Лента новостей

20:00

Медики объяснили, почему женщинам нельзя долго сидеть на стуле

19:58

Стал известен размер штрафов для владельцев "евроблях"

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

19:09

Экспансия АТБ – в Мелитополе сеть супермаркетов вытесняет другие магазины (фото)

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

80

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ольга

09 февраля 2019, 10:36

Жестокий мир. ..... Еду в транспорте. Пожилая пассажирка грустно делится с такой же пассажиркой-подружкой печалью: на еду нет денег. Угостила яблоками.... Подхожу к магазину продуктов; на крыльце лежит шуба б/у, лежат две сосиски и стоит холеный пес..... Ищу "дворников Виталиев".

Елена

02 февраля 2019, 13:32

Спасибо всем за бурные комментарии , Собака прооперирована и нашла хозяев ! Всем здоровья и счасться

Гость

02 февраля 2019, 01:51

Идите вы все в хопу.

Гость

01 февраля 2019, 21:34

Дворник Виталий.Очень жалеем что тебе действительно никто не дал чертей.А побои ты с собаки снял или с себя после пьянки с бомжами? Ты редкий гад!!!

Дворник Виталий

01 февраля 2019, 21:28

Это они короче напали на меня. Я это оборонялся. Будку не крал. Это она валялась на крыше, собаки не было. Ну я это снял побои и сказал нашему начальству акви буда. Вы это думайте что делаете. Я то на больничном, хорошо что тепло. Если бы морозы и гололёд, то кто бы посыпал тогда?. ОРВИ? Или Минко?

Для 20:18

01 февраля 2019, 20:23

Соглашусь с Вами на все 100%. Любители животных иногда выбрасывают подрощеных котят аж бегом. Ухоженные из квартиры оказываются на улице. РИА сколько раз об этом писали

Гость

01 февраля 2019, 20:18

Для того что бы стало меньше бездомных животных, стерелизуйте своего домашнего, ведь все бездомыши это бывшие домашние, или те которые родились у бывших домашних. Не хватает на всех хороших рук, к сожалению.

Гость01 февраля 2019, 20:04

01 февраля 2019, 20:07

И там я вообщето про злобу со стороны любителей животных писал, а про нападения собак сам знаю не раз сталкивался когда в школу ходил.

Гость

01 февраля 2019, 20:04

Гость01 февраля 2019, 19:58 - звук работающего шокера отгоняет собак, они его боятся, ну или обычный газовый балончик для самозащиты.

Гость

01 февраля 2019, 20:00

Админы у вас фильтр мато с ума сходит, слово пр-охо-ди-те матом счел.

Гость

01 февраля 2019, 19:59

Прикольно, "@@

Гость01 февраля 2019, 19:49

01 февраля 2019, 19:58

Никто не заставляет вас читать мои комменты, если суть не улавливаете - не читайт @&##& мимо.

Гость

01 февраля 2019, 19:58

гость 18.51 ненависть и злость к собакам появляется после того как несколько раз тебя покусают на улице и твоего ребенка потом если не уколы от бешенства так огромные шрамы на всю жизнь..я тожелюбитель но любите дома у себя к себе возьмите а на улице плодить не нужно. Буквально случай на рождество этого года.иду с ребенком спокойно себе в магазин вдруг черная упитаная псина идет в нашу сторону и начинает просто бросаться и именно ребенка я прячу за себя а она ребеночка за ножки страется укусить и кругами вокруг меня наяривает.хорошо что мужчина шол я начала звать на помощь он сломал ветку и взял кирпич кинул в собаку эта собака начала бросаться и кусать его.как оказалось хозяева ее выпустили и не первый раз выпускают погулять по улице это на Радищева.Меня уже трусит от собак просто кишит весь город негде пройти невозможно!Тут то и любовь вся к ним заканчивается.

Гость

01 февраля 2019, 19:56

Там где нет собак и кошек в городе, заводятся крысы. Это доказанный факт!

гость

01 февраля 2019, 19:54

Sobaka Fun Нижневартовск

Гость

01 февраля 2019, 19:49

Никто не заставляет вас их любить, я тоже не люблю собак, но хочу чтоб в моем городе не было бездомных животных, поэтому стерилизуют и пристраиваю. Вы ж ничего не делаете, и ничего не хотите, при этом сидите тут и строчите...зачем, есть статья про собаку, проходите мимо, зачем заходите, читаете, пишите?

Рыбак

01 февраля 2019, 19:46

По поводу вывезти за город, это жесть. Наблюдал в глухом углу Херсонской области умирающую собаку возле водоема. Пока люди ездили - она жила. Потом ##@@& Забрал, подкормил, отличный охранник у соседей моей матери. Котенка, у которого одни кости и остатки шерсти возле канала тоже видел. Тоже забрал - пристроил. Вот что им делать? Сдохнуть добровольно вы предлагаете? Они точно ни в чем не виноваты. Не проходите мимо и все будет ок.

Для гостя 18.5701 февраля 2019, 19:29

01 февраля 2019, 19:43

И да меня не касается, беспризорных собак я не люблю особенно в городе.

Гость

01 февраля 2019, 19:43

Да есть уже пост про эту собаку в группе помощи животным, что вы никак не угомонитесь

Для гостя 18.5701 февраля 2019, 19:29

01 февраля 2019, 19:41

Или мне еще третий раз написать как решить эту проблему?

Гость

01 февраля 2019, 19:40

Надо давить на городские власти, чтобы строили приют по подобию Харьковского, в Харькове практически нет бездомных животных.

Для гостя 18.5701 февраля 2019, 19:29

01 февраля 2019, 19:40

Так я и не пойму - вы хотите заставить меня написать пост в группе помощи животным о этой собаке? А сами по каким соображениям не можете этого сделать или вам больше нравится грызня на эту тему? Любите животных помогайте им делом, нет? некогда? нечем? незнаете как? Ну так пусть это делает тот кто знает хочет и может. По поводу вывезти и выбросить - я такого не предлогал, темболее они все равно вернутся. Вон к примеру "Аня" ниже трогательный пост написала - молодец, это уже больше пользы для псе чем от вашей желчи. Только она не там это сделала тут все исключительно посраться собрались а на пса тут реально всем класть, это на олх нужно делать или в ФБ-ВК тематических группах.

Гость

01 февраля 2019, 19:37

Усыпить? Вы шутите? А вы знаете сколько стоит усыпить собаку? Кто будет за это платить? А отловить, идентифицировать не домашняя ли? Нет у нас в городе служб которые бы этим занимались...

Для гостя 18.5701 февраля 2019, 19:29

01 февраля 2019, 19:36

Усыплять .

Для гостя 18.57

01 февраля 2019, 19:29

Во всех соцсетях есть группы, где неравнодушные люди спасают, лечат и стерилизуют животных, все это делается, а вот вы считаете, что это должен делать кто то другой, а вы тут не при чем, вас это не касается? непонятно... Почему, как пост о помощи животному, так начинается срач? Собаки не должны жить во дворах многоэтажек, собаки не должны жить на улице, не должно быть бездомных собак, я абсолютно с вами согласна! Так быть не должно, но что конкретно вы предлагаете? Собрать их всех и вывезти куда нибудь за город? Выбросить? Не кормить и смотреть как они медленно умирают от голода? Убить, отравить? Как решить эту проблему? Муниципального приюта у нас нет, власти города, это проблемой не считают. Только не пишите забрать домой, вы же здравый человек? Вы же понимаете что это просто не реально, потому что тех кто помогает очень мало, а остальные такие как вы.

для 19:10

01 февраля 2019, 19:25

Рак желудка, думаю, случайность, а ребенок-наркоман закономерность. Не может у отмороженного человека, способного убить живое существо, быть психически нормальных детей.

Гость

01 февраля 2019, 19:22

Гость01 февраля 2019, 19:21 дрисни в куст чернуха

Гость

01 февраля 2019, 19:21

Аня01 февраля 2019, 19:18 - воттаких любителей животных я уважаю, правильный подход но к сожелению в квартире сейчас живу... Дело вместо того чтобы желчь лить.

Гость

01 февраля 2019, 19:21

Гость 01 февраля 2019, 19:00 За чужой счёт! За твой что-ли, чучундра?

Аня

01 февраля 2019, 19:18

Люди! Такое бурное обсуждение, может кто-то все же возьмет собаку? Пожалуйста! очень жалко псинку. Ну подумаешь один глаз, а рану вылечат. Она будет ваш двор защищать изо всех сил! Тем более молодая. Отпишитесь, смелые люди! Я в Киеве, студентка, помочь не могу. Могу на карту после стипендии бросить на корм.

шт

01 февраля 2019, 19:17

Собаки первыми на нападаю вот доказательства https://youtu.be/ygXYNzocHKA

Гость

01 февраля 2019, 19:17

Дом был частны, сейчас в квартире живу - на случай непонятливых.

Гость

01 февраля 2019, 19:16

Для яжемати01 февраля 2019, 19:06 - У меня Кавказкая овчарка во дворе раньше жила и Немецкая, и еще куча собак в вольере, и Пит был за двор ни разу не выходил тоже отравили... твари соседи. Но бродяги во дворе многоэтажки это не то же самое, за них никто не отвечает, прививок нет, столбняк бешенство, глисты и стаи которые могут взрослого человека загрызть... такого быть не должно, собаки должны быть в приютах либо иметь хозяина.

Яжемать

01 февраля 2019, 19:10

Для яжемати01 февраля 2019, 19:06Лет 15 назад, одна такая же яжемать отравила мою собаку, которая находилась у меня во дворе и гавкала на нее когда она мимо проходила со своим мальчиком лет трех, она сделала мне замечание чтоб я посадил собаку на цепь, мол она может выскочить на улицу и покусать ее ребенка, я отказался, т.к.ее ребенку ничего не угрожало (пес находился во дворе) , она вернулась через пол часа, и бросила псу что то...он умираел в течении нескольких часов, билсяя в агонии, она с ребенком стояла и смотрела на все это.. Так к чему я... Через три года она заболела раком желудка, промучалась два года, боли были дикие, она аж выла, ребенок тот сейчас наркоман... Так что делайте выводы. - - - - - Для собак которые находятся во дворе претензий не имею

Яжемать

01 февраля 2019, 19:07

ЕЩЁ РАЗ для милосердствующих и " А что ты сам сделал ??" А Я ничего не делал и делать не собираюсь ОНИ МНЕ НАФФИГ НЕ НАДО !!! Просто поймите беспризорные животные в городе это опасно !!! В городе им место нет !!! Держите их в питомниках !!! Нет питомников ? так усыпляйте !!

Для яжемати

01 февраля 2019, 19:06

Лет 15 назад, одна такая же яжемать отравила мою собаку, которая находилась у меня во дворе и гавкала на нее когда она мимо проходила со своим мальчиком лет трех, она сделала мне замечание чтоб я посадил собаку на цепь, мол она может выскочить на улицу и покусать ее ребенка, я отказался, т.к.ее ребенку ничего не угрожало (пес находился во дворе) , она вернулась через пол часа, и бросила псу что то...он умираел в течении нескольких часов, билсяя в агонии, она с ребенком стояла и смотрела на все это.. Так к чему я... Через три года она заболела раком желудка, промучалась два года, боли были дикие, она аж выла, ребенок тот сейчас наркоман... Так что делайте выводы.

Гость

01 февраля 2019, 19:06

Для Кости.Дворника зовут Виталий,работает у Павленко в Жилмассиве вроде с 1 февраля все будут в АКВА БУДЕ. Наглый,ушлый.Когда понял что начался "кипиш" позвонил своему начальству и сказал,что на него напал жилец дома и он не может работать!!!.Хотели написать на него заявления,только подумали,а он всех опередил,прикрыл свою задницу.Второй день не выходлит на работу,во дворе его нет. \

Гость

01 февраля 2019, 19:00

Создайте сцаную группу в вк, соберите денег на спасение и решите проблему если дома места нет, а потом рассказывайте о любви и милосердии а то за чужей счет и удаленно все гаразды животных любить.

Гость

01 февраля 2019, 18:57

Яжемать)))) Та тролль ты прыщавый малолетний!)) Вали нах..!

Гость

01 февраля 2019, 18:57

Гость01 февраля 2019, 18:55 - кто хочет тот делает, организовует приюты, фонды, просто просит пожертвования, а не сидит в интернетиках кометы человеконенавистнеческие строчит.

Гость

01 февраля 2019, 18:55

Как меня бесит эти "любишь животных бери домой и лечи", вы понимете, что у тех кто это делает, просто уже некуда их брать, и не от любви это происходит, а от милосердия!!! Но вам это слово наверное непонятно...продолжайте и дальше покупать у разведенцев модных статусных собачек, повышая за их счет свое чувство значимости (иначе ж никак)

Яжемать

01 февраля 2019, 18:54

Я лучше их потравлю по тихому это будет эффективней !!!

Цивильная в Европа куда мы так хотим

01 февраля 2019, 18:52

Словения Существует законодательство о приютах, отлове бездомных (безнадзорных) животных и постоянной идентификации собак. Законодательство разрешает эвтаназию здоровых бездомных животных. США В Штатах действует "Закон о стерилизации животных", в соответствии с которым все животные, имеющие владельцев, должны быть стерилизованы. Не стерилизуют только выставочных животных, собак-полицейских и собак-поводырей. В случае невыполнения обязательств на владельца накладывается штраф в размере до 500 долларов США. Бездомное животное может подвергнуться усыплению. Ежегодное количество усыпленных особей и пристроенных в приюты примерно одинаковое.

Гость

01 февраля 2019, 18:51

Читаешь коменты любителей животных и диву даешься - откуда столько злобы и ненависти? Вы там совсем со своей любовтю тронулись? Вот кому надо срочно психолога посетить. Лучше соберитесь скинтесь по 50 рублей и отведите пса в ветклинику чтоб ей бок заштопали, а то развели тут срачь, подлечите и дайте объяву на ОЛХ с трогательной историей спасения кто-то возмет может. Или вам больше удовольствие доставляет тявкать на людей которым не нужны дворняги во дворе?

Гость

01 февраля 2019, 18:50

Яжемать 01 февраля 2019, 18:40 Собаки больные. Та скорее ты собаку заразишь своей вонью!

Цивильная в Европа куда мы так хотим

01 февраля 2019, 18:50

-- Германии :Идеальное место для собак и котов. В стране жестко расписаны обязанности владельца вплоть до бытовых мелочей (емкости для питья и корма мыть ежедневно, кошкам следует давать специальную траву или ее равноценный заменитель, кошки должны иметь возможность смотреть из окна). Существует профессия - защитник животных. Но больные и агрессивные беспризорные животные подвергаются эвтаназии. Швейцария Желающие завести животное должны прослушать специальный курс и получить аттестат. Также в стране дается "норматив" жилплощади для животных. Прописано, что делать после развода супругов и как делить животных. В 2010 году в стране проходил референдум по вопросу о том, должны ли домашние животные иметь право на собственного адвоката или нет. Но нововведение поддержали только 30% населения. Больных и агрессивных бездомных животных подвергают эвтаназии.

Для яжемати

01 февраля 2019, 18:48

Я в своей жизни забрала с улицы, стерилизовала и пристроила более 20 собак, а что сделали вы?

Гость

01 февраля 2019, 18:47

"мы все в ответе и за их жизнь и за их поведение, все человечество" все = никто, развели демагогию, любшь животных бери домой и лечи.

Гость

01 февраля 2019, 18:46

Бабки без ног01 февраля 2019, 18:00 - то тебя белка покусала, завязывало бы ты с красной шапочкой дружить.

Для яжемати

01 февраля 2019, 18:45

Вы в своей жизни хоть что то сделали для того чтоб меньше стало бездомышей? Я понимаю, не каждый может забрать животное домой, но помочь деньгами на стерелизацию может каждый, но такие как вы живут не помогая никому, ни старикам, ни больным детям, ни, тем более, животным, при этом сами считают, что им все должны...

Яжемать

01 февраля 2019, 18:40

Ещё раз для тех кто в танке !!!! Жалко собачку ???? Так ЗАБЕРИТЕ ЕЁ СЕБЕ ДОМОЙ !!!! А шатающиеся по городу больные , неухоженные собаки плодящиеся как кролики это опасно !!!

Собака

01 февраля 2019, 18:36

За дворника любого покусаю !!!

Жильцам дома

01 февраля 2019, 18:29

Дайте Косте ,пожалуйста адрес,где хитро%@ный дворник у израненной ,но продлжающей доверять людям,дворняжки ,украл будку.Пусть с ним поговорит..И мы не против ему мозги поставить на место.Гоните его прочь!

Гость

01 февраля 2019, 18:28

Твари те, кто обижает больное животнне. Просто слезы наворачиваются. Где ваше сострадание? Столько раз видела бомжей возле мусорки который едой делился с собаками. Бомжи намного гуманнее, чем некоторые двуногие.

все сволочи!!!!

01 февраля 2019, 18:22

Это все проделки передастов.

Врач психиатр

01 февраля 2019, 18:18

И такие люди опасны для общества...к ним надо внимательно присматриватся..

Врач психиатр

01 февраля 2019, 18:15

Люди, не умеющие сочувствовать чужой боли, инфантильные, психически незрелые особи, я бы сказала эмоционально недоразвитые..

Гость

01 февраля 2019, 18:09

Для гостя 17.09, мы все в ответе и за их жизнь и за их поведение, все человечество, с того момента, когда приручили и одомашнили диких собак, для того что бы те помогли выжить нам...если бы каждый нес за это ответственность, А не перекладывал ее на других, мол должны власти, должны те кто их любят, зоозащитники...а меня это не касается, то не было бы такого количества бездомных животных...

Бабки без ног

01 февраля 2019, 18:00

Меня эта собака кусала. Я ей в глаз дала. Пущай подумает о своем поведении. При Сталине такого не было !! Ленина зачем снесли? Тьфу на вас ироды

Таня

01 февраля 2019, 17:53

Люди друг друга больше кусают,чем собаки.Нам еще у них учиться нужно.Сколько видео -собака тонет ,мужики лезут в ледяную воду чтобы вытащить ее,а тут выкинул из будки побитое животное и вроде так и надо. И кто тут животное?

Гость

01 февраля 2019, 17:42

"ЯЖЕМАТЬ" будка не стояла во дворе.Дети не могли ее даже видеть.Ее поставили так. чтобы она никому не мешала и чтобы раненое животное находилось в укромном месте.Даже бомжи, которые любят собираться не далеко от этого места собаку и будку не тронули.а вот дворнику будка для полного счастья нужна.Читаю некоторые комментарии и становится страшно,столько ненависти,злобы.Люди! Собаки стали добрей людей.

Микола

01 февраля 2019, 17:34

Обода

Гость

01 февраля 2019, 17:29

Будку верни!

Гость

01 февраля 2019, 17:09

А ту а нас любить собачек и подкармливать все гаразды, а отвечать за их поведение желающих нет как я посмотрю.

Гость

01 февраля 2019, 17:08

Приютили у нас во дворе летом дворнягу пузатую, подкармливали, поили она разродилась на чала на людей кидатся мимо проходящих, хорошо что не большая, 2х бабулек погрызла за ноги причем самых слабых и больных которые сдачи дать не в состоянии, хорошо что ни упали когда за ноги их кусала так бы горло порвать могла. Любите собачек? Берите себе в квартиру и там хоть в ср а ку их целуйте, а во дворах многоэтажек их быть не должно.

Костя

01 февраля 2019, 16:56

Напишите, пожалуйста, адрес, где этот дворник постоянно убирает территорию?

Есть мужчины во дворе?

01 февраля 2019, 16:37

Набейте дворнику лицо, и покачественне. Воровать не будет больше.Пишите на него заявление-жалобу на имя Павленко С.И.,- он ему будку чужую бысро вернет,чтобы не выгнали ..Будка у него.

Гость

01 февраля 2019, 15:58

Другое дело.

Ирина

01 февраля 2019, 15:53

Для информации.Будка стояла не во дворе, где гуляют жильцы и дети.Она стояла возле забора недостроенного магазина.Там кроме собак и кошек никто не ходит ну и как оказалось те,у кого поднялась рука выкинуть больную собаку и забрать себе будку.Будку дворник так и не отдал,а когда один из жильцов потребовал вернуть будку,он неадекватно себя вел,закрылся в своей каморе,а потом позвонил в жил.контору и сообщил ,что на него напал жилец...Вот так.

Гостья

01 февраля 2019, 15:47

Всем несочувствующии живому существу советую и желаю пару недель побыть в теле и шкуре этой несчастной собаки!

Гость

01 февраля 2019, 15:47

Хорошо. Сейчас приду пристрелю.

Гость

01 февраля 2019, 15:43

Умоляю спасите животное .у меня нет возможности , будьте людьми .невозможно наблюдать как они мучаются (( пожалуйста ((добро всегда возвращается , обещаю

Гость

01 февраля 2019, 15:37

И на тряпочках не плохо.

Гость

01 февраля 2019, 15:35

Нечего из дворов собачатники делать. Жалко песика, забери домой и ухаживай.

гость

01 февраля 2019, 15:28

хочу ответить тупой "Яжематери" у тебя хоть есть капля сострадания,я представляю каких детей ты воспитаешь.Таких же ублюдков как и этот дворник.Государство должно на приюты выделять,а не по карманам бабло растаскивать,чтоб таких животных содержать,неизвестно что с тобой может случится и никакому на х...не будешь нужна(или нужен)

Гость

01 февраля 2019, 15:20

Дворники все твари, для них в аду отдельный котёл!

Ирина

01 февраля 2019, 15:19

не люди,а твари,надо тебе будка,так сделай,а не забирай у бедного животного или руки из очка растут,шоб тот дворник к концу своей жизни на улице жил падло

Яжемать

01 февраля 2019, 15:19

Пускай зоошизы и забирают собаку себе домой (слабо ??) а в моём дворе где гуляют наши дети больные собаки не нужны !!

Я

01 февраля 2019, 15:13

Что значит дворник отказался отдавать будку??? Он ее за свои счет приобрёл????

Гость

01 февраля 2019, 15:09

Дворника к ответу , и их жил контору .

Дополнительное меню: