UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    31 января 2019, 06:58

    Имею привычку смотреть на цены которые выбивают в чеке, если при несовпадении сума не большая, кассир смущается, предлагает позвать администратора и вернуть разницу оставляю как есть, а если начинает наезжать : это не мои проблемы, подумаешь, я ничего не знаю требую администратора и забираю разницу. Такие ситуации случаются постоянно, думаю связаны с большой нагрузкой на продавца который и на кассе стоит и за товаром следит

    user avatar Стас

    31 января 2019, 00:15

    Интересно, а Павел на работе всегда справляется со своими обязанностями должным образом?

    user avatar Гость

    30 января 2019, 15:18

    Нуу такое.... Вроде и прав пОвел, но из-за такой фигни такой фурор... Лох домашний, только и может докапатясь до кассира...

    user avatar Сторонний

    30 января 2019, 12:49

    А меня вот больше интересует , кем взрощен слой "терпит" Совком или его самыми преданными адептами? Ибо не важно , 5 это или 500 грн, права нужно отстаивать в любом случае. А обвиняющие его в мелочности люди, это класс тех, кому можно не только наступить в маршрутке на ногу , но и видимо пройтись по ним, всё равно ничего не возникнут

    user avatar гость

    30 января 2019, 12:12

    Пусть унижаются, срать не будут, унижаться не прийдетсяю

    user avatar Гость

    30 января 2019, 11:29

    За восстановление справедливости вопросов к Павлику нет. А вот то, что продолжаешь сообщать всем, как перед тобой унижаются работники Сильпо, вот за это ты и есть ЧМО. Я больше чем уверен что игрушку тебе вручили (вот именно что вручили, а не подарили) без положительных чувств, т.е. не искренне. Прошу учесть - я не работник Сильпо.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 11:15

    Ага, как за маршрутку пятерку заплатить, так все нищеброды. А тут раскукарекались. Дибилы мля.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 10:52

    кто пишет оскорбление в сторону Павла то вы сами такими и являетесь видиио по себе судите. правильно он сделал. если вы делаете покупку и вам нехватает 5 грн до нужной суммы то вам товар не продадут. так почему Павел должен дарить комуто 5грн? на работе ему тоже просто так никто не приплюсует эти 5грн.ну если вы такие богатые то ходите и оставляйте по 5грн за каждую покупку ,Павел молодец я Вас поддерживаю. игрушка классная

    user avatar Гость

    30 января 2019, 10:42

    А в АТБ что подарили Павлу?

    user avatar Гость

    30 января 2019, 10:26

    Паша, смирись просто с тем, что ты задрот.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 09:58

    Он нормальный браток. Галимый понтовик затейник.

    user avatar Павел

    30 января 2019, 09:39

    Справедливый я так ине понял вы работник Сильпо, вафел или мультимиллионер?)))))

    user avatar справедливый

    30 января 2019, 09:28

    Нормальный браток - деньги не считает. А жизнью задроченное чмо- завопит из- за пятерки. Вафел, он и есть вафел.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 09:19

    Не оправдывайся перед стадом.

    user avatar Павел

    30 января 2019, 08:48

    Удивлен как много комментов от работников Сильпо))))) По поводу коммента о кассе - для особо одоренных еще раз повторяю что претензий к кассиру у меня не было! Ну а если в общем то могу сказать что люди которые пишут здесь оскорбления делают это совсем не от большого ума - жаль таких. Скорее им просто обидно что кто то свои права отстоял а их за это наказали. Но могу сказать одно: если каждый будет выполнять свои рабочие обязанности надлежащим образом — не будет подобных инциндентов! Просьба к Владе Хмельницкой (автор данной статьи) было некорректное повндение администратора а не кассира, исправьте пожалуйста так как кассир здесь ни при чем

    user avatar Гость

    30 января 2019, 08:37

    Открылась сущность свидомого, теперь понятно почему в 30-х годах накатали 4 млн. доносов.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 08:24

    По ходу приветливые работники «Сильпо» в комментах высказали свое «фи»

    user avatar Гость

    30 января 2019, 08:21

    Терпилы в комментах взвыли.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 08:06

    Вот как такой гандон перед тобой попадется на кассе, охота убить его.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 07:53

    Павлик лошарик

    user avatar Гость

    30 января 2019, 07:51

    Павел ты ЧМО дешевое

    user avatar ООО

    30 января 2019, 07:41

    мы помолимся!

    user avatar Гость

    30 января 2019, 07:33

    классная игрушка)))

    user avatar Гость

    30 января 2019, 07:26

    Доброе утро всем,хорошего настроения,кому рабочего,кому выходного.А главном Киевстаровский Интернет Снова в #ОПЕ.что они ремонтировали две недели назад,непонятно.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 07:21

    ЧМО ты, Павлик Ган@онов!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь