Лента новостей

20:00

Медики объяснили, почему женщинам нельзя долго сидеть на стуле

19:58

Стал известен размер штрафов для владельцев "евроблях"

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

19:09

Экспансия АТБ – в Мелитополе сеть супермаркетов вытесняет другие магазины (фото)

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Анастасия

08 февраля 2019, 23:56

Я вообще-то не говорила, что девушка виновата!!! Полиция полицией, а мы и сами должны себя беречь. Снимите розовые очки, мечтая, что у нас будет такая защита, что можно будет спокойно расхаживать ночью. Не то время сейчас. И при чем тут учеба и прочее? Я написала НОЧЬЮ В ОДИНОЧКУ не ходить. Всегда нужно искать компанию! и нечего здесь претензии мне предъявлять. Ходи где хочешь и делай, что хочешь, твои проблемы, я рекомендацию дала нормальным девушкам, а не хабалкам, как ты.

Флавио007

08 февраля 2019, 23:38

ВОТ ГДЕ должно быть освещение. А не прапор с СУГСом на стене райадминистрации подсвечивать.

Мамон

08 февраля 2019, 08:20

Зуб выбил ,гематомы,душил. Очень девочку жаль. Носит же земля уродов. Запомнила рожу хоть ? Если б нормальный прохожий мимо мужик увидел это то отбил бы желание. А нахх душил и бил? Че нельзя просто пригласить в кино там. Клубец, Этож девочка,студентка,человек в конце концов Всех подобных мразей как раньше на рудники урановые подальше и навсегда. Обидно просто даже если найдут то условку год и ну ну ну. Легкие телесные. Самосуд -отдать родителям девочки думаю те изнасилуют по полной

Для Анастасия07 февраля 2019, 12:14

07 февраля 2019, 19:53

Что значит сидеть дома!????? А учёба, работа??? А если в гости к родителям? А если проблемы не дай бог у близких? Я должна спокойно выходить на улицу, в любое время суток и быть спокойна за своё здоровье и имущество. Мы в каком веке живём? Пока такие умные как ты будут кричать " сама виновата, нечего шляться по темноте " ничего не изменится, так и будут грабежи и изнасилования.

Гость

07 февраля 2019, 17:18

Не кишка тонка а мозги работают и печеньки не едят

Atoshnik

07 февраля 2019, 14:58

Никогда не писал комментов, но как же вы ненавидите атошников, знатоки тут собрались, а я уверен что этот упырь никакого отношения не имеет к АТО и вы это знаете, вам бы только в очередной раз унизить атошников. Пойдите в военкомат и в АТО добровольцем, не пойдете знаю, потому что кишка тонка

Наблюдающий

07 февраля 2019, 13:21

Если полиция подойдёт к этому делу с мозгами, то будет ловить на живца...

Анастасия

07 февраля 2019, 12:14

Милые девушки, старайтесь не ходить по улицам когда уже темно в одиночку! Всегда ищите , кто вас проведет! а лучше сидеть дома! Берегите себя!!

drondo124@gmail.com

07 февраля 2019, 12:02

Поразили выводы, Атошник, Майдановец, свидомый. Вы сука люди или биомасса хотя правильней быдломасса хуева в какой стране живете или в Украине или в мелитополе уже двухголовая курица мутант на флаге. А прежде чем вякало разевать оформили бы утурка без ментов и не вопили бы 6 вечера время детское. И на месте разобрались бы свидомый или лишнехромосомный собрат

Гость

07 февраля 2019, 11:47

Полиция должна работать и найти. У неё все карты в руках. А, люди будьте осторожны - это как? Не выходить на улицу? Если менты их ловят и отпускают. У них руки развязаны. А если это атошник, так вообще ничего не будет.

Гость

07 февраля 2019, 10:31

да, хватает уродов!

Гость

07 февраля 2019, 10:08

Что вы здесь пишите? Не понимаете ,что люди в опасности? Надо что-то делать!

Гость

07 февраля 2019, 10:06

А есть официальное подтверждение от медиков и полиции ? А то получится как всегда, одна бабка казала....

ап

07 февраля 2019, 09:50

ПОЛИЦИЯ!!! ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННО НАЙТИ ТВАРЬ!!!

Гость

07 февраля 2019, 09:47

Гостья ,значит то был мекнутый атошник-побратым. Только они и есть озабоченные.

Гость

07 февраля 2019, 09:42

еще случай 5 дней назад..иду спокойно в сторону жд вокзала по другую сторону от 19 школы уже к почти к рынку вокзальному подошла и время всего 6 вечера люди по другой стороне шли и машины по дороге ехали.Подходит в темноте ко мне мужик и предлагает интимные услуги я его послала и дальше иду он за мной..я быстра его обошла и вышла на трассу к машинам он постоял посмотрел мне вслед и ушол.гдето там возле комминтерна он скорее всего живет. на вид около 40, высокий в очках был, черная шапка и сверху натянут капюшон.куртка хаки.будьте осторожны!

Гость

07 февраля 2019, 09:17

На такое преступление способен только какой-то больной, а тот, кто развесил ярлыки, имитируя массовость и разжигая ненависть, или тролль на зарплате, или сочувствующий неудачник. Может это ты и был? 40 минут мучил девочку, а так ничего и не получилось?

Гость

07 февраля 2019, 08:59

Добробатская мразь была, 100%!Твари свидомые-это как эпидемия кори...

СЭМ

07 февраля 2019, 08:20

Явно @#&@# у которого не стоит или вообще отпал. Вот эта мразь от безысходности бесится. Найти и уничтожить.

Гость

07 февраля 2019, 07:51

А полиция у нас проверки проводит и фиксирует происшествие, даже если нашим полицаям пальцам показать кто это сделал, отморзку этому не чего не будет.

Гость

07 февраля 2019, 07:43

Бухой побратим

Гость

07 февраля 2019, 07:10

Какой-то свидомый последователь Степки кошкойоба.

Рогульские замашки

07 февраля 2019, 06:58

Никуда не денешь! От этих бандерлогов одни проблемы. То мусор из своего лемберга по всей стране таскают. То эпидемия корм из бандерлогии по стране распространяется. Короче, полный СУХС!

Гость

07 февраля 2019, 06:11

Атошник стопудово.

Дополнительное меню: