Лента новостей

21:31

Под Харьковом задержали украинку, которая несла сало в Россию (фото)

21:00

Можно в кино, но с документами. На территории Запорожской области введены новые карантинные правила

20:58

Харламов высмеял слухи о разводе с Асмус: назвал себя тираном и алкашом

20:50

Нардеп от "Слуги народа" проспал целый час на заседании Рады (фото)

20:43

Иммунная система под ударом: 11 простых способов угробить защитные возможности организма

20:35

Россия заставила голосовать за "обнуление" Путина пленных украинцев: Денисова обратилась к международным организациям

20:30

В Москве доставщики еды компаний-конкурентов устроили массовую драку. Эпичное видео

20:25

В Запорожье на остановке "хатико" ждет своего хозяина (фото, видео)

20:22

Врачи спасают легендарного Вирастюка, что известно на данный момент: "Должны отрезать..."

20:20

В Кирилловке торговец щедро делится своими микробами с покупателями

20:18

Резко помолодевшая Пугачева показала новую прическу, не узнал бы даже Галкин: "Выглядит на 25"

20:10

«Ради забавы»: в Мариуполе пьяный школьник избил, а затем поджег бездомного

20:06

Сыщики из Мелитополя начали уголовное производство против судей – Виталий Боговин

20:05

В США проводят COVID-вечеринки, чтобы заразиться

19:58

В Харькове коммунальщика смыло кипятком – он умер

19:50

"Валечка, пусть простят меня": раскрыто содержание прощального письма Юрия Гагарина

19:43

Тина Кароль обнажила ноги на соблазнительном фото

19:35

“Чай не п’ю і вам не раджу”. 12 правил здоров’я від доктора Неумивакіна

19:27

В Николаеве мать девочки с коронавирусом устроила истерику и покусала санитарку

19:21

Необычная дочь Ефремова поразила откровением о драме в семье: "Сидишь в шкафу и молишься"

19:19

В Кирилловке задержали водителя с поддельными документами

19:15

В ДТП в Польше пострадали 16 украинцев

19:10

Российский блогер высмеял отдых в Крыму: рай превратился в "гадюшник". Впечатляющие фото

19:08

В Бердянске на пляже заметили поросенка (видео)

19:05

Под Харьковом коров согнали на митинг против передачи пастбищ: "Земля отдана"
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

10 февраля 2019, 23:14

Поклоннику. Спросите чего полегче. Склероз проклятый. И по документам посмотреть не могу - забыла, где лежат. А вообще, ребята, страшно не то, что мы стареем - страшно то, что в душе мы чувствуем себя молодыми. И во сне всё так же летаем.

Гость

10 февраля 2019, 15:22

Эльга вам 2 раза по 29 или по35.Уточните.Поклонник.

эльга

10 февраля 2019, 14:33

11:31, с возвращением вас! Ну, давайте о моих интересах поговорим. Я не только политикой интересуюсь. Ещё люблю хорошие фильмы и музыку, а больше всего люблю читать. Кстати, "бальзаковский возраст" - это примерно от 29 до 35 лет, а мне уже два раза по столько. Посмотреть на меня у вас не получится, т.к. последнее время из квартиры - увы - не выхожу.

Анна Лысенко (Кохан) Курагино

10 февраля 2019, 14:00

для 13.16-это твоя дебильная мамка отсосёт. Это же надо такое высрать:" Сбу молодцы".11.31-ты от рождения недотруханное или уже на муйдани ипануло камнем?

Гость

10 февраля 2019, 13:39

Выходит что радикалы и правый сектор которые захватывают церквы УПЦ МП это агенты кремля?! А почему тогда ярош на свободе?

Админ

10 февраля 2019, 13:16

Переписка на скринах будет передана куда нужно .узнаем что и почем .все есть в серверах . думаю что отсосеш ты 12-10

гость для 12-10

10 февраля 2019, 13:00

А вы почему так возбудилсь ???русская сперма?думаеш раскачать , так я учил это

Мойдодыру

10 февраля 2019, 12:10

Здорова Мойдодыр. Давно не было твоих тупых испорожнений в комментариях. Почему за Б/У топишь? Ведь этот бред уже даже дуршлаги не ведутся.

Эльге--даме Бальзаковского и очень возраста

10 февраля 2019, 11:31

Хотелось бы на тебя посмотреть .видно занялась политикой. мужики игнорируют тебя из за твоей неотразимости/ СБУ-шники молодцы. работают. Вот бы меньше ловили бизнесменов для дойки Юа больше ШПИЕНОВ И прочую нечить.и было бы клас

эльга

10 февраля 2019, 08:58

Хотелось бы посмотреть на того, кто сидит и сочиняет "алгоритм на языке оригинала" за деньги налогоплательщиков - с понтом, государственную службу несёт.

Житель

10 февраля 2019, 08:23

СБУ ВАМ уже ни кто не верит. Придумываете бред!!! Во главе с бандитами творите свои чёрные дела.

Житель

09 февраля 2019, 22:03

Как бы отрабатывают свой хлеб.

Гость

09 февраля 2019, 21:21

Еще походу чугунные кастрюли на этот бред ведутся.

Гость

09 февраля 2019, 20:01

всех сдадим и заложим!!!

гость

09 февраля 2019, 19:59

Во п ид оры москалячи шо роблять

умора билять

09 февраля 2019, 19:11

Интересно, в эти бредни сивого коня кроме самих бэушников ещё кто-то верит?

Спец

09 февраля 2019, 18:42

А знаете как всё происходит? Сэбэу придумывает историю поглупее, типа вербует дауна, который на это клюнет, и раскрывает. Браво!!! А журнолизы громкие заголовки пишут, мусолят эту новыну.

гость

09 февраля 2019, 18:03

Такое впечатление, что в наше бравое бэу на конкурсной основе отбирают выпускников спец домов для слабоумных Да наши сцыловыкы даже свой член без подсказки найти не могут. Раскрыли б... они. Когда уже убийцу полкана гру найдёте бараны бэушные? Или убийцу Шеремета? Или стрелков мукачевских?Или убийцу чурбана на Бессарабке?Что вы можете дебилы разоблачить. А про контрабас недавний на ате уже забыли?Поджигает тупое свидомое быдло, а виноват конечно же Путин.

Флавио007

09 февраля 2019, 17:45

Так это ж План "ШАТУН"!... Интересно, а за поссать в подъезде Кремль тоже заплатит?... Не, лично я не смог бы так. Чисто теоретически )

Александр

09 февраля 2019, 17:45

Очередной свидомый бред.

Гость

09 февраля 2019, 17:04

а риа то продажная газетенка лижет задницу мера

арон

09 февраля 2019, 16:32

выборов не будет-будет военное положение -а дальше сценарий 33-го года-кто на право и кто на лево

Равик

09 февраля 2019, 16:23

Все, бегу за бензином! Еще ничего не сгорело , а поджигатели уже известны!

Гость

09 февраля 2019, 16:21

Порошенко,"як скаженний", носится с томосом по Украине, провоцирует церковный раскол, но, оказывается, это не он, а Кремль дестабилизирует обстановку на религиозной почве. Я торчу!

Гость

09 февраля 2019, 16:06

точно.Маразм крепчает,а РИА его поддерживают!Провокаторы.

Гость

09 февраля 2019, 15:32

Скоро выборы))) маразм крепчает...

Воффка гогунский

09 февраля 2019, 15:18

Неужели не понятно, что если мы не будем платить больше за коммуналку, то на нас Путин нападет.

Гость

09 февраля 2019, 14:50

Про тарифы сбу дэбильная не хочет написать,отопление по 1700грн.или эти утырки играть любят в страшилки.

Гость

09 февраля 2019, 14:35

Ну да,ну да! Верим! Сами храмы отжимают,опять Россия виновата!

Гость

09 февраля 2019, 14:33

Ну раз предупредили значит начнут гореть, тем более виноватые назначены.

Равик

09 февраля 2019, 14:30

А где балицкий?живой?

Дополнительное меню: