Лента новостей

20:00

Медики объяснили, почему женщинам нельзя долго сидеть на стуле

19:58

Стал известен размер штрафов для владельцев "евроблях"

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

19:09

Экспансия АТБ – в Мелитополе сеть супермаркетов вытесняет другие магазины (фото)

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Педагогу, который два в одном

08 февраля 2019, 20:22

Хватит уже писать про пердух гороно , все уже давно поняли чьих это рук дело

Гость

08 февраля 2019, 17:11

Гостю 15:50 .На Петровского тоже здание садика,самого последнего который построили в городе.садик в 1986 году только сдали в эксплуатацию.

Гость

08 февраля 2019, 15:50

Хорошее предложение перенести на Петровского гороно, а внешкольникам и МАН отдать их здание, которое они оттяпали у детского сада.

местная

08 февраля 2019, 15:33

Вот здание вечерней школы уже отжали и стоит второй год пустует - заростает травой и кустами, уже краска облупилась. Ладно если здание МАНа пойдет на детский садик, так скорее автошколе. Печалька! А то, что на Петровского ни одна маршрутка не ходит и вообще вечером с района рынка не уедешь - всегда было веской причиной при выборе внешкольной занятости моих детей. У меня предложение: перенести управление образования куда-нибудь подальше, а здание садика - детям отдать или на сад или на МАН и ЦДЮТ

Света

08 февраля 2019, 14:53

А что с директором и методистом МАН?

Гость

08 февраля 2019, 07:28

И всё под видом заботы о детях!!! Бандиты у власти! Что можно ожидать от тех, кто может отобрать жизнь человеческую ради власти!!! Имеется ввиду жизнь Сергея Георгиевича Вальтера!!!

Антон

08 февраля 2019, 07:27

Сергей Анатольевич лучший мер. Он выложил больше всех плитки.

Гость

07 февраля 2019, 23:43

Щербак, а когда в гороно будут сокращать ненужные единицы. Лябах - первая. Она хоть одну современную книгу по психологии прочла.? Это ж отстой полный. Про мринскую уже вообще не смешно. Это просто вселенская печаль. Если вы везде сокращает людей, то почему в гороно не сделать оптимизацию бестолковых тупиц и ровесниц Октябрьской революции?

Гость

07 февраля 2019, 23:37

Занятия с 15.00 до 16.30--в зимнее время это темно. На Красноармейскую отпускала ребёнка без страха, а на Петровского вряд ли отпущу одного. Не получилось одно здание отжать, отожмём другое!!!

Гость

07 февраля 2019, 23:32

#**@* города, а нынешний МАН в центре!!! Депутаты враги народа!!!

Гость

07 февраля 2019, 23:18

"- Я давно говорил, что из здания МАН детей надо переводить. Там частный сектор. Постоянно вечером, когда дети возвращаются с занятий, там лают собаки."--да, собаки лают, но они во дворах и опасности детям не представляют. А вот на ул. Петровского на много опаснее-там не собаки лают, а бомжи и наркоманы бродят по району и там такой же частный сектор, только

Гость

07 февраля 2019, 23:13

То, как ты в кабинке проголосуеш уже не поможет. Согласно таких вот анкет и прочих соцопросов рейтинг алкохряка перевалит за 20 и более процентов. И если на выборах он не наберет и одного процента, то после подсчёта и фальсификации голосов скажут, что при анкетировании чуть ли не пол страны было за него. Так что типа всё честно, он победил. Вот почему сейчас искусственно поднимается рейтинг шоколадного лайна.

Горожанин

07 февраля 2019, 22:24

И ещё заставляют анкеты заполнять предвыборные. С персональными данными, что вроде бы педагоги все за Пороха голосовать будут. В кабинке проголосую как хочу, Уроды!!!

Сергей Анатольевич

07 февраля 2019, 22:14

У меня есть такое предложение. Все 20 школ укрупнить и объединить в одну. Можно две. Все внешкольные структуры загнать под одну крышу. Сколько зданий освободится! А вот пердух из гороно мы не трогаем. Это наш ресурс. ПАДЛАволоцька скидывает нам все личные данные педагогов для фальсификации выборов. Мрынська и дюжаева тоже в теме. Короче, полный СУХС!

Гость

07 февраля 2019, 21:38

Правильно Олег пишите,что такого дерибана город еще не знал!!!Миня, это позор нашего города.

Гость

07 февраля 2019, 21:22

Снова эта ведьма старая лезет во власть...

Гость

07 февраля 2019, 21:19

Теперь понятно, почему слили Елисеева

Олег

07 февраля 2019, 20:34

В помещении МАН распрлагается автошкола СЛАВЯНЕ гены шнягина и он просто хочет забрать все помещение.Поэтому ни дети,ни сокрашенные работеики не интересны минькам и Никакашкам.Такого дерибана город еще не знал.

Гость

07 февраля 2019, 20:24

Зато в горисполкома открываются новые "департаменты", набираются нужные люди и никто не собирается на их ставках экономить. Конечно, легче " простых смертных" уволить и на этом экономить. Зато будет чем "армию" чиновников и их прихлебателей прокормить. А почему бы Щербак не сократить ставку до минимальной зарплаты? Город от этого только бы выиграл. Пусть лет 5 по работает на "минималке", а потом только можно повышать ей зарплату, если заслужит этого.

Гость07 февраля 2019, 19:33

07 февраля 2019, 19:59

это фишка этого сайта)))

Читатель

07 февраля 2019, 19:53

собаки лают только на улице. где МАН??????

111

07 февраля 2019, 19:43

Укрупняться? Это как?

Дополнительное меню: