UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    80

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ольга

    09 февраля 2019, 10:36

    Жестокий мир. ..... Еду в транспорте. Пожилая пассажирка грустно делится с такой же пассажиркой-подружкой печалью: на еду нет денег. Угостила яблоками.... Подхожу к магазину продуктов; на крыльце лежит шуба б/у, лежат две сосиски и стоит холеный пес..... Ищу "дворников Виталиев".

    user avatar Елена

    02 февраля 2019, 13:32

    Спасибо всем за бурные комментарии , Собака прооперирована и нашла хозяев ! Всем здоровья и счасться

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 01:51

    Идите вы все в хопу.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 21:34

    Дворник Виталий.Очень жалеем что тебе действительно никто не дал чертей.А побои ты с собаки снял или с себя после пьянки с бомжами? Ты редкий гад!!!

    user avatar Дворник Виталий

    01 февраля 2019, 21:28

    Это они короче напали на меня. Я это оборонялся. Будку не крал. Это она валялась на крыше, собаки не было. Ну я это снял побои и сказал нашему начальству акви буда. Вы это думайте что делаете. Я то на больничном, хорошо что тепло. Если бы морозы и гололёд, то кто бы посыпал тогда?. ОРВИ? Или Минко?

    user avatar Для 20:18

    01 февраля 2019, 20:23

    Соглашусь с Вами на все 100%. Любители животных иногда выбрасывают подрощеных котят аж бегом. Ухоженные из квартиры оказываются на улице. РИА сколько раз об этом писали

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 20:18

    Для того что бы стало меньше бездомных животных, стерелизуйте своего домашнего, ведь все бездомыши это бывшие домашние, или те которые родились у бывших домашних. Не хватает на всех хороших рук, к сожалению.

    user avatar Гость01 февраля 2019, 20:04

    01 февраля 2019, 20:07

    И там я вообщето про злобу со стороны любителей животных писал, а про нападения собак сам знаю не раз сталкивался когда в школу ходил.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 20:04

    Гость01 февраля 2019, 19:58 - звук работающего шокера отгоняет собак, они его боятся, ну или обычный газовый балончик для самозащиты.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 20:00

    Админы у вас фильтр мато с ума сходит, слово пр-охо-ди-те матом счел.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 19:59

    Прикольно, "@@

    user avatar Гость01 февраля 2019, 19:49

    01 февраля 2019, 19:58

    Никто не заставляет вас читать мои комменты, если суть не улавливаете - не читайт епроходите мимо.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 19:58

    гость 18.51 ненависть и злость к собакам появляется после того как несколько раз тебя покусают на улице и твоего ребенка потом если не уколы от бешенства так огромные шрамы на всю жизнь..я тожелюбитель но любите дома у себя к себе возьмите а на улице плодить не нужно. Буквально случай на рождество этого года.иду с ребенком спокойно себе в магазин вдруг черная упитаная псина идет в нашу сторону и начинает просто бросаться и именно ребенка я прячу за себя а она ребеночка за ножки страется укусить и кругами вокруг меня наяривает.хорошо что мужчина шол я начала звать на помощь он сломал ветку и взял кирпич кинул в собаку эта собака начала бросаться и кусать его.как оказалось хозяева ее выпустили и не первый раз выпускают погулять по улице это на Радищева.Меня уже трусит от собак просто кишит весь город негде пройти невозможно!Тут то и любовь вся к ним заканчивается.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 19:56

    Там где нет собак и кошек в городе, заводятся крысы. Это доказанный факт!

    user avatar гость

    01 февраля 2019, 19:54

    Sobaka Fun Нижневартовск

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 19:49

    Никто не заставляет вас их любить, я тоже не люблю собак, но хочу чтоб в моем городе не было бездомных животных, поэтому стерилизуют и пристраиваю. Вы ж ничего не делаете, и ничего не хотите, при этом сидите тут и строчите...зачем, есть статья про собаку, проходите мимо, зачем заходите, читаете, пишите?

    user avatar Рыбак

    01 февраля 2019, 19:46

    По поводу вывезти за город, это жесть. Наблюдал в глухом углу Херсонской области умирающую собаку возле водоема. Пока люди ездили - она жила. Потом жопа. Забрал, подкормил, отличный охранник у соседей моей матери. Котенка, у которого одни кости и остатки шерсти возле канала тоже видел. Тоже забрал - пристроил. Вот что им делать? Сдохнуть добровольно вы предлагаете? Они точно ни в чем не виноваты. Не проходите мимо и все будет ок.

    user avatar Для гостя 18.5701 февраля 2019, 19:29

    01 февраля 2019, 19:43

    И да меня не касается, беспризорных собак я не люблю особенно в городе.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 19:43

    Да есть уже пост про эту собаку в группе помощи животным, что вы никак не угомонитесь

    user avatar Для гостя 18.5701 февраля 2019, 19:29

    01 февраля 2019, 19:41

    Или мне еще третий раз написать как решить эту проблему?

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 19:40

    Надо давить на городские власти, чтобы строили приют по подобию Харьковского, в Харькове практически нет бездомных животных.

    user avatar Для гостя 18.5701 февраля 2019, 19:29

    01 февраля 2019, 19:40

    Так я и не пойму - вы хотите заставить меня написать пост в группе помощи животным о этой собаке? А сами по каким соображениям не можете этого сделать или вам больше нравится грызня на эту тему? Любите животных помогайте им делом, нет? некогда? нечем? незнаете как? Ну так пусть это делает тот кто знает хочет и может. По поводу вывезти и выбросить - я такого не предлогал, темболее они все равно вернутся. Вон к примеру "Аня" ниже трогательный пост написала - молодец, это уже больше пользы для псе чем от вашей желчи. Только она не там это сделала тут все исключительно посраться собрались а на пса тут реально всем класть, это на олх нужно делать или в ФБ-ВК тематических группах.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 19:37

    Усыпить? Вы шутите? А вы знаете сколько стоит усыпить собаку? Кто будет за это платить? А отловить, идентифицировать не домашняя ли? Нет у нас в городе служб которые бы этим занимались...

    user avatar Для гостя 18.5701 февраля 2019, 19:29

    01 февраля 2019, 19:36

    Усыплять .

    user avatar Для гостя 18.57

    01 февраля 2019, 19:29

    Во всех соцсетях есть группы, где неравнодушные люди спасают, лечат и стерилизуют животных, все это делается, а вот вы считаете, что это должен делать кто то другой, а вы тут не при чем, вас это не касается? непонятно... Почему, как пост о помощи животному, так начинается срач? Собаки не должны жить во дворах многоэтажек, собаки не должны жить на улице, не должно быть бездомных собак, я абсолютно с вами согласна! Так быть не должно, но что конкретно вы предлагаете? Собрать их всех и вывезти куда нибудь за город? Выбросить? Не кормить и смотреть как они медленно умирают от голода? Убить, отравить? Как решить эту проблему? Муниципального приюта у нас нет, власти города, это проблемой не считают. Только не пишите забрать домой, вы же здравый человек? Вы же понимаете что это просто не реально, потому что тех кто помогает очень мало, а остальные такие как вы.

    user avatar для 19:10

    01 февраля 2019, 19:25

    Рак желудка, думаю, случайность, а ребенок-наркоман закономерность. Не может у отмороженного человека, способного убить живое существо, быть психически нормальных детей.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 19:22

    Гость01 февраля 2019, 19:21 дрисни в куст чернуха

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 19:21

    Аня01 февраля 2019, 19:18 - воттаких любителей животных я уважаю, правильный подход но к сожелению в квартире сейчас живу... Дело вместо того чтобы желчь лить.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 19:21

    Гость 01 февраля 2019, 19:00 За чужой счёт! За твой что-ли, чучундра?

    user avatar Аня

    01 февраля 2019, 19:18

    Люди! Такое бурное обсуждение, может кто-то все же возьмет собаку? Пожалуйста! очень жалко псинку. Ну подумаешь один глаз, а рану вылечат. Она будет ваш двор защищать изо всех сил! Тем более молодая. Отпишитесь, смелые люди! Я в Киеве, студентка, помочь не могу. Могу на карту после стипендии бросить на корм.

    user avatar шт

    01 февраля 2019, 19:17

    Собаки первыми на нападаю вот доказательства https://youtu.be/ygXYNzocHKA

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 19:17

    Дом был частны, сейчас в квартире живу - на случай непонятливых.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 19:16

    Для яжемати01 февраля 2019, 19:06 - У меня Кавказкая овчарка во дворе раньше жила и Немецкая, и еще куча собак в вольере, и Пит был за двор ни разу не выходил тоже отравили... твари соседи. Но бродяги во дворе многоэтажки это не то же самое, за них никто не отвечает, прививок нет, столбняк бешенство, глисты и стаи которые могут взрослого человека загрызть... такого быть не должно, собаки должны быть в приютах либо иметь хозяина.

    user avatar Яжемать

    01 февраля 2019, 19:10

    Для яжемати01 февраля 2019, 19:06Лет 15 назад, одна такая же яжемать отравила мою собаку, которая находилась у меня во дворе и гавкала на нее когда она мимо проходила со своим мальчиком лет трех, она сделала мне замечание чтоб я посадил собаку на цепь, мол она может выскочить на улицу и покусать ее ребенка, я отказался, т.к.ее ребенку ничего не угрожало (пес находился во дворе) , она вернулась через пол часа, и бросила псу что то...он умираел в течении нескольких часов, билсяя в агонии, она с ребенком стояла и смотрела на все это.. Так к чему я... Через три года она заболела раком желудка, промучалась два года, боли были дикие, она аж выла, ребенок тот сейчас наркоман... Так что делайте выводы. - - - - - Для собак которые находятся во дворе претензий не имею

    user avatar Яжемать

    01 февраля 2019, 19:07

    ЕЩЁ РАЗ для милосердствующих и " А что ты сам сделал ??" А Я ничего не делал и делать не собираюсь ОНИ МНЕ НАФФИГ НЕ НАДО !!! Просто поймите беспризорные животные в городе это опасно !!! В городе им место нет !!! Держите их в питомниках !!! Нет питомников ? так усыпляйте !!

    user avatar Для яжемати

    01 февраля 2019, 19:06

    Лет 15 назад, одна такая же яжемать отравила мою собаку, которая находилась у меня во дворе и гавкала на нее когда она мимо проходила со своим мальчиком лет трех, она сделала мне замечание чтоб я посадил собаку на цепь, мол она может выскочить на улицу и покусать ее ребенка, я отказался, т.к.ее ребенку ничего не угрожало (пес находился во дворе) , она вернулась через пол часа, и бросила псу что то...он умираел в течении нескольких часов, билсяя в агонии, она с ребенком стояла и смотрела на все это.. Так к чему я... Через три года она заболела раком желудка, промучалась два года, боли были дикие, она аж выла, ребенок тот сейчас наркоман... Так что делайте выводы.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 19:06

    Для Кости.Дворника зовут Виталий,работает у Павленко в Жилмассиве вроде с 1 февраля все будут в АКВА БУДЕ. Наглый,ушлый.Когда понял что начался "кипиш" позвонил своему начальству и сказал,что на него напал жилец дома и он не может работать!!!.Хотели написать на него заявления,только подумали,а он всех опередил,прикрыл свою задницу.Второй день не выходлит на работу,во дворе его нет. \

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 19:00

    Создайте сцаную группу в вк, соберите денег на спасение и решите проблему если дома места нет, а потом рассказывайте о любви и милосердии а то за чужей счет и удаленно все гаразды животных любить.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 18:57

    Яжемать)))) Та тролль ты прыщавый малолетний!)) Вали нах..!

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 18:57

    Гость01 февраля 2019, 18:55 - кто хочет тот делает, организовует приюты, фонды, просто просит пожертвования, а не сидит в интернетиках кометы человеконенавистнеческие строчит.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 18:55

    Как меня бесит эти "любишь животных бери домой и лечи", вы понимете, что у тех кто это делает, просто уже некуда их брать, и не от любви это происходит, а от милосердия!!! Но вам это слово наверное непонятно...продолжайте и дальше покупать у разведенцев модных статусных собачек, повышая за их счет свое чувство значимости (иначе ж никак)

    user avatar Яжемать

    01 февраля 2019, 18:54

    Я лучше их потравлю по тихому это будет эффективней !!!

    user avatar Цивильная в Европа куда мы так хотим

    01 февраля 2019, 18:52

    Словения Существует законодательство о приютах, отлове бездомных (безнадзорных) животных и постоянной идентификации собак. Законодательство разрешает эвтаназию здоровых бездомных животных. США В Штатах действует "Закон о стерилизации животных", в соответствии с которым все животные, имеющие владельцев, должны быть стерилизованы. Не стерилизуют только выставочных животных, собак-полицейских и собак-поводырей. В случае невыполнения обязательств на владельца накладывается штраф в размере до 500 долларов США. Бездомное животное может подвергнуться усыплению. Ежегодное количество усыпленных особей и пристроенных в приюты примерно одинаковое.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 18:51

    Читаешь коменты любителей животных и диву даешься - откуда столько злобы и ненависти? Вы там совсем со своей любовтю тронулись? Вот кому надо срочно психолога посетить. Лучше соберитесь скинтесь по 50 рублей и отведите пса в ветклинику чтоб ей бок заштопали, а то развели тут срачь, подлечите и дайте объяву на ОЛХ с трогательной историей спасения кто-то возмет может. Или вам больше удовольствие доставляет тявкать на людей которым не нужны дворняги во дворе?

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 18:50

    Яжемать 01 февраля 2019, 18:40 Собаки больные. Та скорее ты собаку заразишь своей вонью!

    user avatar Цивильная в Европа куда мы так хотим

    01 февраля 2019, 18:50

    -- Германии :Идеальное место для собак и котов. В стране жестко расписаны обязанности владельца вплоть до бытовых мелочей (емкости для питья и корма мыть ежедневно, кошкам следует давать специальную траву или ее равноценный заменитель, кошки должны иметь возможность смотреть из окна). Существует профессия - защитник животных. Но больные и агрессивные беспризорные животные подвергаются эвтаназии. Швейцария Желающие завести животное должны прослушать специальный курс и получить аттестат. Также в стране дается "норматив" жилплощади для животных. Прописано, что делать после развода супругов и как делить животных. В 2010 году в стране проходил референдум по вопросу о том, должны ли домашние животные иметь право на собственного адвоката или нет. Но нововведение поддержали только 30% населения. Больных и агрессивных бездомных животных подвергают эвтаназии.

    user avatar Для яжемати

    01 февраля 2019, 18:48

    Я в своей жизни забрала с улицы, стерилизовала и пристроила более 20 собак, а что сделали вы?

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 18:47

    "мы все в ответе и за их жизнь и за их поведение, все человечество" все = никто, развели демагогию, любшь животных бери домой и лечи.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 18:46

    Бабки без ног01 февраля 2019, 18:00 - то тебя белка покусала, завязывало бы ты с красной шапочкой дружить.

    user avatar Для яжемати

    01 февраля 2019, 18:45

    Вы в своей жизни хоть что то сделали для того чтоб меньше стало бездомышей? Я понимаю, не каждый может забрать животное домой, но помочь деньгами на стерелизацию может каждый, но такие как вы живут не помогая никому, ни старикам, ни больным детям, ни, тем более, животным, при этом сами считают, что им все должны...

    user avatar Яжемать

    01 февраля 2019, 18:40

    Ещё раз для тех кто в танке !!!! Жалко собачку ???? Так ЗАБЕРИТЕ ЕЁ СЕБЕ ДОМОЙ !!!! А шатающиеся по городу больные , неухоженные собаки плодящиеся как кролики это опасно !!!

    user avatar Собака

    01 февраля 2019, 18:36

    За дворника любого покусаю !!!

    user avatar Жильцам дома

    01 февраля 2019, 18:29

    Дайте Косте ,пожалуйста адрес,где хитро%@ный дворник у израненной ,но продлжающей доверять людям,дворняжки ,украл будку.Пусть с ним поговорит..И мы не против ему мозги поставить на место.Гоните его прочь!

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 18:28

    Твари те, кто обижает больное животнне. Просто слезы наворачиваются. Где ваше сострадание? Столько раз видела бомжей возле мусорки который едой делился с собаками. Бомжи намного гуманнее, чем некоторые двуногие.

    user avatar все сволочи!!!!

    01 февраля 2019, 18:22

    Это все проделки передастов.

    user avatar Врач психиатр

    01 февраля 2019, 18:18

    И такие люди опасны для общества...к ним надо внимательно присматриватся..

    user avatar Врач психиатр

    01 февраля 2019, 18:15

    Люди, не умеющие сочувствовать чужой боли, инфантильные, психически незрелые особи, я бы сказала эмоционально недоразвитые..

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 18:09

    Для гостя 17.09, мы все в ответе и за их жизнь и за их поведение, все человечество, с того момента, когда приручили и одомашнили диких собак, для того что бы те помогли выжить нам...если бы каждый нес за это ответственность, А не перекладывал ее на других, мол должны власти, должны те кто их любят, зоозащитники...а меня это не касается, то не было бы такого количества бездомных животных...

    user avatar Бабки без ног

    01 февраля 2019, 18:00

    Меня эта собака кусала. Я ей в глаз дала. Пущай подумает о своем поведении. При Сталине такого не было !! Ленина зачем снесли? Тьфу на вас ироды

    user avatar Таня

    01 февраля 2019, 17:53

    Люди друг друга больше кусают,чем собаки.Нам еще у них учиться нужно.Сколько видео -собака тонет ,мужики лезут в ледяную воду чтобы вытащить ее,а тут выкинул из будки побитое животное и вроде так и надо. И кто тут животное?

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 17:42

    "ЯЖЕМАТЬ" будка не стояла во дворе.Дети не могли ее даже видеть.Ее поставили так. чтобы она никому не мешала и чтобы раненое животное находилось в укромном месте.Даже бомжи, которые любят собираться не далеко от этого места собаку и будку не тронули.а вот дворнику будка для полного счастья нужна.Читаю некоторые комментарии и становится страшно,столько ненависти,злобы.Люди! Собаки стали добрей людей.

    user avatar Микола

    01 февраля 2019, 17:34

    Обода

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 17:29

    Будку верни!

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 17:09

    А ту а нас любить собачек и подкармливать все гаразды, а отвечать за их поведение желающих нет как я посмотрю.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 17:08

    Приютили у нас во дворе летом дворнягу пузатую, подкармливали, поили она разродилась на чала на людей кидатся мимо проходящих, хорошо что не большая, 2х бабулек погрызла за ноги причем самых слабых и больных которые сдачи дать не в состоянии, хорошо что ни упали когда за ноги их кусала так бы горло порвать могла. Любите собачек? Берите себе в квартиру и там хоть в ср а ку их целуйте, а во дворах многоэтажек их быть не должно.

    user avatar Костя

    01 февраля 2019, 16:56

    Напишите, пожалуйста, адрес, где этот дворник постоянно убирает территорию?

    user avatar Есть мужчины во дворе?

    01 февраля 2019, 16:37

    Набейте дворнику лицо, и покачественне. Воровать не будет больше.Пишите на него заявление-жалобу на имя Павленко С.И.,- он ему будку чужую бысро вернет,чтобы не выгнали ..Будка у него.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 15:58

    Другое дело.

    user avatar Ирина

    01 февраля 2019, 15:53

    Для информации.Будка стояла не во дворе, где гуляют жильцы и дети.Она стояла возле забора недостроенного магазина.Там кроме собак и кошек никто не ходит ну и как оказалось те,у кого поднялась рука выкинуть больную собаку и забрать себе будку.Будку дворник так и не отдал,а когда один из жильцов потребовал вернуть будку,он неадекватно себя вел,закрылся в своей каморе,а потом позвонил в жил.контору и сообщил ,что на него напал жилец...Вот так.

    user avatar Гостья

    01 февраля 2019, 15:47

    Всем несочувствующии живому существу советую и желаю пару недель побыть в теле и шкуре этой несчастной собаки!

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 15:47

    Хорошо. Сейчас приду пристрелю.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 15:43

    Умоляю спасите животное .у меня нет возможности , будьте людьми .невозможно наблюдать как они мучаются (( пожалуйста ((добро всегда возвращается , обещаю

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 15:37

    И на тряпочках не плохо.

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 15:35

    Нечего из дворов собачатники делать. Жалко песика, забери домой и ухаживай.

    user avatar гость

    01 февраля 2019, 15:28

    хочу ответить тупой "Яжематери" у тебя хоть есть капля сострадания,я представляю каких детей ты воспитаешь.Таких же ублюдков как и этот дворник.Государство должно на приюты выделять,а не по карманам бабло растаскивать,чтоб таких животных содержать,неизвестно что с тобой может случится и никакому на х...не будешь нужна(или нужен)

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 15:20

    Дворники все твари, для них в аду отдельный котёл!

    user avatar Ирина

    01 февраля 2019, 15:19

    не люди,а твари,надо тебе будка,так сделай,а не забирай у бедного животного или руки из очка растут,шоб тот дворник к концу своей жизни на улице жил падло

    user avatar Яжемать

    01 февраля 2019, 15:19

    Пускай зоошизы и забирают собаку себе домой (слабо ??) а в моём дворе где гуляют наши дети больные собаки не нужны !!

    user avatar Я

    01 февраля 2019, 15:13

    Что значит дворник отказался отдавать будку??? Он ее за свои счет приобрёл????

    user avatar Гость

    01 февраля 2019, 15:09

    Дворника к ответу , и их жил контору .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь