UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar догхантер

    07 февраля 2019, 13:15

    Остап Бендер отдыхает. Калькуляция на одного блоховоза: пластинка изониазида (5 грн), 1 таблетка метоклопрамида (1 грн). Вкусняшка: ливер или самый дешевый паштет из атб, около 2-5 грн на шавку. Пищевая плёнка для оболочки, пара копеек. Ну и потом трупы вывезти на свалку, в итоге явно не 2200.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 20:05

    Заплачу за каждого убитого блоховоза 50 грн. Тушки складывать возле горсовета

    user avatar дима

    06 февраля 2019, 14:56

    патрон 22 LR стоит 4 грн за штуку. зайди в любой оружейный или зайди на сайт оружейных магазинов СТВОЛ или ИБИС. 15 гривен он никогда не стоил и он всегда был в разы дешевле травмата 9мм. ты ситуации не знаешь, а умничаешь не по делу!!!

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 14:40

    Димону-неадеквату 10:55!Патрон на травмат 9 мм стоит 12-13 грн.,получается что патрон 5.6 мм. Он же 22.LR стоит 4 грн.?Да ты, батенька,слегка соврамши...

    user avatar Живодер

    06 февраля 2019, 14:24

    Всех бродячих собак на мясо в Северную Корею, поможем голодающим, шкуры на унты для наших полярников в Антарктиду...и ждем бурного роста популяции бродячих бешеных котов...Слава Святому Майтану, скоро все население передохнет, кто не успеет смытся за кордон, вновь вернется Великое Дикое Поле, а там пох..хоть собаки, хоть саранча...СУГС!!!

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 12:50

    На Ломоносова в государственной ветклиники внутри большая территория и вполне можно было сделать около 20 вальеров ато и больше там и стерилизовать.а за отлов можно договорится с теми кто умеет это делать но как я понимаю собаку которая убегает только снотворным можно усыпить а потом уже везти на стерелизацию и передержку. нет желания у местной власти и проблему они не видят потому что ездят на машинах скупляются в супермаркетах и собак просто не замечают.им проблемы горожан до лампочки.еще пару лет и собак будет настолько много в городе что люди будут ходить с газовыми балончиками и оружием для обороны чтобы стаи их просто не разорвали.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 12:16

    Полностью согласна,было бы желание!

    user avatar дима

    06 февраля 2019, 10:55

    патрон 5.6 мм (22) стоит 4 грн за штуку. ты или неадэкват или попросту чешешь что первое придет на ум.

    user avatar шок

    06 февраля 2019, 09:55

    У нас же вроде есть городская вет клиника. Сварить клетки для собак, купить еды. Доктор там же вроде есть, стерилизация стоит до 500 грн в нашей любой клинике. было бы желание решить проблему-нашлись бы и способы решения!

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 09:37

    Давно бы в городе открыли ветклинику, пустых помещений полно, ветеренары тоже нашлись бы. Но собак реально развелось очень много,на рынках,во дворах(((. И рабочие места людям дали!

    user avatar Аноним

    06 февраля 2019, 07:37

    Причем здесь детские сады? Собак никто не кормит! И мусорных контейнеров на территории садов нет!

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 07:27

    Абсолютно безграмотная статья! Бред Тегимбаева повторять не проверяя, что он мелет. Харьков оскандалился на всю Украину? Харьков единственный город , где проблема бродячих животных решена абсолютно в правовом поле не смотря на вопли неадекватов. " Зоозащитники " скандалят по поводу отлова? Назовите кто именно не стесняйтесь,не перекладывайте с больной головы , в том числе и своей на здоровую. Пугливые вы наши. Да кстати , а почему Тегимбаев не озвучит сколько было потрачено на стерилизацию собак и выпуск собак на улицу в 2017 г , что кстати не есть европейской практикой. 4 (четыре) тысячи грн. на одну особь.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 07:04

    Патрон калибра 5,6мм(22) стоит порядка 15 гривен....Всё, проблема решена...А фирма выставила такую сумму с учетом отката Конеголовому и Лохматому,ведь все в городе знают,что такие финансовые дела не пройдут без соответствующего разрешения от руководства города...Обычно это 20%....

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 07:03

    А почему мелитопольским охотникам не дать заработать?

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 06:47

    У мелитопольских нет места передержке и кто ловить собак будет ты или ветеринар ?

    user avatar Местный

    06 февраля 2019, 06:45

    А почему бы мелитопольским ветеринарам не дать заработать? Откаты они такие откаты!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь