UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Кто из мужчин сможет получить документы за границей: ответ "Паспортного сервиса"

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    10 февраля 2019, 23:14

    Поклоннику. Спросите чего полегче. Склероз проклятый. И по документам посмотреть не могу - забыла, где лежат. А вообще, ребята, страшно не то, что мы стареем - страшно то, что в душе мы чувствуем себя молодыми. И во сне всё так же летаем.

    user avatar Гость

    10 февраля 2019, 15:22

    Эльга вам 2 раза по 29 или по35.Уточните.Поклонник.

    user avatar эльга

    10 февраля 2019, 14:33

    11:31, с возвращением вас! Ну, давайте о моих интересах поговорим. Я не только политикой интересуюсь. Ещё люблю хорошие фильмы и музыку, а больше всего люблю читать. Кстати, "бальзаковский возраст" - это примерно от 29 до 35 лет, а мне уже два раза по столько. Посмотреть на меня у вас не получится, т.к. последнее время из квартиры - увы - не выхожу.

    user avatar Анна Лысенко (Кохан) Курагино

    10 февраля 2019, 14:00

    для 13.16-это твоя дебильная мамка отсосёт. Это же надо такое высрать:" Сбу молодцы".11.31-ты от рождения недотруханное или уже на муйдани ипануло камнем?

    user avatar Гость

    10 февраля 2019, 13:39

    Выходит что радикалы и правый сектор которые захватывают церквы УПЦ МП это агенты кремля?! А почему тогда ярош на свободе?

    user avatar Админ

    10 февраля 2019, 13:16

    Переписка на скринах будет передана куда нужно .узнаем что и почем .все есть в серверах . думаю что отсосеш ты 12-10

    user avatar гость для 12-10

    10 февраля 2019, 13:00

    А вы почему так возбудилсь ???русская сперма?думаеш раскачать , так я учил это

    user avatar Мойдодыру

    10 февраля 2019, 12:10

    Здорова Мойдодыр. Давно не было твоих тупых испорожнений в комментариях. Почему за Б/У топишь? Ведь этот бред уже даже дуршлаги не ведутся.

    user avatar Эльге--даме Бальзаковского и очень возраста

    10 февраля 2019, 11:31

    Хотелось бы на тебя посмотреть .видно занялась политикой. мужики игнорируют тебя из за твоей неотразимости/ СБУ-шники молодцы. работают. Вот бы меньше ловили бизнесменов для дойки Юа больше ШПИЕНОВ И прочую нечить.и было бы клас

    user avatar эльга

    10 февраля 2019, 08:58

    Хотелось бы посмотреть на того, кто сидит и сочиняет "алгоритм на языке оригинала" за деньги налогоплательщиков - с понтом, государственную службу несёт.

    user avatar Житель

    10 февраля 2019, 08:23

    СБУ ВАМ уже ни кто не верит. Придумываете бред!!! Во главе с бандитами творите свои чёрные дела.

    user avatar Житель

    09 февраля 2019, 22:03

    Как бы отрабатывают свой хлеб.

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 21:21

    Еще походу чугунные кастрюли на этот бред ведутся.

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 20:01

    всех сдадим и заложим!!!

    user avatar гость

    09 февраля 2019, 19:59

    Во п ид оры москалячи шо роблять

    user avatar умора билять

    09 февраля 2019, 19:11

    Интересно, в эти бредни сивого коня кроме самих бэушников ещё кто-то верит?

    user avatar Спец

    09 февраля 2019, 18:42

    А знаете как всё происходит? Сэбэу придумывает историю поглупее, типа вербует дауна, который на это клюнет, и раскрывает. Браво!!! А журнолизы громкие заголовки пишут, мусолят эту новыну.

    user avatar гость

    09 февраля 2019, 18:03

    Такое впечатление, что в наше бравое бэу на конкурсной основе отбирают выпускников спец домов для слабоумных Да наши сцыловыкы даже свой член без подсказки найти не могут. Раскрыли б... они. Когда уже убийцу полкана гру найдёте бараны бэушные? Или убийцу Шеремета? Или стрелков мукачевских?Или убийцу чурбана на Бессарабке?Что вы можете дебилы разоблачить. А про контрабас недавний на ате уже забыли?Поджигает тупое свидомое быдло, а виноват конечно же Путин.

    user avatar Флавио007

    09 февраля 2019, 17:45

    Так это ж План "ШАТУН"!... Интересно, а за поссать в подъезде Кремль тоже заплатит?... Не, лично я не смог бы так. Чисто теоретически )

    user avatar Александр

    09 февраля 2019, 17:45

    Очередной свидомый бред.

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 17:04

    а риа то продажная газетенка лижет задницу мера

    user avatar арон

    09 февраля 2019, 16:32

    выборов не будет-будет военное положение -а дальше сценарий 33-го года-кто на право и кто на лево

    user avatar Равик

    09 февраля 2019, 16:23

    Все, бегу за бензином! Еще ничего не сгорело , а поджигатели уже известны!

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 16:21

    Порошенко,"як скаженний", носится с томосом по Украине, провоцирует церковный раскол, но, оказывается, это не он, а Кремль дестабилизирует обстановку на религиозной почве. Я торчу!

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 16:06

    точно.Маразм крепчает,а РИА его поддерживают!Провокаторы.

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 15:32

    Скоро выборы))) маразм крепчает...

    user avatar Воффка гогунский

    09 февраля 2019, 15:18

    Неужели не понятно, что если мы не будем платить больше за коммуналку, то на нас Путин нападет.

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 14:50

    Про тарифы сбу дэбильная не хочет написать,отопление по 1700грн.или эти утырки играть любят в страшилки.

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 14:35

    Ну да,ну да! Верим! Сами храмы отжимают,опять Россия виновата!

    user avatar Гость

    09 февраля 2019, 14:33

    Ну раз предупредили значит начнут гореть, тем более виноватые назначены.

    user avatar Равик

    09 февраля 2019, 14:30

    А где балицкий?живой?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь