "соловьиной мовой", не знает почти никто, как единицы знают и современный, искусственно создаваемый за счёт западно-европейских заимствований, с фонетическими особенностями западно-украинского диалекта).

гость

22 января 2019, 19:31

честь праздника модные патриотические прически. "Умники и умнички"

житель

22 января 2019, 18:39

все больше дуреешь от этой страны

Гость

22 января 2019, 17:54

Зачем этот бред? Зачем жить ложью? В Донецке поминают погибших после обстрела, в Киеве празднуют и ждут победу. Раскол по взглядам, языку, вере. Украина сегодня – это угнетение интересов большинства меньшинством майдана. О каком единстве речь? В чем соборность? Пустые праздники, лживые слова.

Гость

22 января 2019, 17:53

Думаю нет, все кастрюли уже по палатам слюни пускают. Галопередол делает свое дело.

Гость

22 января 2019, 17:53

Несите зачётку!) Сдали.)

Гость

22 января 2019, 17:40

первый деградант есть, еще будут?

Волк

22 января 2019, 17:36

Я щас тоже спою. " Ще не вмерли бандерлоги,и ни прапор,ни томас "

Мокроштанные и прарасейские дикари

22 января 2019, 17:34

не поймут этого. Сейчас приползут гадить свинорусским миром.

Дополнительное меню: