Лента новостей

10:31

В Запорожье на центральном проспекте разбили ситилайт "Нацкорпуса" (фото)

10:30

Зеленский обратился к народным депутатам

10:26

Россия запустила ракету Союз со спутником Глонасс-М

10:15

Как в Кирилловке новый фонтан выглядит (фото)

09:59

Петиция о Голодоморе на сайте Бундестага набрала нужное число голосов

09:55

В NASA опубликовали завораживающее фото приближающейся галактики

09:45

В мелитопольском водоканале объяснили происхождение фонтанов во время ливня (фото, видео)

09:33

"Экскурсия" в туалет - как после ремонта санузел на стадионе выглядит (фото)

09:30

В Карпатах подтопленных домов уже нет – ГСЧС

09:27

Трамп не исключил переговоров с Ираном

09:19

Запорожская дорога превратилась в реку из-за непогоды (Видео)

09:11

Погода на 27 мая: чего ждать украинцам

09:10

Жуткое ДТП на Филлипинах: пострадали около 60 человек

09:10

В Запорожской области трубят об экологической катастрофе для Азовского моря (Фото)

08:48

Курс валют в Украине на 27 мая: чего ждать в начале недели

08:44

27 мая: какой сегодня праздник

08:19

Под Харьковом рыбак погиб от удара молнии

08:18

В бразильской тюрьме из-за столкновений массово гибнут люди

08:06

Дожди, до свиданья. Метеорологи рассказали, сколько осадков за вчерашний день на Мелитополь "вылилось"

07:50

В Запорожской области исчезло телевидение Т2

07:20

У Мелитополя все получилось! За что спортсмены со всей Украины наш город хвалят (фото)

07:13

Зеленский выступил в поддержку украинского кино

07:04

Гройсман: Кабмин и Зеленский могут много сделать до выборов

07:02

В Индии мужчине удалили огромную опухоль на голове

06:55

Трамп провел встречу с новым императором Японии
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 февраля 2019, 19:48

Не запоминай скоро вернём как было!

Гость

07 февраля 2019, 16:12

Расстояние какое-то не то от сегодняшнего РУСа до корпуса ТГАТУ. Ничего не перепутано случайно?

эльга

07 февраля 2019, 11:47

Спасибо за старые фото и воспоминания, было интересно. Свои воспоминания тут же всплывают, как будто со старыми знакомыми общаешься. Уважаемому И.Рябошапко здоровья и долголетия, и не реагируйте на грубость отдельных комментаторов.

Гость

07 февраля 2019, 10:41

Спасибо автору!!! Очень интересная статья!!! Как здорово, что есть люди, которые сохраняют такие вещи из прошлого!!

Гость

07 февраля 2019, 10:23

Нам до его возраста не дожить. Так как сейчас не заскорузлый совок и никому ты не нужен.

Гость

07 февраля 2019, 10:05

Очень понравилось, спасибо огромное автору!! А на идиотов не обращайте внимания.

Местный для Мдэ07 февраля 2019, 08:02

07 февраля 2019, 09:36

Раньше это была женская гимназия, потом все таки СШ-6, года построили на ул. Воровского новую школу, её и перевели туда (СШ-6), а вот только после этого тут была СШ-5.

Я

07 февраля 2019, 09:32

А мне понравилось. С удовольствием почитала. Очень интересная статья. Спасибо Игорю Рябошапко

Гость для 08:35

07 февраля 2019, 08:59

Он имел ввиду, что видел, как строится 3-х этажный 1-й корпус

Глсть

07 февраля 2019, 08:49

0ответ для других гостей. Прекрасно знаю автора викторины. Большой умничка, сохранивший светлый ум и в свои за 90.... а вам бы, комментаторы, дожить до таких лет и остаться разумным , остроумными, и плмнящими!

Гость

07 февраля 2019, 08:42

Да это вообще не Мелитополь!

Гость

07 февраля 2019, 08:35

А корпус бывших кафедр "Механизации животноводства" и "Ремонт машин" - не трех-, а двухэтажный!!!!

Гость

07 февраля 2019, 08:18

Что вы на дедушку напали?

Мдэ

07 февраля 2019, 08:02

Школа #5 вместо Пассажа была

Гость

07 февраля 2019, 07:58

Едрен-батон автор! " Что было в этом здании в 1906 году я не знаю"-ну если ты автор Игорь Рябошапко сам не знаешь,так на хрена викторину устраивать? А про школу и узел связи на месте Укртелекома люди кстати версии выдвигали, Но поскольку автор тут себя самым вумным прахвесором корчит,так и не хрен людей за нос водить. И не надо больше таких дурных викторин устраивать если автор сам не знает что там было и что он сам хочет. Маразматик какой то.

Дополнительное меню: