UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 11:11

    Сколько раз уже писано переписано но народ до сих пор не понимает некоторых нюансов:1.канутовары- это не те которыми детки пользуются,а те которые используют воспитатели (ручки,офисная бумага,файлы, заправка картриджей,покупка журналов планирования,оплата интернета и т.д.)Все чем пользуются дети на занятиях (краски, карандаши, цветная бумага,пластилин и т.д.)покупают родители. 2. Когда приходят тети с гороно с проверками (а делают они это регулярно) то по негласному правилу все должны удивлять их интересным оформлении групп, играми, инвентарём ,а за какие шиши стесняюсь спросить это делать?За нищенскую зарплату в 3800?Минько вообще эта сфера не интересна-дети же не голосуют,а сотрудники садов вообще никто!Вот так и жувут воспитатели с одной стороны государство и местная власть на них забила, со второй родители гнобят по поводу и без, только и Хаят по своим группам в Вайбере!

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 16:41

    Детские площадки в печальном сострянии!

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 16:40

    Мы сдавали в этом году на нужды группы из этого списка!

    user avatar y

    02 февраля 2019, 15:04

    Как драли везде так и дерут а о том что вы даете на садик просто смешно говорить 1 флакон жидкого мыла на группу на месяц 5 рулонов туалетной бумаги на 30детей на месяц одна ручка шариковая на группу и так далие это смешно вы забыли написать сколько со всего этого вы положили себе в карман хватило вам?А детские площадки просто ужас дети выходят на прогулку на площадке скамейка песочница и беседка все больше ничего голо .Садики занедбали до ужаса

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 14:53

    Интересно в каком садике моющее покупают из бюджета города

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 14:50

    Да права леночка Как за такую зарплату можно работать Да еще со всех сторон бьют тощербак сказки о выделенных деньгах рассказывает то агитируй за властьимущих А уж проверки это вообще из области фантастики Вот и работают то ли пенсионеры то ли те кому на рынок не охота

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 14:49

    Елена02 февраля 2019, 13:32 У моих знакомых в Киеве, малой в элитный садик ходит (охрана, видео-наблюдение, короче полный 'фарш'). Я его спрашиваю: 'Как там у тебя в садике, воспитатели хорошие'? А он мне отвечает так ваажно!) : ' Не воспитатели, а педагоги, а воспитывают меня дома, родители'! ))))

    user avatar Леночка

    02 февраля 2019, 14:44

    Уважаемый, так и работают так как платят. Просто никак. А вы бы хотели, чтобы с вашим ребенком безразлично работали?

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 13:37

    А если любви не питает, то как с детьми за копейки может работать? Может как раз наоборот ? Подраскинь мозгами, Леночка.

    user avatar Елена

    02 февраля 2019, 13:32

    Поднимите воспитателям зарплату. Позорище, получают наравне с дворниками. Это при том, что зарплата платится из местного бюджета. Минько, отреагируй, за детьми будущее. А работают в ДС пенсионеры или те, кто вообще в принципе особой любви не питает. Молодые специалисты не хотят в ДС идти на такую зарплату. Позорище, зато город светится от иллюминации.

    user avatar а когда директора школ отчитаются

    02 февраля 2019, 12:47

    О деньгах, которые им несут? По новому Закону эта инфа должна быть на сайте каждой школы. В городе 20 школ. И нигде нет такой информации. Щербак, ау!!!

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 12:31

    Мы сдавали деньги на елку и канцтовары в садик. Пусть не врут

    user avatar Питриот из Гырсовки

    02 февраля 2019, 11:32

    Лучше купить это у европейских братьев, чем у мокшан, спонсируя их армию.

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 11:04

    Возамнили из сябя яжематерей. Скажите спасибо что воспитатели за минималку вашими спиногрызами занимаются, а потом дома на своих мужьях злость срывают.

    user avatar Аноним

    02 февраля 2019, 11:00

    А мы в саду еще 2 года назад купили за родительские деньги искусственную елку большую.

    user avatar Эмигрант

    02 февраля 2019, 10:47

    А вот в дальнем зарубежье на садики городские власти выделяют в разы больше денег чем на школы потому, что там намного больше потребности, там дети практически живут(так у них пол дня). И у родителей там очень нежное отношение к садикам.А у нас в коментах только и читаешь какие все плохие. Люди опомнитесь!!!!

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 10:42

    Патриот из Гирсовки,ты уже задолбал своими тупыми комментариями.А что в твоей стране гидне производится?

    user avatar Питриот из Гырсовки

    02 февраля 2019, 10:29

    А порошочек то агресивный, с зомбо-путинскими молекулами. Как гидный порошок может производиться в рашке?

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 10:27

    Вообщем понятно толком ничего не давали если учесть цифры отдельно по позициям, ведь кажется садиков в городе около тридцати а в каждом классов больше 10. Ну может моющие да и то сомнительно, с учётом завышеных цен????!!! Хватит уже пиарить власть, противно. Я точно знаю, что садики живут очень бедно по сравнению со школами.Есть возможность сравнивать. Слав аБогу(2е детей)В садиках кроме моющих миллион проблем. Риа задолбали, хватит сталкивать людей лбами. Время и так не простое

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 10:16

    В Мелитополе 27 садиков. 273 тыс грн. выделили на краску. Банка 2,8 кг эмали - 100 грн. Это по 100 банок краски на садик. Елки 47 тыс. это каждому садику елка за 1500 грн??? Вы сумасшедшие???

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 10:09

    капец , так продолжают требывать деньги во всех садах города.И все это прекрасно знают . Зачем эта статья , посмешить людей ? Удалось вам! Вот вам наводка - побор денег есть во всех садах -шуршите.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь