Лента новостей

20:00

Медики объяснили, почему женщинам нельзя долго сидеть на стуле

19:58

Стал известен размер штрафов для владельцев "евроблях"

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

19:09

Экспансия АТБ – в Мелитополе сеть супермаркетов вытесняет другие магазины (фото)

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 февраля 2019, 07:20

Зачем вы этих бездельников мажорчиков пиарите? Вам за это платят?

Гость

04 февраля 2019, 06:42

нам тут пишет о разбрасывании денег о стоянии на гречке А почему не написать о том какие доплаты чиновники горисполкома получают на социально бытовые нужды какие премии и за что получают сколько им выделяется на оздоровлении от тяжких трудов Или боязно?

Даун зеленов

04 февраля 2019, 06:25

А кто тебе разрешал проводить видеосъемку незнакомых людей и выкладывать потом это в и-нет? Ты такой же недоумок как и твой папаша?

Гость

04 февраля 2019, 03:21

Найдешь ты своё....дебил

окс

04 февраля 2019, 00:14

Дебил иди работай а не хуйней маешся придурок.Хватит писать о недоделанных их и так в инет куча еще и тут про них читать

Гость

03 февраля 2019, 23:15

Так тут даже папу пропиарили. Так тут кроме злости и ненависти вы в свою карму ничего не взяли.

Гость

03 февраля 2019, 22:50

Да че вы жабы такие?Во всем мире проводят такие приколы ,а из вас желч льется ...не считайте чужие деньги свои подсчитайте и сколько вы отдали больным на рак ?!PS на счет проё..упавшей купюры- я бы замутила себе ;)

Житель

03 февраля 2019, 22:37

Папу бы своего проверил .

красавчик

03 февраля 2019, 21:59

Рыжое животное лучше деньги детям в приют отдал без пафоса и пиара! Позор родителям за такого дракона! Вечерком с котлетой выходи очнешься в реанимации в 3 палате в лучшем случае.

Гость

03 февраля 2019, 21:20

Когда собаке делать нечего она сидела яйца лижет... Вот так и этот дэбил..

Гость

03 февраля 2019, 19:42

Такое ощущение, будто все комментаторы «идиоты» с жижей вместо мозга. По деньгам видно, что это сувенирка. А вот те, кто пишет тут про «порядочность, детей больных» скорее всего и подняли бы деньги к себе в карман. Такие видео нужны, чтоб выявлять таких уродов, как вы

Гость

03 февраля 2019, 19:31

Для1926 Говорят что каждый воспитывает себе подобного

Гость

03 февраля 2019, 19:28

Но вед большая часть как их называют осторбатен в украину возвращаться не хочет Все стараются получить вид на жительство и остаться на чужбине наверное потому что здесь о них лучше и больше заботятся

Гость

03 февраля 2019, 19:26

Вроде родители нормальные, а сынок недоразвитый вырос!

Гость

03 февраля 2019, 19:15

Вот и выяснилось.Ценность на халяву."Дареного" безвиза.Каждый зам. министра.Там плачет,экономика,рост у них остановится.А мы шо?Семья.Дети.Расходы.Деваться не куда.Осторбатен.Лишь бы им хорошо было.

Гость

03 февраля 2019, 18:45

Глупости.Вы не правы.У каждого человека,должен быть в голове "МАЙДАН".

Гость

03 февраля 2019, 18:38

По таким отпрыскам видна сущность семейки

Гость

03 февраля 2019, 18:35

С душком и тестик и видео,я бы ещё понял если бы ты сам для себя это понять решил, а выкладывать видео... Говнисто вообщем

Гость

03 февраля 2019, 18:28

"В Мелитополе председатель горрайонного суда столкнулся с судейской несправедливостью".Т.е.дышло?!ваше интересосудие...

Гость

03 февраля 2019, 18:00

А деньги,кто забрал.Он.Оставил,или отобрал? Ролик этого не видно.

Гость

03 февраля 2019, 17:47

Попробуй терять фонарики,на темных мелитопольских окраинах.Р.C.И ласты заодно.

Гость

03 февраля 2019, 17:30

2019, 17:25 Если оно просто отдаст деньги детям, просмотров не будет)

Гость

03 февраля 2019, 17:25

Люди от рака мрут как мухи нет денег на лечение а это зожравшееся чмо проверяет кого то отдай деньги больным детям какое страшное поколение растет

Гость

03 февраля 2019, 17:14

Заблокировали комменты на Фоменко. У судей, кроме несправедливости, есть некомпетентность, круговая порука, и зажратость.

Гость

03 февраля 2019, 17:08

Порядочность той семейки не стоит вообще на повестке.они не знают о порядочности.

Гость

03 февраля 2019, 17:07

чёрт он и есть чёрт, ходит людей искушает. Тьфу погань! Развелось идиотов..

Гость