Лента новостей

19:53

Медики из жира научились делать кубики пресса (фото)

19:52

В Украине выписали более миллиона электронных рецептов

19:46

В Мелитопольском сквере установили мемориальную плиту (фото)

19:07

В Калифорнии создали имплант для чтения мыслей

19:05

В Украине запретили популярный препарат от герпеса

19:02

В сторону Украины движется масштабный пожар

19:00

Собаки пробежали по трассе с полицейским эскортом

18:36

В Запорожье на стенах трех школ создают яркие муралы (Фото)

18:34

В Запорожье псевдориэлторы завладели квартирами умерших горожан

18:03

В Одессе вандалы шокировали сеть (фото)

18:01

Мышцы и суставы ноют на погоду: что делать

17:58

Нацбанк оценил влияние нового эмбарго России

17:55

Полиция "арестовала" попугая-пособника наркоторговцев

17:30

Сегодня ночью в Мелитопольском парке произошло ЧП (фото)

16:50

Зеленский сменил имя в Facebook

16:41

Горбатый кит утонул, запутавшись в веревке

16:17

Беларусь частично возобновила экспорт топлива в Украину

16:13

Нашли компромисс: учителя Польши приостановили забастовку

16:02

Пожертвует ли нардеп Балицкий своим мандатом из-за Закона о государственном языке

15:47

Пятеро военных отравились суррогатом, есть умерший - СМИ

15:45

На Львовщине трое подростков убили своего знакомого из-за долга

15:40

Пугачевой нездоровится: страшная болезнь прогрессирует

15:21

В Мелитополе под окнами многоэтажки устроили кладбище домашних животных

15:16

Рада взяла 64 млн евро кредита на очистку воды в Мариуполе

15:10

Топ-6 рецептов вкуснейшей домашней шаурмы
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Аграрная сверхдержава

10 февраля 2019, 22:27

А еще выращивали коноплю и даже награждали почетным коноплеводом. Улька Супрун как раз сейчас лобирует эту тему.

Я

10 февраля 2019, 22:11

Хлопок собирали после войны

Гость

10 февраля 2019, 19:43

Леха это ты?Николаенко.Сказал бы сразу.А то,тень на плетень.

Гость

10 февраля 2019, 19:14

Ты еще и ябида))):тетя Редактор...

Гость

10 февраля 2019, 19:08

Задний ход дал.Смотри в этом не перестарайся.ЛГБТ-шник.Це Европа.Скажи Маме,воспитывать нужно мужчину.

ura

10 февраля 2019, 18:46

как много дряни живет в нашем городе.

Гость

10 февраля 2019, 18:41

Уважаемые журналисты, пожалуйста, уберите этот бред,ниже. Противно читать. Человек поделился информацией, которую ему рассказывала мама. Это означает,что у него хорошие, доброжелательные, доверительные отношения с мамой. Сейчас это мало встретишь, некоторые дети не всегда знают,где родители их работают. А это ,с позволения сказать,читатель((, просто грубо его обложил ((. Неужели нет цензуры???

Гость

10 февраля 2019, 17:58

Шо г а д е н ы ш ь пшел с р а ть на другой статье.

Гость

10 февраля 2019, 17:44

Я с Х У Е М от рождения,И таких на нем вертеть.А тебе дрыщь место.Назад в п и з д у.

Гость

10 февраля 2019, 17:37

17:31 ИДИ НАХУЙ

Гость

10 февраля 2019, 17:31

А тебе сколько годов бедолага будет,если тебе мама с 30-тых,о уборке хлопка расказывала.Может тебе на ушко зомбообразование нашептало.

Гость

10 февраля 2019, 17:19

Гостю10 февраля 2019, 11:52.Да.Все мозги у тебя, и подобных провятрины.Клубника в польше ждет.Там твои рученьки.Убегать будешь.Маникюром замучают.))):

Гость

10 февраля 2019, 13:59

А про хлопок в Крыму это пипо изюминка на торте и нужно кричать СУГС

Гостю в 12:19

10 февраля 2019, 13:35

Она говорит то что знает сама и со слов... А не по наслышке.

Фоме

10 февраля 2019, 12:21

Ню- ню...

Кастрюле ниже

10 февраля 2019, 12:20

А по полету мысли ты обычная кастрюля.

для 12:11

10 февраля 2019, 12:19

В смысле не понаслышке? Что, тоже хлопок собирала? Или, таки, понаслышке - мама РАССКАЗЫВАЛА.

Для 12:04

10 февраля 2019, 12:11

Деточка, моя мама 1935 г.р. Ну, а мне скоро 60... Так что советскую историю я знаю не понаслышке . А что о жизни знаешь ты ?

Кастрюлеголовому малышу ниже

10 февраля 2019, 12:04

Кто тебе такое мог рассказывать, разве что Вятрович, с его альтернативной историей. Это происходило в довоенные годы. Учись лучше по старым учебникам, а то будешь как Мойдодыр стоять на страже чистоты европейских сан/узлов.

Гость

10 февраля 2019, 11:52

Мне мама рассказывала, как их, школьников гоняли этот хлопок собирать. Осень, холодина, руки страшно мерзли, но... ПионЭры и не пикали! Домой приходили задубевшие, уставшие : какая тогда там одежда была ? Слёзы... Вот такая х* ня, малята...

Гость

10 февраля 2019, 11:49

Ничего личного к вашей маме. Просто отношения к людям скотское.

Гость

10 февраля 2019, 11:47

Даже скотовозку не подогнали?

Гость

10 февраля 2019, 10:23

10.10. Ты дебил? Нет, не так. Ты дебил.

Гость

10 февраля 2019, 10:10

Да уж, пешком в Садовое. За что деды ваевали?

Гость

10 февраля 2019, 09:59

Утопия это!Временно продлеваемые маратории.Разбазаривания лучших черноземов.Овощи по чем.Они растут только в пустыне.Подпрыгнул на майдане.Приземлился в Польше.

Гость для08:57

10 февраля 2019, 09:47

У соседа может и сдохла корова, но у нас сдохло целое стадо!

Я

10 февраля 2019, 09:44

Мне мама рассказала что ходили собирать хлопок с юровки пешком до садового целый день собирали потом обратно пешком

эльга

10 февраля 2019, 09:24

Воды в этом году в Крыму много из-за снежной зимы, и это ещё таяние в горах не началось. Вчера видео смотрела.

Гость

10 февраля 2019, 08:57

Я порадовался, что у соседа корова сдохла и мы этому посодействовали.

Гость

10 февраля 2019, 08:00

Так о чем сообщение? О том, что Мелитополь - это хлОпковый рай, или что Крым - это хлопковый рай, или о том, чтобы порадоваться - "у соседа корова сдохла" (неурожай из-за отсутствия полива хлопка)?

Гость

10 февраля 2019, 07:56

Знаем.При чем во многих районах области.А сейчас это не раз показывают с удивлением.

Дополнительное меню: