UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Бандера

    13 февраля 2019, 18:02

    Сквер имени бандеры

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 17:17

    Неужели можно в 21-ом веке всерьез поклоняться предателям, убийцам, пещерным националистам, у которых руки по локоть в крови? От майданных скаканий мозг у свидомитов, если он был, видимо, получил необратимую встряску. Бандерлоги-безнадеги. Нет у вас будущего и не будет.

    user avatar Националист Для 22:52, 22:56

    11 февраля 2019, 23:21

    Полностью с тобой согласен, пускай выйдет на новый мелитополь с флагом росии, или попросит жорняка назвать сквер им. вовки питуха там и похоронят сепара!

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 22:56

    Кстати, улица и доска Д.Донцову уже есть. Будет и Бандере! А флавио007 остается только дpoчить в сторонке и звать на помощь вофку путена в комментариях, ибо если вылезет на улицу с такой позицией - получит по башке! Уже не 2014 год )))

    user avatar 22:37

    11 февраля 2019, 22:52

    Он признает, что будущего у таких как он НЕТ.Свободное от коммуно-имперских взглядов образование и СМИ сделали(ют) свое дело. И будет еще и сквер, и улица и памятник Степану Бандере в Мелитополе! Городе Дмитрия Донцова, на идеях которого сформировал свою идеологию руководитель ОУН, Герой Украины Степан Бандера.

    user avatar Степан Бандера

    11 февраля 2019, 22:39

    "Завершенням національно-визвольної революції має бути відбудова і закріплення Самостійної Соборної Української держави. Передумовою для відновлення самостійного державного життя є знищення на Українських Землях совєтської влади, її органів і силових інструментів, знищення комуністичної партії і системи, усунення з України всіх сил, які захищають російський імперіялізм і протиставляться самостійницьким змаганням"

    user avatar Националист для ФЛАВИО

    11 февраля 2019, 22:37

    Я сам с Мелитополя и поддерживаю Украину Независимую, против росии и против вовы петуха, Донбасс мы заберём все равно, а таких как ты будем выселять в Сибирь, русский мир пропагандировать, на Западной Украине люди живут не бендеры, а патриоты своей страны, которые воюют за Украину, и эти люди добрые и отзывчивые! таких надо ещё поискать.

    user avatar Националист для ФЛАВИО

    11 февраля 2019, 22:32

    Ты сепар самый настоящий только и ждёшь когда сюда вовка питух прийдёт русский мир делать, что тебе бандеровцы сделали?Степан Бандера — это человек, которому удалось всей своей жизнью, своей борьбой добиться того, что нас всех, украинцев, называют бандеровцами. Его имя стало нарицательным, кто-то называет нас бандеровцами из злости, другие говорят нам: «Да вы бандеровцы», и думают, что мы обижаемся. Да мы гордимся этим!

    user avatar Рашкинскому пeтуху Флавио007

    11 февраля 2019, 22:23

    С дурки пишешь как раз ты - "украинец, русский по национальности", который ненавидит все украинское... Таких как ты ждет РЕЗЕРВАЦИЯ и ЛИКВИДАЦИЯ. Запомнил? А теперь продолжай стучать по клаве антиукраинские комментарии, на большее мелитопольские сепары не способны, ни сейчас, ни в 2014 )))

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 21:21

    Чтобы Мелитополь прославился на всю Незалежну, надо сквер назвать Бандеровским или Сквер Степана Бандеры. Жители Нового Мелитополя будут говорить: "Ты куда?", "До Бандеры", або "До Стьопы".

    user avatar Флавио007

    11 февраля 2019, 20:52

    А вот Гостю 20:33 из дурки мне ответить нечего. В психиатрии не силен... И ПРЕДЛАГАЮ закончить дискуссию со мной, и вернуться к теме статьи... Напомню: лично я всего лишь предложил называть сквер на том языке, на котором говорит в быту подавляющее большинство мелитопольцев. Только и всего... Выбирайте без меня. Я на НМ давно не живу.

    user avatar Флавио007 для 20:21

    11 февраля 2019, 20:45

    Я ненавижу ВСЕ бандеровское. И я - украинец, русский по национальности... Смотри, какая ситуация. Бандеровская идеология распространена в отдельном регионе Украины, далеком от нас. И чуждом (см. карты различных выборов и референдумов, начиная с 1991)... Зная, что они в меньшинстве, НО имея поддержку извне, за 27 лет им удалось сначала захватить столицу, а потом (через СМИ и образование) - и остальную Украину. И, благодаря этому - вырастить ТАКИХ КАК ТЫ, манкуртов... А также, как видишь, создать особый, свидомо-русский язык. На котором все антибандеровское называется "антиукраинским".

    user avatar Рашкинскому пeтуху флавио007

    11 февраля 2019, 20:33

    Где была твоя москва, когда Киевский князь крестил Русь? Русские - нация воров. Современный русский язык создал Даль, по крови полунемец, полутатарин, флаг рашки - украденный торговый флаг Голландии, герб - татаромонгольский. МОСКОВИЯ, московское царство - историческое название рашки. А ты здесь о недавней истории бред несешь. Лучше бы вспомнил о насильственной коллективизации, может за это надо было любить Москву?

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 20:21

    Свидомый русский патриот, как ТЫ, ненавидит все украинское. Чем ты лучше бандеровцев? И за что они должны любить русских?

    user avatar Флавио007

    11 февраля 2019, 19:39

    Свидомый - это НЕ ТОТ, кто "любит Украину", а тот, кто ненавидит все русское... Кстати, бандеровской идеологии свойственна также ненависть к "полякам, жидам и мадьярам". Но вашим хозяевам сейчас такое невыгодно... Что же касается Новороссии (той части Украины, где мы живем), то рекомендую почитать про историю заселения этого края после замирения Крымского ханства. А также - про присоединение этой части бывшей Российской империи к УССР в 1922, без учета мнения ее жителей... Я уж не говорю про насильственную "украинизацию" 20-х годов, и нынешнюю, постмайданную... ЗЫ: Украина могла бы быть хорошей страной ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ее граждан (и была таковой). Но сейчас власть меньшинства. Так что, это еще и вопрос, КОМУ КУДА "валить".

    user avatar ОУН

    11 февраля 2019, 19:02

    Обиженный. Вот кто Флавио007. Вопрос к нему. Украинец сознательным (свидомым) быть не может, это плохо. А если русский по национальности сознательный, патриот, любит Россию - это хорошо? Может тебе стоит задуматься, что не в той стране ты живешь и пора собирать манатки и валить в Рашу?

    user avatar Флавио007 - Националисту

    11 февраля 2019, 18:21

    Я живу НА Украине. "На" - потому что, во-первых, так правильно на русском (Но на свидомо-русском - согласен, неправильно). А во-вторых, потому что ТЕПЕРЬ это - страна, взявшая курс на саморазрушение. Приняв в качестве государственной идеологию окраины, присоединенной в 1939 году... И да, это правда, мову ТЕПЕРЬ не люблю. Т.к. это язык агрессивного меньшинства... ЗЫ. РоссТВ, как ни странно, не смотрю. Мне в качестве "прививки" от свидомизма хватило бы и одной книги, прочитанной в 2013-м. А также - 10-летнего соседства с западенцами.

    user avatar Националист для ФЛАВИО007

    11 февраля 2019, 17:28

    А, на новом мелитополе как ты обозначило уже, россияне живут так как ты написало "очевидно название должно быть русским"? обьясни всем. хватит смотреть русские новости про пропаганду русского мира, может тогда у тебя и мозги появятся. СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА НАЦИИ!

    user avatar Националист Для ФЛАВИО007

    11 февраля 2019, 17:24

    Позор, то что ты живёшь в Украине и говоришь что должно быть русское название сквера, ты что то перепутало я так понял, мы живём в Украине, и названия должны быть также украинские, в честь героев Украины либо в честь воинов воюющих на Донбассе за Украину и за МИР. А, ты давай собирай монатки и в расею едь, раз так не любишь УКР язык.

    user avatar Флавио007

    11 февраля 2019, 16:27

    2 первых варианта - нормальные, а 3-е - позор. Такое название могли придумать только свидомые дуры, получившие гуманитарное образование при оранжевой власти. И не читавшее других книжек, кроме "обовьязковых"... Мне, как уроженцу НМ, очевидно, что название должно быть РУССКОЕ. Ну, с изменением пары букв (с поправкой на нынешнюю власть).

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 13:43

    Лучше им.Солнцеликого Лохматого!

    user avatar Националист

    11 февраля 2019, 13:40

    Не одно название не подходит, пускай был бы сквер им.Степана Бандеры либо сквер им.Героев Украины

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 13:26

    Лучшее название, это сквер черешневый! А ещё лучше сквер имени Пётра Парошенко

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 11:40

    Нужно там еще зонтики повесить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь