UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анастасия

    08 февраля 2019, 23:56

    Я вообще-то не говорила, что девушка виновата!!! Полиция полицией, а мы и сами должны себя беречь. Снимите розовые очки, мечтая, что у нас будет такая защита, что можно будет спокойно расхаживать ночью. Не то время сейчас. И при чем тут учеба и прочее? Я написала НОЧЬЮ В ОДИНОЧКУ не ходить. Всегда нужно искать компанию! и нечего здесь претензии мне предъявлять. Ходи где хочешь и делай, что хочешь, твои проблемы, я рекомендацию дала нормальным девушкам, а не хабалкам, как ты.

    user avatar Флавио007

    08 февраля 2019, 23:38

    ВОТ ГДЕ должно быть освещение. А не прапор с СУГСом на стене райадминистрации подсвечивать.

    user avatar Мамон

    08 февраля 2019, 08:20

    Зуб выбил ,гематомы,душил. Очень девочку жаль. Носит же земля уродов. Запомнила рожу хоть ? Если б нормальный прохожий мимо мужик увидел это то отбил бы желание. А нахх душил и бил? Че нельзя просто пригласить в кино там. Клубец, Этож девочка,студентка,человек в конце концов Всех подобных мразей как раньше на рудники урановые подальше и навсегда. Обидно просто даже если найдут то условку год и ну ну ну. Легкие телесные. Самосуд -отдать родителям девочки думаю те изнасилуют по полной

    user avatar Для Анастасия07 февраля 2019, 12:14

    07 февраля 2019, 19:53

    Что значит сидеть дома!????? А учёба, работа??? А если в гости к родителям? А если проблемы не дай бог у близких? Я должна спокойно выходить на улицу, в любое время суток и быть спокойна за своё здоровье и имущество. Мы в каком веке живём? Пока такие умные как ты будут кричать " сама виновата, нечего шляться по темноте " ничего не изменится, так и будут грабежи и изнасилования.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 17:18

    Не кишка тонка а мозги работают и печеньки не едят

    user avatar Atoshnik

    07 февраля 2019, 14:58

    Никогда не писал комментов, но как же вы ненавидите атошников, знатоки тут собрались, а я уверен что этот упырь никакого отношения не имеет к АТО и вы это знаете, вам бы только в очередной раз унизить атошников. Пойдите в военкомат и в АТО добровольцем, не пойдете знаю, потому что кишка тонка

    user avatar Наблюдающий

    07 февраля 2019, 13:21

    Если полиция подойдёт к этому делу с мозгами, то будет ловить на живца...

    user avatar Анастасия

    07 февраля 2019, 12:14

    Милые девушки, старайтесь не ходить по улицам когда уже темно в одиночку! Всегда ищите , кто вас проведет! а лучше сидеть дома! Берегите себя!!

    user avatar [email protected]

    07 февраля 2019, 12:02

    Поразили выводы, Атошник, Майдановец, свидомый. Вы сука люди или биомасса хотя правильней быдломасса хуева в какой стране живете или в Украине или в мелитополе уже двухголовая курица мутант на флаге. А прежде чем вякало разевать оформили бы утурка без ментов и не вопили бы 6 вечера время детское. И на месте разобрались бы свидомый или лишнехромосомный собрат

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 11:47

    Полиция должна работать и найти. У неё все карты в руках. А, люди будьте осторожны - это как? Не выходить на улицу? Если менты их ловят и отпускают. У них руки развязаны. А если это атошник, так вообще ничего не будет.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 10:31

    да, хватает уродов!

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 10:08

    Что вы здесь пишите? Не понимаете ,что люди в опасности? Надо что-то делать!

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 10:06

    А есть официальное подтверждение от медиков и полиции ? А то получится как всегда, одна бабка казала....

    user avatar ап

    07 февраля 2019, 09:50

    ПОЛИЦИЯ!!! ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННО НАЙТИ ТВАРЬ!!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 09:47

    Гостья ,значит то был мекнутый атошник-побратым. Только они и есть озабоченные.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 09:42

    еще случай 5 дней назад..иду спокойно в сторону жд вокзала по другую сторону от 19 школы уже к почти к рынку вокзальному подошла и время всего 6 вечера люди по другой стороне шли и машины по дороге ехали.Подходит в темноте ко мне мужик и предлагает интимные услуги я его послала и дальше иду он за мной..я быстра его обошла и вышла на трассу к машинам он постоял посмотрел мне вслед и ушол.гдето там возле комминтерна он скорее всего живет. на вид около 40, высокий в очках был, черная шапка и сверху натянут капюшон.куртка хаки.будьте осторожны!

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 09:17

    На такое преступление способен только какой-то больной, а тот, кто развесил ярлыки, имитируя массовость и разжигая ненависть, или тролль на зарплате, или сочувствующий неудачник. Может это ты и был? 40 минут мучил девочку, а так ничего и не получилось?

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 08:59

    Добробатская мразь была, 100%!Твари свидомые-это как эпидемия кори...

    user avatar СЭМ

    07 февраля 2019, 08:20

    Явно *&##& у которого не стоит или вообще отпал. Вот эта мразь от безысходности бесится. Найти и уничтожить.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 07:51

    А полиция у нас проверки проводит и фиксирует происшествие, даже если нашим полицаям пальцам показать кто это сделал, отморзку этому не чего не будет.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 07:43

    Бухой побратим

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 07:10

    Какой-то свидомый последователь Степки кошкойоба.

    user avatar Рогульские замашки

    07 февраля 2019, 06:58

    Никуда не денешь! От этих бандерлогов одни проблемы. То мусор из своего лемберга по всей стране таскают. То эпидемия корм из бандерлогии по стране распространяется. Короче, полный СУХС!

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 06:11

    Атошник стопудово.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь