Лента новостей

18:19

В Запорожской области наказали несовершеннолетнего, жестоко избивавшего прохожих

17:54

Чемпионка по боксу одолела напавшего на нее вора

17:50

Дорофеева в образе "гопника" вызвала споры в сети

17:50

В Запорожской области ищут ребенка (фото)

17:04

В Запорожской области шквальный ветер перевернул трактор (фото, видео)

16:51

4 небезпечних властивості імбиру, про які необхідно знати кожному

16:44

СБУ разоблачила «избирательную пирамиду» под руководством нардепа (видео)

16:26

Маршрутчик-нелегал отделается небольшим штрафом (фото)

16:23

Одесситы заработали миллионы на продаже фейковых акций Tesla (фото)

16:20

Ребенок съел мороженное и умер

16:10

В Мелитополе предлагают заработать мастер-классы у эстрадных звезд

16:03

Тысяча силовиков провела учения к выборам

16:00

Умер швейцарский режиссер Клод Горетта

15:39

Зачем мэр Мелитополя собрал форум «Мелитополь - новый взгляд» (видео)

15:35

Почему Израиль и Украина массово депортируют граждан друг друга

15:29

В Албании тысячи людей протестуют против правительства

15:10

В Харькове фармкомпании платили медикам "откаты" за победу на тендерах (фото)

15:04

Какие сладости самые полезные

14:46

Украина разорвет соглашение с Россией по Азовскому морю

14:44

Что означают наклейки на бананах

14:29

Мэр Мелитополя рассказал, когда эксперимент с темными улицами по ночам может быть остановлен

14:16

В трех городах Украины прошли 120 обысков из-за школьного питания

14:07

Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего (видео 18+)

14:01

Запорожскому зэку передавали колбасу с "сюрпризом" (Фото)

13:43

Без новых дорог: в "Укравтодоре" рассказали о планах на год
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Аграрная сверхдержава

10 февраля 2019, 22:27

А еще выращивали коноплю и даже награждали почетным коноплеводом. Улька Супрун как раз сейчас лобирует эту тему.

Я

10 февраля 2019, 22:11

Хлопок собирали после войны

Гость

10 февраля 2019, 19:43

Леха это ты?Николаенко.Сказал бы сразу.А то,тень на плетень.

Гость

10 февраля 2019, 19:14

Ты еще и ябида))):тетя Редактор...

Гость

10 февраля 2019, 19:08

Задний ход дал.Смотри в этом не перестарайся.ЛГБТ-шник.Це Европа.Скажи Маме,воспитывать нужно мужчину.

ura

10 февраля 2019, 18:46

как много дряни живет в нашем городе.

Гость

10 февраля 2019, 18:41

Уважаемые журналисты, пожалуйста, уберите этот бред,ниже. Противно читать. Человек поделился информацией, которую ему рассказывала мама. Это означает,что у него хорошие, доброжелательные, доверительные отношения с мамой. Сейчас это мало встретишь, некоторые дети не всегда знают,где родители их работают. А это ,с позволения сказать,читатель((, просто грубо его обложил ((. Неужели нет цензуры???

Гость

10 февраля 2019, 17:58

Шо г а д е н ы ш ь пшел с р а ть на другой статье.

Гость

10 февраля 2019, 17:44

Я с Х У Е М от рождения,И таких на нем вертеть.А тебе дрыщь место.Назад в п и з д у.

Гость

10 февраля 2019, 17:37

17:31 ИДИ НАХУЙ

Гость

10 февраля 2019, 17:31

А тебе сколько годов бедолага будет,если тебе мама с 30-тых,о уборке хлопка расказывала.Может тебе на ушко зомбообразование нашептало.

Гость

10 февраля 2019, 17:19

Гостю10 февраля 2019, 11:52.Да.Все мозги у тебя, и подобных провятрины.Клубника в польше ждет.Там твои рученьки.Убегать будешь.Маникюром замучают.))):

Гость

10 февраля 2019, 13:59

А про хлопок в Крыму это пипо изюминка на торте и нужно кричать СУГС

Гостю в 12:19

10 февраля 2019, 13:35

Она говорит то что знает сама и со слов... А не по наслышке.

Фоме

10 февраля 2019, 12:21

Ню- ню...

Кастрюле ниже

10 февраля 2019, 12:20

А по полету мысли ты обычная кастрюля.

для 12:11

10 февраля 2019, 12:19

В смысле не понаслышке? Что, тоже хлопок собирала? Или, таки, понаслышке - мама РАССКАЗЫВАЛА.

Для 12:04

10 февраля 2019, 12:11

Деточка, моя мама 1935 г.р. Ну, а мне скоро 60... Так что советскую историю я знаю не понаслышке . А что о жизни знаешь ты ?

Кастрюлеголовому малышу ниже

10 февраля 2019, 12:04

Кто тебе такое мог рассказывать, разве что Вятрович, с его альтернативной историей. Это происходило в довоенные годы. Учись лучше по старым учебникам, а то будешь как Мойдодыр стоять на страже чистоты европейских сан/узлов.

Гость

10 февраля 2019, 11:52

Мне мама рассказывала, как их, школьников гоняли этот хлопок собирать. Осень, холодина, руки страшно мерзли, но... ПионЭры и не пикали! Домой приходили задубевшие, уставшие : какая тогда там одежда была ? Слёзы... Вот такая х* ня, малята...

Гость

10 февраля 2019, 11:49

Ничего личного к вашей маме. Просто отношения к людям скотское.

Гость

10 февраля 2019, 11:47

Даже скотовозку не подогнали?

Гость

10 февраля 2019, 10:23

10.10. Ты дебил? Нет, не так. Ты дебил.

Гость

10 февраля 2019, 10:10

Да уж, пешком в Садовое. За что деды ваевали?

Гость

10 февраля 2019, 09:59

Утопия это!Временно продлеваемые маратории.Разбазаривания лучших черноземов.Овощи по чем.Они растут только в пустыне.Подпрыгнул на майдане.Приземлился в Польше.

Гость для08:57

10 февраля 2019, 09:47

У соседа может и сдохла корова, но у нас сдохло целое стадо!

Я

10 февраля 2019, 09:44

Мне мама рассказала что ходили собирать хлопок с юровки пешком до садового целый день собирали потом обратно пешком

эльга

10 февраля 2019, 09:24

Воды в этом году в Крыму много из-за снежной зимы, и это ещё таяние в горах не началось. Вчера видео смотрела.

Гость

10 февраля 2019, 08:57

Я порадовался, что у соседа корова сдохла и мы этому посодействовали.

Гость

10 февраля 2019, 08:00

Так о чем сообщение? О том, что Мелитополь - это хлОпковый рай, или что Крым - это хлопковый рай, или о том, чтобы порадоваться - "у соседа корова сдохла" (неурожай из-за отсутствия полива хлопка)?

Гость

10 февраля 2019, 07:56

Знаем.При чем во многих районах области.А сейчас это не раз показывают с удивлением.

Дополнительное меню: