UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Черный АТБ на Кирова

28 января 2019, 12:37 | Просмотров: 7083

Черный АТБ на Кирова

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Черный АТБ на Кирова
  • Черный АТБ на Кирова
  • Черный АТБ на Кирова
  • Черный АТБ на Кирова
  • Черный АТБ на Кирова
  • Черный АТБ на Кирова
  • Черный АТБ на Кирова
  • Черный АТБ на Кирова
  • Черный АТБ на Кирова
  • Черный АТБ на Кирова

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 января 2019, 09:13

    По отзыву от работника АТБ можно понять, что вас ждёт в магазине. Не удобное АТБ однозначно. Для тех кто первый раз это квест, найди то что тебе нужно, если не нашел или на второй этаж, если там нет ещё раз поищи на первом))))) если и теперь не удалось в ветеран

    user avatar Гость

    30 января 2019, 09:07

    Я была в первый раз вчера и мне все понравилось, ступеньки правда скользкие, на каблуках было немного не комфортно, но все остальное отлично.

    user avatar ura

    29 января 2019, 21:49

    Зачем туалет,может еще и номера? Но эскалатор нужен. Лифт есть,только не работает ,а самое страшное это СПУСК по скользким ступеням, замазаных уличной грязью. Пару бабок рухнут на хребет, будет не смешно для админа.

    user avatar Гости

    29 января 2019, 17:52

    Я так ждала этого открытия , и так разочарована теперь. Не зря столько грязи на вас выливают , никогла не слышала столько гнева ни об одном новом открывшемся учреждении ...

    user avatar Гость

    29 января 2019, 17:48

    Это хучшее АТБ которое могло быть.Всего 3 раза была и все 3 раза вышла разозленная. 2 девочки на кассе нахамили не за что, терминалы нигде уже там не работают хоть и только открылись и нахамили что смотреть надо что написано , а оказалось что нигде и не написано , и толпа стояла за мной тоже все не видели прям. И нет чтоб сказать что он не работает ни на одной кассе , я со всем этим товаром поперлась в другую кассу и там меня послали , из за того что не было налички пошла и ращладивала все продукты по полкам , хотя @&&** мне это нужно было делать .тем более после такого "обслуживания". На следующее утро С НАЛИЧКОЙ пошла за пиццей в то же АТБ , и снова жесть. Придя на работу откусив кусок пиццы она оказалась настолько сырой что тянулась как ризина и прилипла к зубам . Тесто из нутри текло это нормально ?вы же блин только открылись ???как так можно сразу ??и недели не продержались...

    user avatar ГОСТ

    29 января 2019, 00:17

    В целом задумка магазина хорошая, но как обычно сделано через заднее крыльцо. Ступеньки на второй этаж неудобные и скользкие, у кого подошва без протекции не составит труда упасть и получить травмы. По поводу камер хранения,ну ребята отлично вышли из ситуации, сняли с себя ответственность,да и ещё ячейки прозрачные. Все видно, где чего можно свистнуть. Самое обидное указателей не заметил чтоб иметь ввиду где какой отдел, тупо бегай по всему магазу. Устаревший маркетинговый ход мол попутно ещё чего прикупят. Сейчас не то время когда люди могут позвонить попутно накупить много чего. Надеюсь на второй этаж запустят лифт

    user avatar Гость

    28 января 2019, 23:06

    Хватит ныть, не нравится не ходите а АТБ! Идите лесом страдальцы которым вечно всё плохо!

    user avatar Гость. Ответ 13.01

    28 января 2019, 22:14

    Тест на трезвость. Дошел - купил

    user avatar Гость

    28 января 2019, 20:43

    И дверцы в ячейках прозрачные )) Лёха , что то ты перемудрил ! А алкоголь правильно что на 2 это заперли , алкашня шастать меньше будет

    user avatar Гость

    28 января 2019, 18:03

    Слава пальмовому маслу! Даёшь кожаную рошенку в каждое сосало барыгоботов-2019, 17:51! УрЬЯАА!!!)))))))

    user avatar Вообщето, ватному быдлу в расее серут что мы

    28 января 2019, 17:51

    тут голодаем, солью в маршрутках расплачиваемся, а вы тут говорите с покупками тяжело на второй этож ходить.:-) Вата не переживет такого.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 17:46

    сделайте лифт к детскому питание и алкоголю

    user avatar Гость

    28 января 2019, 16:12

    А в чём дело вообще. Люди имеют право высказать своё мнение. Если кого всё устраивает, просто пишите, что вас всё устраивает, вот и всё. И нечего людей оскорблять и говорить: Хватит ныть, и так далее.. Ты посмотри, деятели!

    user avatar Позор

    28 января 2019, 16:10

    Во Мелитополь даёт! У них каждый день детей в маршрутах обижают! А они магазинами не довольны.Стыд.

    user avatar У

    28 января 2019, 16:01

    Хватит ныть как на ремонте был ходили хрен знает куда удобно было а теперь как открыли не удобно стало ну ходите тогда на Шмидта в АТБ или в другой а мы будем в наш ходить и нам все нравится

    user avatar э

    28 января 2019, 15:43

    неудобно.. что говорить??

    user avatar Гость

    28 января 2019, 15:22

    Лифт есть

    user avatar Гость

    28 января 2019, 15:19

    "с полной корзиной тяжеловесных продуктов приходится подниматься по лестнице на второй этаж" - что ха хе.ню вы пишете? Пойди сначала на второй этаж, потом покупай на первом... "ни одного туалета" - это же не гипермаркет, а обычный магазин, какой еще туалет?

    user avatar тлджп

    28 января 2019, 15:08

    Всегда былии будут не доволные !!

    user avatar Совок

    28 января 2019, 14:55

    Проблема в том, что многим людям достаточно приспособиться, вместо того, чтобы требовать элементарных удобств.

    user avatar тут скулит быдло-не удачники по жизни,

    28 января 2019, 14:46

    у них все плохо в жизни, они скулят, ищут виновного. Но в зеркало глянуть, и осознать - боятся:-)

    user avatar п

    28 января 2019, 14:41

    пока поднимешься и спустишься со второго этажа можно и закусить и выпить))) за счет заведения))))))))))))))))))

    user avatar Работник АТБ

    28 января 2019, 14:13

    Не нравится у нас совершать покупки? Тогда пистуйте в "Ветеран", универсам или на рынок! Там везде лифты и туалеты!

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:51

    полностью согласна-так как раньше быстро скупиться забежать уже не получится -много нужно времени чтобі все обойти найти и выйти! молчу уже что в городе где все идет для улучшения условий для людей с ограниченными возможностями-открывают магазин в котором ступеньки _хмм

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:39

    Рядом с входом на лестницу есть лифт. Глазоньки раскройте.

    user avatar Собаки лают

    28 января 2019, 13:28

    Караван идёт

    user avatar Горожанин

    28 января 2019, 13:26

    ,,Астанавитесь!,, Хватит гнать на магазин. Прекрасный коллектив, управляющая. Самый лучший магазин в городе среди других АТБ по результатам работы. Все что не делается, к лучшему, привыкните и к этому! Ассортимент, что на первом, что на втором этаже одинаков. Удивляет лишь то, что как будто это открылся первый АТБ в городе с новым дизайном! Почему никто не писал за два других АТБ, которые открылись ранее в городе. У них тоже нет туалета (хотя в каком супермаркете есть туалет, это вообще смешно, акцентировать внимание на этом), и камеры хранения с прозрачными дверцами и стоят в тамбуре, между входом и выходом? А тут прям трагедия для жителей микрорайона этого. Не могут подняться на второй этаж ( а как вы поднимаетесь в квартиру на свой 4-5 эт.?) или им нужен туалет (дома нужно в туалет ходить). Вы себя показали уже в день открытия, своей давкой и входом по записи (умора)...

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:24

    Магазин просторный, красивый, НО... не совсем удобный для мам с детьми, да и пенсионерам тоже я думаю карабкаться на 2 этаж тяжеловато... И еще ,опустите Детское питание на 1 этаж, ПОЖАЛУЙСТА !!!!

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:19

    Риа - бла бла бла как всегда. Почему не взяли интервью для пояснения ситуации у управляющей магазином или на горячей линии АТБ? СЛАБО?

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:14

    Всё нормально,хороший магазин. Вот правда, хватит уже нагнетать. Везде можно приспособиться. Мы очень рады,что наконец-то открылись. Спасибо!

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:03

    Как раньше быстро забежать скупиться уже не получится.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:02

    А в каком супермаркете есть туалет. Единицы!!! А если и есть, то туда не пускают. Хватит гнать на магазин. Мы очень рады его открытию. УРА

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:01

    кто додумался на 2 этаж поместить алкоголь?

    user avatar Гость

    28 января 2019, 12:57

    Очень не удобно , хожу уже в другие торговые точки и супермаркеты без чьих-то советов.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 12:48

    Да хватит уже "гнать" на АТБ! Отличный магазин!!! Кому что-то не нравится идите на рынок!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь