Лента новостей

13:01

"Шагающая" акула попала на видео

12:55

В Мелитополе банк потребовал с клиентки почти 300 тысяч из-за долга в сто гривен

12:39

В Киеве ребенок получил повестку в армию

12:37

Зробив зауваження: На Росії діти забили до смерті поліцейського (відео)

12:37

В Мелитополе "кореец" не разминулся с "китайцем"

12:31

В Мелитополе отмечают День Соборности символичной живой цепью (фото, видео)

12:19

В Запорожье мужчина сорвался с крыши дома

12:17

Застиг у позі ембріона: Спливли страшні деталі загибелі підлітка під Києвом

12:15

Президентом Греции впервые стала женщина

12:04

На экс-председателя Мелитопольского суда пожаловался человек-невидимка

11:54

Художник показал, как может выглядеть малыш Джабба Хатт, и о бэби-Йоде тут же забыли

11:52

В Киеве "живая цепь" соединила берега Днепра (видео)

11:50

Новые платежки с абонплатой от горгаза шокировали жителей частного сектора

11:34

Запорожский дайвер ведет поиск затопленной психиатрической лечебницы (Видео)

11:34

Водителя внедорожника, спровоцировавшего ДТП под Мелитополем, наказали штрафом

11:29

Назван простой способ улучшить работу мозга

11:26

В Николаеве на парковке подожгли внедорожник Lexus

11:26

В Мелитопольском РАГСе изменился график работы

11:11

Как за дефицитом. Очереди в отделение Укртелекома с каждым разом все больше (фото)

11:08

Астронавтов к ракетам будет доставлять Tesla

11:04

Украину наводнили новые подделки 200 гривен: как отличить от настоящих

10:57

Стрельба во владельца ресторана в Запорожье: в сети появилось видео

10:42

Отец спас сына, убив койота голыми руками (видео)

10:38

В Киеве грабитель через балкон залез в квартиру пенсионерки (фото)

10:17

Периодичность чистки композитного бассейна
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 января 2019, 11:29

Цирк на детях

гость.

23 января 2019, 08:21

Тряпочки на голову, нищие.

Гость

23 января 2019, 07:43

Та пускай идет твой Пеца потрошенко, алкаш на второй срок. Быстрей конец наступит этому недоразумению. Лучше кошмарный конец, чем кошмар без конца!

Гость

22 января 2019, 23:08

. Скорее штырит большую часть Украины, что Петя может на второй срок пойти.

Флавио007 для 20:39

22 января 2019, 22:20

Меня в обсуждении пока не было, но я - противник свидомизма и его порождения, майдана. А, стало быть - "кремлевский троль". Только вот "методички" у меня никакой нету... Мое отвращение к свидомизму сформировалось 10-летним соседством с западенцами по заграницам, и наблюдением за всей творящейся мерзостью за последние 5 лет... А ведь историю Лотоцкого, Субтельного и Галушко я прочитал значительно раньше историй Ульянова, Бузины, Каревина... Это - МИРОВОЗЗРЕНИЕ, а не "методичка". Тем более, что политических программ укроТВ я не смотрю с 2001, а россТВ - с 2015 или 2016... "Троль" - это больше к вашей компании подходит. Учитывая вашу укро-ФЕНЮ.

Гость

22 января 2019, 21:50

на прошлой неделе украинцы начали получать обновленные платежи за газ, которые многих шокировали новыми цифрами.Потребителям следует платить: в Нацкомиссии полностью одобрили завышенные платежки за газ"Это законная цена на газ, законные нормы потребления, которые теперь суд подтвердил. Это абсолютно законные платежи", – сказал Котко.

Гость

22 января 2019, 20:53

Патриоты своей страны платят налоги в казну, а ни песни поют и косички плетут!

дребот

22 января 2019, 20:40

А почему сеточку для воякив не плели? Непорядок!

Гость

22 января 2019, 20:39

Ух, как трольё обсело мелитопольские сайты. Прям через комент встечаешь очередной перл из кремлядской методички. Видать дело к выборам. Штырит путиноидов что Петя может на второй срок пойти. Под каждой новостью гадят ему, не важно о чем новость. Ну да ладно, сотрудникам органов будет чем себя занять. Палитесь дорогеньки!

эльга

22 января 2019, 19:42

17:54, вы абсолютно правы, но ведь в большой игре "вдолгую" коллективный запад достиг своей цели - расчленение страны и народа, именно и достиг посредством тотальной лжи, граничащей с бредом. Самое страшное, что уже выросло целое поколение, воспитанное на лжи и бреде, в отсутствие культуры, истории, языка (ТОТ украинский язык, который называли "соловьиной мовой", не знает почти никто, как единицы знают и современный, искусственно создаваемый за счёт западно-европейских заимствований, с фонетическими особенностями западно-украинского диалекта).

гость

22 января 2019, 19:31

честь праздника модные патриотические прически. "Умники и умнички"

житель

22 января 2019, 18:39

все больше дуреешь от этой страны

Гость

22 января 2019, 17:54

Зачем этот бред? Зачем жить ложью? В Донецке поминают погибших после обстрела, в Киеве празднуют и ждут победу. Раскол по взглядам, языку, вере. Украина сегодня – это угнетение интересов большинства меньшинством майдана. О каком единстве речь? В чем соборность? Пустые праздники, лживые слова.

Гость

22 января 2019, 17:53

Думаю нет, все кастрюли уже по палатам слюни пускают. Галопередол делает свое дело.

Гость

22 января 2019, 17:53

Несите зачётку!) Сдали.)

Гость

22 января 2019, 17:40

первый деградант есть, еще будут?

Волк

22 января 2019, 17:36

Я щас тоже спою. " Ще не вмерли бандерлоги,и ни прапор,ни томас "

Мокроштанные и прарасейские дикари

22 января 2019, 17:34

не поймут этого. Сейчас приползут гадить свинорусским миром.

Дополнительное меню: