UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)

Сегодня, 06:06

В Defense Express рассказали, чем Украина нанесла удары по аэродрому "Оленья"

Сегодня, 06:00

Ракета "Хезболлы" попала в игровую площадку в Израиле, по меньшей мере 10 погибших

Сегодня, 06:00

Оккупанты назвали три условия, при которых отберут у жителей Мелитополя квартиру или дом

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Вчера, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Вчера, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГУРУ.

    11 сентября 2014, 07:51

    ВЛАДА, ЧТО С НАЗВАНИЕМ СТАТЬИ? ТАНК ИЛИ ТАНКИ, КУРСИРУЮЩИЙ ИЛИ КУРСИРУЮЩИЕ????? КОГДА ТЫ УЖЕ УГОМОНИШЬСЯ?

    user avatar Гость

    11 сентября 2014, 06:54

    ты их будешь встречать со спущенными штанами...)))

    user avatar Коту

    11 сентября 2014, 00:51

    Ты, КОТ, прав на все 100 % ! Действительно, баран будет молча стоять и ждать, когда ему горло перережут. И какого паниковать, ещё скажите хлебом-солью встречать сепаратов!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2014, 21:28

    Сайту риспект и уважение за правдивое освещение событий города и района .А НЕКОТОРЫМ СВИДОМИТАМ И БАНДЕРЛОГАМ ПРАВДА РЕЖЕТ ГЛАЗА.

    user avatar ГОСТЬ

    10 сентября 2014, 21:20

    САМЫЙ КОНЧЕННЫЙ САЙТ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ, САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ!!

    user avatar ГОСТЬ

    10 сентября 2014, 21:18

    ВЛАДА!!! ТЫ КОНЧЕННАЯ СОВСЕМ?? БЕРИ И УГОЩАЙ, ЕЩЕ МОЖЕШЬ В ПОСТЕЛЬ ПРИГЛАСИТЬ!! СЕКРЕТНОЕ ЗАДАНИЕ??

    user avatar миша

    10 сентября 2014, 18:14

    пиз_дюлиной надо угощать таких военных!выехали в магазин на танке для выполнения секретного задания!если оружие оставить не могут,то какого черта их выпускают в город,пусть в части сидят!и куда смотрит всп?!

    user avatar Для хто всрался.

    10 сентября 2014, 17:45

    Доки тоби що всрався пяные на танке во двор не заехали ты такой умник вякать чужую беду руками разведу,гнида ты пыхатая .Земля слухом полнеца.

    user avatar пилиПОЦу с 16:37

    10 сентября 2014, 17:31

    Городок знает больше, тебе не все донесли. На тех ракетах с ГРАДОВ Мюнхгаузен летал в Семеновку за самогонкой.

    user avatar ХТО ВСРАВСЯ -НЕВІСТКА

    10 сентября 2014, 17:27

    ПО-ПЕРШЕ, В ЗАГОЛОВКУ ФІГУРУЮТЬ "ТАНКИ" , ТОБТО, МНОЖИНА.В СТАТТІ-ОДИН ТАНК. ТАК ХТО БІЛЬШЕ ВСІХ ВСРАВСЯ , МЕЛІТОПОЛЬЦІ ЧИ САЙТ? САЙТ ПРЯМО ПОКАЗУЄ НА ЖИТЕЛІВ МІСТА. ПО-ДРУГЕ, ЗІ СТАТТІ ВИХОДИТЬ, ЩО НЕ ЗРОЗУМІЛО -ЧИ РАДІТИ ПРИХОДУ ПУТЛЕРІВЦІВ, ЧИ ПЛАКАТИ ВІД НАЦГВАРДІЇ. НЕ СТІЛЬКИ ВСРАЛАСЬ НЕВІСТКА , СКІЛЬКИ СМЕРДІННЯ.

    user avatar Пипец.

    10 сентября 2014, 16:37

    Пьянь она и в африке пьянь .Инфа не проверинная но ходят слухи от военных с гордка что даже были по пьяне несколько залпов из Градов ,снаряды приземлились в раене с. Семеновка вот они горе херои и танк с пьяну сожгли тут уж не отвертеться факт.

    user avatar Юстас

    10 сентября 2014, 16:03

    пусть валят домой. где нац гвардия. там проблемы

    user avatar Психиатр

    10 сентября 2014, 15:15

    Кот, перестань истерить в своих комментах, ты выдаёшь секреты укроармии, так недолго и в СБУ загреметь. Возьми себя в руки, неврастеник.

    user avatar гость

    10 сентября 2014, 14:47

    Славянск, Краматорск, Луганск, Донецк, Шахтерск ... Эти и доугие города и села расстреляны артиллерией и подвергнуты бомбежкам - это факт. Вопрос - кто обстреливал и бомбил? До августа, когда были разрушены Славянск, Краматорск, горели Луганск, Донецк - и их пригороды тяжелая артиллерия и авиация была только у киевской армии. то не отрицает и руководство страны. Однозначный вывод - до августа месяца обстрелы гражданских строений проводились армией Киева. . А Донецк, Луганск продолжали обстреливать и в августе. Неужели "сепаратисты" расстреливали свои базы? Бред. Как только украинскую армию оттеснили от городов, обстрелы прекратились. Вывод - обстрелы и бомбежки -проводились украинской армией. Ополченцы расстрелами городов и сел не занимались. И о российском вторжении. Когда в августе ополченцы захватили кучу трофейной артиллерии и пошли вперед родился миф о колоннах российской армии, катящихся по Донбассу. Колоны видели пан Семенченко и ему подобные. Спутники тих колонн не заметили. Западные разведки не подтвердили заявления Киева о вооруженном наступлении российской армии. ТЕПЕРЬ ВОПРОС ПО ТЕМЕ. КТО ГОТОВИТСЯ ОБСТРЕЛИВАТЬ МЕЛИТОПОЛЬ, ЕСЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ В РАССТРЕЛАХ МИРНЫХ ГОРОДОВ НЕ ЗАМЕЧЕНЫ, А РОССИЙСКАЯ АРМИЯ НА УКРАИНЕ НЕ ОБНАРУЖЕНА?

    user avatar Гость

    10 сентября 2014, 13:28

    да не за продуктами а за бухлом. они там, по словам служащих бригады, не просыхают

    user avatar кац

    10 сентября 2014, 12:21

    да кому вы нужны , убогие мелитопольцы???!!!!! Это не стратегический пункт.Пейте свою мелитопольскую воду ,хотя её уже нет. вас пройдут как нож по маслу. Прикиньтесь веошью и не отсвечивайте, иначе все сады сгорят и огороды грады вспашут. Что так вы о себе возомнили??????

    user avatar рно

    10 сентября 2014, 11:18

    Шо вы волнуетесь! Пацаны за продуктами съездили.

    user avatar Кот

    10 сентября 2014, 10:55

    Я вам скажу больше. Город так же разбит на сектора террористами, для удобства работы их артиллерии! И если эти ублюдки будут атаковать город, то разнесут на &&&&* военный городок вместе с жителями и все улицы Кизияра и это как минимум. Ибо РСЗО "Град", работает по площадям. Вот и думайте дальше, ватники! Если вы думаете, что город будут брать с пистолетами наперевес, посмотрите новости из Мариуполя и подумайте, если конечно есть чем.

    user avatar За Мир

    10 сентября 2014, 10:52

    Ирина, а ты не думала, что украинцев расстреливают украинцы! Вот по этому и нет справедливости, за что ты просишь? И в тот момент, когда вы просите чуму, холеру и голод, то сами на себя и призываете?

    user avatar Кот

    10 сентября 2014, 10:29

    Донецк тоже фактически не оборонялся. Просто зашли террористы, просто заняли здания. Просто грабят. Просто убивают. Всё просто.... Баран так и стоит в стойле и ждёт, когда просто придут и глотку ему перережут. Потому он и баран! Просто баран!

    user avatar Ирина

    10 сентября 2014, 10:28

    Господи! Пошли чуму, холеру, голод всем, кто против Украины, кто пришел на нашу землю с оружием, кто убивает украинцев!!! Господи, ты есть? Пусть будет справедливость!!!!

    user avatar КАЦ

    10 сентября 2014, 10:26

    предлагает сдаться. Но не нацыкам-фашистам. Мудро поступил мэр города Свердловска , Лугаеской области (население приблизительно 160 тыс чел). Зашли "сепаратисты" в город , в городе ничего не разрушено, магазины работают , хлебозавод , и все прочее, он с ними договорился , у вас своя работа у меня своя , говорит мэр, в итоге разрушений нет, убитых нет, люди относительно нормально живут. ДОГОВАРИВАТЬСЯ нужно , а не воевать с теми кто хочет жить нормально. Но что делает хунта, гонит баранов с карпат , которые должны научить как НАМ ЖИТЬ, Да кто они????? Всегда было быдло , а теперь им дали в руки оружие и они стали челами, правда выпас со смереки даже хвосты не успели отпасть.

    user avatar Гость

    10 сентября 2014, 10:17

    Из коммента:"На мелитопольский аэродром завозят установки "Град", боеприпасы для него, другую военную технику, солдат. Очевидно, для Мелитополя готовят сценарий Донецка и Луганска. В случае, если в город войдут ополченцы то, с территории аэродрома будет открыт огонь по городу.Как рассказал солдат артиллерийского расчета установки "Град", расположенной на аэродроме, город уже разбит на сектора для обстрела. Под прицелом оказались вокзал, мост на Новый Мелитополь, выезды из города, блокпосты, очистительный сооружения, центральный рынок и крупные сооружения которые могут служить укрытиями.Аэродром Мелитополя - это стратегический военный объект. Расположенный в западной части города, он представляет собой удобный оборонительный рубеж. Из-за степной местности простреливается большое расстояние, это позволяет стрелять прямой наводкой.Сам город служит природным барьером, от сил наступающих с востока. Авиационные ангары уже приспособлены для хранения снарядов и артиллерийских установок."

    user avatar хутин пуй

    10 сентября 2014, 10:13

    а вдруг партизаны подумают что это москали прорвались?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь