UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 января 2019, 02:24

    Столкнулась я в ,,Айболите,,с женщиной волонтером(не запомнила её имя точно,вроде бы Ольга)так она беременную уличную собаку привезла,которая не могла разродиться.Её в ,,Айболите,,знают очень хорошо,очевидно не одно бездомное животное она туда на лечение привозила.Дай бог здоровья этим людям,за их доброту и неравнодушие.

    user avatar Надежда

    23 января 2019, 20:30

    Я считаю этих нелюдей - хозяев надо строго наказать ведь есть закон об охране животных!!!!!!

    user avatar Гость

    23 января 2019, 18:46

    Я конечно все понимаю, тут могут много грязи вылить на тех людей, которые и так взвалили на себя такой труд. Не каждый человек любит животных, не каждый человек должен продлить животное, но каждый человек в этом городе может повлиять на численность бездомных животных в городе, во первых стерилизовать и кастрировать своих животных (если есть), во вторых, вы можете помочь стерилизовать животное соседской бабульке, которая сама это сделать не в состоянии, вы можете попытаться пристроить бездомное животное разместив пост в мой.сетях, возможностей помочь много, было бы желание.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 18:14

    Для 16:27 если вам не нужны животные, и вы им ни как не помогаете, какое моральное право вы имеете осуждать тех кто делает так много и рассуждать правильно они делают или нет?

    user avatar Гость

    23 января 2019, 18:08

    Для 16:38 вы не правы. Волонтеры поступили так не потому что они безсердечны, а потому что вынуждены так поступать. Если бы у вас был выбор спасти одного старика, или десять,(а то и больше) живых душ? Как бы вы поступили? Это реалии, жестокие реалии, и они в них живут! Приходиться помогать тому, кому есть шанс помочь.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 17:15

    Для 16:03, не думаю что собаки лучше жили до того как хозяина посадили.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:56

    Для 16:44, еще раз... на пальцах...для особо одаренных. Сейчас в приюте один вольер уже занят старичком, который не найдет себе дом, и будет доживать свой собачий век в приюте. Волонтеры приехали в это село и забрали обоих собак, одну, которую еще могут пристроить, и второго старика, больного, агресивного, который тоже будет доживать в приюте, остается три вольера, завтра ещё одного, потом еще и... А дальше что? Кому они смогут помочь?

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:46

    Для 16:38, вы реально не понимаете, или дурака включили? В приюте пять вольеров всего, забирают тех собак, которым реально могут помочь найти дом, собак старых и агрессивных берут, потому что их невозможно устроить в семью, и тогда все вольеры заполняется никому не нужными часами, и приют не сможет помогать тем, кому может помочь. как это можно не понимать?

    user avatar Для 16.35

    23 января 2019, 16:44

    Это вы свой недопсевдоинтелект включите и подумайте, как из двух собак рядом находящихся можно собачку поперспективнее забрать, а вторую бросить??!!! Потом во все горло во всех соц.сетях объявлять себя великим спасателем животных.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:40

    Для 16:27 Читайте статью, там написано всё! Забрали ту собаку, которую есть возможность в дальнейшем пристроить! Куда забирать второго? Нет мест в приюте, это так сложно понять?

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:38

    Продвинутые "волонтеры" устраивают фейс-контроль.. это от излишней душевной доброты или как???

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:35

    Для 16:27 это вы псевдо человек, с псевдоинтелектом, вы видели то количество бездомных животных на улицах города? Как десяток человек без помощи власти может справиться? Куда они должны их всех забрать? Хоть мозг включайте когда что то пишите?

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:32

    Да забрали!

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:30

    А как решили вопрос с этой собакой? Кто то забрал себе?

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:29

    Алабай Барон живет в приюте, шансов что он уедет от туда в новую семью- ноль.

    user avatar Для 16.06

    23 января 2019, 16:27

    Мне эта собака, как и другие бездомные животные не нужны и я об этом честно говорю, а такие как ваши "добрые" волонтеры во всю глотку орут, что они "спасатели" животных бездомных, такие себе помогайки одну собаку забрали, а вторую бросили... они эти псевдоволонтеры ни чем не лучше чем те хозяева которых они так грязью поливают!!!

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:24

    Твари это те люди, которые заводят животных и не обеспечивают их необходимым для жизни...которые обрекают их на адское существование и мучительную смерть. Если бы на месте собаки оказался бы человек, то да нехорошо с ним так обращаться, а с животным можно. Мы забываем что животное испытывает такие чувства как и мы, радость, любовь, скуку, боль, отчаяние, страх, голод и холод.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:16

    Естественно! Живая здоровая!

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:14

    Я так понял из статьи, Алабая так и не забрали, Барошу?(

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:12

    2019, 16:08 В живых хоть оставили?

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:08

    Ещё раз повторюсь ВОПРОС С СОБАКОЙ УЖЕ РЕШЁН!!!

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:06

    Гость 11:02, забери себе эту собаку, найди уголок, глядишь не обеднеешь от миски каши... А чё? Слабо да?

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:05

    И добавлю вопрос с Джерри уже решен!

    user avatar Гость

    23 января 2019, 16:03

    А вы знаете что хозяина этих собак посадили за убийство? И кому их забирать матери которая больна и живёт в однокомнатной квартире или бывшей жене они в разводе уже 2 года так кому их забирать? Что вы так громко говорите " твари твари " у нас по городу очень много собак бездомных бегают на людей кидаются на них вы внимание не сильно обращаете а тут лишний повод пошуметь может та самая мать пока не решила что с ними делать! Она же их хоть как то кормит вообще не бросила же!

    user avatar Алиса

    23 января 2019, 15:56

    Для всезнающих, всехучащих и самых умных! Волонтер это не работа, представьте себе они не получают за это зарплату, представьте себе у них тоже есть семьи, дети, мужья, работа, какие то личные дела и потребности! И они не жены миллионеров! Они такие же люди как и вы, с той лишь разницей, что они не могут повернуться и пройти мимо чужой боли! А вы можете! Они не могут уровнять такие ценности как собственную занятость и чужую жизнь, а для вас собственные интересы, даже ничтожные, выше...они понимают что никто не поможет кроме них, и помогают, вы тоже понимаете что никто не поможет, и проходите мимо...И да, расскажите еще, что они должны были сделать.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 15:36

    Соседи бездушные черствые людишки, не видяшие ничего дальше собственного носа...помните, как мы просим Бога о помощи, так и для животных мы боги...как мы, так и к нам...

    user avatar Гость

    23 января 2019, 15:31

    Заберите собаку с Кирова...ребят, кто вам что должен? В городе нет служб которые бы этим занимались... К кому обрашение? К волонтерам? Так они никому ничего не должны! Вы то сами что нибудь сделали чтобы изменить ситуацию?

    user avatar Гость

    23 января 2019, 15:23

    Умники, давайте, учите волонтеров как им себя вести... Вы часто помогаете хоть кому нибудь? Это для вас единичный случай, они сталкиваются с этим каждый день, и через себя пропускают всю эту боль и сожаление ..приют существует на средства которые собирает небольшое количество неравнодушных жителей, и берут туда только тех собак, которых могут в дальнейшем пристроить. А брать животных которые на всегда там останутся...И дальше что? Через какое время там будут жить одни старички никому не нужные? Кому они смогут еще помочь?

    user avatar Зоозащитникам

    23 января 2019, 14:56

    Заберите собаку с улицы КИРОВА 67 !!! Кидается на прохожих! Не заберете - отравим.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 12:26

    отпустить и бегать по селу это тоже не вариант будет чужую птицу рвать. так быстрей себе смерть найдет или же кто с сельчан приютил бы к какому бы двору прибилась. а обзывать соседей тоже не имеет права этот защитник животных. и эту бы собаку забрали раз уж такое получилось

    user avatar Гость

    23 января 2019, 11:18

    Гостёк 11:02 Забери себе Джерика, пустомеля! Волонтёры и так помогают чем могут.

    user avatar Гость

    23 января 2019, 11:02

    Ох и волонтеры, раскричались какие люди-сволочи, а сами бросили умирать собаку, были бы такие сердобольные и этому псу нашли бы уголок в своем приюте или в крайнем случае спустили бы его с цепи, чтоб тот без воды и еды не сидел...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь