UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    06 февраля 2019, 19:38

    Этот чмырь живет на Фучика 35 первый подьезд

    user avatar [email protected]

    06 февраля 2019, 16:07

    Хозяевам магазина виноваты, продавцов набрали по смскам. Клиент всегда прав,если обосновано доказывает , что продукт испорчен. Такие вопросы нужно решать сразу, а не выёживаться и говорить зайдите позже и тд. И не будет подобных конфликтов. А магазин закрыть нужно. Меньше продавать просроченное будут и колхозников неспособных брать на работу !!! Мусора «полиция» и пальцем не пошевелят !! Но это другая история

    user avatar ВАНЯ

    06 февраля 2019, 15:53

    ОН САМ ПОЛИЦЕЙСКИЙ

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 14:14

    Это он ещё за шпагу не схватился!

    user avatar пивоман

    06 февраля 2019, 11:06

    Зря чел имушество попортил столько. Прям аж жалко. Нужно было некачественное пиво залить в глотку тому, кто его продал. И еще пару порций. Чтобы запомнила тварь, что обманывать нехорошо. А имущество жалко.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 00:40

    ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ПОЛИЦИЯ? ЕСЛИ ЕСТЬ И ЕГО ДАННЫЕ, И ВИДЕОФАКТ ??? ЧТО ЕЩЁ НАДО???

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 20:55

    А может продавщице не надо пьяным впарывать некачественный товар!!!

    user avatar Бывалый

    05 февраля 2019, 18:54

    Таких "хероев" нужно на утиль.... Действительно БИОМУСОР, Очень жаль что такие среди нас есть... А если бы в роли продавца была его мама или дочь..... А хозяйке - урок, заведи охрану или "кнопочку".....

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 16:04

    Такому чмырю не грех и по ЯБЛУку врезать!

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 15:54

    они обе твари продавщицы

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 15:07

    Синька зло!

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 13:37

    Я живу в этом доме. Продавщица просто тварь!!! Ее гнать надо поганой метлой

    user avatar В.Д.

    05 февраля 2019, 11:55

    Согласен с 10,23 и 10,15. Понятно, что не красную икру продают, но так себя вести не можно. Сами на кирова с знакомым заходили - где пиво-водка-сигареты (на против ворот, возле строительного) - посмотрела продавец в колбасном, что мы тёпленькие - и давай 3 2=7 складывать, и на пальцах, и на калькулаторе - только с 4го раза сложилось что 3 2=5. И никак не хотела признавать, что ошиблась. Обидно.

    user avatar Дима

    05 февраля 2019, 11:50

    Вообще круто он ногой по холодильнику! и звук такой классный получился. Рэмбо! Ахахах. Давно я так не смеялся.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 11:26

    Ну и что могла продавец сделать, оставить рабочее место, и влететь на эн-ную сумму, так как вот этот сгреб бы все, что унести смог бы? Оно ж пришло чисто побыковать, а не решить проблему.

    user avatar Капец

    05 февраля 2019, 11:07

    И я знаю его...очень печально,что люди сами с собой такое делают.А страдают от этого другие люди.

    user avatar ваня

    05 февраля 2019, 11:05

    явно конфликт имеет предысторию. Судя по словам - хозяйка залупилась, а отдувается наемный работник. Поменяла бы бутылку или что у них там - то хозяйка по ходу заставила бы ее платить саму

    user avatar Гостю 10:45

    05 февраля 2019, 10:57

    Так в статье написано, что владельцы магазина говорят, что своего обидчика знают, вплоть до адреса и телефона.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 10:45

    Рябиков 09.24. Дай инфу для справедливости.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 10:23

    Мудила этот явно биомусор, на переделку поздно, только на утилизацию. По части просроченных товаров соглашусь, это паскудство, но это не дает право вести себя ублюдочно. Тетка тоже долбанутая, без инстинкта самосохранения, видит что перед ней отбитый и синий олень, но она продолжает спорить с ним. Закрыть свое поддувало, и не сифонить - единственный верный способ утихомирить быдло-посетителя. Но и менты дегенераты тоже. Все люди в этой истории повели себя неправильно.

    user avatar Сергей

    05 февраля 2019, 10:15

    Реально галимое быдло-чертило!!! Если кроме как с бабой сражаться по синьке больше ни на что не способно и за бутылку пива готово убить человека, сесть в тюрьму да вообще неизвестно что сделать, то таких тварей надо сажать! Считаешь что нарушили твои права, иди разбирайся с хозяйкой, продавец торгует тем, что дали...Попал на 30-40 гривен за пиво, накажи хозяина на 1000 и тюрьмы не будет и самолюбие потешишь...А сражаться с бабой, да еще и таким образом может только петушара, у которого в роду женщин не было нормальных и никто его не воспитывал, а вероятней сего история его происхождения подразумевает элементарное пьяное зачатие! Ф.И.О. этого упыря дайте, я сам его расчехлю, без ментов и прочей канители, придёт тварь в обосранных штанишках на коленях извиняться!

    user avatar Для 09:48

    05 февраля 2019, 10:12

    Чурка, по себе других судишь?

    user avatar Джонсон

    05 февраля 2019, 10:11

    Удручает тот факт, что половина комментаторов находят оправдание пьяной агрессии.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 09:57

    А кто ещё за трёшку в месяц будет тебе глазки строить ,пока ты бухой будешь бутылку пива подешевле выбирать. Оно заползло , а она должна ему дегустацию ещё провести.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 09:51

    Задолбали такие продавцы, постоянно что то считают, подбивают. Стоишь и ждешь. Оставайся и считай после работы сколько влезет.

    user avatar Равик

    05 февраля 2019, 09:48

    Ватник.и к бабке не ходи.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 09:48

    Большенство продавщиц на мнении. Обслуживают нехотя. Типа че приперлись? Выходишь и думаешь что в этот магазин не зайду больше. Зайду в соседний. В соседнем такая же фигня стоит))).

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 09:46

    1) Менты просто не захотели с алкашом связываться, и быть посланными в ту же сторону. 2) Продавщице не надо было спорить с неадекватным человеком. Он неадекват. 3) Была бы кнопка, нажала и молчи. 4) поменять бутылку было бы дешевле.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 09:37

    То був бухой побратым-захыснык-атошник-аватар. Стопудово.

    user avatar Аргек

    05 февраля 2019, 09:33

    Так сами довели мужика, он что-та ждал а продавец спровоцировала его ответом, твои проблемы, вот мужик наверное не первый раз приходит. а тут какаяето мадам, которая к успеху пришла продавая в 50лет в гадюшнике, так отвечает.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 09:29

    Хозяева магазина зажали на тревожную кнопку - приехал бы наряд через 5 минут.

    user avatar Рябиков

    05 февраля 2019, 09:24

    Я знаю его

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 09:21

    Пибротым був, 100%!От такы воны,захысныкы-аватары....

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 09:13

    А кто в полиции работает,как ни димка пахущий,воняет уже так еще есть коваленко с берездецким.два уморы.

    user avatar за справедливость

    05 февраля 2019, 09:02

    В ситуации с ,,Бердянскими колбасами,,никакой предыстории не было.Мужик просто поссорился с женой,набухался и взяв коляску со своим ребёнком ушёл гулять.Продавец закрывала магазин,он начал к ней цепляться,на просьбу отойти от двери,долбанул коляской по стеклу.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 08:57

    уволить ее. вечно все просроченное! и сдачи нет некогда!

    user avatar за справедливость

    05 февраля 2019, 08:54

    Была ситуация на Кировском рынке с ,,Бердянскими колбасами,, осенью.Мужик пьяный разбил в этом магазине детской коляской стекло ,ребёнка из коляски успели выхватить свидетели,а так бы и ребёнок пострадал.Полиция приехала,еле скрутила мужика ,при этом маты отборные сыпались в сторону полиции и дрался с ними нехило.Увезли его,а через час,он опять явился в этот магазин с угрозами.Опять вызвали полицию,забрали его,через пол часа,он опять там был.Ни за что не заплатил,т.к. дело не возбудили.,,МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЁТ,,Надо убить,что бы посадили,или дело завели.

    user avatar Залупыч для наблюдатель05 февраля 2019, 08:46

    05 февраля 2019, 08:51

    Неоднозначна не в смысле, что я одобряю безобразное поведение этого пьяницы. А в том смысле, что мотивы такого поведения вполне понятны. Он же не просто так зашел в первый попавшийся магазин, и начал все крушить. Видимо там была какая то предыстория.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 08:47

    продавщица хамка еще та так ей и надо

    user avatar наблюдатель

    05 февраля 2019, 08:46

    Ну конечно не совсем однозначна.Это же не вам разбили витрину ,весы .испортили товар.Человеку было предложено продавцом прийти в определенное время и прояснить ситуацию,так нет оно нажралось и решило устроить разборки.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 08:44

    Хозяйка походу отсиделась в подсобке,а как опасность миновала,выползла.Подставляют продавцов,а сами в кустах сидят,твари.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 08:40

    Что самое печальное, полиция никаких действий не предпримет. Менты - это самый бесполезный орган. Эти твари жрут за наши с вами налоги

    user avatar Залупыч

    05 февраля 2019, 08:36

    Общественная альтернатива отделу по правам потребителя. Не раз сам покупал товар в таких задрипанных магазинчиках, а иногда и в сетевых супермаркетах, по искренним заверениям продавца, типа свежий и вкусный, а когда распаковывал его дома, то он был порченный и вонючий. Так, вот просто его выбрасывал, т.к. ехать в магазин скандалить, и возвращать товар, было бы себе дороже, по затраченным нервам и бензину. Конечно было обидно, что тебе втюхали как лоху, например с виду нормальные, а внутри гнилые апельсины, которые ты хотел дать ребенку, или копченный окорочок в вакуумной упаковке, вскрыв которую, ты чувствовал запах падали. Ну, или баклашку прокисшего пива, как в случае с этим дебоширом. Так, что моя оценка поведения этого человека, не совсем однозначна.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 08:29

    Кремлеботики и тут отметились.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 08:27

    Их там двое было! Что нельзя было с ним поговорить,успокоить и вывести из магазина. Наверно сама спровоцировала гнев мужика. Сама и получила.Самой и расхлебывать...

    user avatar это атышник

    05 февраля 2019, 08:21

    псевдо "Стакан". Захыснык аэропорту. Отстаньте от ХЕРоя, сепары недобитые.

    user avatar Гость

    05 февраля 2019, 08:20

    Почему показания газа через сайт не передаются? Риа разберитесь

    user avatar Гость