UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю 08:57

    09 февраля 2019, 12:33

    Нам родителям уже давно пора объединятся против мэра,только он так издевается над нашими детьми(закрытие дет.садов на лето,вши,перенос детской больницы в зеленку,питание убрал в начальных классах и т.д.).А родительские комитеты только умеют деньги собирать,а написать жалобу и организовать подписи не могут.

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 08:57

    Родители, кому не безразличны их дети в детских садах, давайте объединяться против таких как Гость от 9 февраля 2019,07.50

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 07:50

    Да попалась одна вша.Бывает!

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 21:21

    Если корь болезнь нищих, как тогда назвать вшей?

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 19:04

    Это рука Кремля Сапрыкина не виновата,она тоже там стирает белье.

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 18:38

    Они небось ещё и из Мирного бельё берут стирают, АТО-ников всяких вшивых..

    user avatar [email protected]

    08 февраля 2019, 17:45

    Власти города и страны, подскажите как помочь вам начать уважать народ?

    user avatar Горожанин

    08 февраля 2019, 17:14

    «Медики на правах анонимности...», тоесть,подпольно сообщили,что творят,что хотят.Никто ничего не контролирует,никто не гарантирует безопасности пациентам!Педикулез налицо,это то,что можно увидеть,а как быть с инфекциями,которых не увидеть?Сапрыкина ты куда смотришь,и чего отмалчиваешься,ты санитарный врач,даже бывший главный!

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 17:12

    Скажу больше! Из детства.садов белье вовремя не вывозиться (забирает машина прачечной), белье обоссанное неделями воняет, ждёт стирки. А когда привозят, оно так же воняет. После недель ожидания просто стирка уже не поможет. Можно только представить что живёт в этих простынях...

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 16:46

    А белье что,в холодной воде стирали?Или в прачечной стиральные машинки а ля"болтай ведро"?Вроде бы в программе машинки есть температура 90 градусов и стирка детского белья)))) Закрыть &&&&# эту прачечную-срачечную!

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 15:44

    " Сегодня меняем постельное бельё. Первый взвод меняется со вторым взводом !"

    user avatar Ирис

    08 февраля 2019, 12:11

    Уважаемый мер. Верните прачечные в детских садах. Не издеваетесь над детьми.

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 12:09

    Бизнес не пошёл. Надо экономить. А на чём? правильно ,на стирке.

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 11:23

    Так уже и в детсадах выявлены в постельном белье вши, именно поэтому мед естрпм дали указания проверять детей на педикулез через день. После массовой вспышки и это всплывёт наружу, под какой удар поставлены дети .

    user avatar Верните прачечные в детские сады !!!!!

    08 февраля 2019, 11:13

    Теперь реальная угроза заражения и детей в садиках после такой "качественной " стирки детского белья... Ведь там наверняка все вместе стирают и детское и с больниц, и никакого обеззараживания там нет !!!!! Депутаты повернитесь лицом к людям и проявите заботу о детях, верните прачечные в садики !!!!!

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 10:52

    А я лично вообще в шоке что эту тему вывели!!!Думал замнут по тихому!

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 10:49

    Во-во и я о том же!!! По-моему у нас свобода слова!

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 10:29

    А самое страшное и печальное, что в детские садики привозят белье после такой вот стирки именно с этой самой частной !!! прачечной.. ведь во всех садах уже и нет прачечных... спасибо меру и местным депутатам, которые позакрывали прачечные при садиках.... теперь наши дети спят в неизвестно каким образом стиранным бельем..

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 10:13

    Ирис, не в городской прачечной, а в частной. Машина часто около Джокера стоит. Может там и стирают?

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 10:11

    Не гнать в США, а посадить этак лет на 25

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 09:20

    Еще министр- санитар держится за кресло как говоря шо воша за кожуха Гнать аж у США и шоб без оглядки

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 09:17

    Вши это полезно! И аптекам доход и родителям забота-работа ! Кашмар во экономия ! Надо ж придумать тЕЕакое где санстанция? А раньше бы сто раз проверили что и как ? РЕХФОРМЫ Ульки ...

    user avatar Ирис

    08 февраля 2019, 08:59

    Родителей даже не соизволили поставить в известность, что стирать белье детсадов будут в городской прачечной. Я думаю что большинство было бы против. Додуматься, больницы и садики стирать вместе, если есть своя прачечная в каждом саду. И вот результат. Вши. Что следующее? Чесотка? Туберкулез?

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 08:50

    А как быть детсадам?При больнице есть прожарочные шкафы, а в садах нет!!!Ведь вши это самое безобидное чем могут заразить ребенка!!!!!

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 08:46

    Заключение комиссии будет примерно таким. Утверждаем порядок стирки белья:1.в больнице белья замочить, оббеззаразить, постирать, высушить, пропустить через дезкамеру. 2. Отправить белье в прачечную. 3. Получить, сказать большое спасибо Эдгару, Сапрыкиной, Фёдорову за,, наше счастливое детство,,. Пропустить белье через дезкамеру, погладить, пользоваться.

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 08:41

    Путин скорее вводи

    user avatar Подсказываю

    08 февраля 2019, 08:19

    Виноват ДВОРНИК..

    user avatar эльга

    08 февраля 2019, 07:25

    21-й век, сограждане...

    user avatar Горожанин

    08 февраля 2019, 07:23

    Пётр Алексеевич навёл порядок в стране и они наведут порядок в прачечной. Слава Петру Порошенко!

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 07:20

    Молодцы! Небось и белье с детсадов стиралось вместе с этим хламом! А может все спихивают на больницу и проблема в прачечной.

    user avatar Гость

    08 февраля 2019, 07:18

    "Проверять" комиссия будет только больницу или таки и карманную прачечную?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь