Лента новостей

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА

15:27

На Львовщине мужчину убило древесной плитой

15:06

Умер легендарный музыкант Фред Ристер

15:03

Украина вышла из очередного соглашения СНГ

15:01

С территории предприятии похитили огромный батискаф
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 февраля 2019, 19:48

Не запоминай скоро вернём как было!

Гость

07 февраля 2019, 16:12

Расстояние какое-то не то от сегодняшнего РУСа до корпуса ТГАТУ. Ничего не перепутано случайно?

эльга

07 февраля 2019, 11:47

Спасибо за старые фото и воспоминания, было интересно. Свои воспоминания тут же всплывают, как будто со старыми знакомыми общаешься. Уважаемому И.Рябошапко здоровья и долголетия, и не реагируйте на грубость отдельных комментаторов.

Гость

07 февраля 2019, 10:41

Спасибо автору!!! Очень интересная статья!!! Как здорово, что есть люди, которые сохраняют такие вещи из прошлого!!

Гость

07 февраля 2019, 10:23

Нам до его возраста не дожить. Так как сейчас не заскорузлый совок и никому ты не нужен.

Гость

07 февраля 2019, 10:05

Очень понравилось, спасибо огромное автору!! А на идиотов не обращайте внимания.

Местный для Мдэ07 февраля 2019, 08:02

07 февраля 2019, 09:36

Раньше это была женская гимназия, потом все таки СШ-6, года построили на ул. Воровского новую школу, её и перевели туда (СШ-6), а вот только после этого тут была СШ-5.

Я

07 февраля 2019, 09:32

А мне понравилось. С удовольствием почитала. Очень интересная статья. Спасибо Игорю Рябошапко

Гость для 08:35

07 февраля 2019, 08:59

Он имел ввиду, что видел, как строится 3-х этажный 1-й корпус

Глсть

07 февраля 2019, 08:49

0ответ для других гостей. Прекрасно знаю автора викторины. Большой умничка, сохранивший светлый ум и в свои за 90.... а вам бы, комментаторы, дожить до таких лет и остаться разумным , остроумными, и плмнящими!

Гость

07 февраля 2019, 08:42

Да это вообще не Мелитополь!

Гость

07 февраля 2019, 08:35

А корпус бывших кафедр "Механизации животноводства" и "Ремонт машин" - не трех-, а двухэтажный!!!!

Гость

07 февраля 2019, 08:18

Что вы на дедушку напали?

Мдэ

07 февраля 2019, 08:02

Школа #5 вместо Пассажа была

Гость

07 февраля 2019, 07:58

Едрен-батон автор! " Что было в этом здании в 1906 году я не знаю"-ну если ты автор Игорь Рябошапко сам не знаешь,так на хрена викторину устраивать? А про школу и узел связи на месте Укртелекома люди кстати версии выдвигали, Но поскольку автор тут себя самым вумным прахвесором корчит,так и не хрен людей за нос водить. И не надо больше таких дурных викторин устраивать если автор сам не знает что там было и что он сам хочет. Маразматик какой то.

Дополнительное меню: