UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Невнимательный

    23 января 2019, 21:42

    Кто внятно скажет- причем здесь Доломан?

    user avatar Максим

    23 января 2019, 15:35

    ВЫ чего там в исполкоме совсем подурели, бассейн супер современный с ноля стоит 80 лямов, найти не могут денег а 50 лямов на ремонт так у банка занимать быстро. ИДИОТЫ.

    user avatar кастрюле ниже

    23 января 2019, 14:25

    тебя порохобот и шестёрка миньковская никто не спрашивал, в будку киздуй!

    user avatar Удивительно, но если б за 1000 грн ремонт был,

    23 января 2019, 13:44

    деграданты ниже скулили бы. Если 50 лямов, скулят. За бесплатно, тоже скулеж былбы.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 10:27

    Правильно!!! Молодцы.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 10:11

    Сделайте маршрут еще на Зеленку. По Ломоносова пустите маршрутки. Кому нужен этот ДК?

    user avatar У Доломан одна логика

    23 января 2019, 09:33

    Кому бы отсмоктать, чтобы получить должность.

    user avatar шок

    23 января 2019, 09:25

    На ремонт крыла зеленки потратили 500 тыс., на остальные помещения 1 млн. грн. Так почему бы не сделать ремонт во всех больницах? Вы давно были в городской стоматологии? Там же савок савком, впрочем как практически везде!!! Зачем тратить 55 млн. на малокомунужный ДК, если можно сделать ремонт там, где это действительно необходимо! В этом ДК, военные проходили учение теробороны, для них ремонт делаете???? Сволочи

    user avatar Гость

    23 января 2019, 09:22

    2 года тому назад с подсказки Доломан закрыли вечернюю школу, в которой учились 160 детей, причем школа приносила немалый доход, сдавая в аренду мастерские. А в 23 школу, с менее чем 500 учащихся вложили миллионы бюджетных средств. Где логика???? Кстати, не все учителя вечерней школы до сих пор трудоустроены, работают временно.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 08:59

    за 50 лямов мона новый построить! )

    user avatar эльга

    23 января 2019, 07:37

    Да чего вы всполошились-то? "Может начаться", а может не начаться, "на рассмотрении в Европейском инвестиционном банке"... Всё ещё во влажных мечтах.

    user avatar Гуляй рванина

    23 января 2019, 07:29

    Чует лохматый что скоро эту власть сметут и как говорится, перед смертью не надышешься, выделяет колосальные суммы на городской транспорт, бассейн, ДК. Нужно же с чем то за бугор петлять.

    user avatar 21:59 дураку

    23 января 2019, 06:43

    Будь точнее , Брехун, ВАТА - это СССР, а не ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ !!!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 23:18

    Так это здание не историческое. О Даче Филлибера лучше бы позаботились если на конкретно такую статью выделяют деньги

    user avatar Гость

    22 января 2019, 23:01

    За такое бабло и новый можно построить, в сто раз лучше

    user avatar Гость

    22 января 2019, 22:36

    А почему так мало? Да за 50.000.000 грн можно многоквартирный дом построить,а тут минько хочет под конец срока себе деньжат притырить!

    user avatar Гость

    22 января 2019, 22:29

    Гость 21:47 прав 100 %.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 22:05

    Мы толерантый город козлу ниже жри свое сало и лук польский и чеснок китайский

    user avatar Гость

    22 января 2019, 22:03

    Это печально, такое впечатление что некуда эти деньги девать, достройте больницу в центре города, купите для жителей города аппараты УЗИ, медицинское оборудование, пустите в конце концов автобусы, а для реконструкции этого здания привлеките спонсоров, в городе много богатых людей

    user avatar Бендера

    22 января 2019, 21:59

    Твари достройте онко и сделайте центр медицины а вы на халупу грибковую бабло потратите наших денег а ни ваших народ очнись и подумай о выборах

    user avatar Гость

    22 января 2019, 21:59

    Господа вата, кому не правиться, - персональная лужа от вашего депа Горячка всегда к Вашим услугам. Вонь, грязь, болячки, дешевый алкоголь, клей момент, легкодоступные бомжихи - ВСЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Как при совочке! А кто желает сделать дешевле, милости просим попробовать свои силы. Но как показала многолетняя практика - ВООБЩЕ НИКАК не получалось ремонтировать последние 25 лет.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 21:47

    Действительно, так пафосно обзывали 23 школу школой будущего, а по факту оказалось, что в ней нет и 500 учащихся ( в 2,5 раза меньше чем в советское время) . А потому 23 школа это скорей Школа без Будущего. Аналогично и здесь а зачем сейчас заниматься реконструкцией и формой этого ДК....что дальше, если он содержательно не наполнен??? Тем более за такие деньги 50 миллионов. Хватит уже на бассейн 80 миллионов и на коммунальный транспорт 50 миллионов и на дрогу через Продмаш и на космопрт...и пустота и болтовня. Зато поликлиники и больницы ликвидируются лихо. Мелитополь с таким руководством это умирающий город которому санитары Минько и Фёдоров пудрят носик перед погребением и рассовывают по карманам деньги родственников.

    user avatar Репутация

    22 января 2019, 21:24

    На примере 23 школы, там за миллиона баксов покрасили, а тут за два миллиона долларов побелят!!! Фёдор ещё одну машину купит)))

    user avatar Гость

    22 января 2019, 21:12

    ага,конечно-вложат 5 лимонов,а остальное по карманам...

    user avatar Бывалый

    22 января 2019, 20:50

    Молодцы. Нечего ломать и строить. Там аккустика просто обалденная! Всё правильно!

    user avatar Сергей Анатольевич

    22 января 2019, 20:36

    Ну нравится нам с моей конеголовой девушкой эта цифра! 50 лямов на, типа транспорт. 50 лямов - на реконструкцию. Глядишь и хватит нам денежек, чтобы свалить из города после выборов.

    user avatar гость

    22 января 2019, 20:31

    Достройте онкодиспансер

    user avatar as

    22 января 2019, 20:26

    Не проще новое построить ? Оно же развалится все равно через пару лет...

    user avatar Гость

    22 января 2019, 20:17

    Население Мелитополя 150000 т.людей максимально.сколько можно грабить людей.50 миллионов.это конечно зачем питание в садах и школах.к чему санатории.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 20:14

    Только хотел написать, так уже меня опередили! 1800000$! За эти деньги , можно снести это пропитанное плесенью и грибком здание и построить новое.

    user avatar Гость

    22 января 2019, 19:57

    За 50 миллионов. Можно два таких построить.во дочьки откат получат.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь