UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Наталия

    30 января 2019, 11:32

    О Боже, они убирают в помещении!!

    user avatar Владимир

    29 января 2019, 19:55

    "Борзеют" из-за того, что цену не ломят, мол: "Повыпендриваются и всё равно к нам придут"...

    user avatar Гость

    29 января 2019, 12:19

    Ну хоть бы табличку придумали-извините за неудобство, раз им надо срочно и сейчас. Но в АТБ как будто удовольствие получают, задевая людей швабрами или заставляя ящиками подход к витрине (логика? нет подхода = нет покупки). Даже не пишу в каком АТБ, потому что в каждом. Спецподготовка у уборщиц АТБ такая, что ли)). Хороший магазин, но в этом плане хромает, к сожалению

    user avatar Родик

    29 января 2019, 11:50

    Рядом других магазинов нет? Или АТБ - панацея?

    user avatar Гость

    29 января 2019, 11:05

    Работаю в сети в АТБ в Харькове. Пояснения мои такие:Это они ждут внутреннюю проверку, она приезжает один раз в месяц(в любое число недели) за неубраность и нехватка товара на стелажах снижают проценты к зарплате. Второй вариант это подготовка к санитарной ночи, так как магазин круглосуточный и руководство не закрывает из за это магазин. Что б успеть чуток вечером и на ночь и до утра

    user avatar ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРУ

    29 января 2019, 10:57

    Обращение к АВТОРУ СТАТЬИ. -ХВАТИТ писать про бестолковые магазины, о там как изменились ценники, фасады, коллектив И так далее.

    user avatar задрот с майдана

    29 января 2019, 08:05

    А я в "Ветеране" скупляюсь. И в "Брусничке". Там не убирают и никому не мешают.

    user avatar Гость

    29 января 2019, 00:18

    Так придите хоть месяц и поработайте там, потом будите так рассуждать

    user avatar надежда

    29 января 2019, 00:17

    как быть инвалиду-колясочнику в таком магазине????

    user avatar Гость

    28 января 2019, 23:55

    Всё автор правильно пишет. Проходы в магазине ОБЯЗАНЫ быть свободными а не заставленными поддонами с товаром как на фото. Это прямое нарушение противопож. охраны. И уборка должна проводится либо точечно тоесть не мешая перемещению покупателей , либо весь магазин должен быть закрыт на санчас. Тоже самое и с выборкой и перемещением товара . на тележках но никак не строя баррикады из поддонов. А те господа которые здесь кричат в защиту магазина благодорите Бога что вас небыло в тот страшный день в зимней вишне.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 23:51

    Работники тоже люди, они ночью спят

    user avatar Гость

    28 января 2019, 23:50

    Нехер значит ходить туда, раз не нравится!!!

    user avatar Гость

    28 января 2019, 23:33

    Блин, насколько же бывают занудные людишки. Вроде молодая семья (судя по прошлой истории с детским питанием)живите да радуйтесь, так нет же, то их сильпо на пятерку нагрело, то атб не вовремя уборку устроило. Сколько вони за два дня на весь интернет. Реальные задр...ты. Самим от себя не противно?

    user avatar Гость

    28 января 2019, 23:01

    Устроили уборку! Да как они посмели! Ай яй яй

    user avatar Гость

    28 января 2019, 22:59

    Магазин работает круглосуточно, поэтому нет ничего удивительного в уборке в то время когда ходят покупатели. Не делайте из мухи слона!

    user avatar Василий

    28 января 2019, 22:06

    У меня такое впечатление, что комментируют только тупые животные. Вы настоящее быдло, а автор прав чертовски. Ваш удел так жить и вы будете так жить.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 21:32

    А в детских садах, в постельном белье, вши живут. Какая прелесть.

    user avatar мелитополец Павел Антонов

    28 января 2019, 21:26

    Известный кастрюлеголовый задрот с муйдану.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 20:35

    Опять этот Антонов , заняться что ли не чем ? Или начинающий блогер , херов очередной ?!

    user avatar Гость

    28 января 2019, 20:27