Лента новостей

    Сегодня, 08:40

    Мэр Мелитополя рассказал, как появилась идея строительства ледовой арены в городе

    Сегодня, 08:35

    На курорте под Херсоном дельфины танцевали возле отдыхающих: восхитительное видео

    Сегодня, 08:32

    В России в детском лагере вожатая зарезала коллегу - близкие в шоке: фото

    Сегодня, 08:10

    Курьезы. В Мелитополе парень утеплился в 30-градусную жару (фото)

    Сегодня, 07:53

    Найбільше вартує контракт на популярних серед абітурієнтів фахах.

    Сегодня, 07:48

    В Мелитополе нашелся хозяин "брошенного" авто (фото)

    Сегодня, 07:34

    В Мелитополе на Братском кладбище появятся современные клумбы (фото)

    Сегодня, 07:15

    Сколько стоили развлечения для жителей Мелитополя в 19 веке – исторические факты

    Сегодня, 07:12

    В Киеве завелся "сладкий" аферист: фото работодателя-кидалы

    Сегодня, 07:08

    В Сумах охранник стройплощадки натравил собак на мужчину с 8-летней дочерью: "рви на куски"

    Сегодня, 07:05

    Посмотрите, как в США надули гигантский мыльный пузырь, и как эффектно он лопнул: видео

    Сегодня, 07:02

    В Киеве столкнулись два авто, ударом снесло пешеходов – фото

    Сегодня, 06:59

    "Чешский Флойд": в Чехии после задержания полицией умер ром (видео)

    Сегодня, 06:59

    Какая рыба зашла в Молочный лиман с момента запуска промоины

    Сегодня, 06:47

    Из запорожского аэропорта хотят открыть новые рейсы в Турцию и Молдову

    Сегодня, 06:46

    Нашлись герои, которые спасли тонувшего жителя Днепра в Кирилловке - подробности

    Сегодня, 06:33

    Какой погода 23 июня в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:20

    В Кирилловке полиция устроила погоню за Фольксвагеном - почему водитель пытался сбежать (фото)

    Сегодня, 06:05

    Представители ЕС и ПРООН рассказали, почему Мелитополю выделяют миллионные инвестиции (видео)

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого 23 июня электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:56

    В Хмельницкой области среди белого дня изнасиловали 12-летнюю девочку – изверг уже задержан

    Сегодня, 05:48

    Деньги будут сыпаться со всех сторон: три знака Зодиака, которые станут любимчиками Фортуны в июле

    Сегодня, 05:46

    Все решится в последний момент. Шансы сборной Украины выйти в плей-офф Евро 2020 с третьего места в группе

    Сегодня, 05:45

    Тик-токер Волошин оправдался за то, что забрал у девочки iPhone: "это были актеры"

    Сегодня, 05:43

    В Одессе подозреваемый в разбойном нападении сбежал из суда
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    23 января 2019, 11:29

    Цирк на детях

    гость.

    23 января 2019, 08:21

    Тряпочки на голову, нищие.

    Гость

    23 января 2019, 07:43

    Та пускай идет твой Пеца потрошенко, алкаш на второй срок. Быстрей конец наступит этому недоразумению. Лучше кошмарный конец, чем кошмар без конца!

    Гость

    22 января 2019, 23:08

    . Скорее штырит большую часть Украины, что Петя может на второй срок пойти.

    Флавио007 для 20:39

    22 января 2019, 22:20

    Меня в обсуждении пока не было, но я - противник свидомизма и его порождения, майдана. А, стало быть - "кремлевский троль". Только вот "методички" у меня никакой нету... Мое отвращение к свидомизму сформировалось 10-летним соседством с западенцами по заграницам, и наблюдением за всей творящейся мерзостью за последние 5 лет... А ведь историю Лотоцкого, Субтельного и Галушко я прочитал значительно раньше историй Ульянова, Бузины, Каревина... Это - МИРОВОЗЗРЕНИЕ, а не "методичка". Тем более, что политических программ укроТВ я не смотрю с 2001, а россТВ - с 2015 или 2016... "Троль" - это больше к вашей компании подходит. Учитывая вашу укро-ФЕНЮ.

    Гость

    22 января 2019, 21:50

    на прошлой неделе украинцы начали получать обновленные платежи за газ, которые многих шокировали новыми цифрами.Потребителям следует платить: в Нацкомиссии полностью одобрили завышенные платежки за газ"Это законная цена на газ, законные нормы потребления, которые теперь суд подтвердил. Это абсолютно законные платежи", – сказал Котко.

    Гость

    22 января 2019, 20:53

    Патриоты своей страны платят налоги в казну, а ни песни поют и косички плетут!

    дребот

    22 января 2019, 20:40

    А почему сеточку для воякив не плели? Непорядок!

    Гость

    22 января 2019, 20:39

    Ух, как трольё обсело мелитопольские сайты. Прям через комент встечаешь очередной перл из кремлядской методички. Видать дело к выборам. Штырит путиноидов что Петя может на второй срок пойти. Под каждой новостью гадят ему, не важно о чем новость. Ну да ладно, сотрудникам органов будет чем себя занять. Палитесь дорогеньки!

    эльга

    22 января 2019, 19:42

    17:54, вы абсолютно правы, но ведь в большой игре "вдолгую" коллективный запад достиг своей цели - расчленение страны и народа, именно и достиг посредством тотальной лжи, граничащей с бредом. Самое страшное, что уже выросло целое поколение, воспитанное на лжи и бреде, в отсутствие культуры, истории, языка (ТОТ украинский язык, который называли "соловьиной мовой", не знает почти никто, как единицы знают и современный, искусственно создаваемый за счёт западно-европейских заимствований, с фонетическими особенностями западно-украинского диалекта).

    гость

    22 января 2019, 19:31

    честь праздника модные патриотические прически. "Умники и умнички"

    житель

    22 января 2019, 18:39

    все больше дуреешь от этой страны

    Гость

    22 января 2019, 17:54

    Зачем этот бред? Зачем жить ложью? В Донецке поминают погибших после обстрела, в Киеве празднуют и ждут победу. Раскол по взглядам, языку, вере. Украина сегодня – это угнетение интересов большинства меньшинством майдана. О каком единстве речь? В чем соборность? Пустые праздники, лживые слова.

    Гость

    22 января 2019, 17:53

    Думаю нет, все кастрюли уже по палатам слюни пускают. Галопередол делает свое дело.

    Гость

    22 января 2019, 17:53

    Несите зачётку!) Сдали.)

    Гость

    22 января 2019, 17:40

    первый деградант есть, еще будут?

    Волк

    22 января 2019, 17:36

    Я щас тоже спою. " Ще не вмерли бандерлоги,и ни прапор,ни томас "

    Мокроштанные и прарасейские дикари

    22 января 2019, 17:34

    не поймут этого. Сейчас приползут гадить свинорусским миром.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.