UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 21:32

    Присмотрел и хотел купить у них дорогой гаджет.....Теперь желание пропало....

    user avatar Работал раньше в КВ и Aлло

    01 февраля 2019, 12:22

    Наушники, акумы, чехлы, мышки, клавиатуры и прочая мелочь до 500 грн. Проверяется на брак только при клиенте. Никто не знает брак это или не брак, до вскрытия упаковки. То что были, есть и будут уловки поставщиков по возврату или обмену это факт. Но на мелочь всем пофиг. Так как закладывается порядка 10-20% на обмен от партии. Плюс ко всему, в КВ могли халтурить и шабашить на ремонте. Но на новом запакованном товаре, смысл? Логика розницы электроники проста, довольный клиент-постоянный клиент. Умысел, кинул на 145 чтоб потерять потенциальную 1000 и больше в дальнейшем, непонятен, тогда грош цена продавцу и его руководителю если это так. А людям терпения и знаний законов. Опускаться до базарного уровня глупо и не красиво. Теперь все стороны должен рассудить суд, так будет справедливо. А РИА, прежде чем делать вброс проверяйте, а то если вас почитать то везде зрада и обман.

    user avatar Барбос

    01 февраля 2019, 11:53

    Мда... Сижу, читаю, улыбаюсь! Скажу как человек проработавший в крупной розничной сети 10 лет. Первый раз слышу про брак на ветринах, это конечно жесть, ибо товар приходит запакованый и в масштабах крупной точки проверять наушники и всякую мелочевку на брак, это заведомо бред. То что не стали менять и сослались на мех. повреждения, ну такое проценты за мелочевку маленькие и на сколько мне известно, а так работают все ретейлеры в Украине, по ним поставщики ставят большие проценты на возвраты и умысла впаривать действительный неликвид не вижу. По ходу там реально было не свойственно повреждение. А так как продажник не эксперт тех. состовляющей того или иного продукта, нужно было сразу идти в управление по защите прав потребителей и фиксировать данный инцидент, чтоб люто наказать продавца, а не засыпать прокленами. Все от незнания процедур и буквы закона. Что у истерички что у горе продавца

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 08:48

    этот "Компьютерный Всесвит" буду обходить десятой дорогой. Спасибо за информацию , Сергей!

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 08:45

    Правда, Магазин себя прорекламировал !!! ГЕРОИ.

    user avatar Сергей

    01 февраля 2019, 08:34

    Работал в этом магазине 3 года, нам задачу ставил управляющий сначала на витрины выложить брак, и впарить клиенту, а потом нормальный товар, брака было не много ну суть остается сутью, я не раз говорил управляющему давайте вернём поставщикам, на что слышал ответ не надо с поставщиками отношения портить. Нормальный не вернётся, а скандальным поменяем.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 08:25

    Да, с информатиком смешно получилось. Сейчас каждый ребенок может установить то что ему нужно. И оптимизировать гаджет под себя))).

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 08:22

    А я в этот магазин больше не стану ходить. Поучимся на ошибках других. Спасибо за статью

    user avatar Гость31 января 2019, 22:38

    01 февраля 2019, 07:24

    Почему же не относится? Мало таких хитрых "клиент всегда прав" измазал вещь, сломал, повредил.... а потом приходят и устраивают концерты, проклятия.... пусть ребята и просто продавцы, но человеком нужно быть всегда.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 03:55

    ''Я информатик''-гостья 00:31. Это шЫдевр! Сцука ржал в голос!!!)))))) ИНФОРМАТИК!!!)))))

    user avatar [email protected]

    01 февраля 2019, 00:31

    Магазин отстой. Купила тел, сняла ровно сумму за телефон, пришла второй раз чтоб купить, а они 400 грн хотели за настройку. Я информатик и сама настраиваю ноутбуки и телефоны, мне их услуги и даром не надо. Но вот в чем прикол, они отказывались мне продавать телефон без настроек за 400 грн. Мол у нас иначе нельзя. Ребят, да вы свиньи, это хамство было. Пока я не начала звонить на гор линию, мне просто не отдавали телефон. Не рекомендую этот магазин. Пусть научатся работать сначала. Набрали мальчиков и девку, которые в технике не бум-бум и доят деньги. На элементарные вопросы не смогли ответить, только стариков разводят на деньги

    user avatar Гость

    31 января 2019, 23:10

    В магазине впаривают мышки с коротким шнуром. Заправляют картриджи для принтеров так что потом принтеры не работают

    user avatar Гость

    31 января 2019, 22:38

    Клиент имеет право на гарантийное обслуживание, если внешне товар повреждений не имеет то обязаны заменить или возместить стоимось, а всякий бред досужий на тему сынок-внучек-дедок дал другу а тот на них в скакалки мог поигать к делу не относится. Но даму не оправдываю кипишь устраивать это лишнее, хотя и продавцы могли вывести(начали прокатывать с гарнтией) - такой вариант тоже вполне возможен.

    user avatar Для Гость31 января 2019, 17:11 от Илоны - Илоне

    31 января 2019, 22:34

    Очень смешно браво, ну а по сути вопроса есть что сказать? Или только фантазии на вольную тему?

    user avatar Для Гость31 января 2019, 19:46

    31 января 2019, 20:54

    А почему эти наушники не мог сломать любимый сынок? Или внучек? Ведь потом так легко пойти и заменить? Просто обвинить продавцов? А что, клиент всегда ведь прав? Хитрожопость имеет две стороны

    user avatar Для Гость31 января 2019, 17:11 от Илоны

    31 января 2019, 20:40

    Я искренне желаю вам получить образование, для начала среднее. А потом пообщаемся о " прокладках "

    user avatar Гость

    31 января 2019, 19:46

    Это ведь не сложно посмотреть в записи, разматывали провод или нет, а потом сдать на экспертизу и определить характер повреждения? не оправдываю проклятий и скандалов, но смысл ей был что то ломать, если в течении 14 дней можно бес проблемно вернуть по причине "передумал".

    user avatar Гость

    31 января 2019, 19:38

    А я ни кому не советую ходить в Рома -сервис ( соседи ) эти твари деньги гребут ни за что ... отнесла планшет сказали оставить на диагностику , потом перезвонили сказали гнездо менять надо 500 грн ( вместе с диагностикой ) спросила че так дорого , сказали фирменный закажут !! Ну ок ! Сделали , сломалось через 2 дня , несу им , они на морозе , при вас проверяли ? Работало ? Ну и все ! Значит разъём неправильно вставили ... отнесла в « маяк « там Пацаны за 150 грн слелали год работает уже !

    user avatar Гость

    31 января 2019, 19:26

    Те кто работают в торговле те поймут ,а задроты которые сидят дома без работы и ищут лишь повод где то оставить говно-комментарий, я могу вам пожелать удачи и не дай бог чтоб вам попалалась такая же тихоня которой можно впарить бракованый товар!

    user avatar Гость

    31 января 2019, 19:11

    Мне лично все понятно - решили впарить некачественные наушники, нарвались на скандалистку. И нечего из себя обиженных строить. А сколько таких обманутых тихонь молча выбрасывают некачественный товар и никуда не ходят выяснять ситуаций. Я в принципе одна из них - просто мечта ушлых продавцов))))))

    user avatar Гость

    31 января 2019, 17:11

    "основных налогоплательщиков города" - это кто такие купи-продайцы чтоли? Вы один черт налог в стоимость товара закладываете и платит его в итоге конечный потребитьель, а не прокладка между складом и покупателем.

    user avatar Гость

    31 января 2019, 16:40

    Прежде чем кого то осуждать,хозяина ,продавца или качество товара прежде всего надо разобраться было в ситуации а не швирять этими наушниками в лицо и кидаться на управляющего .Людей много и мнений тоже ,кто то любит комфи кто то алло кто то кв а кто то ходит в пост.Ну и нужно было бы прежде всего газете разобраться в данной ситуации и услышать две стороны а потом писать это все.У нас же как не зная всей ситуации мы делаем какие то выводы.Не будьте такими злюками.

    user avatar Папуасу

    31 января 2019, 15:50

    Судя по твоим высерам, ты так и остался жить в 90-х. Подойди и дай в репу, герой перестроечный!

    user avatar Абориген

    31 января 2019, 15:12

    Мелитополь стал городом селюков и барыг отпетых . У кого не спроси все спекули заезжие . Раньше в 90-х Я бил селюкам в табло отстаивая честь и тереторию района . А сейчас каждый селюк опущенный и терпилы все кричат : Это общие это моё ..имею права и все такое . Вот дать бы в репу хозяевам КомВсесвита и дело пучком .

    user avatar Гость

    31 января 2019, 15:09

    А что за качество проводов, если они переломились за одни сутки, наушники всегда то в кармане, то в сумке. Так при чем здесь девушка к качеству продукции какой торгует магазин, я бы тоже не молчал.

    user avatar Елена

    31 января 2019, 14:48

    Сын-студент тоже купил наушники "Панасоник" за 250 грн. в "Алло", через неделю сломались, отнес -поменяли без проблем. Через недели 2-3 и эти вышли из строя, по желанию сына вернули деньги, правда на карточку и пришлось ждать несколько дней, но трагедию из этого не сделала ни одна из сторон. Люди - будьте взаимовежливы!

    user avatar Гость

    31 января 2019, 14:45

    Подавайте в суд! И морального ущерба на 11 000 гривникав!!! И у бабы упдет порыв!!!

    user avatar Гость

    31 января 2019, 14:44

    Саму стерву проклаянуть нужно было.. у меня тоже были такие клиенты...нормальные там люди работают....а позориться из-за наушников сраных.. крыса лучше пошла в мастерскую и отремонтировала.. это натура у баб мелитопольских...

    user avatar Дмитрий

    31 января 2019, 14:28

    была похожая ситуация с наушниками, вот только покупал в Эльдорадо и наушники стоили в два раза дороже. Так мне заменили вообще без проблем, причем даже не смотрели товар. Тоже пришел домой и заметил дефект в одном из наушников и буквально через час пришел обратно в магазин

    user avatar гость

    31 января 2019, 14:19

    а я в этот магазин теперь ни ногой, сегодня одного кинули, завтра другого. я понимаю, что покупателей с каждым днем все меньше, но из-за такого пустяка с наушниками раздуть такой скандал - это показатель магазина.

    user avatar Гость

    31 января 2019, 14:05

    Теперь, впредь, буду всё проверять не отходя от прилавка. И ПУСТЬ, ВСЯ ОЧЕРЬДЬ, ПОДОЖДЁТ (мммм, Данон)))

    user avatar Константин

    31 января 2019, 13:55

    я от безнадёги разослал 10.000 резюме повсюду

    user avatar Гость

    31 января 2019, 13:50

    Правильно ибо таких как она нужно попускать - попривыкали глоткой брать и на публику играть. Есть видеофиксация данного случая и если она оскорбляла и хамила пускай и отвечает за свои слова. Ато строит из себя дурочку с давлением.

    user avatar Илона

    31 января 2019, 13:49

    Когда придумают закон о защите прав предпринимателей, когда будут защищать права основных налогоплательщиков города? Купят товар, испортят, и потом что-то ещё требуют...

    user avatar Анна Гаража