Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 января 2019, 11:29

Цирк на детях

гость.

23 января 2019, 08:21

Тряпочки на голову, нищие.

Гость

23 января 2019, 07:43

Та пускай идет твой Пеца потрошенко, алкаш на второй срок. Быстрей конец наступит этому недоразумению. Лучше кошмарный конец, чем кошмар без конца!

Гость

22 января 2019, 23:08

. Скорее штырит большую часть Украины, что Петя может на второй срок пойти.

Флавио007 для 20:39

22 января 2019, 22:20

Меня в обсуждении пока не было, но я - противник свидомизма и его порождения, майдана. А, стало быть - "кремлевский троль". Только вот "методички" у меня никакой нету... Мое отвращение к свидомизму сформировалось 10-летним соседством с западенцами по заграницам, и наблюдением за всей творящейся мерзостью за последние 5 лет... А ведь историю Лотоцкого, Субтельного и Галушко я прочитал значительно раньше историй Ульянова, Бузины, Каревина... Это - МИРОВОЗЗРЕНИЕ, а не "методичка". Тем более, что политических программ укроТВ я не смотрю с 2001, а россТВ - с 2015 или 2016... "Троль" - это больше к вашей компании подходит. Учитывая вашу укро-ФЕНЮ.

Гость

22 января 2019, 21:50

на прошлой неделе украинцы начали получать обновленные платежи за газ, которые многих шокировали новыми цифрами.Потребителям следует платить: в Нацкомиссии полностью одобрили завышенные платежки за газ"Это законная цена на газ, законные нормы потребления, которые теперь суд подтвердил. Это абсолютно законные платежи", – сказал Котко.

Гость

22 января 2019, 20:53

Патриоты своей страны платят налоги в казну, а ни песни поют и косички плетут!

дребот

22 января 2019, 20:40

А почему сеточку для воякив не плели? Непорядок!

Гость

22 января 2019, 20:39

Ух, как трольё обсело мелитопольские сайты. Прям через комент встечаешь очередной перл из кремлядской методички. Видать дело к выборам. Штырит путиноидов что Петя может на второй срок пойти. Под каждой новостью гадят ему, не важно о чем новость. Ну да ладно, сотрудникам органов будет чем себя занять. Палитесь дорогеньки!

эльга

22 января 2019, 19:42

17:54, вы абсолютно правы, но ведь в большой игре "вдолгую" коллективный запад достиг своей цели - расчленение страны и народа, именно и достиг посредством тотальной лжи, граничащей с бредом. Самое страшное, что уже выросло целое поколение, воспитанное на лжи и бреде, в отсутствие культуры, истории, языка (ТОТ украинский язык, который называли "соловьиной мовой", не знает почти никто, как единицы знают и современный, искусственно создаваемый за счёт западно-европейских заимствований, с фонетическими особенностями западно-украинского диалекта).

гость

22 января 2019, 19:31

честь праздника модные патриотические прически. "Умники и умнички"

житель

22 января 2019, 18:39

все больше дуреешь от этой страны

Гость

22 января 2019, 17:54

Зачем этот бред? Зачем жить ложью? В Донецке поминают погибших после обстрела, в Киеве празднуют и ждут победу. Раскол по взглядам, языку, вере. Украина сегодня – это угнетение интересов большинства меньшинством майдана. О каком единстве речь? В чем соборность? Пустые праздники, лживые слова.

Гость

22 января 2019, 17:53

Думаю нет, все кастрюли уже по палатам слюни пускают. Галопередол делает свое дело.

Гость

22 января 2019, 17:53

Несите зачётку!) Сдали.)

Гость

22 января 2019, 17:40

первый деградант есть, еще будут?

Волк

22 января 2019, 17:36

Я щас тоже спою. " Ще не вмерли бандерлоги,и ни прапор,ни томас "

Мокроштанные и прарасейские дикари

22 января 2019, 17:34

не поймут этого. Сейчас приползут гадить свинорусским миром.

Дополнительное меню: