Лента новостей

19:58

Израиль представил сверхзвуковую бетонобойную ракету

19:56

В Одесской области зафиксировали три вспышки гепатита A

19:10

Крупнейший швейцарский банк оштрафовали на 3,7 млрд евро

19:09

Киевлянин чудом выжил после падения с многоэтажки

19:05

В Мелитополе средь бела дня в авто разбили стекло и вытащили сумку

19:01

Эстонские военные заявили о подготовке к войне

18:59

В Киеве иностранки обворовывали пенсионеров

18:27

В Запорожье мужчина умер, занимаясь физкультурой

18:15

В Киеве ремонтируют самолет-акулу из голливудского фильма

18:12

Приметы на 21 февраля: что категорически нельзя делать на Захария

18:02

Ариана Гранде повторила рекорд группы The Beatles

17:59

Под Харьковом задержали группу наркодельцов с полицейским в составе

17:23

Как водичка? В Кирилловке открыли сезон (видео)

17:19

У Мелітополі вшанували пам'ять героїв (фото)

17:06

В Запорожье депутат-оппоблоковец агитировал в школах за Вилкула, – соцсети

16:48

В Черновцах женщина отравила более 30 собак (видео)

16:44

Исследователи выяснили, что антибиотики теряют силу

16:20

Против мэрии Харькова открыли дело за отказ снижать цену на проезд

16:17

Фаррелл Уильямс и Майкл Китон вручат Оскар-2019

16:15

Ощадбанк не принимает платежки без личных данных

15:59

Медведчук: Рада разрешила радикалам захватывать имущество УПЦ

15:55

В Индии обнаружили невероятную историческую находку

15:32

Президент підписав лист-звернення до Генсека ООН щодо сприяння у звільненні українських моряків

15:26

В Ровенской области ограбили гражданина Италии (видео)

15:22

Девушка родила ребенка на борту самолета
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

69

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 февраля 2019, 22:19

Какие быки в полиции. Мне стыдно! "Броеетесь" " культурный диалог" "порождаться конфликт"

Анна

09 февраля 2019, 10:47

Кто бы что здесь на видео ни выложил, кто бы что здесь не говорил, или не свидетельствовал, НО НИКТО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ в комментариях не видел того, на что мы жаловались в отношении сотрудника полиции. "И что?", можно спросить. А ничего! Этот урод по жизни и по закону работает в том же отделении полиции.

для Юрик-Халтурик 07 февраля 2019, 22:25

08 февраля 2019, 15:44

Тосканул питушок мусорской по сладеньким былым временам...)))

Гость

08 февраля 2019, 11:25

Петрушка только в погонах такой смелый

Мусора-педерасты

08 февраля 2019, 09:09

Чё такие смелые в комментариях, чепушилы? Без погон не ссыш сам на сам за базар ответить, Петрушка?

Гость

08 февраля 2019, 07:14

Юрик-Халтурик 22:25 Да ты один из ментов коррупционеров . вот вам и яркий пример ихнего мышления .с страны хотят северную Корею СДЕЛАТЬ. Юрик-Халтурик ЖИВОТНОЕ ГЛУПОЕ.

Кракоп

08 февраля 2019, 00:24

Юрик-Халтурик07 февраля 2019, 22:25 Голова! Мент на службе, если его не устраивает как с ним общаются, пускай валит за станок работать. Увы для него есть рамки, правила и обязанности которые он неуклонно обязан выполнять, будь на месте этого парня юрист или А-ля ЗП Санек, Ларченко и т. д. Развальцевали бы тогда кое что этому Пете и петлял бы он как и его коллеги в свое время по закоулкам от ЗП Санька. Обидно что у нас в стране половина не образованных людей со стадным инстинктом, которые не хотят ничего менять. Ай, а нах мне с ментушками ссорится, дам соточку вторую, а там гляди и за синьку отмажут. Они же власть и закон. Копов нужно драть и драть до того пока не научатся работать, чтоб люди им доверяли, а не боялись. Даже в Русне сраной уровень доверия к ментам выше... Позор

Тантал

08 февраля 2019, 00:09

Слы, АУЕшники... А кто-то из вас тут чалился? Или оно по тяге сидя за монитором, да под жинкиной титькой всех в обиженые определять! Или тут все так проникаются блатной романтикой что готовы годок второй зайти на хату? Или тут мусорки решили по фене поботать? Да, подзабыл народ что за предъявы нужно отвечать...

Гость

08 февраля 2019, 00:07

Ну вы мусора и олени, почитай сам хоть что написал про без камер и диктофонов,. Ты нормальный вообще, таких как ты .....нужно. На тойже дороге

Гость

08 февраля 2019, 00:00

Кармелита это неадекватное чмо в погонах, а без них лох с полог

Гость

07 февраля 2019, 22:43

2019, 22:25 Та нее чувак! ) Ты такого нагородил..! Весь твой текст, характеризует тебя как идиота. Уж извиняй, но так оно и есть.

гость

07 февраля 2019, 22:36

21.52 Кто такой Кармелита питух.

Юрик-Халтурик

07 февраля 2019, 22:25

Автор видео отпетушенное быдло! Навалял полные штаны, когда мент стал общаться с ним на его же языке! Куда сразу делось "причина остановки", где пальцы веером, где уроды и ШО ТЫ МЕЛЕШЬ...Насрал бык колхозный полные репела!!!))) А вот в былые времена, когда не было ни камер, ни диктофонов, валялся бы этот петух лишайные в куче собственного дерьма вдоль обочины и ждал бы пока его оформят. А то что не видео, одни правозащитники и активисты! А на самом деле, обычное тупое бычьё, которое где то там чего то насмотрелось, наслушалось и думает, сейчас и я себя сделаю героем ЮТУБА!))) А тут раз и петушнули...

090807z3@i.ua

07 февраля 2019, 21:52

Петуха КАРМЕЛИТЫ не было там рядом !!!

Боцман

07 февраля 2019, 21:24

Кстати для умников не знающих законы и ПДД, которые тут срут в коментах. Типа показал права и поехал. Господа, этим чушкам показал права, а потом через месяцок машина уже в исполнительной службе висит, потому что тебе выписали протокол без тебя, судили без тебя, ты соответственно штраф не оплатил, а потом докажи без видео что ты не дурак на аппеляции. Думаете накуя они громко произносят ваши данные с прав и тех. паспорта когда читают?? Чтоб на бодикам записать, а потом на тёплом и уютном дежурстве выписывать постановы ))))) чувак ты молодец, правильно сделал что требовал причину остановки. Надо было ещё просить писать постанову. Пускай бы в суде Петя уделался и от начальства получил щей.

Гость

07 февраля 2019, 21:24

Да они ночью все так ведут себя этот мент еще скромный,много раз сталкивался,а все потому что знают что,суд начальство прокуратура их прикроют,и им не чего не будет

Боцман

07 февраля 2019, 21:09

Помню Петруха обосрался жутко, когда на "тридцатке меня тормознул" и начал меня грузить. Оно убогое увидело что я якобы проехал на красный сигнал светофора, на выезде из с. Вознесенка. Я ему сказал что я юрист консультант и предупредил что веду запись, показал удостоверение. Сразу начала чума заикаться, чвякать, мямлить. И тоже говорит, мол я вас предупреждаю и все, езжайте. А в этом случае дура заметила ночью водителя без ремня. Вот нах их там держут. Да, полиция нужна, но не эти разводилы тупо играют на лоха на трассе.

Гость

07 февраля 2019, 20:58

6 авакяна безпридельные

Гость

07 февраля 2019, 20:49

Для 18 00 есть дал взятку и в перед пьяным дальше ездить

Гость

07 февраля 2019, 20:41

И этим уродам мы плотим зарплату

Антимусарин

07 февраля 2019, 20:20

Мент бухой 100%,

Вася

07 февраля 2019, 19:18

Мне кажется что менты думали срубить немного, а на счёт всех кто их окружает отдельный разговор

За РОдину

07 февраля 2019, 18:17

Остановка Без причины Признак Дурачины!

Гость

07 февраля 2019, 18:00

Для 16.13. А есть в нашем городе водители, которых ловят под "мухой", извинился перед полицейскими, перед пешеходами, перед другими участниками движения, что подверг их опасности. Молча поехал в наркологию, подписал протокол, Заплатил в это же день штраф 10 тыс грн. И лишился право управления авто. При этом не просить решить вопрос, Или " Я больше не буду."

Гость

07 февраля 2019, 17:50

Автору ВИДЕО 13.35. Понятно ,что остановили проверить трезвый ли за рулём. В Ханде поздним вечером, ну может же кто то не трезвый ехать. Покажи документы, и ехай дальше. А вот это, " Причина остановки?". Зачем? Когда на тебя так же буром попёрли, голосок то задрожал. А когда бухие сбивают людей невинных насмерть, ты же тоже обвиняешь ментов в бездеятельности.

Гость

07 февраля 2019, 17:21

я смотрю одни сливки общества пишут. Чего же к этим мусарам обращаетесь?

Гость

07 февраля 2019, 17:20

Встретится хочешь?

Гость

07 февраля 2019, 17:19

а зачем тебе его фамилия?

Гость

07 февраля 2019, 17:08

Для 16.57 Мусор Федосиев Петр Петрович

Гость

07 февраля 2019, 16:57

А чё никто не пишет ФИО мусора

dddddd

07 февраля 2019, 16:43

Да какие 1.2$к откуда у охранников с атб, и птушников такие деньги, у нихх у 90% своих машин даже нету, либо таврии жигули 01 модели... не смеши...

гость

07 февраля 2019, 16:27

читая коменты видно как мусора своего выгораживают,после реформы стали брать в 5 раз больше!бо за проход в полицию каждый отдал больше 1,2 тысячи зеленых,теперь надо бабки отбивать!!!

кончить мусорка

07 февраля 2019, 16:14

вот козел

Гость

07 февраля 2019, 16:13

Есть кто-нибудь кто в нашем городе столкнулся с честным принципиальным полицейским?! Который отказался от взятки которую ему предлогали. Я знаю их мало. Но они же есть.

водитель

07 февраля 2019, 16:12

мусор козел

Гость

07 февраля 2019, 16:03

февраля 2019, 15:56 А -- "ужесточить законы", это по вашему остановить без причины, и на вопрос о причинах остановки сразу валить наглухо? :-)

Гость

07 февраля 2019, 15:56

15:36 что же вы такой неугомонный, кучу комментарий настрочили. Вас ,что в детстве обижали ? Что вы обиженный на весь свет ? А хамить незнакомым людям нехорошо, не культурно и чему вас в детстве учили ?. А потом вы хотите , чтобы в ответ на ваше хамство перед вами лебезили. Рано или поздно, придется для наведении порядка в стране ужесточить законы и вот таких как вы, и вам подобных будут лицами в асфальт укладывать уча уму разуму.

Гость07 февраля 2019, 14:48

07 февраля 2019, 15:35

Так тебя терпила скора буду во все места, а ты дальше показывай, и гордись что тебя царьки отпустили по мелочи, из-за таких клоунов все и процветает. Подумаешь показал документы. подумаешь дал 100грн, подумаешь то... се... с этого все и идет !

Гость

07 февраля 2019, 15:27

Запорожец не машина, мусор не человек.

закон не работает

07 февраля 2019, 15:26

Для 14.15 Какие задержание, какие преступление, то они кофе пьют то девочек возят.Останавливают без причины чтоб придраться к водителю и бабла срубить.Ты в каком мире живешь это система,открой интернет и посмотри как полицейских принимают, что не день то взятка от обычного патрульного до руководящего состава, что полиция что милиция один х*р ввалили при реформе 130тыс гр в каждого только толку нет и не будет.

Гость

07 февраля 2019, 15:18

для 15:07 полюбому без камеры они просто отмороженные.просто самые настоящие бандиты.

Гость

07 февраля 2019, 15:15

14:48 ты терпила 100% из за таких перепуганных.вся страна в ##&@& и менты мрази отбитые.

Гость

07 февраля 2019, 15:07

Это мурло в погонах, больше на камеру играл- артист куев! )) Вот смешной! Знаю я этих зверьков. Если-бы был уверен, что его не снимают, этот бык в погонах разговаривал-бы совершенно иначе, поверьте..)

для 14.48

07 февраля 2019, 15:05

Так тебе скоро на клык прямо на месте менты будут давать. Терпила убогая обосцанная

Гость

07 февраля 2019, 14:50

Вы просто терпила сударь.

Гость

07 февраля 2019, 14:48

14:15 а вы не ездите пьяным ,чтобы не платить как вы говорите 5к. Когда меня останавливают сотрудники, теперь полиции,я не трачу время на пререкания, показываю документы и еду дальше. Должен сознаться ,за мелкие нарушения даже просто так отпускали. Просто из-за того, что нормально с ними общался. Будьте людьми и люди к вам потянутся.

Гость

07 февраля 2019, 14:45

Автору на будущее, всегда закрывайте двери когда общаетесь с этой мразью...

Гость

07 февраля 2019, 14:26

14:15 изъятия наркотиков.ТЫ ШУТИШ они это дело и крышуют. а насчет пьяного 5 к и едь дальше. есть связи вообще безплатно бухой можеш ездить .ты в каком мире живешь.не неси чушь. но скорей всего ты сам мусор.

Гость

07 февраля 2019, 14:15

Если они будут работать по закону, то с законами которые приняты барыгами у власти, вы никогда не увидете раскрытых преступлений, громких задержаний,изъятия оружия и наркотиков. Того же пьяного водителя, чтобы выявить нужно опять-таки нарушить закон, придумать причину остановки. Просто у нас пишут законы для бардака, чтобы в этом бардака наживаться. Законы для воров и .....

ЛЛЛЛЛ

07 февраля 2019, 14:03

13:56 ПУСТЬ ПО ЗАКОНУ РАБОТАЮТ А НЕ КАК БАНДА.И НЕ КТО ГРУБИТЬ НЕ БУДЕТ.

Ллллллл

07 февраля 2019, 13:56

Быдло в авто, которое начало первое грубить полиции.

Гость

07 февраля 2019, 13:52

Автор видео главное не когда не выходи к этим животным.я так раз вышел тоже год не останавливали законы подзабыл результат плачевный сфабриковали дело.и суд их покрывает на белое в наглую черное говорят.конституция и законы не работают в Мел суде.

Инсульт

07 февраля 2019, 13:46

Водила петушара редкой масти- Парагвайский!!!

Гость

07 февраля 2019, 13:38

быдло в форме

Гость

07 февраля 2019, 13:35

Остановка была в 22.20 05.02.19ночью в темноте при большом тумане в с. Константиновка. Мигалки включили за 50 метров до авто,которое едет со скоростью 60 км.в час. А тупил-потому что полиция останавливает 1 раз в год,плюс полицейский начал со старта грузить меня, да еще и полез в машину-я немного растерялся.Автор видео

Гость

07 февраля 2019, 13:26

13:21 да они ночью все такие наглые и дерзки,банда в законе.

гость

07 февраля 2019, 13:21

Этот мусор всегда себя ведет дерзко и нагло, общается на ты и хамит. Это не полицейский, это мусор в рядах полиции.

Гость

07 февраля 2019, 13:16

Тоже водитель.та да взяточники от 5 к до 8 к ночью и пьяный дальше может ехать.а бороться без полезно суды прокуратура полиция одно опг, для развода населения на деньги.

гость

07 февраля 2019, 13:15

Зря он выложил видео. Ментовскую солидарность никто не отменял.Теперь на каждом посту будет кланяться.

аыв

07 февраля 2019, 13:12

Да эти вечерние нюхачи уже достали, стоят ловят, с надеждой поймать с перегаром, взять 50% от штрафа и поехать на автоматы и траву все спустить.

Тоже водитель

07 февраля 2019, 13:05

И как с этим бороться полицейские творят что хотят, знают что все сойдет с рук.Ночные нюхачи взяточники и каррупционеры, нормальных еденици.Водитель молодец, не надо только хамить было, учите законы и только тогда можно дать граматно отпор таким представителям закона.

тарас

07 февраля 2019, 13:02

С начало такая борзата, а когда работники полиции переходят на их уровень разговора включается задняя. Типа , а чего остоновили и так далее

Гость

07 февраля 2019, 13:01

полиция с народом ха ,.Ушлепки взяточники , вы только и знаете как народ разводить на деньги

Fox

07 февраля 2019, 12:59

Какой то не нормальный полицейский, есть доказательства составь протокол и делов-то, нет стоит калядует будто водитель признается) чего его вообще трогать было если не можешь доказать нарушение, а люди в это время ждут полицыю по два часа а он дискутирует, лучшеб за это потраченное время по темной улице прохалиб.

гость

07 февраля 2019, 12:56

Менты тук как тут, Бойко Тарас 12.54

Гость

07 февраля 2019, 12:56

твари меня тоже так остановили.выписали протокол.без доказательств.в суде просто дали показания что видели правонарушение глазами.и суд коррупционный выписал штраф. все мои доказательства во внимание не взял суд .на конституцию и законы суду вообще наплевать.

тарас

07 февраля 2019, 12:54

Петя красава. Водила поплыл, кроме заученных фраз ютубочных ничего сказать не мог

Гость