UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 января 2019, 20:15

    Ув.родители надо собираться группами и идти к мэру требовать,чтоб детские сады не закрывали летом,взрослым людям тяжело в новом коллективе,а детям тем более привыкнуть к новому садику, воспитателю и т.д. Ещё тяжелее то,что пишут работники гороно с детьми будут работать психологи,это всё сказки,похоже у Натальи Короткой нет детей,что она приводит в пример дет.сад 41 и 29,которые находятся через дорогу,суть не в том,что дет.сады рядом,а то что ребёнку будет психологически тяжело перебираться с одного садика в другой и обратно.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 23:27

    Какие стройбригады о чём Вы!!!Отпуск помощника воспитателя 24 календарных дня это половина от срока закрытия!!!Они выйдут и за 2/3 ( а ставка у них минималка так что посчитать не трудно)зарплаты будут мантулить ремонты!!! Бесплатная рабсила!!!Экономия всё - люди ничто!!!!!

    user avatar Гость

    28 января 2019, 20:57

    А самое интересное в том, что кто будет делать ремонт в садиках если все уйдут в отпуск? Наверное создадут строй бригады из сотрудников управления образования во главе с И. Щербак и они за это время успеют сделать ремонты во всех детских садах!!!

    user avatar Виктор федорович

    28 января 2019, 19:48

    Ну вы блин даете НИКАКАШКИ.....АСТАНАВИТЕСЬ.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 15:37

    Я понимаю как раньше по группам пока в других группах идет ремонт или хто мог на де недели дома оставлял......

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:29

    Ага обратится можете в любой удобный рабочий садик...обратились..для вашего ребенка мест нет, нам уже 50 детей из соседнего приведут, мы вашего не возьмем..

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:09

    А это ребятки только начало!!!Ещё Вы теперь будете платить 100% за питание если никто из родителей не прописан в городе,но это цветочки кухни закроют нафиг к осени и будут еду вашим деткам готовить в каком-нибуть подвале в районе мясокомбината!!! Так что готовьтесь и не говорите что не предупреждали!

    user avatar Гость

    28 января 2019, 12:59

    Гостю 11:13.Родительские комитеты только умеют деньги собирать,а подписи,это же нужно пошевелиться.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 11:13

    МАМЫ! Во всех детских садах есть родительские комитеты. Не сотрясайте воздух,от этого ничего не изменится. Собирайте подписи,боритесь. Это ваши дети. За вас эту проблему никто не решит.

    user avatar гость

    28 января 2019, 11:04

    Я бы этой дуре коротковой рассказал сказку о том что она в отпуск съездила.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 10:44

    Я против закрытия детских садов, это бред!!!

    user avatar п

    28 января 2019, 10:02

    конечно в детсад 14 в июле ходят мало детей, так как в группах ремонты проводят и просят не водить

    user avatar Мама

    28 января 2019, 09:16

    На словах всё красиво! Но нестыковок много! Родители записывайте детей по желанию в другой садик из предложенных, но при этом - 'будем детей группами переводить'. Да, детей летом может и меньше ходит, но ходят же! Даже по этой статистике видно! Зачем моему ребёнку прихолог???? Большой вопрос! Он привык к своему садику, к воспитателям, к деткам, к своей кроватке, даже извините, к горшку!!!!! Зачем его переводить в другой садик??? Почему именно так сформирован список на закрытие садиков???? Родители выбрали лучшие варианты садиков для себя, а теперь 1.5 месяца скитаться по другим садикам. Я глубоко не уверенна в том, что в другом садике воспитатели к моему ребенку будут хорошо относится. Они не знают детей, не знают родителей... Как мой ребёнок воспримет полную смену обстановки??? Зачем детям и родителям такие стрессы???? Вопросов больше, чем ответов! Но, как всегда, всё решили за нас!!!!

    user avatar Іванна

    28 января 2019, 08:47

    Пані Короткова м'яко стеле та чомусь твердо спати(((

    user avatar Гость

    28 января 2019, 08:20

    Всю вину как всегда возложили на воспитателей Бессовестные мало того что хотят на лето сады позакрывать так еще и рот родителям не закрыли Эти воспитатели только проблемы солнцеликому и его шестеркам создают

    user avatar Гость

    28 января 2019, 08:18

    Давайте разгоним гороно и горздрав отдел!

    user avatar Гость

    28 января 2019, 08:15

    Короткова,пусть тебе зарплату не платят,а ты все равно работай и не бойся трудностей!

    user avatar Гость

    28 января 2019, 07:54

    Здабулы!!!Прыгаю до потолка,бьюсь об него тупой бошкой но всё равно скачу,потому что только так я пэрэмогаю москалiв

    user avatar Гость

    28 января 2019, 07:53

    Детей в садик ходит не меньше чем зимой...раньше набор деток проходил летом,а теперь что-заведующая брать ребенка до осени не хочет,ведь с других садиков приведут

    user avatar Мама не одного дедсадовца

    28 января 2019, 07:46

    Бред с этими закрытиями. Есть детки долго не могут привыкнуть к садику, а тут такой стресс. Да и дети ходить будут кто куда, т. Е. Не со своими одногруппниками.... А сидеть все эти 1.5 месяца детям дома, тоже не вариант. Родители работают... Да и воспитатели не в восторге от всего этого. У нас как всегда покращення за покращенням, только о своих Ж*ПАХ думают. А на чужих детей всегда На*рать

    user avatar А может лучше гороно разогнать?

    28 января 2019, 07:44

    Причем не на лето, а навсегда! Толку от этих дармоедов?

    user avatar Валентина

    28 января 2019, 07:28

    Я уже писала ул Дзержинского Луначарского с пересечение проспекта ни одного садика в шаговой доступности ходим в детсад за поладиумом предложили сад на гризодубовой ближний свет

    user avatar Гость