UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 14:48

    04 февраля 2019, 21:54

    Мне чемодан не долго собирать...

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 21:35

    В России лук 12 гривен. А дураки разосрались с соседями.

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 19:14

    Слов нет, дальше будет хуже...Нашему правительству понравилось уничтожает народ,а мы молчим

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 18:29

    главное томас а на остальное нам на срать

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 17:39

    А у кого пенсия минималка что без лука есть. готовить прям как запрещеный продук согласно диеты. и хлеб жрать тоже запретят --не сможим купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Чем мы больше платим, тем мы сильнее

    04 февраля 2019, 17:36

    Сейчас убрали коррупционную состовляющую и лук хоть дороже, но на самом деле дешевле. Голод ничто, гиднисть все!

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 17:31

    Лук "Роттердам плюс".

    user avatar как быдло чуть ниже старается, подстрекает

    04 февраля 2019, 17:19

    к конфликту.:-) Недоумка удивляет, пчаааму все маааалчаат.:-)

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 16:31

    При зарплате 18 000 покупаю лук в европе по 14 а апельсины по 19

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 16:05

    Вывезли т .к. братья есть тоже хотят а мы дурбецалы и по 50 будем молча гребти нам зарплаты добавят. вот и молчим...

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 15:55

    Нехер было в Турцию вывозить. У них неурожай, а дельцам за радость. Страна пидарасов не кто - не за что не отвечает. Вывозить сколько хочешь. Зато весной по 30 будем брать. И все сидим молчим. ВСЕМ ВСЁ НРАВИТСЯ!!!

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 15:42

    Ешь апельсины и сопо себе про лук думая... Они ж его в Европу с осени сплавили бо мы богатые и дорого купим! Вот как! Выберем еще поросятко не только лук будем за дорого покупать! ДУМААЕЕЕМ?

    user avatar Кроме кремлеботов, тут недоразвитых

    04 февраля 2019, 14:48

    сепарастов хватает.:-) Как показала жизнь, падавляющее большинство недоразвитых - за расею.:-)

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 14:41

    Гость04 февраля 2019, 13:52 видимо в кремлеботы уже детей набирают, ведь только ребенок может выражать свои мысли таким образом.

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 13:52

    Выберем на второй срок порошенко получим хлеб и лук по 1000 гривен Кто этого хочет голосуй за порошенко

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 13:34

    это барыги решили сравнят - все по 25 грн!

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 13:31

    2019, 13:16 Нехороший ты человек. У меня батька там рабртал. Нет больше этой службы. Самый первый и главный пункт там был цены на хлеб, как мне батька сказал. Сейчас всё это ликвидировали и каждый как хочет так и др..ит. Якобы конкуренция, люди будут выбирать какой производитель им выгоден. Предприниматели якобы будут бороться за потребителя хорошим качеством и доступными ценами..бла.бла.бла. В итоге мы имеем мафию в этом бизнесе (хлеб к примеру), собрались, порешали- поднимаем цену. Вот и всё. И ты презерватив майданутый будешь мне рассказывать?!!

    user avatar 04 февраля 2019, 13:13

    04 февраля 2019, 13:16

    Повторяю для ваты, ты походу полный баран... ликвидировали у тебя мозги скорее всего...

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 13:13

    Повторяю для дебила--2019, 12:50 Антимонопольного комитета в Украине после муйдана НЕТ! Его ликвидировали.

    user avatar Для 12:24

    04 февраля 2019, 13:06

    Будет повод. В твоей недостране продукт, который произрастает на вашей территории по цене одинаков с далеким заморским. Если ты считаешь это нормальным, то тогда, реально СУХС! И на петлюровские цвета мне глубоко начхать, нация убогих нищебродов и попрошаек.

    user avatar Вате ниже, ну ты смешной.

    04 февраля 2019, 12:50

    А это по твоему что? АНтимопонльый комитет!!! вася!!! Адpеса: 03035, м. Київ, вул. Митрополита Василя Липківського, 45

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 12:49

    А еще ликвидировали службу СЭС. Теперь постояноо новости про массовые отравления и коллективный дрыст.

    user avatar Слава Петру Порошенко

    04 февраля 2019, 12:47

    Петр Александрович смог добиться снижения цен на апельсины до уровня отечественного лука. А также добился Томоса и безвиза.

    user avatar Для 12:23

    04 февраля 2019, 12:46

    Живёшь в Украине и не в курсе, что антимонопольные комитеты были ликведированы после муйдана?!

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 12:42

    12:24 Апельсин дороже без акций! Даун ты сраньсийский, у которого бомбит от жовто-блакитного! Сначала думай своими ватными мозгами, потом обзывай (если будет повод)!

    user avatar А если ценник будет жовто-блакытный

    04 февраля 2019, 12:24

    То лук подешевеет? Ну ты и тупорез!

    user avatar вф

    04 февраля 2019, 12:23

    Вот так накрутили люди денег на этом луке с пустого места, и не кто антимонопольные и т.д. комитеты ничего не даелают... А чего нормально осенью по 3грн был, а сейчас по 23 грн можно продавать, профит...

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 12:15

    Так апельсины по акции (ценник красный).

    user avatar Слава Украине!

    04 февраля 2019, 11:53

    Полный СУХС!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь