UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    27 января 2019, 22:28

    Да ладно бабули у них пенсии копеечные но молодеж за этими пакетами такую очередь сделали кипишь боже страх смотришь просто ужас та отдайте бабулям богаче от пакета риса или сахара не станете

    user avatar Гость

    25 января 2019, 04:22

    Зделали из народа убогое стадо и не надо пи з де ть что при совке такое было пи з де ж!!! А лучше к нам в Польшу приезжайте мясо без кости 70-80 гривен кило, куры 30 гривен кг., окорочка 22.50 гр., и зарплаты от 20000 гривен не х е р своими налогами стадо майданутое кормить!!!

    user avatar Живу я здесь

    25 января 2019, 01:24

    Был в магазине в 14 часов. Народу, как обычно было до реконструкции . Все кассы работали, ВООБЩЕ без очереди оплатил ! Понравились изменения - стильно, модно, молодежно.))) В нашем районе это очень удобный и недорогой магазин!

    user avatar Гость

    24 января 2019, 18:15

    Сраные майдауны, любят собираться в стаи

    user avatar Гость

    24 января 2019, 18:10

    Ужас! До чего довели народ, за 100 грн готовы по головам идти

    user avatar Гость

    24 января 2019, 18:05

    Пристрелите дебила строчащего комментарии про Россию. Пускай скотинка не мучается.

    user avatar Гость

    24 января 2019, 17:56

    Для 17:1224 ахахах! Согласен!!! Красавчик!!!

    user avatar Для 17:12

    24 января 2019, 17:31

    Могу палку тебе кинуть, фуфел шароварный!

    user avatar Ушлепкам воняющим на РосТВ

    24 января 2019, 17:12

    Ссылочку киньте, дибилоиды шароварные, если у вас, конечно, есть РосТВ и, если вы знаете, что такое ссылка.

    user avatar Гость

    24 января 2019, 16:52

    Люди,вы стадо животных!

    user avatar Гость

    24 января 2019, 16:48

    Да все нормально. Давно просто магазина в этом районе не было, народ проголодался, деньги собрал и вперёд на штурм))))

    user avatar Гость

    24 января 2019, 16:20

    Люди очнитесь, научитесь наконец-то видеть себя со стороны.

    user avatar Ольга

    24 января 2019, 14:29

    Классное место по карманам и сумкам кошельки да телефоны стырить .

    user avatar Петро

    24 января 2019, 13:44

    Ну хоть без блинов с лопат и то хорошо!

    user avatar Гость

    24 января 2019, 13:36

    12.52! Штурмуют,не значит отаварятся на энную сумму. Просто посмотреть,какими "затаренными" выходят с магазина. Каждый надеется,что будет скидка на продукты,а некоторые просто, хотяб посмотреть (((. Не закой ****& скуплять продукты(((. И это факт!

    user avatar Точно, вата мразь тв покажет как народ

    24 января 2019, 13:35

    в очереди за бесплатным хлебом стоит.:-)) И найдутся ушлепки, которые поверят расейскому тв.

    user avatar Гость

    24 января 2019, 13:10

    Люди всюду одинаковые за границей при хороших скидках тоже очереди из пенсионеров в первую очередь только скидки здесь реальные а не такие как в украине и товар имеет нормальный срок годности

    user avatar Гость

    24 января 2019, 13:08

    На раша тв это видео имело бы название "Украинцы в очереди за солью".

    user avatar А ведь парасейскому тв врут что нам жрать

    24 января 2019, 12:52

    нечего! Народ голодный, без денег. А тут что сейчас, что пред новым годом, народ штурмует магазины на закупки.:-) Эх расея, брехливая страна, с тупой ватой.

    user avatar Американец

    24 января 2019, 12:38

    Если скидки в штатах то там в очередях негры, вы зачем негров с кем то сравниваете?

    user avatar Гость

    24 января 2019, 12:32

    Юрий, ты тупой?

    user avatar Гость

    24 января 2019, 12:31

    Не , ну ладно бабки,надеялись на подарочки бесплатные, один хрен дома нечего делать..))), ну а молодежь !!!!!!!..)))

    user avatar Недонация хохлов

    24 января 2019, 12:25

    Любит все на дармовщинку. Президент - попрошайка и народец такой же.

    user avatar Юрий

    24 января 2019, 12:16

    12.10 ты,свинорылое чё сказать хотело?

    user avatar Юрий24 января 2019, 11:59

    24 января 2019, 12:10

    Юрий24 января 2019, 11:59 Животное, там если делают скидки так это дествительно скидки и если телевизор стоил 150 баксов, его продают за 75, а не как у нас, если товар вчера стоил 100грн, сегодня он стоит 200грн, завтра пишут -50% и он стоит опять 100грн, а такие вот как стоят в очереди в атб, хавают. ПОНЯЛо??? сколько же тут жителей рф собралось, все про америку и полицаев пишут... господи...

    user avatar Гость

    24 января 2019, 12:08

    Обломались животные

    user avatar Юрий

    24 января 2019, 11:59

    Хулители "совка". Посмотрите видео из благословенной америки когда там в каком- либо крупном магазине устраивают скидки.

    user avatar Прохожий

    24 января 2019, 11:59

    Кошмар!Люди,подумайте хорошо,это не скидки.Просто поиграли с ценами,а хозяин сколько вложил,сколько и заберет прибыль.

    user avatar р

    24 января 2019, 11:51

    о ! шаровики )))

    user avatar Гость

    24 января 2019, 11:48

    Дебилы!

    user avatar Гость

    24 января 2019, 11:46

    жертвы совка!!!! тупое стадо

    user avatar Гость

    24 января 2019, 11:38

    Совковый менталитет))))

    user avatar Казарцева 17/123

    24 января 2019, 11:29

    Записывающиеся в зеленке регулярно.на клизмы ходят.бабки дуры опять устроили шабаш.вот же конченное племя,дедов в могилы свели,а сами по атб шарятся.

    user avatar ав

    24 января 2019, 11:25

    Люди вы больные, под листочек в магазин записыватся, которые на каждом углу, иди те в Зеленку сдайте анализы, вдруг это заразно !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь