Лента новостей

21:09

5 знаков зодиака, которые обязаны быть руководителями

20:53

"Мечтал стать пилотом, как отец": Украина в слезах простилась с 19-летним Костей, погибшим в катастрофе под Харьковом

20:43

Плющенко и Рудковская снова стали родителями (Фото)

20:35

Группа карманников пыталась подкупить начальника полиции на киевском вокзале, их задержали, - Крищенко. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

20:30

Запорожские предприниматели смогут получать кредиты на выгодных условиях в Приват банке

20:25

7 способов обмануть свой мозг и справиться с негативными мыслями

20:20

В Мелитополе снова штурмуют Укртелеком (фото)

20:19

Недавно родившая звезда ситкома "Одного разу під Полтавою" заразилась Covid-19 - актриса рассказала о симптомах и лечении

20:07

"Это подло, удалите!": в сеть слили унизительные фото отдыхающей Пугачевой, такой ее мало кто видел

20:01

Как в Мелитополе тех, кто город строил поздравляли (фото)

19:58

В Минобороны сообщили, когда выплатят компенсации семьям погибших в авиакатастрофе Ан-26

19:51

Вросший ноготь: как справиться с проблемой в домашних условиях

19:41

Украинский телеканал оскандалился с номинацией Путина на Нобелевскую премию мира

19:33

"Словно Жанночка вернулась": раздетая сестра скончавшейся Фриске поведала о своей мечте

19:32

В Запорожье в одной из «наливаек» продают алкоголь несовершеннолетним (фото)

19:22

"Киевским маньяком" оказался выдворенный из России шахматист. Эксклюзив о резонансном ЧП

19:17

Снятся выпадающие зубы, что это значит? Объясняет психотерапевт

19:10

В Киеве BMW врезался в столб, а водитель забыл об аварии и заявил об угоне. Фото ДТП

19:04

В сети набирает популярность новая смертельная онлайн-игра: уже есть жертвы

18:57

От ДТП спасло чудо - в сети появились кадры поворота на скользкой дороге (видео)

18:51

Больше заплатим за коммуналку, поменяем деньги и увидим новый курс доллара: как изменится жизнь украинцев в октябре

18:49

Курьезы. В Мелитополе попрошайки больше не берут монеты по 25 копеек (видео)

18:41

Макрон заявил о доказательствах присутствия турецких боевиков в Карабахе

18:38

"А где лысый из Квартала?": украинских школьников заставляют "изучать" Дорофееву и Монатика наравне с Шевченко

18:33

В Мелитополе женщину с тяжелой пневмонией оставили лечиться дома
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 февраля 2019, 17:44

Неужели нашлись фантастичні идиоты которые реально прочли сей опус?

Гость

10 февраля 2019, 13:48

Не важно что ты написал или зделал, если нам нужны герои ими станут первые встречные

Исповедь порохобота

10 февраля 2019, 11:49

Трэба йисты рэдьку з квасом й пэрдиты гучно басом! Слава Украйини!

Гость

10 февраля 2019, 11:43

Ситуация: Вторая Мировая Война, солдат Красной Армии пишет писюльку на НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, Генералисимус СТАЛИН вручает цветы и диплом "герою" ! У них че там вообще крыша съехала! ДЕБИЛЫ!

Гость

10 февраля 2019, 10:51

Что он может написать ,кроме брехни?!

Гость

10 февраля 2019, 10:16

Пэдров ахент крымля!

Гость

10 февраля 2019, 09:54

Ну,судя по обложке опуса "лэйтэнанта" Лёшика Петрова,на языке ахрессивного ахрессора...

эльга

10 февраля 2019, 09:30

На каком языке книги?

Гость

10 февраля 2019, 08:39

Спасибо П И Д О Р А М с майдана, за президента У Е Б А Н А.

Гость

10 февраля 2019, 07:09

Ну что ж,30 серебренников заслужил....

Гость

10 февраля 2019, 05:52

Хэроям в срало понад усе смэрть творогам!

Тим Тим

10 февраля 2019, 01:02

Петров заслуженно получил первое место. Собственно и Мартин красава, волновался, аж диплом перевернул, ну а Сайгон, как всегда жизнерадостен. У всех троих классные книги, но совершенно разные по стилю

Горожанин

10 февраля 2019, 00:45

У Петрова книга достойная. Героям Слава!!!

Гость

09 февраля 2019, 23:00

Слава Украине! Уроды кацапские).

Гость

09 февраля 2019, 22:58

Вообщето он недоволен и диплом перевернул намерено.......

Гость

09 февраля 2019, 22:19

Молодец,Лёшенька,прогиб засчитан!Возьми рошенку с полки,заслужил,Иуда!

ПАДЛАлоцька своим .идовским таблом

09 февраля 2019, 22:19

засветилась в Киеве на форуме чекушки. Эта мразь сливает личные данные учителей для фальсификации выборов. ЧМО на седьмой минуте. https://www.youtube.com/watch?v=0wyTUvY6fNY

Гость

09 февраля 2019, 21:51

Далбоеб с перевернутым дипломо в середине фото

Сталкер

09 февраля 2019, 21:20

Я читал. Мне понравилось. Написано без изысков, простым языком. Подкупает то, что книга о событиях совсем недавнего прошлого. О людях, переживших войну не на диване, как большинство из нас, а тех, кто участвовал и вернулся живым. Брал почитать. Себе, к слову, достать не смог .

Гость

09 февраля 2019, 21:17

Сборище шополизов, риа не хватает в этой армии порохоботов.

Гость

09 февраля 2019, 21:15

the show must go one

Гость

09 февраля 2019, 20:56

Мде, вот мне интересно Ирина Геращенко сама то читало это?? Сомневаюсь, я конечно тоже не читал, но терзают меня смутные сомнения,что там что то стоящее, а РИА читало? Тоже сомневаюсь, популизм как он есть

Гость

09 февраля 2019, 20:20

какие книги написал Олег Гончаренко про атошников? у него племянник погиб там еще в начале войны 2014 года Богдан Гончаренко

Гость

09 февраля 2019, 20:16

Не пишите про этого гандона,тошнит!

Гость

09 февраля 2019, 20:15

Чтоб он с#####,сука !

Равик

09 февраля 2019, 20:12

А балицкий писать умеет?

Гость

09 февраля 2019, 19:58

Вот так и растёт армия порохоботов))))

Гость

09 февраля 2019, 19:35

Черт!

Гость

09 февраля 2019, 18:59

7 ми котлами

Гость

09 февраля 2019, 18:58

Бухой побратим диплом верх ногами держит!

Гость

09 февраля 2019, 18:54

вручав легендарний генерал Ігор Гордійчук. Та якими перемогами знаменит "легендарний генерал"?

Гость

09 февраля 2019, 18:31

Хорошо быть порохоботом...

Дополнительное меню: