UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Донцов

    02 февраля 2019, 10:42

    Истерикой русни удовлетворен. Продолжайте!!)))

    user avatar Гость

    28 января 2019, 22:21

    Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 11:29

    Выдающийся на столько,что в самом Мелитополе про него никто не знает.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 08:07

    Это тот случай когда есть вопросы к слову выдающиеся! По аналогии Республика Болгария в шоке ведь я болгарин!Дебилы!

    user avatar Гость

    28 января 2019, 08:03

    все нацики КОЗЛЫ! )

    user avatar Студенту 19.49

    28 января 2019, 05:14

    Ну да, конечно, знаем Это один из украинских патриотов, который с..ся с родины и большую часть жизни любил ее на расстоянии

    user avatar Гость

    28 января 2019, 00:14

    Политиканы стравливают народы какими донцо-маразматиками,я не против отделиться от Москвы,но объясните пожалуйста как,если порох и его свита воруют кредитные траншы прикрываясь "войной"

    user avatar Гость

    27 января 2019, 21:12

    Шо за прыщ этот Платоша? С берлоги вылез, что ли? Еще у каждого сопледона ббудем спрашивать, что нам делать

    user avatar Гость

    27 января 2019, 20:51

    Во зашореный.Апачи,ирокезы,чингачгуки ): Вот задайся вопросом.Зачем ,они убежали в резервации?Демократию искали.

    user avatar Студент

    27 января 2019, 20:49

    Гость27 января 2019, 19:49 ... миллионы людей, которые знают буквы

    user avatar Гость

    27 января 2019, 20:38

    Адыгея‎ , Башкортостан‎ , Бурятия‎, Дагестан‎ , Ингушетия‎ , Кабардино-Балкария‎ , Калмыкия‎ , Карачаево-Черкесия‎ , Республика Карелия, Коми‎ , Марий Эл‎ , Мордовия‎ , Северная Осетия‎ , Татарстан‎ , Тыва‎ , Удмуртия‎ , Хакасия‎ , Чечня‎ , Чувашия, , Якутия .ГЛЯДЯ НА ЭТОТ СПИСОК , СРАЗУ ПОНИМАЕШЬ ГДЕ ЖИВУТ ЧЕЧЕНЦЫ , ГДЕ ЯКУТЫ ГДЕ МОРДВА. ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ РОССИЯНЕ? А ВСЁ ПРОСТО - РОССИЯН НЕТ . ЭТО ИСКУССТВЕННОЕ НАЗВАНИЕ , МЁРТВОЕ.‎ РОССИЯНЕ ЭТО МИФ

    user avatar Гость

    27 января 2019, 19:52

    Знают.Всегда помнят.Орбайтеншайзеры отрабатывающие бесфис.О так детка.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 19:49

    Миллионы кто?

    user avatar студент

    27 января 2019, 19:36

    Гость27 января 2019, 13:35 о Судоплатове знают сотни, о Чухрае - тисячи, о Донцове - миллионы. Потому и выдающийся

    user avatar Гость

    27 января 2019, 19:13

    Гостю.18:30.Вот рассмешил.У тебя в седьмом колене течет англо-сасонская,германская,валийская и т.д.Ладно умник.Остальных предков,придумай сам.И не забудь Трипольскую культуру.Похож на них.Один в один.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 18:58

    Шлем Александра Невского с надписью из Корана был сделан в столице Золотой Орды Историков уже давно мучает вопрос, откуда на шлеме Александра Невского коранические надписи. «Радуй верных обещанием помощи от Аллаха и скорой победы», - гласят священные строки, выгравированные золотом. Шлемукрашенный выражениями из Корана, который был у Александра Невского, стал каноническим символом и даже украшал герб Российской империи. Времена Золотой Орды российские историки называют игом .Русские княжества платили налоги и несли воинскую повинность в пределах Великого улуса. По приказу Орды Невский воевал с тевтонами.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 18:47

    Да России глубоко н а с р а т ь на ваши доски. Я всю жизнь прожил в Мелитополе и не знаю кто это, да оно мне и не нужно

    user avatar Гость

    27 января 2019, 18:31

    Судя по той блевотине, которую здесь пишут кацапские комментаторы, рф действительно в шоке)))

    user avatar Гость

    27 января 2019, 18:30

    Да какая может быть национальная идеология у мокшан- представителей угро-финского улуса татаро-монгольской орды !

    user avatar Гость

    27 января 2019, 17:52

    На Украине шел пятый год правления нац. радикалами, экономика страны падала, маразм крепчал. Вперед в преисподнюю!

    user avatar Гость

    27 января 2019, 17:16

    Пройди ДНК тест.Урод.Многое узнаешь.Гаплогруппы ответят.Ты есть то,кого приучен ненавидеть.А так истеный ариец...

    user avatar чЕбуРашка

    27 января 2019, 17:06

    А у российских лаптеносцев идеолога русского нацинализма нет. Потому как нет нации русских.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 17:06

    Такое ощущение, что заголовки тут пишут не те люди, что пишут статьи. Какие "пропагандисты"? Какое "в шоке"? Да они давно привыкли, что на Украине разгул свидомой шизофрении, и очередному дну УЖЕ не удивляются... Просто они помнят, ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ то, что началось в Германии в 1933... ЗЫ. Оказывается, Балицкий уже "кремлевсий пропагандист". А почему не "тэрорист"? )))

    user avatar Гость

    27 января 2019, 17:04

    С каких уёв, РФ, быть в шоке? Разве РФ заявляла об этом? Я, о подобном заявлении, ничего не знаю. РФ, вообще, по-Х, каким маразмом или дебилизмом страдают укрошумеры.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 16:36

    Национализм.Это злой откупоренный джин.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 16:29

    У Сэшэашников есть национальная идея.Печатать и рулить финансами.Это правильная идея.Даже по фото видно.Все едины и одинаковы.

    user avatar [email protected]

    27 января 2019, 16:09

    какое оно "выдающееся" @*&&@ бандеровское

    user avatar Гость

    27 января 2019, 16:09

    Какой нациАнальности правители США.Они не по Донцову.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 15:57

    что сделаешь если на украине у власти нацисты убивающий свой народ генацид правит в виде порошенко

    user avatar Гость

    27 января 2019, 15:56

    Прикол не в том.Национальная идея,подъем.Все нации сами отстояли.Тут.Запад бескорыстно поможет.Это видно.Привет нашим пацанам в Польше и Чехии.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 15:49

    Ну, открыл Википедию - и что? и "Публикации Донцова стали приобретать антироссийскую направленность, он начинает критиковать «москвофильство», заявлять, что украинство должно «отгородиться» от России и обратиться к западноевропейской культуре". "Неоднократно в своих произведениях провозглашал лозунги «Киев против Москвы», «Прочь от России». Охренительное преступление. Рецидивист-убийца Судоплатов и философ-теоретик Донцов.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 15:47

    О национализме вспоминают,когда его народа хотят,и имеют его ресурсы.Оглянитесь на наш глобус.Правило одно.Кому кушать больше хочется.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 15:26

    Хватит кормить новостями о мнении ахресор, расскажите почему цены и тарифы жкх так дорого обходятся?

    user avatar Гость

    27 января 2019, 14:29

    Павел Судоплатов-вот настоящий герой,а это чучело и нацист!

    user avatar Гость

    27 января 2019, 14:19

    Кацапы своими действиями сделали из нас нациков.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 14:08

    С погонялом "Абориген",ты дебил, Иди полечись,может еще не безнадежно больной ?

    user avatar Абориген

    27 января 2019, 14:04

    Слава Украине !!! Героям Слава !!! Толерантность первый шаг к розвалу государства . Украина и украинцы хозяева своей земли . Всех чурок жидо-кацапов за колючку и в топку на удобрение как биомусор .

    user avatar Гость

    27 января 2019, 13:41

    Почитайте выкипедию ! Вы узнаете, что это за ЧЕРТ!!

    user avatar Гость

    27 января 2019, 13:35

    Судоплатов,режиссер Чухрай-вот выдающиеся мелитопольцы,а потвора донцов-это стыдобище конченое. !

    user avatar Нс

    27 января 2019, 13:29

    И у кого еще нам надо спрашивать, у негров из Зимбабве?)))

    user avatar Гость

    27 января 2019, 13:28

    Удивляться нечему,у нас фашисты у власти!

    user avatar Гость

    27 января 2019, 13:20

    Ты курва! Какой выдающийся мелитополец. Это идеолог национализма и антисимитизма! Ты у евреев спроси , какой он выдающийся!

    user avatar Гость

    27 января 2019, 13:05

    Какое дело кацапам? Мне пофигу, что они думают.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 12:58

    Донцов - позор Мелитополя.

    user avatar Равик

    27 января 2019, 12:44

    Они будут в шоке,когда мелитопольцы рядом подвесят балицкого.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 12:42

    Донцов.К сегоднешней продажности,для получения национализма,не призывал.Почитайте.Хотя,то же не читал.

    user avatar а чем оно

    27 января 2019, 12:14

    выдающееся?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь