UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 21:38

    О да Поволоцкая та еще м ы м р а...я бы даже сказал с у к а горбатая. .....мы от счастья прыгали всем колективом когда от нас ушла

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 18:54

    Ничего удивительного совершенно не прочитал... Служба, центры все эти - это полная ХЕРНЯ!!! Посмотрите как работает наша местная служба... Прокопенко только и успевает корону на свою голову одевать всё выше и выше! Это всё такая херня, товарищи... Поволоцкая тоже не отстаёт. Собралось сборище уродов в бывшем детском саду.

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 17:55

    Я думаю что назвать тебя и ту дуру селухами это так мягко Такое могло написать только бессердечное создание Хотелось написать животное Но не буду их обижать потому что даже волчица отдаст последний кусок детенышу оставаясь при этом голодной На такое способны только люди при поддержке таких вот как вы Ты лучше переживай о своем образовании Пту хоть хватило ума то одолеть

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 17:42

    2019, 15:04 Всё правильно она написала. А у тебя эмоции, как у бабки на лавке, которая в юности элементарного образования не получила. Сэлуха одним словом!

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 17:09

    Кто знает в каком селе это мракобесие живет?

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 15:30

    Выплаты на детей ещё больше сделать нужно. Чтобы рожали больше,ведь такие ради денег и детей пладят кучу.

    user avatar 976

    02 февраля 2019, 15:05

    Вырвать матку такой суке,что бы больше не рожало.....деток отобрать, им стресса больше пока живут в таких условиях.......а она пусть пиздует по помойкам лазиет.

    user avatar 14 50

    02 февраля 2019, 15:04

    Ну подумаешь дети еще пару месяцев а то и полгода поголодают Такие с у к и не исправляются А самое главное этих заберут она себе еще нарожает Почему соседи должны следить за детьми а не служба которая за это кстати зарплату получает И какой может быть стресс здесь простые жизненные функции поесть бы кто дал Ну вот как с голоду ребенок хотить уже несможет вот тогда мы подумаем забирать детей или нет Вообще как может женщина оставить такой комент как ты

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 14:50

    Это, конечно, все жутко и страшно, но!, во-первых: служба не обязана проверять все семьи поголовно. Деток видели соседи, близкие, участковый врач, в конце концов, - почему никто раньше не пожаловался, вот вопрос? А во-вторых: забирать детей от матери (даже такой) - огромный стресс для деток. Ей вынесено предупреждение и семья взята на контроль - это значит, что служба может заявиться к ним в любое время и проверить как мать выполняет свои обязанности. Если она и дальше систематически не будет выполнять своих обязанностей или их жизни будут под угрозой, то только после этого встанет вопрос об изъятии деток.

    user avatar Т

    02 февраля 2019, 14:48

    Класс у нас как всегда отличатся наши службы ждут пока кто то с детей помрет с голоду или от холода УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ протокол свой в жопу засуньте себе .Нашим службам ничего нафик не надо сидят в своих конурках жопы протирают им даже копейки платить не стоит бо они своей работы вообще не выполняют в одном офисе человек 10-15 сидит зачем они нужны .А о таких семьях они знают но просто не хотят замечать что бы меньше мороки и работы им было .

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 14:45

    Да как работает в Приазовской РДА Марина Драгой. ВСЕМ известно. Всё документы делает за бабки.

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 13:37

    Шок....админпротокол.Идиоты!Дети голодные,в грязи и холоде,а мамашу предупредили.Круто!Хорошо работают соц.службы!

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 12:59

    Еще могут на 1700 оштрафовать. ..............

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 12:14

    Знаю из опыта как работает в мелитополе служба Нормальных родителей все проверяют а такие пока гром не грянет никому не нужны

    user avatar эльга

    02 февраля 2019, 12:09

    12:06, вот ровно то же самое хотела написать! До сих пор эта семья не многодетной, что ли, была? Куда раньше-то смотрели?

    user avatar Гость

    02 февраля 2019, 12:06

    Служба по делам детей как всегда на высоте это ж надо как минимум 8 лет ничего не видеть самое главное составили протокол неужели кто то думает что эта мамаша исправится забрать детей пока маленькие может кто то усыновит или пусть дальше пропивает детские деньги воистину страна идиотов я о службе

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь