UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 18:24

    Порохоботы может и живут нормально, надеюсь недолго остались.

    user avatar Андрей

    07 февраля 2019, 15:01

    Это ты живешь в шопе. А вумные живут нормально и будут жить еще нормальнее. )))

    user avatar Андрею

    07 февраля 2019, 14:44

    Откуда же ты такой вумный? А живем в такой шопе.

    user avatar Андрей

    07 февраля 2019, 08:03

    Дима танкист, а чего это мы такие нэрвные? И откуда в вашем убогеньком лексиконе такое роскошное слово "олигофрен"? Вы наверное как Эллочка-людоедка собираете всякие непонятные иностранные слова? Так вот вам тогда еще в вашу коллекцию: КОПТОКМИЯ - желание человека производить впечатление умного и интеллигентного посредством употребления редких слов.))))) ЗЫ. А с маршрутным движением я знаком гораздо ближе, чем вы думаете. Прикольно бы выглядели оккупант или помещик с чипами в ухе ))))

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 07:18

    Да андрюха это Мойдодыр.

    user avatar Дима танкист

    06 февраля 2019, 23:39

    Андрюша, вот ты там много здесь сегодня написал. И что дальше? Набор пустых слов от человека, далекого от маршрутного движения. "Обмозговать", что-то нужно "решать". Ну так обмозгуй, решала диванная. И не плямкай, а предложи городской власти что-то конкретное. Но ты не предложишь. Ты же ЧМОшник с явными признаками олигофрена, которого пучит от собственной "важности".

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 23:17

    им не надо решать эту проблему. у них и так все ок. можно было бы все решить давно и просто - элементарно выдали бы талоны льготникам, если деньгами слабО, чтоб одни не унижались, а другие не унижали за эти льготы, и ездили бы все всем довольные. властям не нужен мирный довольный народ- им нужно, чтоб мы грызлись между собой: водители с пассажирами, врачи с пациентами, покупатели с продавцами, ученики с учителями... пока мы грыземся не пойдем против тарифов бастовать или других бесчинств. пока мы друг с другом воюем они могут спасть спокойно.

    user avatar Андрей

    06 февраля 2019, 23:03

    Дима танкист, сначала исправь грамматику в своём посте, а потом пиши об умственной отсталости других, дурачок ))))

    user avatar Андрей

    06 февраля 2019, 22:59

    Ну, утопия - не утопия, но транспортную проблему решать как-то надо? Я бы на месте мэрской команды эту идею обмозговал и просчитал раз уж с муниципальным транспортом не вытанцовывается.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 22:33

    Андрей - Утопия. Это было бы возможно, если бы кому то было интересно. Но как только маршрутчикам предложат чип- они объявят збастовку, полдня просидят дома и закончится тем, что поднимут стоимость проезда. И насчет вежливых водителей- нормальные и сейчас разговаривают и ведут нормально, а большинство только поржет на предложение быть вежливыми и опрятными(( и объявит забастовку...Наш мэр не хочет решать проблему с маршрутками и маршрутчиками, это и есть причина, по которой не запустили автобусы ((

    user avatar Дима танкист

    06 февраля 2019, 22:13

    Андрюша - это местный нищеброд, который завтра будет просится доехать на маршрутке до рынка за 4 гривны, потому - что у него справка об умственной отсталости.

    user avatar Андрей

    06 февраля 2019, 21:26

    21,20 После слова "умный" надо ставить запятую )))) В ольгино уже второгодников берут? )))))

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 21:20

    Чересчур умный да ?

    user avatar Андрей

    06 февраля 2019, 21:09

    20,45 и 21,06 - на горшок и спать, убогие ))))

    user avatar Андрей

    06 февраля 2019, 21:08

    Идея для мэрии. Чип. Один чип - одна маршрутка. И система, позволяющая отслеживать движение, соблюдение графика и наличие на маршруте. Сошел с маршрута на пару часов раньше - заплати штраф. Маршрутка без чипа - пират, тоже штраф. Ну и система электронного билета. Надо сделать так, чтобы наличные в руки водил не попадали. Соответственно контролируются все денежные потоки до копеечки и пенсы и другие льготники не унижаются перед водилами. Думаю, запуск такой системы обойдётся намного дешевле запуска муниципального транспорта. Плюс сохраняться уже готовые рабочие места.

    user avatar Андрей

    06 февраля 2019, 20:39

    Минько - самый успешный мэр за последние годы. Не видеть это - удел совсем слепых. По коммунальному транспорту - считаю, что решение взвешенное и вполне трезвое. Респект, что не стали тупо идти напролом, а признали несостоятельность идеи. Тем не менее, с транспортом что-то нужно делать. Раз уже в городе есть парк маршрутчиков, то просится идея загнать это шалман в цивилизованное русло. А это: чистые бусики, аккуратные и вежливые водители и самое главное - электронный билет. Внедрите такую систему - и коммунальный транспорт возможно не понадобится городу еще долго. Думаю, что реализация этой идеи обойдётся намного дешевле коммунального парка

    user avatar Иван Сергеич

    06 февраля 2019, 19:49

    Эт точно,так и было!А вы лошары, скачите дальше....

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 18:32

    Боже какой бред

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 17:41

    Ведь никто из водителей НЕ ОБЯЗАН НИКОМУ... - закон перечитай или буквы не освоил в школе? А ну да маршрутчик же... И скоро вас начнут жарить за ненадлежащее тех состояние ведер и мусор в салоне, вот тогда поверещишь необязанный.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 16:32

    Но мы та знаем шо это все Путин

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 14:24

    не раскрыта тема агрессора... низачот

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 13:10

    Пользуясь случаем, хочу выразить личную благодарность команде Минько и самому Сергею Анатольевичу: Спасибо вам большое!

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 12:57

    Ща по идеи должны цену повысить на проезд)

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 12:57

    А почему о Кристине нет ни слова. Бедная девочка. Как же ей трудно будет

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 12:56

    комунального транспорта не будет, будет частный миньковский, неужели не ясно.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 12:55

    Сказал правду... надо же... А мне интересно, кто еще не знал, что денег на перевозку льготной категории людей НИКТО НЕ ВЫДЕЛЯЕТ... А то что некоторых пассажиров водители возят бесплатно, так это пассажиры должны ценить и понимать... Ведь никто из водителей НЕ ОБЯЗАН НИКОМУ...

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 12:48

    И теперь не орите на маршрутчиков,что они обязаны вас возить бесплатно... Все ясно, что никаких денег нет за льготную перевозку и ждать не откуда, а городскому бюджету это непосильно.... ТЕПЕРЬ ПЛАТИМ ВСЕ, ОСОБЕННО АТОШНЫЕ ГАВНЮКИ, ......Ь !!!!!!!!!!!!!!

    user avatar роки

    06 февраля 2019, 12:45

    то то губер тут был постоянно..откатали бабло? а так хвалял минька так хвалят..фу

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 12:41

    Бред. За соцпакет и 10000 -очередь будет на работу.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 12:22

    Он рассказал то что нужно.

    user avatar гость

    06 февраля 2019, 12:14

    Так а что с кредитом? Оформить то оформили,а а вернули?

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 12:13

    Хочу сказать спасибо нашему меру. За откровенность. Не каждый человек смог бы вот так,признать поражение. Спасибо,Сергей Анатольевич,это поступок! Пусть горькая правда,чем сладкая ложь!

    user avatar 11:39

    06 февраля 2019, 12:07

    Никчемный именно ты, и твой жопоблок с сепаром Е.балицким! А Минько молодец, он четко объяснил всю ситуацию.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 11:26

    Мы с Мойдодыром двое суток в печали.

    user avatar 10:41

    06 февраля 2019, 11:11

    Низкопольные кареты городского типа в паре с арабскими скакунами могут создать серьёзную конкуренцию маршрутчикам.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 10:56

    10:41, сцуко, а это идея - велорикши, можно занять или нанять всех студентов города Мелитополя - молодых и здоровых хлопцев.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 10:54

    Главная причина в отсутствии монетизации льгот. Платить в комунальном автобусе должны все, иначе вся затея быстро накроется.

    user avatar Мнение

    06 февраля 2019, 10:43

    Причем тут безвиз? Чтоб в Польше работать нужна рабочая виза, которую поляки всегда рады дать нашим кадрам и платить им за их труд. Тут вопрос в экономике страны в целом. Просто в такую обертку завернул "безвиз" чтоб не говорить прямо о проблеме. За не решение вопроса коммун. транспорта большой минус при многих положительных моментах руководства Анатолича. Ни че скоро Валеру Г. выберем тогда "заживем". Пока скачем дальше....

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 10:41

    Можно организовать гужевый транспорт, тем самым обеспечить работой пенсионеров, которые могли бы работать извозчиками.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 10:40

    Это еще не придумали как деньги отмыть. Или лучше этим заняться перед выборами.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 10:35

    Ну вот чего и стоило ожидать... И не кричите теперь, что маршрутчики зарабатывают огромные деньги... почему же нет желающих создать коммунальный транспорт уже столько лет.Почему, А////..... Да потому, что нет дураков , которые будут возить льготников бесплатно и местному бюджету это и даром не надо..!!!!! А тогда почему мер не хочет дотационных денег за перевозку этих льготников.. да потому , что их . эти деньги никто и не выделяет!!!!! А теперь говорите спасибо маршрутчику, который вас согласится везти бесплатно....!!!!!!!!!!!!!?f?? ???????????

    user avatar гость.

    06 февраля 2019, 10:24

    виноваты всёравно маршрутчики, а не Мы.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 10:10

    Виноват безвиз, потому что зарплата 4000 грн, а в Польше водитель заработает 27000 грн ! Л - логика! Рукалицо

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 10:07

    за то у нас есть томас и мы срали на людей

    user avatar Мелитополец

    06 февраля 2019, 10:03

    Логично, что за минималку которую вы предлодите водителю он не захочет там работать. Хотя если поставить среднюю зарплату и соответсвенно людям будет идти стаж, то они лучше будут работать на город чем на частника

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 10:01

    Бред какой то, Мелитополь не НьюЙорк, тут и школьник водить автобус сможет, или водители за бесплатно должны работать? Тогда да... проблема.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 09:49

    Это печально

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь