Лента новостей

16:49

В Николаеве подрядчик сдал реферат из интернета вместо работы

16:47

Китай повысит пошлины на товары из США на $75 млрд

16:25

Департамент защиты экономики ликвидируют

16:23

Австралийцы создают "лекарство" от старения

16:22

Женщина сиганула под машину, убегая от бойфренда (видео)

16:18

В Кирилловке у отдыхающей украли "яблочные" гаджеты

15:57

В США приют ищет хозяина для 12-килограммового кота

15:55

Побег наркобарона: сотрудников СБУ проверяют на полиграфе

15:36

Нафтогаз заявил о критической ситуации с облгазами

15:34

Врачи объяснили, кому вредно есть рис

15:20

В Мелитопольском водоканале сравнили цену на воду с другими городами – вы удивитесь

15:14

В Украине запретили популярные антисептики

15:07

Муж ушел от жены из-за жвачки

14:52

Аваков увольняет руководителей полиции во Львовской, Житомирской, Закарпатской и Запорожской областях

14:45

Министерство по делам ветеранов никто не будет ликвидировать — Зеленский

14:40

Врачи назвали наиболее подходящее для жарки масло

14:38

В Мелитополе небритого солдата оштрафовали на крупную сумму

14:29

В Запорожье мужчина около двух недель не выходит на связь с родственниками (ФОТО)

14:26

Мелитопольское Госбюро расследований ищет следователей

14:25

В аэропорту Барселоны житель Запорожья изрезал ножом днепрянина

14:24

Людей в Кирилловку возят нелегалы

14:16

Утвержден сценарий торжественного заседания Рады

14:11

Карьере Бориса Моисеева пришёл конец: артист распродает своё имущество чтобы выжить (фото)

13:56

Мужчина сдал бывшую жену в полицию

13:51

В США подняли сине-желтый флаг Украины в честь праздника
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 февраля 2019, 17:24

Свет я люблю тебя ,классный комент.Ты настоящий патриот, уважуха.

гость

07 февраля 2019, 13:05

Старый томограф абсолютно ненужная вещь.Да и пользоваться им вряд ли его смогут освоить местные спецы.

Гость

07 февраля 2019, 12:14

Напился пива в Haufbrou и начал принимать решения. Еще поехал наверное за счет города.

Гость

07 февраля 2019, 12:01

Жаль, что опять уехал "городские вопросы решать", а то б поцеловал след от таких великих "достижений"

эльга

07 февраля 2019, 11:53

Ассоциации возникают. У Чехова в "Вишнёвом саде" сидят разорившиеся вдрызг хозяева заложенного-перезаложенного некогда прекрасного имения и мечтают: "- Хорошо бы получить от кого-нибудь наследство. Хорошо бы выдать нашу Аню за очень богатого человека. Хорошо бы поехать в Ярославль попытать счастья у тётушки-графини. - Хоть бы Бог помог".

Гость

07 февраля 2019, 10:59

Красный крест тоже гуманитарный груз на Донбасс отправлял, а потом волонтеры и разные питриоты его распродавали, куча скандалов было.

Дойч

07 февраля 2019, 10:51

Ведь четко написано, груз гуманитарный , где вы увидели воровство?

Свет

07 февраля 2019, 09:18

Все кто пишет здесь гадости, не заслуживают такого мэра , как Сергей Анатольевич . В головах у них разруха , сердца окаменелые , языки злые ; сами вороватые и в других видят только воровство . Людишки ничего не значащие ,ничего не достигнувшие , только плюющие в спину тем, кто впереди их. Мне вас не жаль !!! Вы заслужили ту жизнь , которой живете: никчёмную жизнь!!! А люди , которые делают и создают и дальше будут идти впереди вас . Гавкайте дальше, «Обырвалычи!!!

Гость

07 февраля 2019, 08:52

Рабочая поездка в Германию у лохматого плавно переросла в отпуск. А может и не была она рабочей? зато командировочные.

Гость

07 февраля 2019, 08:45

спамеру ниже, флудить не надоело?

Гость

07 февраля 2019, 08:44

А вы заметили что уже несколько статей идут на другой ресурс где хвалят власть? Совпадение?

Я

07 февраля 2019, 08:25

Да на свалке в Германии дал сторож 10 евро загрузил и привёз а сколько записал в отчёт это вопрос другий

Гость

07 февраля 2019, 08:11

Скоро выборы, главное провернуть дельце, а потом трава не расти. Схема мутная, цену не узнать, гарантии на оборудование никакой.

Гость

07 февраля 2019, 07:44

Техника б/у и очень сложно будет отследить за что купил, а что пропил или....

Гость

07 февраля 2019, 07:44

СумаСойти! Медоборудование, ремонт коллекторов, """строительство""" 23 школы, дорожная плитка, асфальт...и еще много чего, что можно, хоть тыщу раз проводить по документам. Вот умищщще то.

Гость

07 февраля 2019, 07:43

Он уже как то за коммунальный транспорт договаривался, пока только кредит на 50 млн. есть.

Гость

07 февраля 2019, 07:40

Забыли указать что вся техника БУ!!!!! На большое он не способен

Гость

07 февраля 2019, 07:27

Порохобот деактивируйся.

123

07 февраля 2019, 07:19

Если б во всех городах были такие меры, мы б и о плохих дорогах забыли!

Гость

07 февраля 2019, 07:07

Разве что, вези клещи в свой карман. Уже видели как снегоуборочная техника в работала. Может это только для избранных.

Инфо

07 февраля 2019, 06:49

Красава!!! Молча берет и делает Вещи!!!

Дополнительное меню: