UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Такой же

    29 января 2019, 06:58

    Себя вспомните в их возрасте,"святоши"

    user avatar Гость

    29 января 2019, 00:32

    А чё в трусах ? Чё слабо без ничего чтоб уж по полной прославится. Когда в голове пусто остаётся только голой задницей сиять. Ну про даму без тени интеллекта зато с интересным словарным запасом я промолчу.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 22:05

    #КАСТРЮЛЯФЕСТ

    user avatar Гость

    28 января 2019, 20:56

    Да ,молодые дурные

    user avatar Вата и на насекомых в банке плюет, и на людей

    28 января 2019, 20:56

    и на нас украинцев. Мразь такая, по жизни.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 18:50

    2019, 18:38 Я конечно извиняюсь., но- плевать на насекомое от скуки, которое в банке и "смотреть как оно корчится в плевках". По моему это как раз психически больные люди делают.

    user avatar для 16:48

    28 января 2019, 18:38

    Дело в том, что я не отвечаю ему никогда, этому недоумку. Адекватный человек не будет разговаривать с тараканом, или с пылью, той что под подошвой. Он меня просто забавляет, и не только меня. Это, как если бы поймать насекомое в банку, и от скуки плевать сверху, и смотреть как оно корчится в плевках. Но я, скажу так, что не над всеми психически больными людьми хочется глумиться подобным образом, только над этим пациентом.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 18:12

    Дети муйдана.

    user avatar Вата блюет в коментах, на другое

    28 января 2019, 17:49

    предатели не способны. Правильно путен про сепарастов говорил, мочить падаль в сортире.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 17:36

    алкаши и дебылы все в нашего шиколадного лойна

    user avatar Гость

    28 января 2019, 16:48

    2019, 15:41 По мне так слишком много внимания этому больному человеку уделяете, вон, даже полноценный камент написали)

    user avatar Быдловану ниже, мозг черепок не жмет?

    28 января 2019, 16:22

    воспитанный и вумный ты наш опущенец.:-)

    user avatar У

    28 января 2019, 15:53

    Им та все пофиг бестолковые думают крутые а как родителям на такое смотреть стыд позор ростят их воспиуют а они выростают безмозглыми идиотами взять дрын и по голой сраке так что до мозгов достало и будет челендж и выложить в сеть что бы все видели

    user avatar Гость

    28 января 2019, 15:41

    мойдодыр опять стоя раком, в хорошо заученной позе, которой мама учила с пеленок, на "мацькву" оглядывается, в то время как в своем огороде понасрано. Если честно, то всегда жду его однобокие, однотипные, ущербные коменты, читая их, понимаешь что уровень интеллекта автора находится за пределами критично допустимой нормы олигофрена, нашего угрёбыша-завсегдатая-комментатора, пишущего под разными кличками. Расстройства психики и умственная отсталость - уровень современного свидомита.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 15:29

    а чего деваха не танцует в кружевных, а?

    user avatar п

    28 января 2019, 14:54

    та ладно...молодо-зелено.. просто раньше интернета не было)) и все дела

    user avatar про мацкыкву напишите, какие там

    28 января 2019, 14:45

    челенджы:-)

    user avatar Гость

    28 января 2019, 14:19

    То побратимы нашего Мойдодыра,такой же уровень и такие же мозги.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 14:01

    Супер специалисты получатся с этих дебилов...

    user avatar гість

    28 января 2019, 13:57

    А коли діти з Західної України приїхали колядувати - що писали в коментах??? А це ваша культура???

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:55

    патриоты?

    user avatar Алексей Петров

    28 января 2019, 13:50

    Вы уж определитесь.. красные вы или белые..

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:41

    Поколение муйдана, что вы хотели?

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:39

    А где щель из которой они вылезли ?

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:36

    Тупое быдло

    user avatar Кузьма

    28 января 2019, 13:27

    Гейропа рулит........ в клоаку. Петушмены, твою мать........))))))))

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:25

    И наверняка не местные. Сельские глупые пацаны. Думают это им прибавит чести. Завтра протрезвеют и самим будет стыдно.

    user avatar Прохожий

    28 января 2019, 13:24

    Цвет нации. Древние Куры.

    user avatar Кек

    28 января 2019, 13:15

    Какой @&*## челендж? Мат, бухло, сигареты в зубах...Типичное быдло, недоразвитого общества

    user avatar Гость

    28 января 2019, 13:05

    давайте лучше челлендж с авторами по количеству прочитанных книг. а по сути - тупые малолетки

    user avatar ???????

    28 января 2019, 13:03

    Особенно " умиляет" мат девахи, которая, видимо, это всё снимает. Печалька. Это я о ней. С ребят, что взять? Молодо- зелено...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь