UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 15:44

    Во всех соцсетях есть мелитпольское общество защиты животных, там есть расчетный счет и все обьявления о пропавших, найденных, и животных нуждающихся в помощи.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 15:12

    дайте расчетный счет кто сможет перекинет.

    user avatar Для Гость 18:25

    09 февраля 2019, 18:31

    А я то думаю, чтож так тихо, все тролли спят! Ан нет, проснулись! Доброе утро ТРОЛЬ, надо дерьмеца на вентилятор подкинуть? Так это дело чистоплотным не назовешь, сам весь измажешься ))))

    user avatar гость

    09 февраля 2019, 18:25

    надо сначала волонтёров стерилизовать

    user avatar Ольга

    09 февраля 2019, 16:27

    Молодцы волонтеры. Делают реально полезное дело вместо бла-бла чего делать с бездомными животными?!

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 15:00

    Зато, ..., бассейн! А дети, который кусают с завидной периодичностью, потерпят.

    user avatar Ирина

    09 февраля 2019, 14:19

    Ситуация только усугубляется, прятать голову в песок долго не получиться! Последние пару тройку лет количество животных на улице увеличилось, и это не возможно не заметить! И проблема не в том что кто то этих животных кормит и они от этого плодятся! Благосостояние людей падает, люди выезжают на заработки и это естественно, влияет на количество бездомных животных (нет возможности кормить, некому оставить, не за что стерилизовать и т.д.) возможно наш мер просто не собирается и дальше руководить городом? Планирует пропихнуться в ВР?

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 13:40

    Тут какой-то десяток человек, делает огромную работу, им бы поддержка со стороны властей, они бы горы свернули! А вы разбазарили кучу денег, которые были выделены для этой проблемы! Где сейчас те собаки которых простерилизовали по той программе? Сколько из них осталось в живых? Сколько денег было израсходовано не рационально? Сколько денег осело по вашим карманам? Это как то повлияло на ситуацию с бездомным животными в городе?

    user avatar Житель города

    09 февраля 2019, 13:34

    Власти города, действительно, когда вы уже повернетесь лицом к этой проблеме? Сколько можно уже это игнорировать? Мы же стремимся в Европу? Не так ли? Может таки стоит обратиться к их опыту? Вы хотя бы начните, люди города помогут! У нас много небезразличных людей.

    user avatar Мелитопольское общество защиты животных.

    09 февраля 2019, 13:21

    Волонтеры настоятельно приглашают органы местного самоуправления наконец то заняться проблемой бездомных животных в городе!

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 13:20

    Да она просто тупая.

    user avatar Для Елены

    09 февраля 2019, 13:15

    Прочитайте внимательно мой комментарий, это была ирония, я озвучил позицию большинства людей города и выделил это мнение кавычками, сам к этому большинству не отношусь, я отношусь к лагерю "долбанных зоозащитников" ))))

    user avatar Elena

    09 февраля 2019, 13:08

    Молодцы ребята, я всегда помогаю чем могу на лечение, передержку, стерилизацию. Это люди с большим сердцем и сознанием. Жаль, что таких 1 на 1000. А вот таких животных как Гость09 февраля 2019, 12:17 нужно стерилизовать в первую очередь, так как они не несут пользы обществу, в котором живут, а наоборот только вредят и раздражают своей агрессией.

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 12:17

    Ну да, это только мечты... Как почитаешь коменты к статьям про бездомных животных, и понимаешь, мы живем среди "адекватных" и "сознательных" граждан! Позиция "моя хата с краю..." вечна и неистребима... ",Меня раздражают бездомные животные на улице, но пусть ими занимаются те кто их любит, а меня это не касается" " пусть те кто их любит заберет их всех себе домой и дома их кормит, почему я должен отказать себе в лишней бутылке пива ради стерилизации какого то животного, но а когда какое нибудь одичалое животное укусит меня или моих родных, я буду на всех углах костерить этих долбанных зоозащитников"

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 11:54

    Если бы все население города относилось бы адекватно к стерилизации животных, и помогали бы кто чем может, глядишь бы через 3-5 лет удалось бы уменьшить количество бездомышей в разы.

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 11:27

    Молодцы.

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 11:05

    Вот это правильно! Молодцы! Мы тоже в своем дворе скидывались и стерелизовали несколько кошек.

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 10:49

    Мы тоже у нас во дворе за свои деньги стерилизовали 2 кошек

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь