Лента новостей

19:58

Израиль представил сверхзвуковую бетонобойную ракету

19:56

В Одесской области зафиксировали три вспышки гепатита A

19:10

Крупнейший швейцарский банк оштрафовали на 3,7 млрд евро

19:09

Киевлянин чудом выжил после падения с многоэтажки

19:05

В Мелитополе средь бела дня в авто разбили стекло и вытащили сумку

19:01

Эстонские военные заявили о подготовке к войне

18:59

В Киеве иностранки обворовывали пенсионеров

18:27

В Запорожье мужчина умер, занимаясь физкультурой

18:15

В Киеве ремонтируют самолет-акулу из голливудского фильма

18:12

Приметы на 21 февраля: что категорически нельзя делать на Захария

18:02

Ариана Гранде повторила рекорд группы The Beatles

17:59

Под Харьковом задержали группу наркодельцов с полицейским в составе

17:23

Как водичка? В Кирилловке открыли сезон (видео)

17:19

У Мелітополі вшанували пам'ять героїв (фото)

17:06

В Запорожье депутат-оппоблоковец агитировал в школах за Вилкула, – соцсети

16:48

В Черновцах женщина отравила более 30 собак (видео)

16:44

Исследователи выяснили, что антибиотики теряют силу

16:20

Против мэрии Харькова открыли дело за отказ снижать цену на проезд

16:17

Фаррелл Уильямс и Майкл Китон вручат Оскар-2019

16:15

Ощадбанк не принимает платежки без личных данных

15:59

Медведчук: Рада разрешила радикалам захватывать имущество УПЦ

15:55

В Индии обнаружили невероятную историческую находку

15:32

Президент підписав лист-звернення до Генсека ООН щодо сприяння у звільненні українських моряків

15:26

В Ровенской области ограбили гражданина Италии (видео)

15:22

Девушка родила ребенка на борту самолета
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

102

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Петя

10 февраля 2019, 17:42

А ты Вася торчишь в той Испании и не вякай.

вася

09 февраля 2019, 23:39

в чечне уже один,, коридор ,,выложили,, теперь платят репарации.

эльга

07 февраля 2019, 08:51

Борис Надеждин никак не "кремлёвский", он либераст, но прос...итутный - за цент и копеечку и нашим и вашим спляшет, политик-неудачник (так же как и хозяйственник-неудачник). И стоит он на стороне таких же, как и сам, но с украинской стороны. И да, какая же всё-таки Янина... колхозница, что ли, как только что с рынка взяли. Да и Трюхан - "гарный хлопец", село в плохом смысле. Стыдобушка.

Мордор

06 февраля 2019, 13:04

Как сра.ь что агрессор, оккупация так есть жабы, а если идёт мобилизация так все больные и все за границей

Гость

06 февраля 2019, 12:59

Сколько здесь крутых и умных писателей , охренеть ! А по факту на весь Мелик ни одного смелого мужика ,только лизоблюды хитрющего вора Балицкого

Гость

06 февраля 2019, 11:56

Для ватников-.Россия вас использует в своих целях(как га н дон .потом в мусорку). потом от вас откажется.Да и уверен вы не в реестре что-бы вас вытаскивать , пушечное или политическое мясо.Только совмесно можем построит независимую Украину.Как бы вы не дулись.Украина СОСТОЯЛАСЬ!!!!!

Гость

06 февраля 2019, 11:54

Не "оккупация" Мелитополя, а вызволення вид украинсько-нацистских загарбныкив.

Гость

06 февраля 2019, 11:45

А почему вы не покажите Ковтуна которого спросили "а когда вы последний рас были на Украине" он так и не ответил, но продолжает рассказывать что все хорошо с виду московской квартиры

эксперт

06 февраля 2019, 10:54

Прочитав коменты я понял, что уже была сформирована первая чугунная дивизия кастрюль, также готовится в поддержке моторизованная диванами на колёсиках дивизия СС бандерлог в резерве останется дивизия польских гастарбайтеров с вантусами и унитазами!

для 08-14

06 февраля 2019, 10:22

Геша .ты достал всех мойдодыром .сам рыло -доходяга а все туда

Гость

06 февраля 2019, 09:20

Порошенко сделает еще много антироссийских заявлений, в том числе абсурдных.

Гость

06 февраля 2019, 08:14

Мойдодыр-это безграмотный, тупой, больной (на всю голову). Но зато яркий пример нынешнего западенского порошенковского, свидомого меньшинства у власти страны.

правда

06 февраля 2019, 07:28

продажные торгаши, у вас родина это купи продай.

гостю00:17

06 февраля 2019, 06:51

Это может писать не он а она...

Гость

06 февраля 2019, 05:43

Что-то не пойму - Россия, ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ, или уже оккупировала? Вы определитесь как-то, прежде, чем истерить.

Гость для 23:35

06 февраля 2019, 00:17

В твоих писаниях четко прослеживается убогость и слабость ума. Явно рос без папы и было трудное детство.В результате комплекс неполноценности , и как результат половое бессилие. Шел бы работать грузчиком на вокзал.

Мойдодыру

05 февраля 2019, 23:35

Мойдодыр, почему такой изворотливый стал? Как уж на сковородке. Прошёл курс боевого воина Стеця?

Для 23:09

05 февраля 2019, 23:24

"Мойдодыр" и есть наш мелитопольский "оригинальный" чудачёк на букву М , то есть "Мойдодыр". Пишет про Россию, Крым, Донбасс, дом в Испании, отдых в Египте, украинские аэропорты и дешёвые перелёты в Вену и Прагу, "Бориспольский экспресс", Гиперлуп и Илона Маска...

Гость

05 февраля 2019, 23:09

Согласен. Реально уебок затрахал своим мойдодыром. Поверь чувак, не смешно. Будь оригинальнее.

Гость

05 февраля 2019, 22:39

Ты чмошное залепи &&##& ,ты свои мойдодыром @*&&@

Гость

05 февраля 2019, 22:16

22:02 это мойдодыр. Глупый мойдодыр, пытается маскироваться, но у него это плохо получается, потому что его лексика слишком ограничена и вылетают его любимые: биомусор, запоребрековые и т.д..

Петро

05 февраля 2019, 22:12

Чому Президент та iншi бизнес у росii держуть ?

Гость

05 февраля 2019, 22:02

Неумнику 21:55 Для справки: гражданская война - это война между гражданами одной страны, это значит - без участия запоребрикового биомусора во главе со всякими "Гирькиными", которые сами рассказывают, что их там ЕСТЬ

Гость

05 февраля 2019, 22:00

Одна кастрюля из МинСтець строчит коментарии как сумасшедший.

Гость

05 февраля 2019, 21:56

Противно смотреть на наших патриетов на шоу в РФ Янину Трюхана Ковтуна и т.д как у нас все хорошо но сами почему то из шоу у агрессора не вылазят. какой же это агрессор если они все живы и здоровы и прекрасно себя там чуствуют имея уже и недвижимость в Москве. А Трюхан сам родом из Пискошино Веселовского района наши соседи. На его малой родине где осталась одна контора от колхоза. нету ни школы ни детсада ни ДК которые были построены при коммунистах. Да и мог бы решить вопрос чтобы могилы предков были ухожены. если так все хорошо в Украине почему экономикой своей страны не занимаются а шастают на заработки к агрессору. Вот какая правда.

для умника Гость05 февраля 2019, 21:49

05 февраля 2019, 21:55

Да Пеца так себе, вообще ни причем и десятки тыс. людей в гражданской войне загубил ничайно.

для 05 февраля 2019 21:39 Босс

05 февраля 2019, 21:54

я думаю что ты до сих пор дома живёшь с ковром ссср на стене, и смотришь новогоднее позравление путлера,езжай со страны собака, будешь с расеи писать потом

Справка

05 февраля 2019, 21:51

В Россию едут на работу высококвалифицированные украинцы, в другую сторону на запад, наоборот всякая хрень, типа мойдодыра, мойщики туалетов грузчики и т.д..

Гость

05 февраля 2019, 21:49

Всем, кто обижается на Петю за высокие тарифы на ЖКХ, напоминаю: мы живем в парламентско-президентской республике. Тарифы устанавливает Кабмин, который собирается из парламентариев. А у президента полномочий - как у английской королевы, летать на саммиты и встречи. И да, еще, ожидающим русского мира -вы как ваш вождь - "почти hello" Ла-ла-ла-ла

С 21:23 по 21:29 четыре шароварных высера

05 февраля 2019, 21:39

на одну и ту же тему. А может тебе свалить в лемберг или к пиндосам? Ведь пиндосы самые лучшие побратымы шароварников. Полный СУХС!

Гость

05 февраля 2019, 21:29

И только продажные торгаши переживают, чтоб продать черешню подороже москвичам, и только для этого ждут, чтобы "Путин ввёл".

Едино

05 февраля 2019, 21:28

КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В РОССИИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТ И ЕДЬТЕ ТУДА, УЛИЦЫ ПОДМЕТАТЬ И ПУТИНО ТВ СМОТРЕТЬ, ХОТИТЕ В РОССИЮ ЕЗАЖАЙТЕ, ЗДЕСЬ ВЫ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ПРЕДАТЕЛИ

Гость

05 февраля 2019, 21:24

Все, кто написал "на Украине" - безграмотные ватки или потребители рос.ТВ ))) Радует, что спят и русский мир видят лишь кучка оголтелых анонимных комментаторов, пытающихся изобразить массовость. Большинство людей у нас нормальные )))

Босс

05 февраля 2019, 21:23

Мы все хотим жить в УКРАИНЕ, а не в ссаной рашке, если кто-то выйдет на улице мелитополя с целью отделится от Украины, то им не поздоровится будут на площади на коления гимн петь потом превселюдно, СЛАВА УКРАИНЕ.СЛАВА НАЦИИ ДОНБАСС МЫ ЗАБЕРЕМ ВСЕ РАВНО

Флавио007

05 февраля 2019, 21:22

"Надеждин - кремлевский пропагандист". Что, правда? А то я давно россТВ не смотрел. Буду теперь знать )... Умиляют еще различные кавычки в тексте. Ай, да автор! Косоворотку, небось, приготовил? )))

Гость

05 февраля 2019, 21:19

П И Д А Р А С Ы из майдана сосите хер у пьяного поросенко это вы умеете срать и сосать

Гость

05 февраля 2019, 21:09

Жити па навому сказав петро и цены платёжки жкх все стало как в Европе... только зарплаты остались африканскими...

Гость

05 февраля 2019, 21:04

"Зачем кормить москву" всегда говорят. В 2018 году черешни было валом и осталась она на деревьях, кому от этого лучше?

Иван Иваныч

05 февраля 2019, 21:04

Наконец то Бандеры признались что они фашисты, за яйца сучят подвешивать, и о том что нам РФ внушает что мы плохо живём - вы совсем ипанулись,муйдунята, какие нах внушения, выйди в магаз или на базар , а потом платёжки за ЖКХ глянь, м сравни с уровнем дохода, надо быть полностью пробитым чтоб такую уйню писать, валите во Львов и там стройте Европу недоразвитые

Верующим в европейскость

05 февраля 2019, 20:51

Американцы и европейцы открыто заявляют, что будущая Украина это аграрная страна. А как же города миллионники, да и Мелитополь даже для большого колхоза слишком великоват.

Мордор

05 февраля 2019, 20:43

Господа надеждин такая же шлю.а как и наш гончаренкос бпп. Если это ваши доказательства то вы разжегатели войны!

Гость

05 февраля 2019, 20:41

Так и будем болтаться между небом и землёй.

Гость

05 февраля 2019, 20:31

Это до вас не дошло.

Порохоботу

05 февраля 2019, 20:15

Еще остались чугунная кастрюля, до которой до сих пор не дошло, что то, что сейчас происходит на Украине, не во благо украинцев, а назло маскалям. Как можно верить пете и его шобле управляемой из за океана? Кастрюля создающая здесь массовость, ответь пожалуйста, что сделал петя кроме безвиза или томоса, что то хорошее материальное? А ведь он обещал с три горы.

Гость

05 февраля 2019, 20:11

А вот то что Украина на первом мести по коррупции упомянуть забыл, во всем виновата Россия. По этой причине, под шумок, народ лох, и воровать стали больше, если что все можно свалить на агрессора и попробуй возмутись, сразу окрестят сепаром.

гость

05 февраля 2019, 20:06

хде сбу, в пи з де

Гость

05 февраля 2019, 19:59

Порошенко признал, что благосостояние украинских граждан остается крайне низким. Президент Украины считает, что прежде всего, в этом виновата Россия.

Гость

05 февраля 2019, 19:52

Чего-бы кто не говорил, а порох уже озвучил план своего побега- "От Крут до Брюсселя"

Для бандеровской зомбированной сволочи.

05 февраля 2019, 19:42

За весь город говорить ни смей. Экспериментами европейскости сыт по горло. Езжай в Болгарию, в Румынию погляди европейскость, а для Украины и особенно для Мелитополя еще похлеще европейскость уготовлена, в блокаде от России.

Гость

05 февраля 2019, 19:37

Европомойкой он станет а не частью. Казармой для еврогосарбайтеров .

Гость

05 февраля 2019, 19:22

А зачем Мелитополю судьба проходного двора и коридора для россиян. Это хороший город. Он останется в составе Украины. И с годами станет европейской частью.

Для ватных петухов

05 февраля 2019, 18:57

С вашей помощью выкидыши кремль собирается дестабилизировать ситуацию и в нашем городе . Агенты кремля имеют прямой приказ нагнетать среди населения недовольство политикой украинских властей.Кому не нравится .езжайте к москалям

Гость

05 февраля 2019, 18:35

Велмишановне панство , согласитесь Путин как и все мы не вечен а Россия это всётаки огромный рынок, возможности сбыта торговли и сотрудничества. Да и Крым нам откроитца. Будем как и раньше черёху в Москву возить продавать. Вот скажите чем вам кроме Путина так Россия немила?что вы от неё как чёрт от ладана.

Гость

05 февраля 2019, 18:25

Платошкин - политОЛУХ, такой же, как и все и на росс.- и на укр-ТВ. Один ОЛУХ пернул - все остальные - подхватили. Ха-ха-ха.

для 18:14

05 февраля 2019, 18:21

Ну ты и дебил! Могу легко и просто доказать, что живу и работаю в Мелитополе. Поняло, чучело шароварное?

гость

05 февраля 2019, 18:14

Все коментарии здесь идут с запоребрика.Карлик проплатил все.

Вольдемар

05 февраля 2019, 18:06

Я вот думаю, когда нибудь бандерье закончится, отживут они свое. И опять через Мелитополь пойдут московские, питерские, хельсинкские, варшавские поезда на Крым, Сочи на Кавказ.

Гость

05 февраля 2019, 17:48

Да, да к концу года уже запустят ж/д мост и пойдут поезда шикарные, не то что рухлять на Украине, пойдут пригородные "Ласточки" тоже шик, комфорт.

Димон с дубинина

05 февраля 2019, 17:47

Я скажу так,мы с павленко за Россию.

ВышиВата

05 февраля 2019, 17:34

Да процветает, аэропорт, мост, трасса Таврида. Строят новые очистные сооружения и вообще все инженерные сети, меняют трансформаторы, строят ТЭЦ.

Мелитополец05 февраля 2019, 17:24

05 февраля 2019, 17:32

А че у тебя диван прям на колесиках, будешь на диване по улицы катить и стрелять.

Казарцева 17/123

05 февраля 2019, 17:27

Мелитополец,ты долбаеббб,и будешь выипан сл временем.

Гость

05 февраля 2019, 17:27

Вижу пытается поднять голову гидра руського мира. Раслабтесь иваны и идите ..топтать.. своих жирных жон.

для Гость05 февраля 2019, 17:21

05 февраля 2019, 17:26

А че нервничаешь, что такое упоротое и безнадежное. Правда не нравится.

Мелитополец

05 февраля 2019, 17:24

Это не 14 год.сепарню будем стрелять прямо на улице.причем,ничего за это не будет.

Гость

05 февраля 2019, 17:21

Давайте падлы сепарские.ждите. Х е р вам по всей морде!! Не дождетесь.

Гость

05 февраля 2019, 17:20

Чех а ты поедь да посмотри, красота там! На днях в Крым должна приехать британская делегация.

Чех

05 февраля 2019, 17:12

Вишиватаможет поведаешь как в Крыму процветает??))))) Предатель Родины.. скот рашистский.

Гость

05 февраля 2019, 17:10

Надо провести референдум.

ВышиВата

05 февраля 2019, 17:08

Побыстрее бы, наступит тишина и процветание как в Крыму. А рогулей нафиг на на ЗапУкру. Пусть у панов на скотном дворе пашут, им это нравится.

Гость

05 февраля 2019, 17:00

Рашисты, катитесь у Донецк и там призывайте рюцкий мир

16:34

05 февраля 2019, 16:57

Прекращай с кастрюлями разговаривать! Это добром не закончится!

Равик

05 февраля 2019, 16:52

Ну хоть балицкого можно пустить в вечный полет.пусть полетает.

Гость

05 февраля 2019, 16:50

СБУ, ау, вы хде?

Гость

05 февраля 2019, 16:48

Ты задолбал со своим мойдодыром. Наркоман.

Гость

05 февраля 2019, 16:45

Непонятно что творится с мойдодыром, то ли его действительно как негра припахивают, или забухал. К стати по его коментам видно, что его часто посещает белочка.

Гость

05 февраля 2019, 16:42

Никто не ожидал такой подлости от братьев. По этому в крыму протупили. В голове не укладывалось, как можно стрелять в кацапов. А оказалось, что не можно, а нужно.

Гость

05 февраля 2019, 16:40

Удивительно, до сих пор Мойдодырчик не отметился в комментах. Не может оторваться от польского унитаза?

Гость

05 февраля 2019, 16:39

У Биндеравця 15:54 даже русской раскладки клавиатуры нет. Вот уж истинный Биндеравец - галицыйский махровый рагуль.

Гость

05 февраля 2019, 16:36

А Крым сам ушел в Россию и сегодня счастливы, поэтому там и тихо. Хороший пример для Мелика.

Гость

05 февраля 2019, 16:34

Удалили! Напишем еще! Кастрюли,объясните,почему в Крыму не пострадали дома от градов, а там точно есть российские войска?! Может быть потому что укровояки воюют со своими гражданами,а на Россию им ссыкотно рыпнутся?!

Гость

05 февраля 2019, 16:27

Да, в лугандонии мы уже видели высокоточное оружие. В боинг попали.

Гость

05 февраля 2019, 16:22

Кастрюлеголовое быдло градами пугает, а та там будут высокоточные калибры мочить, а координаторы по глонасу будут выдавать точные координаты мразоты. Паника у кастрюль будет завершением краткосрочной операцией.

Гость

05 февраля 2019, 16:08

Ватаны думают что грады их дома не заденут. Хотите сдохнуть со своими семьями в руинах своих хат? Зовите путина.

Гость

05 февраля 2019, 16:05

Пусть правит. Среди всех остальных ушлепков он не будет путятишне очко лизать.

Кизияр

05 февраля 2019, 16:04

Жаль.красивый город.ватники,представьте его в руинах.думаете при обстрелах ваши дома целые будут?

Гость

05 февраля 2019, 16:03

Да кому тут что то обьяснять? Бусть быдло мычит, а двигаться нужно в цивилизованный мир.

Питриот из Гырсовки

05 февраля 2019, 16:03

Порошенко анонсировал прохождение кораблей через Керченский пролив Корреспондент.net, Сегодня, 02:34. Гидранту нужно "Военное положение", Петя будет править вечно.

Равик

05 февраля 2019, 16:01

Ну пусть быдло ватное на пенсию в 65 идёт.а,вообще,местное сепарье,вместе с балицким,отправить в вагонах в сибирь.кацапье,как саранча.

Гость

05 февраля 2019, 15:56

Для Гость05 февраля 2019, 15:49 Конечно не плохо было бы!!! Хочется жить нормально, а не гнатся за Европой мы там сто лет не нужны, нищета!!!! Ты дэбил там хоть был? Поедь посмотри а потом чухай херню!

Биндеравец

05 февраля 2019, 15:54

Такая мечта вредна для здоровья и для жизни. русише швайне. Фашистьі и Бандеровцьі вьіпьют вашу кровь ,пока вьі будете хрюкать и звать на помощь. Ваш максимальній удел - засирать коментами интернет.

Гость

05 февраля 2019, 15:49

Конечно не плохо было бы!!! Хочется жить нормально, а не гнатся за Европой мы там сто лет не нужны, нищета!!!!

Гость

05 февраля 2019, 15:49

Так ты же тупое русское быдло не поймешь. По русски и то с ошибками пишешь

Гостю 05 февраля 2019, 15:38

05 февраля 2019, 15:43

что же ты "не сепор" по-русски пишешь?)

Гость

05 февраля 2019, 15:40

На экране шлендра сливной бачок))).

Гость

05 февраля 2019, 15:39

Этот город будет частью ЕС.

Гость

05 февраля 2019, 15:38

Жаль мне вас. Так и сдохните, недождавшись.

Гость

05 февраля 2019, 15:38

Да есть в мелитополе гниды сепорские!!! Кто хочет жить в россии пожалуйста ежайте!!!

Гость

05 февраля 2019, 15:34

Исконно русские земли и люди должны вернутся в состав РФ.

Гость

05 февраля 2019, 15:34

Так а где здесь брехня, манипуляции и пропаганда?Ну и что там ЛОЖЬ? Один в один реальная ситуация!

Прохожий

05 февраля 2019, 15:30

Блин, скорее бы уже....

Гость