UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Малышу кастрюлешу

    26 января 2019, 22:14

    Ага получше, где нибудь в фильтрационном лагере в лучшем случае.

    user avatar Мальчиш плохиш

    26 января 2019, 21:59

    Воеводин бы по хуже жили бы щас получше

    user avatar Коммунист СССР для 12:43

    26 января 2019, 19:03

    Ну попал он(12;17) тебе прямо в точку (очко) - чего орёшь на всю питерскую голубизна?

    user avatar Гость

    26 января 2019, 18:55

    Где на фото немцы?Ну стоит мужик в гражданской одежде,на голове какая-то фуражка и не более....По мне,так люди после войны собирают урожай и всё...

    user avatar ura

    26 января 2019, 18:48

    фактически,те же немцы и завезли сюда черешню,а наш народ только и плачет ,как хреново жить,ПОМОГИТЕ!!!

    user avatar Гость

    26 января 2019, 18:45

    Мойдодыр , только в твоей семье знали что ты дэбил , пока небыло соцсетей и интернета, а теперь знает весь Мелитополь.

    user avatar ura

    26 января 2019, 18:24

    Немцы молодцы,еще тогда понимали,(богатые земли),а наши и сегодня дурачье

    user avatar Ирина

    26 января 2019, 18:09

    Милый город!!

    user avatar 15:32

    26 января 2019, 17:18

    "Ни русский не знаешь, не украинский. БЫДЛО." Нужно писать: ни русский, НИ украинский. Так что ты тоже по твоей же логике - быдло, мойдодыр-бандера-фашик. Ты предсказуем и узнаваем. Скажи спасибо медреформам от Супрун, именно поэтому ты не в палате, шизоид.

    user avatar 11:15

    26 января 2019, 15:32

    "на всегда" пишется слитно!!! По написанию простейшего слова можно вычислить, что ты неуч. Ни русский не знаешь, не украинский. БЫДЛО.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 14:06

    Мойдодыр перелогинился в бандеру - вот умора, на лету переобувается. Кстати написал что валит отсюда, но сидит и строчит одни и теже тупые комментарии. Так бестолково излагать свои мысли может только дегенерат. Напугал тут всех, тряся пустой мошонкой, яиц от рождения не было же))))

    user avatar Гость

    26 января 2019, 12:43

    Гость12-17 В точку попал, за живое задел!))))

    user avatar 12;17

    26 января 2019, 12:39

    Писака остро умничай к себе подобным

    user avatar Гость

    26 января 2019, 12:37

    внизу тень лохматого, он снимает как в европу его череху отправляют.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 12:17

    Коммунист 12:12 Это ты своим жизненным опытом поделился, до 2014 года :-)

    user avatar Коммунист СССР

    26 января 2019, 12:12

    А давить в Мелике никого не надо, все забились глубоко под плинтус, выползут зад лизать Балику на 9 мая !!! А сейчас сопя и вопя подстраиваются под бандеровские указы - высеры !

    user avatar Дед

    26 января 2019, 12:03

    Для "особо сообразительных". Фуражка офицерская, рубахи с воротничком, а не солдатское бельё. Как такое можно не заметит? Или мозг от скакания в таз перетёк и приходится другим местом думать?

    user avatar Гость

    26 января 2019, 11:29

    Насмотрелись фильмов про войну, и умничаете здесь.

    user avatar Житель города

    26 января 2019, 11:17

    Очень хорошая и познавательная статья особенно для молодежи! Но зачем и почему тут немецкие оккупанты? Они не черешню убирали! Они сеяли смерть и разрушения ! Как это можно забыть!

    user avatar для Бандера26 января 2019, 09:55

    26 января 2019, 11:15

    ты скоро удалишься на всегда, ты был хорррошим "мойдодыром" покойся с миром!

    user avatar Степан

    26 января 2019, 10:55

    Гостю 7-50: Наша территория с давних пор называется Северной Таврией - это была северная часть Таврической губернии. Поэтому и степи у нас таврические. Можно называть их и приазовскими, но это касается всех степей в районе Азовского моря - Донбасс, Ростовская обл.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 10:48

    В схроне он, улава своего давит.

    user avatar Бандере 09:55

    26 января 2019, 10:44

    На какой улице давишь,напиши.Я приду туда.Елена.

    user avatar 10 35

    26 января 2019, 10:43

    Мы уже поняли что это ты о себе поэтому последуй своему совету найди работу и заведи семью

    user avatar Гость

    26 января 2019, 10:35

    Бандера ущербный и ничтожный селюк, мразь и опущенец, ненавидит "кацапов" но пишет на кацапском, ибо, мразь не знает украинского. "Удаляется" это дерьмо отсюда... Ну да, будет писать под ником "фашик" или еще какой-нибудь гебельс. Желчная жизнеформа вырожденца. В АТО "кацапов" дави иди, о то в соцсетях оно геройствует, на обдрищенном диване сидя, без работы и без семьи. Если было бы то или другое то не засирало бы все ветки обсуждений, времени не хватало бы. Ненужный никому отброс.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 10:32

    10.13. Ага, сама Ева Браун корзину тянет.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 10:28

    Корвацкий приехал в Мелитополь в 60 лет. Вы биографию читали? А то,что это немецкие офицеры понятно только с ваших слов. Ну или чисто для фото. У нас тоже президенты и пожар тушили, и в ато в рукопашную.

    user avatar 9 24

    26 января 2019, 10:20

    Лучше расскажи как сталин издевался над своей семьей а ленин имел десяток любовниц так что ваша участь не легче

    user avatar Гость

    26 января 2019, 10:20

    Дурачку с собачим погонялом "бандера"-а давилка отросла,клоун свидомый?

    user avatar Гость

    26 января 2019, 10:13

    А как определили, что они немецкие офицеры? Даже чин видно? Уже написали бы, что немецкий генерал управляет лошадью. а черешню собирают немецкие фройляйн, специально привезенные из Германии.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 09:59

    Как он мог вернуться в " родной" Мелитополь, если он родился в Херсоне ? Он в Мелитополь приехал работать ,когда ему было за 50 лет.

    user avatar Бандера

    26 января 2019, 09:55

    Ладно кацапье тупое, радуйтесь! Удаляюсь я с этого дерьмового РИА. Удаляют комменты!Такие же мокшане позорные! Но знайте, я с Мелитополя. Родился, живу здесь и буду продолжать давить рашистскую гадость, как на улицах так и в сетях.

    user avatar Бандера

    26 января 2019, 09:32

    Значит путлер скоро траванется со своей рашистской шайкой! И та кучка тупых кацапов живущих в Мелитополе, захлопнет хавало.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 09:28

    фашик, бандера. Это вообще мелитопольские , или потомки рагулей западенских? На мелитопольских землях такие чмошники не могли родится!

    user avatar Гость

    26 января 2019, 09:24

    Гитлер отравил всю семью и себя собаку ,задумайтесь бендеры какая ваша участь

    user avatar Фашик

    26 января 2019, 09:21

    100% это кацапы гнилые,чем они отличаются от нацистов?

    user avatar Гость

    26 января 2019, 09:00

    Они не оккупанты. Они спасатели немецкого мира. Гитлер отстаивал свои интересы. Вы все врете...

    user avatar Гость

    26 января 2019, 08:59

    Походу чмо-бандера всех мелитопольцев кацапами назвал! Кто обиделся?

    user avatar Гость

    26 января 2019, 08:56

    Моня, пес смердячий ,а не ты ли вон тот маленький выпердыш посредине?

    user avatar Гость

    26 января 2019, 08:42

    Трудолюбивые нацистские офицеры, сами урожай собирают. Можете воспользоваться, для заглавия статьи)))

    user avatar Бандера

    26 января 2019, 08:13

    А теперь рашисты то же самое делают! Нечисть кацапская!

    user avatar Гость

    26 января 2019, 08:08

    халявы захотелось?

    user avatar Гость

    26 января 2019, 07:50

    Так, у нас, какие степи - Таврические (ТАВРИДА) или Приазовские (Приазовье). Зачем с толку сбиваете меня?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь