Лента новостей

18:11

В Украине изымают 500-гривневые купюры: важное заявление от НБУ

18:10

Деми Мур шокировала публику рассказом о групповом сексе с Катчером

18:06

Прослушка в кабинете главы ГБР: новые подробности

18:04

Профсоюзы Венгрии объявили общенациональную забастовку

17:55

Кто в официальных помощниках нардепа Сергея Минько ходит

17:11

"Убрали оплату": ПриватБанк записал обращение к украинцам

17:10

В Запорожской области депутата горсовета насильно доставят в суд

17:05

Умер владелец сети отелей Hilton, дедушка Пэрис Хилтон (фото)

17:02

В Китае грузовик въехал в толпу пешеходов

17:00

ДТП под Одессой: полиция задержала виновника

16:40

Житель Мелитополя к просроченной зарплате получил 37 тыс "бонуса"

16:14

Нарушают все. В сети опубликовали новую подборку опасных маневров мелитопольских водителей (видео)

15:49

Украинские борцы на ЧМ завоевали четыре медали и пять олимпийских лицензий

15:48

Землетрясение в Албании: число пострадавших превысило сотню

15:44

Летом в Украине были проданы самые дорогие в истории автомобили

15:43

В США произошла новая стрельба: ранены шесть человек

15:36

Из Запорожской облгосадминистрации увольняется заместитель главы

15:22

Мелитопольское ГБР расследует дело многомиллионного ущерба государству

15:19

Как сотрудников лучшего Локомотивного депо в Украине поздравляли (фото)

14:47

В Мелитополе автохам полностью перегородил тротуар (фото)

14:37

Под Днепром мужчина до смерти изрезал подругу

14:35

В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв

14:31

В Японии и Южной Корее отменили более 900 авиарейсов из-за тайфуна

14:30

Под Львовом электричка насмерть сбила мужчину

14:06

Дорожные работы в Мелитополе не останавливаются даже в воскресенье (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вечный огонь Мелитополь

26 января 2019, 06:36 | Просмотров: 6581

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

48

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 января 2019, 08:30

Значит на гирлянды 600 тысяч нашли,а 3 рубля на вечный огонь нет. Позорники. Минько, Фёдоров, Балицкий, Романов миллионеры, слабо из своего кармана оплатить?

Гость

26 января 2019, 23:47

Козляра Миньковская. Жаба олигархическая. Сделал посмешище просто. Ссука паскудная

Гость

26 января 2019, 21:14

Это что за обапел такое выдумал !? Бандерлох какой то 100 %

МЕЛИТОПОЛЬ

26 января 2019, 21:10

Ч М О п о з о р н о е М И Н Ь Е Н!!!! чтоб ты здох, т в а р ь п о г а н а я!!!

МАКС

26 января 2019, 19:12

Раньше,конкретно знаю в 1996г, "Вечный Огонь"был подключен к жилому дому(Кирова 36),и из-за этого у жильцов были проблемы.Огонь общий ,а платит один дом.Как то так.

Гость

26 января 2019, 15:32

Свет по ночам отключили.... вечный огонь погибшим воинам тоже, оставили фитилек...... ДАЛЬШЕ ЧТО , минько???????????

Гостья

26 января 2019, 14:28

Лучше только по праздникам, чем эта люстра.

Андрей

26 января 2019, 13:32

12:34, вы точно в теме? Нет счетчика? РИА, раз подняли тему - продолжите, пожалуйста, до полной ясности. Это будет по-журналистки, а не просто сбор жареных фактов.

Гость

26 января 2019, 12:34

Нет там никакого счётчика. Никто не считал этот газ раньше сколько его там сгорело.

Алёша

26 января 2019, 12:31

Думаю, что счётчик стоит. А кто и как будет отпускать газ просто так?

Гость

26 января 2019, 12:29

Для12-13. Счётчик газовый стоит. Показания снимаются регулярно.

Гость

26 января 2019, 12:25

В Бердянске постоянно горит вечный огонь. не знаю разве Бердянск богаче Мелитополя!!!!! Почему он может себе это позволить и не разводить балталогию среди людей!!!!

Гость

26 января 2019, 12:13

12'06 Так а ты шож думаешь Алёша, там счётчик газовый стоит?) Как и где они могут это узнать по твоему?

Андрей

26 января 2019, 12:06

Риа, а вы, кстати, озвучили бы цифру в гривнах во сколько обходится этот круглогодичный факел бюджету. А то в адрес городских властей эпитетов нелестных много от диванных экспертов, но сильно я сомневаюсь, что если бы им предложили скинуться хоть на половину расходов за газ, то хоть на неделю горения хватило бы.

Гость

26 января 2019, 11:46

Ну, реально, Сергей Анатольевич, не позорьтесь. Уберите эту фигню.

Гость

26 января 2019, 11:32

Ты быстрее сдохнешь от своей злобы.

Андрей

26 января 2019, 11:18

Может я и порохобот, только где вы это вычитали, балбесы ольгинские? ))) Вам бы только гавкнуть, шо Серко с паслёна, а по делу ни одного поста ))) и я же еще и нагадил ))) вот же дурачьё продажное

Вопрос любителям СэСэСэР

26 января 2019, 11:12

Почему любимая вами партия в любимом СэСэСэРе дала отмашку отмечать День Победы только в 1965 году? Почему калеки без рук и ног вывозились из городов в интернаты, дабы не портить своим видом радость будущего коммунизма? Где в это время был Вечный огонь?

Гость

26 января 2019, 11:02

Цэ вжэ покращення или будет ещё хуже ???

Степан

26 января 2019, 10:58

Андрею 9-35:Очень правильно, обоими руками ЗА!

Гость

26 января 2019, 10:58

Кстати андрюха реально порохобот, больше всех под данной статьей нагадил.

Андрюхе

26 января 2019, 10:46

Как там в МинСтець, нормально платят, смотрю ты оптовик, сразу по три комента строчишь.

Гость

26 января 2019, 10:20

.!..

Андрей

26 января 2019, 10:18

Нет, не знаю. Я дерьмом не интересуюсь.

Дрону 9/56

26 января 2019, 10:08

Ага, серьезная организация, даже на Мелитопольском сайте работают. Не знаешь сколько там платят, и как туда устроиться?

Андрей

26 января 2019, 09:56

Куча постов в одну строчку - ольгинские работнички копеечки зарабатывают ))) Курочка по зёрнышку - на фанфурик бояры насобирается )))

Гость

26 января 2019, 09:52

Мракобес26 января 2019, 09:37 Та какой ты мракобес.. лошок просто.

Гость

26 января 2019, 09:40

Андрюха 9:35 У нас дождей нет! Тучи под обстрелом!)))

Мракобес

26 января 2019, 09:37

Как уже заколебал не по детски этот вой совковых маразматиков...Да какой хрен что там горит, память она в сердце, в душе, а все эти атрибуты, надуманные ритуалы и прочее наследие язычества к подвигу наших предков прилепили комуняки как красивую рамочку к дурной картине, оправдывая свою антигуманную философию. Попы людей дурят раскрашенными досками, а ярые приверженцы плешивого сифилитика-ВИЛенина всякими серпами-молотами, кострами-звездами, а задача у них одна-держать людей за баранов и шкуры с них сдирать себе на благо...

Гость

26 января 2019, 09:36

Нельсон26 января 2019, 09:29 По привычке воруют из военных сборов. По привычке склады взрывают, чтобы списать хищения на сотни миллионов баксов.

Андрей

26 января 2019, 09:35

Напомню, что до 80-х вечного огня на мемориале не было совсем. Там стояла каменная плита, по которой как слёзы стекали капли воды. Это было задумано невероятно круто, очень трогательно и совершенно не шаблонно, т.к. обязательными "вечными огнями" был утыкан весь совок. Но нашим ретроградам не давала покоя мысль, шо должно быть "всьо как у людей" и к этой плите припиндячили еще и вечный огонь. Я не вижу ничего позорного в том, чтобы зажигать его только в дни памяти и скорби - люди в память об ушедших близких тоже не палят свечки круглый год. Но будь бы моя воля - я бы вернул всё так, как было задумано авторами мемориала.

Для 2019, 09:23

26 января 2019, 09:31

Ты то помнишь? Слепи памятник и проведи к нему 'лампочку ильича', кули пишешь всякую муйню не в тему.

Нельсон

26 января 2019, 09:29

Хорошая идея,создать добровольный фонд и пусть желающие оплачивают газ в горелке,посмотрим сколько из верещащих хоть копейку туда положат,вероятнее всего воровать от туда будут по привычке)))

Гость

26 января 2019, 09:26

Чмошники якономисты

Гость

26 января 2019, 09:23

А где память павших при первой мировой войне? Прадеды воевали. Забыли?

Гость

26 января 2019, 09:16

РаФику 2019, 08:51 Власти нашей теперешней это не нужно просто.Они таким образом решили потролить что ли людей. Вариантов решения чтобы огонь был, масса.

ВышиВата

26 января 2019, 09:11

Сколько стоит сие чудо свидомой инженерной мысли? Чую мы на пороге величайшей зрады.

Спец

26 января 2019, 09:09

А когда станет дорого электричество то они огонь из бумаги вырежут и фломастерами раскрасят.

Бандерівець

26 января 2019, 09:08

ЦЕ ЧЕРГОВА ПЕРЕМОГА НАД МОСКАЛЯМИ ТА СОВКОМ! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Гость

26 января 2019, 09:03

За что диды ваевали?

РаФик.

26 января 2019, 08:51

Там нужно счётчик поставить, и каждый месяц публиковать показания. Половину оплачивает бюджет, вторую половину жители Мелит.р-она. Опубликуйте номер счёта для сбора средств. Не насобираем, нет и огня. Там не много выйдет, если каждый скинется, и для бюджета не накладно.

эльга

26 января 2019, 08:40

Как-то непосебе от такого...

d0442@gmail.com

26 января 2019, 08:38

Что за нахер. Куда мы катимся?

Гость

26 января 2019, 08:31

Фу...позор власти

гость

26 января 2019, 07:23

позор какой позор

Гость

26 января 2019, 07:21

Уж лучше по праздникам живой огонь, чем ТАКОЕ постоянно...

Гость

26 января 2019, 06:48

Власть позорная !

Гость

26 января 2019, 06:43

Из огненного пламени - в световой свет. Чудны людишки, а дела их странны.

Дополнительное меню: