Лента новостей

21:09

5 знаков зодиака, которые обязаны быть руководителями

20:53

"Мечтал стать пилотом, как отец": Украина в слезах простилась с 19-летним Костей, погибшим в катастрофе под Харьковом

20:43

Плющенко и Рудковская снова стали родителями (Фото)

20:35

Группа карманников пыталась подкупить начальника полиции на киевском вокзале, их задержали, - Крищенко. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

20:30

Запорожские предприниматели смогут получать кредиты на выгодных условиях в Приват банке

20:25

7 способов обмануть свой мозг и справиться с негативными мыслями

20:20

В Мелитополе снова штурмуют Укртелеком (фото)

20:19

Недавно родившая звезда ситкома "Одного разу під Полтавою" заразилась Covid-19 - актриса рассказала о симптомах и лечении

20:07

"Это подло, удалите!": в сеть слили унизительные фото отдыхающей Пугачевой, такой ее мало кто видел

20:01

Как в Мелитополе тех, кто город строил поздравляли (фото)

19:58

В Минобороны сообщили, когда выплатят компенсации семьям погибших в авиакатастрофе Ан-26

19:51

Вросший ноготь: как справиться с проблемой в домашних условиях

19:41

Украинский телеканал оскандалился с номинацией Путина на Нобелевскую премию мира

19:33

"Словно Жанночка вернулась": раздетая сестра скончавшейся Фриске поведала о своей мечте

19:32

В Запорожье в одной из «наливаек» продают алкоголь несовершеннолетним (фото)

19:22

"Киевским маньяком" оказался выдворенный из России шахматист. Эксклюзив о резонансном ЧП

19:17

Снятся выпадающие зубы, что это значит? Объясняет психотерапевт

19:10

В Киеве BMW врезался в столб, а водитель забыл об аварии и заявил об угоне. Фото ДТП

19:04

В сети набирает популярность новая смертельная онлайн-игра: уже есть жертвы

18:57

От ДТП спасло чудо - в сети появились кадры поворота на скользкой дороге (видео)

18:51

Больше заплатим за коммуналку, поменяем деньги и увидим новый курс доллара: как изменится жизнь украинцев в октябре

18:49

Курьезы. В Мелитополе попрошайки больше не берут монеты по 25 копеек (видео)

18:41

Макрон заявил о доказательствах присутствия турецких боевиков в Карабахе

18:38

"А где лысый из Квартала?": украинских школьников заставляют "изучать" Дорофееву и Монатика наравне с Шевченко

18:33

В Мелитополе женщину с тяжелой пневмонией оставили лечиться дома
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 февраля 2019, 15:44

Во всех соцсетях есть мелитпольское общество защиты животных, там есть расчетный счет и все обьявления о пропавших, найденных, и животных нуждающихся в помощи.

Гость

11 февраля 2019, 15:12

дайте расчетный счет кто сможет перекинет.

Для Гость 18:25

09 февраля 2019, 18:31

А я то думаю, чтож так тихо, все тролли спят! Ан нет, проснулись! Доброе утро ТРОЛЬ, надо дерьмеца на вентилятор подкинуть? Так это дело чистоплотным не назовешь, сам весь измажешься ))))

гость

09 февраля 2019, 18:25

надо сначала волонтёров стерилизовать

Ольга

09 февраля 2019, 16:27

Молодцы волонтеры. Делают реально полезное дело вместо бла-бла чего делать с бездомными животными?!

Гость

09 февраля 2019, 15:00

Зато, ..., бассейн! А дети, который кусают с завидной периодичностью, потерпят.

Ирина

09 февраля 2019, 14:19

Ситуация только усугубляется, прятать голову в песок долго не получиться! Последние пару тройку лет количество животных на улице увеличилось, и это не возможно не заметить! И проблема не в том что кто то этих животных кормит и они от этого плодятся! Благосостояние людей падает, люди выезжают на заработки и это естественно, влияет на количество бездомных животных (нет возможности кормить, некому оставить, не за что стерилизовать и т.д.) возможно наш мер просто не собирается и дальше руководить городом? Планирует пропихнуться в ВР?

Гость

09 февраля 2019, 13:40

Тут какой-то десяток человек, делает огромную работу, им бы поддержка со стороны властей, они бы горы свернули! А вы разбазарили кучу денег, которые были выделены для этой проблемы! Где сейчас те собаки которых простерилизовали по той программе? Сколько из них осталось в живых? Сколько денег было израсходовано не рационально? Сколько денег осело по вашим карманам? Это как то повлияло на ситуацию с бездомным животными в городе?

Житель города

09 февраля 2019, 13:34

Власти города, действительно, когда вы уже повернетесь лицом к этой проблеме? Сколько можно уже это игнорировать? Мы же стремимся в Европу? Не так ли? Может таки стоит обратиться к их опыту? Вы хотя бы начните, люди города помогут! У нас много небезразличных людей.

Мелитопольское общество защиты животных.

09 февраля 2019, 13:21

Волонтеры настоятельно приглашают органы местного самоуправления наконец то заняться проблемой бездомных животных в городе!

Гость

09 февраля 2019, 13:20

Да она просто тупая.

Для Елены

09 февраля 2019, 13:15

Прочитайте внимательно мой комментарий, это была ирония, я озвучил позицию большинства людей города и выделил это мнение кавычками, сам к этому большинству не отношусь, я отношусь к лагерю "долбанных зоозащитников" ))))

Elena

09 февраля 2019, 13:08

Молодцы ребята, я всегда помогаю чем могу на лечение, передержку, стерилизацию. Это люди с большим сердцем и сознанием. Жаль, что таких 1 на 1000. А вот таких животных как Гость09 февраля 2019, 12:17 нужно стерилизовать в первую очередь, так как они не несут пользы обществу, в котором живут, а наоборот только вредят и раздражают своей агрессией.

Гость

09 февраля 2019, 12:17

Ну да, это только мечты... Как почитаешь коменты к статьям про бездомных животных, и понимаешь, мы живем среди "адекватных" и "сознательных" граждан! Позиция "моя хата с краю..." вечна и неистребима... ",Меня раздражают бездомные животные на улице, но пусть ими занимаются те кто их любит, а меня это не касается" " пусть те кто их любит заберет их всех себе домой и дома их кормит, почему я должен отказать себе в лишней бутылке пива ради стерилизации какого то животного, но а когда какое нибудь одичалое животное укусит меня или моих родных, я буду на всех углах костерить этих долбанных зоозащитников"

Гость

09 февраля 2019, 11:54

Если бы все население города относилось бы адекватно к стерилизации животных, и помогали бы кто чем может, глядишь бы через 3-5 лет удалось бы уменьшить количество бездомышей в разы.

Гость

09 февраля 2019, 11:27

Молодцы.

Гость

09 февраля 2019, 11:05

Вот это правильно! Молодцы! Мы тоже в своем дворе скидывались и стерелизовали несколько кошек.

Гость

09 февраля 2019, 10:49

Мы тоже у нас во дворе за свои деньги стерилизовали 2 кошек

Дополнительное меню: