UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Педагогу, который два в одном

    08 февраля 2019, 20:22

    Хватит уже писать про пердух гороно , все уже давно поняли чьих это рук дело

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 17:11

    Гостю 15:50 .На Петровского тоже здание садика,самого последнего который построили в городе.садик в 1986 году только сдали в эксплуатацию.

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 15:50

    Хорошее предложение перенести на Петровского гороно, а внешкольникам и МАН отдать их здание, которое они оттяпали у детского сада.

    user avatar местная

    08 февраля 2019, 15:33

    Вот здание вечерней школы уже отжали и стоит второй год пустует - заростает травой и кустами, уже краска облупилась. Ладно если здание МАНа пойдет на детский садик, так скорее автошколе. Печалька! А то, что на Петровского ни одна маршрутка не ходит и вообще вечером с района рынка не уедешь - всегда было веской причиной при выборе внешкольной занятости моих детей. У меня предложение: перенести управление образования куда-нибудь подальше, а здание садика - детям отдать или на сад или на МАН и ЦДЮТ

    user avatar Света

    08 февраля 2019, 14:53

    А что с директором и методистом МАН?

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 07:28

    И всё под видом заботы о детях!!! Бандиты у власти! Что можно ожидать от тех, кто может отобрать жизнь человеческую ради власти!!! Имеется ввиду жизнь Сергея Георгиевича Вальтера!!!

    user avatar Антон

    08 февраля 2019, 07:27

    Сергей Анатольевич лучший мер. Он выложил больше всех плитки.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 23:43

    Щербак, а когда в гороно будут сокращать ненужные единицы. Лябах - первая. Она хоть одну современную книгу по психологии прочла.? Это ж отстой полный. Про мринскую уже вообще не смешно. Это просто вселенская печаль. Если вы везде сокращает людей, то почему в гороно не сделать оптимизацию бестолковых тупиц и ровесниц Октябрьской революции?

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 23:37

    Занятия с 15.00 до 16.30--в зимнее время это темно. На Красноармейскую отпускала ребёнка без страха, а на Петровского вряд ли отпущу одного. Не получилось одно здание отжать, отожмём другое!!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 23:32

    жопа города, а нынешний МАН в центре!!! Депутаты враги народа!!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 23:18

    "- Я давно говорил, что из здания МАН детей надо переводить. Там частный сектор. Постоянно вечером, когда дети возвращаются с занятий, там лают собаки."--да, собаки лают, но они во дворах и опасности детям не представляют. А вот на ул. Петровского на много опаснее-там не собаки лают, а бомжи и наркоманы бродят по району и там такой же частный сектор, только

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 23:13

    То, как ты в кабинке проголосуеш уже не поможет. Согласно таких вот анкет и прочих соцопросов рейтинг алкохряка перевалит за 20 и более процентов. И если на выборах он не наберет и одного процента, то после подсчёта и фальсификации голосов скажут, что при анкетировании чуть ли не пол страны было за него. Так что типа всё честно, он победил. Вот почему сейчас искусственно поднимается рейтинг шоколадного лайна.

    user avatar Горожанин

    07 февраля 2019, 22:24

    И ещё заставляют анкеты заполнять предвыборные. С персональными данными, что вроде бы педагоги все за Пороха голосовать будут. В кабинке проголосую как хочу, Уроды!!!

    user avatar Сергей Анатольевич

    07 февраля 2019, 22:14

    У меня есть такое предложение. Все 20 школ укрупнить и объединить в одну. Можно две. Все внешкольные структуры загнать под одну крышу. Сколько зданий освободится! А вот пердух из гороно мы не трогаем. Это наш ресурс. ПАДЛАволоцька скидывает нам все личные данные педагогов для фальсификации выборов. Мрынська и дюжаева тоже в теме. Короче, полный СУХС!

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 21:38

    Правильно Олег пишите,что такого дерибана город еще не знал!!!Миня, это позор нашего города.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 21:22

    Снова эта ведьма старая лезет во власть...

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 21:19

    Теперь понятно, почему слили Елисеева

    user avatar Олег

    07 февраля 2019, 20:34

    В помещении МАН распрлагается автошкола СЛАВЯНЕ гены шнягина и он просто хочет забрать все помещение.Поэтому ни дети,ни сокрашенные работеики не интересны минькам и Никакашкам.Такого дерибана город еще не знал.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 20:24

    Зато в горисполкома открываются новые "департаменты", набираются нужные люди и никто не собирается на их ставках экономить. Конечно, легче " простых смертных" уволить и на этом экономить. Зато будет чем "армию" чиновников и их прихлебателей прокормить. А почему бы Щербак не сократить ставку до минимальной зарплаты? Город от этого только бы выиграл. Пусть лет 5 по работает на "минималке", а потом только можно повышать ей зарплату, если заслужит этого.

    user avatar Гость07 февраля 2019, 19:33

    07 февраля 2019, 19:59

    это фишка этого сайта)))

    user avatar Читатель

    07 февраля 2019, 19:53

    собаки лают только на улице. где МАН??????

    user avatar 111

    07 февраля 2019, 19:43

    Укрупняться? Это как?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь