UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 07:58

    Они пожалеют Балицкого и Парашенко,одни затуманеные,другие кострюлеголовые.Что один вор,что другой,поют одинаково соловьями.Один красуется,все селфи про себя любимого выкладывает,другой улыбку с жирной рожи не снимает,тоже красуется.Один по русски брешет,другой по украински.Как вы все ублюдки надоели.Забыли как у ебалицкого парень на стройке высотного здания упал и разбился,за торговым комплексом.Тогда сказали что он был пьян,а он был трезв.Семье погибшего ни копейки не дали,хоронили за свои деньги.А где суд?Где статьи на эту тему?Чем это все закончилось для ебалицкого?Хорош тут гавкать ,оглянитесь вокруг себя,люди.Вам что,жалко отпраить человеку 50-100 грн?С миру по нитке,а человеку поможем.

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 07:47

    Кто здесь вякает о людях уехавших за границу и попавших в тяжелую ситуацию,вы расскажите о людях которые попали здесь в похожую ситуацию.Я случайно зашёл в Приватбанк,который находится рядом с АТБ(угол Шмитдта и Б.Хмельн.)и узнал,что несколько дней назад там упала работница банка,у нее случился инсульт.Моя человеческая позиция была,это помочь.Я пенсионер,сколько смог,отправил денежки ей на счет,который узнал здесь же у работниц банка.Так поступила ещё одна пенсионерка,больше помощи не было.А ведь девушка молодая,говорили,что состояние тяжёлое у нее.РАВНОДУШИЕ,это ужасно.Сидите здесь и бабки перемалываете-кто и сколько зарабатывает и заработает,о сочувствие ни слова.Не дай бог вам попасть в такую ситуацию.

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 07:36

    Читаю здешние опусы,и поражаюсь,до какой степени люди стали злые и равнодушные.Обгадили мужичка,который получил серьёзную травму, пытаясь прокормить свою семью.А ведь в его положении может оказаться каждый.Всех собак на него повесили.Мужичок из села,откуда там знают что,где и как заграницей?Да и вообще,он мог получить эту травму здесь,просто упав где то.Будьте вы милосердны!!!Получается,что мужичка пожалела только женщина старшего поколения,это СОЧУВСТВУЮЩАЯ.Огромное вам спасибо за доброе сердце и человеческое отношение.

    user avatar Работодателю

    30 января 2019, 21:46

    Любопытный какой. Грязными 3200. Вычитают подоходный и церковный налог, налог солидарности. Пенсионное, медицинское страхование, на случай инвалидности и безработицы. Вот и посчитаы. Стыдно не знать, работодатель хренов. А вы небось на румынов паспорта делаете чтобы обойти налоги? Или ещё какая то схема сто пудово.

    user avatar Кастрюлеголовым

    30 января 2019, 21:06

    Кастрюлеголовые вы где? Почему не пишете как все стало круто и вы получаете 100500 тыщ. гривасей, а кто ноет, тот ватник и не хочет работать.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 19:14

    Гость30 января 2019, 17:24 А грязными? :-) И что с тебя вычитают?

    user avatar Гость

    30 января 2019, 18:25

    Во Франции если покупаешь авто французского производства получаешь беспроцентный кредит. А у нас? Ору в голос))

    user avatar Гость

    30 января 2019, 17:24

    Я получаю 2000 чистыми сейчас в Германии. Какой смысл? Шило на мыло)) работать дальше хренов

    user avatar Гость

    30 января 2019, 16:58

    Пацана жалко, правда. А по части трех областей что наполняли бюджет страны покупая отечественные машины,так это факт. Мне тоже после майдана пришлось потерять работу на ЗАЗе,по этой же причине. Контракты с арессором разорваны,Крым Донбасс отвалились. Когда Петя говорил что мы выйдем на рынок ЕС, было понятно что машиностроению это точно не угрожает. Представляю,звонит шоколадный тете Меркель и говорит: Ангела подвинься в производстве Мерсов там у себя,нам квоту дали на Ланосы. Или французам с той же просьбой,сократить машиностроение свое вполовину, мол Украина завалит ваш рынок тачками. Это сюрреализм, но особенно упоротые патриоты смеялись и говорили что вы тупые ватники, вот мы заживем же скоро. В итоге машиностроению капец, промышленности капец, людям нужно кормить семьи или тоже будет капец. Сколько заводов было в Мелитополе,и по Украине в целом,все почти умерло с рабочими местами.

    user avatar Для 14:27

    30 января 2019, 14:41

    Полторушку будешь получать после всех вычетов..3000 это раскатал. Закатай.

    user avatar Для 14:27

    30 января 2019, 14:39

    Полторушку будешь получать, после всех вычетов..

    user avatar Гутен фарт

    30 января 2019, 14:27

    Губа не дура, к немцам устроился поди? А меня устроишь? Английский разговорный, немецкий начальный. Зарплату хочу с такими знаниями от 3 тысяч евро. Ну так что?

    user avatar Гость

    30 января 2019, 14:17

    2019, 14:08 Хочешь тебя устрою? Будешь полностью легально детали обтачивать на производстве.) А если немецкий подучишь, вообще могу нор.пристроить. Велосипеды будешь на конвеере собирать. Правда там строго, в туалет по часам.)

    user avatar Дэбилы

    30 января 2019, 14:08

    Ты читаешь между строк - он забил на технику безопасности и поплатился. Если бы был официально оформлен могли бы спасти ноги. А так как ты плохо читаешь, то ему отказал юрист и закончились деньги на страховой случай. И он приехал в Украину. Заипись. Сам то небось нелегально куяришь, ишак?)))

    user avatar Для 13:47

    30 января 2019, 13:53

    Ты кажется тупее тупого. Логика у тебя заипись. По твоей логике, если все плохо, то нужно устраиваться на такие авантюры? Рисковать жизнью? Да есть в Польше миллион вакансий, где условия труда в разы лучше и ты защищен законодательством. У него семья и он несёт за свои действия отчёт. Если бы было ему 20 лет- пожалуйста. А теперь быстро беги проводи анкетирование за петину тыщу)

    user avatar Гость

    30 января 2019, 13:47

    2019, 13:35 Я знаю от чего тебе так грустно. Просто злой ты и тупэнький.. Какая в данный момент разница, как, и с какими доками он туда поехал (не от хорошей жизни поверь), воровать ведь не пошёл у тебя, или грабить людей на улице. Работать поехал парень.

    user avatar the Ukraine

    30 января 2019, 13:45

    Ничего бараны гыднючие, вот останется шоколадный пархатый хряк на второй срок, будете все на таких колясках ездить.

    user avatar Эээ

    30 января 2019, 13:35

    Сам устроился на фирму по мутному контракту, через подставные фирмы, сам нарушил технику безопасности, сам отвечал за свои действия. Хочешь ехать? Изучи вопрос, язык, правовую часть, страховку в конце концов. А ехать в надежде что не кинут, это глупо. Пшеки ложили хрен на хохлов. У них за такие деньги поляк Ладен не выйдет работать. А у нас - пожалуйста. Лучше бы категорию открыл и уехал дальнобойщиком, зарплата 2 тыщи евро, режим труда и отдыха, соцпакет... Зато колеса козырные теперь. Спасибо Пете. Он кстати вчера баллотировался в президенты))) хочет ещё больше таких вот инвалидов чтобы было. Грустно.

    user avatar Сочувствующей

    30 января 2019, 13:28

    А как вы относитесь к Петру Алексеевичу Порошенко?

    user avatar Сочувствующая

    30 января 2019, 13:04

    Люди, вы озверели? Т.е., если бы он получил травму в Украине, то ему можно было бы посочувствовать, а если захотел помочь семье, поехал на заработки, то сочувствия не достоин? Да просто никто из вас еще не сталкивался с бедой, подобной этой. Но не зарекайтесь. Владимиру желаю выздоровления, причем, полного. Семье сил и больше нормальных добрых людей на пути к выздоровлению Владимира. Я пенсионерка, но, если смогу, то хоть немножко помогу.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 12:43

    Жаль, что в этой стране никто никому не нужен

    user avatar гость

    30 января 2019, 12:31

    Умора билять, три области на ситуацию влияли. Слава дуркаине и пидрошенко.

    user avatar Натка

    30 января 2019, 12:19

    Жесть конечно. Жаль пацана.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 12:17

    А Гройсман с Порошенко говорят что экономика растет. Плюс евроассоциация, ведь рынок Европы большой. Врет собака, наверное агент кремля.

    user avatar Вася

    30 января 2019, 12:11

    Получается наши ланосы брали только в Крыму и Донецке с луганском? Не стало из - не стало завода? Ахахах. Просто жесть. Из-за трёх областей перестал завод работать

    user avatar Мы верим РИА и телеканалам Порошенко

    30 января 2019, 12:10

    Сепар какой-то. Вон РИА писала, шо нужны рабочие в Мелитополе, платят много, а идти никто не хочет, чего не пошёл работать. А 1плюс1 и 5анал показывал передачу про заробитчан, шо усе нарасхват и кормят и поят и одевают-обувают и от 3000€ платят.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 12:03

    " Даже подумать не мог, что придётся искать работу на чужбине" Пол Украины не могли это представить. И я не могу это представить, что я ,ради семьи, Что бы рассчитаться за ЖКХ, одеть,обуть должен ехать на чужбину.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 11:55

    Жаль парня

    user avatar ДИРЕКТОР

    30 января 2019, 11:37

    заграница нам поможет!))хахахаха кому вы там нужны !дома настраивайте быт и ПОРЯДОК! а то привели к власти жирных !ни капельки не жаль заробитчанена! бабушку в соседнем подьезде и то ЖАЛКО!((

    user avatar Гость

    30 января 2019, 11:30

    жалко парня ну его *@##@ , никогда не буду выполнять рискованную работу, жизнь одна а за своим здоровьем никто кроме меня самого следить не будет и никому оно кроме меня не надо.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 11:10

    Если сам дурак, то причем здесь европа? В рашке и паспорт бы забрали и денег не заплатили.

    user avatar Гость

    30 января 2019, 10:58

    Ну как там хваленая желанная эвропа?

    user avatar Гость

    30 января 2019, 10:49

    Европейские ценности - они такие. одни по тв, другие в жизни.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь