UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    69

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 февраля 2019, 22:19

    Какие быки в полиции. Мне стыдно! "Броеетесь" " культурный диалог" "порождаться конфликт"

    user avatar Анна

    09 февраля 2019, 10:47

    Кто бы что здесь на видео ни выложил, кто бы что здесь не говорил, или не свидетельствовал, НО НИКТО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ в комментариях не видел того, на что мы жаловались в отношении сотрудника полиции. "И что?", можно спросить. А ничего! Этот урод по жизни и по закону работает в том же отделении полиции.

    user avatar для Юрик-Халтурик 07 февраля 2019, 22:25

    08 февраля 2019, 15:44

    Тосканул питушок мусорской по сладеньким былым временам...)))

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 11:25

    Петрушка только в погонах такой смелый

    user avatar Мусора-педерасты

    08 февраля 2019, 09:09

    Чё такие смелые в комментариях, чепушилы? Без погон не ссыш сам на сам за базар ответить, Петрушка?

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 07:14

    Юрик-Халтурик 22:25 Да ты один из ментов коррупционеров . вот вам и яркий пример ихнего мышления .с страны хотят северную Корею СДЕЛАТЬ. Юрик-Халтурик ЖИВОТНОЕ ГЛУПОЕ.

    user avatar Кракоп

    08 февраля 2019, 00:24

    Юрик-Халтурик07 февраля 2019, 22:25 Голова! Мент на службе, если его не устраивает как с ним общаются, пускай валит за станок работать. Увы для него есть рамки, правила и обязанности которые он неуклонно обязан выполнять, будь на месте этого парня юрист или А-ля ЗП Санек, Ларченко и т. д. Развальцевали бы тогда кое что этому Пете и петлял бы он как и его коллеги в свое время по закоулкам от ЗП Санька. Обидно что у нас в стране половина не образованных людей со стадным инстинктом, которые не хотят ничего менять. Ай, а &#*&& мне с ментушками ссорится, дам соточку вторую, а там гляди и за синьку отмажут. Они же власть и закон. Копов нужно драть и драть до того пока не научатся работать, чтоб люди им доверяли, а не боялись. Даже в Русне сраной уровень доверия к ментам выше... Позор

    user avatar Тантал

    08 февраля 2019, 00:09

    Слы, АУЕшники... А кто-то из вас тут чалился? Или оно по тяге сидя за монитором, да под жинкиной титькой всех в обиженые определять! Или тут все так проникаются блатной романтикой что готовы годок второй зайти на хату? Или тут мусорки решили по фене поботать? Да, подзабыл народ что за предъявы нужно отвечать...

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 00:07

    Ну вы мусора и олени, почитай сам хоть что написал про без камер и диктофонов,. Ты нормальный вообще, таких как ты .....нужно. На тойже дороге

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 00:00

    Кармелита это неадекватное @**&* в погонах, а без них лох с полог

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 22:43

    2019, 22:25 Та нее чувак! ) Ты такого нагородил..! Весь твой текст, характеризует тебя как идиота. Уж извиняй, но так оно и есть.

    user avatar гость

    07 февраля 2019, 22:36

    21.52 Кто такой Кармелита питух.

    user avatar Юрик-Халтурик

    07 февраля 2019, 22:25

    Автор видео отпетушенное быдло! Навалял полные штаны, когда мент стал общаться с ним на его же языке! Куда сразу делось "причина остановки", где пальцы веером, где уроды и ШО ТЫ МЕЛЕШЬ...Насрал бык колхозный полные репела!!!))) А вот в былые времена, когда не было ни камер, ни диктофонов, валялся бы этот петух лишайные в куче собственного дерьма вдоль обочины и ждал бы пока его оформят. А то что не видео, одни правозащитники и активисты! А на самом деле, обычное тупое бычьё, которое где то там чего то насмотрелось, наслушалось и думает, сейчас и я себя сделаю героем ЮТУБА!))) А тут раз и петушнули...

    user avatar [email protected]

    07 февраля 2019, 21:52

    Петуха КАРМЕЛИТЫ не было там рядом !!!

    user avatar Боцман

    07 февраля 2019, 21:24

    Кстати для умников не знающих законы и ПДД, которые тут срут в коментах. Типа показал права и поехал. Господа, этим чушкам показал права, а потом через месяцок машина уже в исполнительной службе висит, потому что тебе выписали протокол без тебя, судили без тебя, ты соответственно штраф не оплатил, а потом докажи без видео что ты не дурак на аппеляции. Думаете накуя они громко произносят ваши данные с прав и тех. паспорта когда читают?? Чтоб на бодикам записать, а потом на тёплом и уютном дежурстве выписывать постановы ))))) чувак ты молодец, правильно сделал что требовал причину остановки. Надо было ещё просить писать постанову. Пускай бы в суде Петя уделался и от начальства получил щей.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 21:24

    Да они ночью все так ведут себя этот мент еще скромный,много раз сталкивался,а все потому что знают что,суд начальство прокуратура их прикроют,и им не чего не будет

    user avatar Боцман

    07 февраля 2019, 21:09

    Помню Петруха обосрался жутко, когда на "тридцатке меня тормознул" и начал меня грузить. Оно убогое увидело что я якобы проехал на красный сигнал светофора, на выезде из с. Вознесенка. Я ему сказал что я юрист консультант и предупредил что веду запись, показал удостоверение. Сразу начала чума заикаться, чвякать, мямлить. И тоже говорит, мол я вас предупреждаю и все, езжайте. А в этом случае дура заметила ночью водителя без ремня. Вот @@### их там держут. Да, полиция нужна, но не эти разводилы тупо играют на лоха на трассе.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 20:58

    6 авакяна безпридельные

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 20:49

    Для 18 00 есть дал взятку и в перед пьяным дальше ездить

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 20:41

    И этим уродам мы плотим зарплату

    user avatar Антимусарин

    07 февраля 2019, 20:20

    Мент бухой 100%,

    user avatar Вася

    07 февраля 2019, 19:18

    Мне кажется что менты думали срубить немного, а на счёт всех кто их окружает отдельный разговор

    user avatar За РОдину

    07 февраля 2019, 18:17

    Остановка Без причины Признак Дурачины!

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 18:00

    Для 16.13. А есть в нашем городе водители, которых ловят под "мухой", извинился перед полицейскими, перед пешеходами, перед другими участниками движения, что подверг их опасности. Молча поехал в наркологию, подписал протокол, Заплатил в это же день штраф 10 тыс грн. И лишился право управления авто. При этом не просить решить вопрос, Или " Я больше не буду."

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 17:50

    Автору ВИДЕО 13.35. Понятно ,что остановили проверить трезвый ли за рулём. В Ханде поздним вечером, ну может же кто то не трезвый ехать. Покажи документы, и ехай дальше. А вот это, " Причина остановки?". Зачем? Когда на тебя так же буром попёрли, голосок то задрожал. А когда бухие сбивают людей невинных насмерть, ты же тоже обвиняешь ментов в бездеятельности.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 17:21

    я смотрю одни сливки общества пишут. Чего же к этим мусарам обращаетесь?

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 17:20

    Встретится хочешь?

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 17:19

    а зачем тебе его фамилия?

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 17:08

    Для 16.57 Мусор Федосиев Петр Петрович

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 16:57

    А чё никто не пишет ФИО мусора

    user avatar dddddd

    07 февраля 2019, 16:43

    Да какие 1.2$к откуда у охранников с атб, и птушников такие деньги, у нихх у 90% своих машин даже нету, либо таврии жигули 01 модели... не смеши...

    user avatar гость

    07 февраля 2019, 16:27

    читая коменты видно как мусора своего выгораживают,после реформы стали брать в 5 раз больше!бо за проход в полицию каждый отдал больше 1,2 тысячи зеленых,теперь надо бабки отбивать!!!

    user avatar кончить мусорка

    07 февраля 2019, 16:14

    вот козел

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 16:13

    Есть кто-нибудь кто в нашем городе столкнулся с честным принципиальным полицейским?! Который отказался от взятки которую ему предлогали. Я знаю их мало. Но они же есть.

    user avatar водитель

    07 февраля 2019, 16:12

    мусор козел

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 16:03

    февраля 2019, 15:56 А -- "ужесточить законы", это по вашему остановить без причины, и на вопрос о причинах остановки сразу валить наглухо? :-)

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 15:56

    15:36 что же вы такой неугомонный, кучу комментарий настрочили. Вас ,что в детстве обижали ? Что вы обиженный на весь свет ? А хамить незнакомым людям нехорошо, не культурно и чему вас в детстве учили ?. А потом вы хотите , чтобы в ответ на ваше хамство перед вами лебезили. Рано или поздно, придется для наведении порядка в стране ужесточить законы и вот таких как вы, и вам подобных будут лицами в асфальт укладывать уча уму разуму.

    user avatar Гость07 февраля 2019, 14:48

    07 февраля 2019, 15:35

    Так тебя терпила скора буду во все места, а ты дальше показывай, и гордись что тебя царьки отпустили по мелочи, из-за таких клоунов все и процветает. Подумаешь показал документы. подумаешь дал 100грн, подумаешь то... се... с этого все и идет !

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 15:27

    Запорожец не машина, мусор не человек.

    user avatar закон не работает

    07 февраля 2019, 15:26

    Для 14.15 Какие задержание, какие преступление, то они кофе пьют то девочек возят.Останавливают без причины чтоб придраться к водителю и бабла срубить.Ты в каком мире живешь это система,открой интернет и посмотри как полицейских принимают, что не день то взятка от обычного патрульного до руководящего состава, что полиция что милиция один х*р ввалили при реформе 130тыс гр в каждого только толку нет и не будет.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 15:18

    для 15:07 полюбому без камеры они просто отмороженные.просто самые настоящие бандиты.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 15:15

    14:48 ты терпила 100% из за таких перепуганных.вся страна в жопе. и менты мрази отбитые.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 15:07

    Это мурло в погонах, больше на камеру играл- артист куев! )) Вот смешной! Знаю я этих зверьков. Если-бы был уверен, что его не снимают, этот бык в погонах разговаривал-бы совершенно иначе, поверьте..)

    user avatar для 14.48

    07 февраля 2019, 15:05

    Так тебе скоро на клык прямо на месте менты будут давать. Терпила убогая обосцанная

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 14:50

    Вы просто терпила сударь.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 14:48

    14:15 а вы не ездите пьяным ,чтобы не платить как вы говорите 5к. Когда меня останавливают сотрудники, теперь полиции,я не трачу время на пререкания, показываю документы и еду дальше. Должен сознаться ,за мелкие нарушения даже просто так отпускали. Просто из-за того, что нормально с ними общался. Будьте людьми и люди к вам потянутся.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 14:45

    Автору на будущее, всегда закрывайте двери когда общаетесь с этой мразью...

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 14:26

    14:15 изъятия наркотиков.ТЫ ШУТИШ они это дело и крышуют. а насчет пьяного 5 к и едь дальше. есть связи вообще безплатно бухой можеш ездить .ты в каком мире живешь.не неси чушь. но скорей всего ты сам мусор.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 14:15

    Если они будут работать по закону, то с законами которые приняты барыгами у власти, вы никогда не увидете раскрытых преступлений, громких задержаний,изъятия оружия и наркотиков. Того же пьяного водителя, чтобы выявить нужно опять-таки нарушить закон, придумать причину остановки. Просто у нас пишут законы для бардака, чтобы в этом бардака наживаться. Законы для воров и .....

    user avatar ЛЛЛЛЛ

    07 февраля 2019, 14:03

    13:56 ПУСТЬ ПО ЗАКОНУ РАБОТАЮТ А НЕ КАК БАНДА.И НЕ КТО ГРУБИТЬ НЕ БУДЕТ.

    user avatar Ллллллл

    07 февраля 2019, 13:56

    Быдло в авто, которое начало первое грубить полиции.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 13:52

    Автор видео главное не когда не выходи к этим животным.я так раз вышел тоже год не останавливали законы подзабыл результат плачевный сфабриковали дело.и суд их покрывает на белое в наглую черное говорят.конституция и законы не работают в Мел суде.

    user avatar Инсульт

    07 февраля 2019, 13:46

    Водила петушара редкой масти- Парагвайский!!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 13:38

    быдло в форме

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 13:35

    Остановка была в 22.20 05.02.19ночью в темноте при большом тумане в с. Константиновка. Мигалки включили за 50 метров до авто,которое едет со скоростью 60 км.в час. А тупил-потому что полиция останавливает 1 раз в год,плюс полицейский начал со старта грузить меня, да еще и полез в машину-я немного растерялся.Автор видео

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 13:26

    13:21 да они ночью все такие наглые и дерзки,банда в законе.

    user avatar гость

    07 февраля 2019, 13:21

    Этот мусор всегда себя ведет дерзко и нагло, общается на ты и хамит. Это не полицейский, это мусор в рядах полиции.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 13:16

    Тоже водитель.та да взяточники от 5 к до 8 к ночью и пьяный дальше может ехать.а бороться без полезно суды прокуратура полиция одно опг, для развода населения на деньги.

    user avatar гость

    07 февраля 2019, 13:15

    Зря он выложил видео. Ментовскую солидарность никто не отменял.Теперь на каждом посту будет кланяться.

    user avatar аыв

    07 февраля 2019, 13:12

    Да эти вечерние нюхачи уже достали, стоят ловят, с надеждой поймать с перегаром, взять 50% от штрафа и поехать на автоматы и траву все спустить.

    user avatar Тоже водитель

    07 февраля 2019, 13:05

    И как с этим бороться полицейские творят что хотят, знают что все сойдет с рук.Ночные нюхачи взяточники и каррупционеры, нормальных еденици.Водитель молодец, не надо только хамить было, учите законы и только тогда можно дать граматно отпор таким представителям закона.

    user avatar тарас

    07 февраля 2019, 13:02

    С начало такая борзата, а когда работники полиции переходят на их уровень разговора включается задняя. Типа , а чего остоновили и так далее

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 13:01

    полиция с народом ха ,.Ушлепки взяточники , вы только и знаете как народ разводить на деньги

    user avatar Fox

    07 февраля 2019, 12:59

    Какой то не нормальный полицейский, есть доказательства составь протокол и делов-то, нет стоит калядует будто водитель признается) чего его вообще трогать было если не можешь доказать нарушение, а люди в это время ждут полицыю по два часа а он дискутирует, лучшеб за это потраченное время по темной улице прохалиб.

    user avatar гость

    07 февраля 2019, 12:56

    Менты тук как тут, Бойко Тарас 12.54

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 12:56

    твари меня тоже так остановили.выписали протокол.без доказательств.в суде просто дали показания что видели правонарушение глазами.и суд коррупционный выписал штраф. все мои доказательства во внимание не взял суд .на конституцию и законы суду вообще наплевать.

    user avatar тарас

    07 февраля 2019, 12:54

    Петя красава. Водила поплыл, кроме заученных фраз ютубочных ничего сказать не мог

    user avatar Гость