Лента новостей

11:34

Нафтогаз повысил цены на газ для промпотребителей

11:31

В США автомобиль врезался в пешеходов - СМИ (видео)

11:24

Городской голова Мелитополя рассказал, как будет работать при Президенте Владимире Зеленском

11:18

В Мелитополе частный сектор дождался ремонтников (фото)

11:09

Ідея Зеленського перевезти адміністрацію президента коштуватиме десятки мільйонів доларів

11:02

Как улучшить пищеварение без лекарств: эффективные способы

10:57

ВАЗ в Мелитополе остался без мотора и капота (фото)

10:54

Странные люди - парень по-своему понял, что такое фото с писанкой (фото)

10:43

Цены на фрукты могут взлететь из-за заморозков

10:39

В Мелитополе на объездной загорелся автомобиль (фото)

10:39

Дикобраз вонзил в пасть служебного пса 200 игл (фото)

10:17

Мэй пообещала Зеленскому поддержку

10:10

Мужчина по ошибке купил лотерейный билет и сорвал джекпот

10:04

Мелитопольцев зовут на бесплатные курсы делового украинского языка

09:54

В Запорожье "Тойота" во время обгона влетела в "Волгу" (Фото)

09:52

На улице Мелитополе заметили жуткий грузовик (видео)

09:48

В Киеве Skoda зацепил мотоцикл и унес его на встречку

09:44

Звезда "Фабрики звезд" напугала поклонников внешним видом (фото)

09:40

Пожар под Мелитополем уничтожил фруктовый сад

09:25

В полиции рассказали, чей труп нашли в многоэтажке

09:20

Минздрав: Остановить медреформу невозможно

09:18

В Запорожье на крыше многоэтажки разгуливали дети (Видео)

09:18

Ким Чен Ын прибыл в Россию на бронепоезде (фото)

09:10

Цветущую Мелитопольщину показали с высоты птичьего полета (видео)

08:55

Зеленский и Трюдо обсудили сотрудничество Украины и Канады
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 февраля 2019, 07:20

Зачем вы этих бездельников мажорчиков пиарите? Вам за это платят?

Гость

04 февраля 2019, 06:42

нам тут пишет о разбрасывании денег о стоянии на гречке А почему не написать о том какие доплаты чиновники горисполкома получают на социально бытовые нужды какие премии и за что получают сколько им выделяется на оздоровлении от тяжких трудов Или боязно?

Даун зеленов

04 февраля 2019, 06:25

А кто тебе разрешал проводить видеосъемку незнакомых людей и выкладывать потом это в и-нет? Ты такой же недоумок как и твой папаша?

Гость

04 февраля 2019, 03:21

Найдешь ты своё....дебил

окс

04 февраля 2019, 00:14

Дебил иди работай а не хуйней маешся придурок.Хватит писать о недоделанных их и так в инет куча еще и тут про них читать

Гость

03 февраля 2019, 23:15

Так тут даже папу пропиарили. Так тут кроме злости и ненависти вы в свою карму ничего не взяли.

Гость

03 февраля 2019, 22:50

Да че вы жабы такие?Во всем мире проводят такие приколы ,а из вас желч льется ...не считайте чужие деньги свои подсчитайте и сколько вы отдали больным на рак ?!PS на счет проё..упавшей купюры- я бы замутила себе ;)

Житель

03 февраля 2019, 22:37

Папу бы своего проверил .

красавчик

03 февраля 2019, 21:59

Рыжое животное лучше деньги детям в приют отдал без пафоса и пиара! Позор родителям за такого дракона! Вечерком с котлетой выходи очнешься в реанимации в 3 палате в лучшем случае.

Гость

03 февраля 2019, 21:20

Когда собаке делать нечего она сидела яйца лижет... Вот так и этот дэбил..

Гость

03 февраля 2019, 19:42

Такое ощущение, будто все комментаторы «идиоты» с жижей вместо мозга. По деньгам видно, что это сувенирка. А вот те, кто пишет тут про «порядочность, детей больных» скорее всего и подняли бы деньги к себе в карман. Такие видео нужны, чтоб выявлять таких уродов, как вы

Гость

03 февраля 2019, 19:31

Для1926 Говорят что каждый воспитывает себе подобного

Гость

03 февраля 2019, 19:28

Но вед большая часть как их называют осторбатен в украину возвращаться не хочет Все стараются получить вид на жительство и остаться на чужбине наверное потому что здесь о них лучше и больше заботятся

Гость

03 февраля 2019, 19:26

Вроде родители нормальные, а сынок недоразвитый вырос!

Гость

03 февраля 2019, 19:15

Вот и выяснилось.Ценность на халяву."Дареного" безвиза.Каждый зам. министра.Там плачет,экономика,рост у них остановится.А мы шо?Семья.Дети.Расходы.Деваться не куда.Осторбатен.Лишь бы им хорошо было.

Гость

03 февраля 2019, 18:45

Глупости.Вы не правы.У каждого человека,должен быть в голове "МАЙДАН".

Гость

03 февраля 2019, 18:38

По таким отпрыскам видна сущность семейки

Гость

03 февраля 2019, 18:35

С душком и тестик и видео,я бы ещё понял если бы ты сам для себя это понять решил, а выкладывать видео... Говнисто вообщем

Гость

03 февраля 2019, 18:28

"В Мелитополе председатель горрайонного суда столкнулся с судейской несправедливостью".Т.е.дышло?!ваше интересосудие...

Гость

03 февраля 2019, 18:00

А деньги,кто забрал.Он.Оставил,или отобрал? Ролик этого не видно.

Гость

03 февраля 2019, 17:47

Попробуй терять фонарики,на темных мелитопольских окраинах.Р.C.И ласты заодно.

Гость

03 февраля 2019, 17:30

2019, 17:25 Если оно просто отдаст деньги детям, просмотров не будет)

Гость

03 февраля 2019, 17:25

Люди от рака мрут как мухи нет денег на лечение а это зожравшееся чмо проверяет кого то отдай деньги больным детям какое страшное поколение растет

Гость

03 февраля 2019, 17:14

Заблокировали комменты на Фоменко. У судей, кроме несправедливости, есть некомпетентность, круговая порука, и зажратость.

Гость

03 февраля 2019, 17:08

Порядочность той семейки не стоит вообще на повестке.они не знают о порядочности.

Гость

03 февраля 2019, 17:07

чёрт он и есть чёрт, ходит людей искушает. Тьфу погань! Развелось идиотов..

Гость