UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Серый

    30 января 2019, 23:27

    Яйценко это отдельный биологический вид. Гибрид самовлюбленного завистливого павлина и тупой писклявой обезьяны с бабским голосом. От мужика там только яйца, да и те уже пустые. Его постоянные психи явный признак ранней импотенции или постоянного недо.. Еб..

    user avatar Дима

    29 января 2019, 21:21

    Есть директора тупые,никакие и яценко.

    user avatar Рома

    29 января 2019, 18:16

    По тупизму яйценко никто не сможет догнать.Неотесаный пенек.

    user avatar гость

    27 января 2019, 21:51

    Первая школа это ужас сарай директор идиот его дети ни во что не ставят с этим нужно что то делать и учителя тоже через одного гнать нужно поганой метлой сказать тупицы это вообще ничего не сказать кто им дипломы выдавал и разрешил в школе работать

    user avatar Рита

    27 января 2019, 18:44

    Срочно надо убирать задрыпанку заменягрэ с 8 школы.Её уровень это курсы по утилизации мусора.Посредственное существо с признаками умственной отсталости.

    user avatar Деня

    27 января 2019, 14:11

    А субтелька чет притихла.Пора ей,давно пора.Надо просто провести вибори директоров,не только в двух школах,а во всех.А некоторые умники которые здесь пишут,сами то ничего собой не представляют и кроме торговли трусами на рынке делать ничего не могут.

    user avatar Ирина

    27 января 2019, 13:31

    А когда ликвидируют 3 школу вместе с бабкой взяточницей Бузынник.Уже лет под 70 бабке.Да и школа отстой.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 10:00

    Список неадекватные директоров возглавляет яценко. Из него директор, как из д... МА пуля, которая с криками носится по школе, фотографирует себя любимого, тащится сам от себя, хвалит сам себя. Но чаще всего его просто нет на работе. И школа нормально без него функционирует. В целях экономии должность такого директора в 22 вообще можно сократить. От нынешнего всего никакого прока. Одна бессмысленная показуха очень сомнительного качества.

    user avatar Для 20:43

    27 января 2019, 07:06

    Не хами, мокрощелка! Ничего по сути ответить не можешь и учишь других жизни. Давно мужика не было, что такая агрессивная?

    user avatar Иван

    26 января 2019, 22:07

    А когда сместят румыно-молдованку с 8 школы Ехидько-заменягре.Это тупица высшего покроя.Такую тупоголовую еще надо поискать.

    user avatar Ирина

    26 января 2019, 20:43

    Дебил если директриса сепар и хапуга то доказывай;пиши заяву,называй фамилию и в прокуратуру.А ты просто трус и Чмошник можешь только анонимно хрюкать.

    user avatar Миша

    26 января 2019, 20:22

    Не думаю,что директоров школ,особенно таких самодостаточных и десятками лет являющихся руководителями разных уровней как Н.Карандаш интересует мнение подхуйловиков;которые под разными никами пишут здесь анонимно,а тем более не допускаю что кто нибудь будет вступать в переписку с клиентами психбольницы.

    user avatar Ирочка, а если "уважаемая" директрисса - сепар?

    26 января 2019, 20:22

    И одновременно - хапуга? Таких нельзя обсуждать? И кто дал вам право что-то плямкать про тупость и необразованность? Вы кто в этой жизни - Иисус Христос?

    user avatar Ирина

    26 января 2019, 19:47

    Все директора это образование,опыт и уважение,а мнение безработных алкашей и торговок трусами,которые от тупости и необразованости их тут обсудждают,думаю их мало интересует.Ведь узоденого и накормленого кота не интересует мнение мышей.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 19:04

    Когда директора 4 школы сменят деньги гребет а спортзал скоро развалиться в полу дыры все в трещина и никому до этого дела нет как футболисты которые снимают зал для тренировок ещё ноги там не сломали

    user avatar Степан

    26 января 2019, 18:53

    А шизофреничку-баптистку невменяемую мэльнык когда под жирную жопу пинком?Надо везде перевыборы.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 18:46

    Нужно директора 6 школы сменить задолбала скотыняка

    user avatar Ирина

    26 января 2019, 17:11

    А когда будут выборы в 13 школе.Там такую дурочку прислали в директора Галасран фамилия.Ей бы в дурку.Это Ваще.

    user avatar Деня, Олег

    26 января 2019, 17:10

    Коля Карандаш - хватит самому себе хвалебные оды писать. Все знают, что ты МУДАК.

    user avatar Деня

    26 января 2019, 16:45

    Смотрю олигофрены резвятся.Одни пишут что тоже бы в директора хотели,но с умишком не получилось.Теперь силят у компов и анонизмом занимаются.

    user avatar Олигофрену Олегу

    26 января 2019, 16:39

    Жду, когда ты "повеселишься", когда карандаш, которому ты полируешь анус, за хорошие оценки будет с тебя деньги требовать.

    user avatar Олег

    26 января 2019, 16:33

    Смотрю дауны развеселились.Тут дебилоиды рассуждают о директорах.Карандаш это лучший директор школы.Он в ней сделал за пол года больше чем те кто был там лет 15.Меня как бывшего выпускника не интересует его партийная принадлежность.Сегодня там учится мой сын.

    user avatar для 15:15

    26 января 2019, 15:31

    ВЗЯТОЧНИК КАРАНДАШ не может быть "хорошим человеком" априори. Оно сначала было оранжевое. Потом резко к рыгам перебежало, а сейчас это ЧМО вдруг стало ярым сторонником БПП. Коля, про 300 гривен на кафедре педагогики помнишь? Марк Вениаминович, дай Бог ему здоровья, послал тебя на йух. Ты, Коля, опять в начальники ГОРУО метишь, да не получится. Не выберут чекушку президентом. Кому дальше будешь анус вылизывать, а Коля?

    user avatar Опять местный

    26 января 2019, 15:23

    Теперь становится всё на место после ряда публикаций о поборах в школах.Выбирать директора будут выбирать родители,т.е. родительский комитет??

    user avatar Опять местный

    26 января 2019, 15:15

    Так,кто-же ответит серым,выбрали карандаша или просто хороший человек?

    user avatar Местный

    26 января 2019, 15:12

    Коля Карандаш всё-таки влез туда,где повышают зарплату.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 15:09

    Если бы родители хотели чтобы их дети учились в 1 школе то отвели бы их туда изначально а в этой холодной байде где бардак пусть минько учит сам своих детей а садик ведь тоже убирают под видом реконструкции а в выборе директора участвуют представители от родительского комитета

    user avatar ЗА ВЗЯТОЧНИКА КАРАНДАША

    26 января 2019, 14:38

    кто-то из родителей 20 школы голосовал? Что за очередной бред от иришки ниКАКАШКИ!

    user avatar Гость

    26 января 2019, 14:13

    Конечно, сказки. Поставят послушных лицемеров. Умных людей на такие должности ставят редко. Ими управлять сложно.

    user avatar Коллега

    26 января 2019, 13:52

    Сказки о выборах директора. Никто никого не спрашивает. Кто гороно нужен того и поставят. Интересно какой директор отчитался о своей работе? И что входит в отчёт. Создание микроклимата в коллективе входит а отчёт?

    user avatar Андрей

    26 января 2019, 13:41

    Гость26 января 2019, 12:17 Напишите почему закрывают 17 школу кому приглянулось это здание. Главное поднять истерику не зная вопроса. 17 школа занимала половину здания в детском садике, её переносят в 1-ю, а садик расширяют.

    user avatar Обозреватель

    26 января 2019, 13:40

    Уточните, пожалуйста, у каких конкретно родителей спрашивали по поводу выбора директоров названных школ?

    user avatar Гость

    26 января 2019, 12:41

    Вранье!!!!!!!!!! Двое родителей от всей школы!!!!

    user avatar Гость

    26 января 2019, 12:17

    Напишите почему закрывают 17 школу кому приглянулось это здание

    user avatar Гость

    26 января 2019, 12:16

    Когда уже директора 4 школы сменят?

    user avatar Родитель

    26 января 2019, 11:13

    Напишите, в какой конкретно школе директор отчитался (отчиталась) о полученных от родителей денег и куда их потратили? По новому Закону должен быть не только отчет, но и выложена информация на сайте школы.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 11:03

    Техничку выберут. Как женщина она хорошая, порядок любит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь