Лента новостей

19:52

В Одесской области за два дня умерли два младенца

19:51

В России не против "нормандской встречи"

19:05

Мужчина выстрелил себе в голову на глазах у жены

19:03

Имущество коррупционеров в Мексике передадут бедным

19:02

Харьковчанка сделала татуировку с изображением Зеленского

18:41

В Запорожской области женщина едва не отдала 15 тысяч за сына, спокойно играющего в футбол

18:13

Выпускники на Последнем звонке сделали пародию на учителей (видео)

18:05

Загадка пустынь Марса озадачила ученых

18:02

Пьяная мать оставила ребенка на подоконнике и уснула

17:58

Семеро детей попали в больницу из-за вспышки кишечной инфекции

17:56

В Индии 19 человек погибли при пожаре в торговом центре

16:46

В Индийском океане нашли источник загадочного шума

16:43

В скоростных поездах разрешили провозить велосипеды

16:23

Ученые назвали 6 вредных качеств чая

16:21

Супрун назвала количество пациентов, которые нуждаются в каннабисе

16:14

Ревнивец увидел, как его возлюбленная держится за руки с другим, и взбесился

16:02

Валюта Грузии рекордно подешевела

15:55

Кабмин одобрил новое украинское правописание

15:48

Приазовские гимназисты сделали подарок мелитопольским "бездомышам"

15:38

Єлловстоун скоро стане причиною краху світу: невтішний висновок учених

15:37

Что к следующему учебному году в самой большой школе Нового Мелитополя сделать планируют (фото)

15:36

Женщину судили за нецензурную брань ее сына

15:31

В Раде получили заявление Гройсмана об отставке

15:11

В Мелитополе на Последний звонок ученикам дарили модные музыкальные колонки (фото, видео)

15:09

В Японии создан отряд роботов-пожарных
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 февраля 2019, 17:24

Свет я люблю тебя ,классный комент.Ты настоящий патриот, уважуха.

гость

07 февраля 2019, 13:05

Старый томограф абсолютно ненужная вещь.Да и пользоваться им вряд ли его смогут освоить местные спецы.

Гость

07 февраля 2019, 12:14

Напился пива в Haufbrou и начал принимать решения. Еще поехал наверное за счет города.

Гость

07 февраля 2019, 12:01

Жаль, что опять уехал "городские вопросы решать", а то б поцеловал след от таких великих "достижений"

эльга

07 февраля 2019, 11:53

Ассоциации возникают. У Чехова в "Вишнёвом саде" сидят разорившиеся вдрызг хозяева заложенного-перезаложенного некогда прекрасного имения и мечтают: "- Хорошо бы получить от кого-нибудь наследство. Хорошо бы выдать нашу Аню за очень богатого человека. Хорошо бы поехать в Ярославль попытать счастья у тётушки-графини. - Хоть бы Бог помог".

Гость

07 февраля 2019, 10:59

Красный крест тоже гуманитарный груз на Донбасс отправлял, а потом волонтеры и разные питриоты его распродавали, куча скандалов было.

Дойч

07 февраля 2019, 10:51

Ведь четко написано, груз гуманитарный , где вы увидели воровство?

Свет

07 февраля 2019, 09:18

Все кто пишет здесь гадости, не заслуживают такого мэра , как Сергей Анатольевич . В головах у них разруха , сердца окаменелые , языки злые ; сами вороватые и в других видят только воровство . Людишки ничего не значащие ,ничего не достигнувшие , только плюющие в спину тем, кто впереди их. Мне вас не жаль !!! Вы заслужили ту жизнь , которой живете: никчёмную жизнь!!! А люди , которые делают и создают и дальше будут идти впереди вас . Гавкайте дальше, «Обырвалычи!!!

Гость

07 февраля 2019, 08:52

Рабочая поездка в Германию у лохматого плавно переросла в отпуск. А может и не была она рабочей? зато командировочные.

Гость

07 февраля 2019, 08:45

спамеру ниже, флудить не надоело?

Гость

07 февраля 2019, 08:44

А вы заметили что уже несколько статей идут на другой ресурс где хвалят власть? Совпадение?

Я

07 февраля 2019, 08:25

Да на свалке в Германии дал сторож 10 евро загрузил и привёз а сколько записал в отчёт это вопрос другий

Гость

07 февраля 2019, 08:11

Скоро выборы, главное провернуть дельце, а потом трава не расти. Схема мутная, цену не узнать, гарантии на оборудование никакой.

Гость

07 февраля 2019, 07:44

Техника б/у и очень сложно будет отследить за что купил, а что пропил или....

Гость

07 февраля 2019, 07:44

СумаСойти! Медоборудование, ремонт коллекторов, """строительство""" 23 школы, дорожная плитка, асфальт...и еще много чего, что можно, хоть тыщу раз проводить по документам. Вот умищщще то.

Гость

07 февраля 2019, 07:43

Он уже как то за коммунальный транспорт договаривался, пока только кредит на 50 млн. есть.

Гость

07 февраля 2019, 07:40

Забыли указать что вся техника БУ!!!!! На большое он не способен

Гость

07 февраля 2019, 07:27

Порохобот деактивируйся.

123

07 февраля 2019, 07:19

Если б во всех городах были такие меры, мы б и о плохих дорогах забыли!

Гость

07 февраля 2019, 07:07

Разве что, вези клещи в свой карман. Уже видели как снегоуборочная техника в работала. Может это только для избранных.

Инфо

07 февраля 2019, 06:49

Красава!!! Молча берет и делает Вещи!!!

Дополнительное меню: