Лента новостей

20:00

Медики объяснили, почему женщинам нельзя долго сидеть на стуле

19:58

Стал известен размер штрафов для владельцев "евроблях"

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

19:09

Экспансия АТБ – в Мелитополе сеть супермаркетов вытесняет другие магазины (фото)

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Бандера

13 февраля 2019, 18:02

Сквер имени бандеры

Гость

12 февраля 2019, 17:17

Неужели можно в 21-ом веке всерьез поклоняться предателям, убийцам, пещерным националистам, у которых руки по локоть в крови? От майданных скаканий мозг у свидомитов, если он был, видимо, получил необратимую встряску. Бандерлоги-безнадеги. Нет у вас будущего и не будет.

Националист Для 22:52, 22:56

11 февраля 2019, 23:21

Полностью с тобой согласен, пускай выйдет на новый мелитополь с флагом росии, или попросит жорняка назвать сквер им. вовки питуха там и похоронят сепара!

Гость

11 февраля 2019, 22:56

Кстати, улица и доска Д.Донцову уже есть. Будет и Бандере! А флавио007 остается только дpoчить в сторонке и звать на помощь вофку путена в комментариях, ибо если вылезет на улицу с такой позицией - получит по башке! Уже не 2014 год )))

22:37

11 февраля 2019, 22:52

Он признает, что будущего у таких как он НЕТ.Свободное от коммуно-имперских взглядов образование и СМИ сделали(ют) свое дело. И будет еще и сквер, и улица и памятник Степану Бандере в Мелитополе! Городе Дмитрия Донцова, на идеях которого сформировал свою идеологию руководитель ОУН, Герой Украины Степан Бандера.

Степан Бандера

11 февраля 2019, 22:39

"Завершенням національно-визвольної революції має бути відбудова і закріплення Самостійної Соборної Української держави. Передумовою для відновлення самостійного державного життя є знищення на Українських Землях совєтської влади, її органів і силових інструментів, знищення комуністичної партії і системи, усунення з України всіх сил, які захищають російський імперіялізм і протиставляться самостійницьким змаганням"

Националист для ФЛАВИО

11 февраля 2019, 22:37

Я сам с Мелитополя и поддерживаю Украину Независимую, против росии и против вовы петуха, Донбасс мы заберём все равно, а таких как ты будем выселять в Сибирь, русский мир пропагандировать, на Западной Украине люди живут не бендеры, а патриоты своей страны, которые воюют за Украину, и эти люди добрые и отзывчивые! таких надо ещё поискать.

Националист для ФЛАВИО

11 февраля 2019, 22:32

Ты сепар самый настоящий только и ждёшь когда сюда вовка питух прийдёт русский мир делать, что тебе бандеровцы сделали?Степан Бандера — это человек, которому удалось всей своей жизнью, своей борьбой добиться того, что нас всех, украинцев, называют бандеровцами. Его имя стало нарицательным, кто-то называет нас бандеровцами из злости, другие говорят нам: «Да вы бандеровцы», и думают, что мы обижаемся. Да мы гордимся этим!

Рашкинскому пeтуху Флавио007

11 февраля 2019, 22:23

С дурки пишешь как раз ты - "украинец, русский по национальности", который ненавидит все украинское... Таких как ты ждет РЕЗЕРВАЦИЯ и ЛИКВИДАЦИЯ. Запомнил? А теперь продолжай стучать по клаве антиукраинские комментарии, на большее мелитопольские сепары не способны, ни сейчас, ни в 2014 )))

Гость

11 февраля 2019, 21:21

Чтобы Мелитополь прославился на всю Незалежну, надо сквер назвать Бандеровским или Сквер Степана Бандеры. Жители Нового Мелитополя будут говорить: "Ты куда?", "До Бандеры", або "До Стьопы".

Флавио007

11 февраля 2019, 20:52

А вот Гостю 20:33 из дурки мне ответить нечего. В психиатрии не силен... И ПРЕДЛАГАЮ закончить дискуссию со мной, и вернуться к теме статьи... Напомню: лично я всего лишь предложил называть сквер на том языке, на котором говорит в быту подавляющее большинство мелитопольцев. Только и всего... Выбирайте без меня. Я на НМ давно не живу.

Флавио007 для 20:21

11 февраля 2019, 20:45

Я ненавижу ВСЕ бандеровское. И я - украинец, русский по национальности... Смотри, какая ситуация. Бандеровская идеология распространена в отдельном регионе Украины, далеком от нас. И чуждом (см. карты различных выборов и референдумов, начиная с 1991)... Зная, что они в меньшинстве, НО имея поддержку извне, за 27 лет им удалось сначала захватить столицу, а потом (через СМИ и образование) - и остальную Украину. И, благодаря этому - вырастить ТАКИХ КАК ТЫ, манкуртов... А также, как видишь, создать особый, свидомо-русский язык. На котором все антибандеровское называется "антиукраинским".

Рашкинскому пeтуху флавио007

11 февраля 2019, 20:33

Где была твоя москва, когда Киевский князь крестил Русь? Русские - нация воров. Современный русский язык создал Даль, по крови полунемец, полутатарин, флаг рашки - украденный торговый флаг Голландии, герб - татаромонгольский. МОСКОВИЯ, московское царство - историческое название рашки. А ты здесь о недавней истории бред несешь. Лучше бы вспомнил о насильственной коллективизации, может за это надо было любить Москву?

Гость

11 февраля 2019, 20:21

Свидомый русский патриот, как ТЫ, ненавидит все украинское. Чем ты лучше бандеровцев? И за что они должны любить русских?

Флавио007

11 февраля 2019, 19:39

Свидомый - это НЕ ТОТ, кто "любит Украину", а тот, кто ненавидит все русское... Кстати, бандеровской идеологии свойственна также ненависть к "полякам, жидам и мадьярам". Но вашим хозяевам сейчас такое невыгодно... Что же касается Новороссии (той части Украины, где мы живем), то рекомендую почитать про историю заселения этого края после замирения Крымского ханства. А также - про присоединение этой части бывшей Российской империи к УССР в 1922, без учета мнения ее жителей... Я уж не говорю про насильственную "украинизацию" 20-х годов, и нынешнюю, постмайданную... ЗЫ: Украина могла бы быть хорошей страной ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ее граждан (и была таковой). Но сейчас власть меньшинства. Так что, это еще и вопрос, КОМУ КУДА "валить".

ОУН

11 февраля 2019, 19:02

Обиженный. Вот кто Флавио007. Вопрос к нему. Украинец сознательным (свидомым) быть не может, это плохо. А если русский по национальности сознательный, патриот, любит Россию - это хорошо? Может тебе стоит задуматься, что не в той стране ты живешь и пора собирать манатки и валить в Рашу?

Флавио007 - Националисту

11 февраля 2019, 18:21

Я живу НА Украине. "На" - потому что, во-первых, так правильно на русском (Но на свидомо-русском - согласен, неправильно). А во-вторых, потому что ТЕПЕРЬ это - страна, взявшая курс на саморазрушение. Приняв в качестве государственной идеологию окраины, присоединенной в 1939 году... И да, это правда, мову ТЕПЕРЬ не люблю. Т.к. это язык агрессивного меньшинства... ЗЫ. РоссТВ, как ни странно, не смотрю. Мне в качестве "прививки" от свидомизма хватило бы и одной книги, прочитанной в 2013-м. А также - 10-летнего соседства с западенцами.

Националист для ФЛАВИО007

11 февраля 2019, 17:28

А, на новом мелитополе как ты обозначило уже, россияне живут так как ты написало "очевидно название должно быть русским"? обьясни всем. хватит смотреть русские новости про пропаганду русского мира, может тогда у тебя и мозги появятся. СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА НАЦИИ!

Националист Для ФЛАВИО007

11 февраля 2019, 17:24

Позор, то что ты живёшь в Украине и говоришь что должно быть русское название сквера, ты что то перепутало я так понял, мы живём в Украине, и названия должны быть также украинские, в честь героев Украины либо в честь воинов воюющих на Донбассе за Украину и за МИР. А, ты давай собирай монатки и в расею едь, раз так не любишь УКР язык.

Флавио007

11 февраля 2019, 16:27

2 первых варианта - нормальные, а 3-е - позор. Такое название могли придумать только свидомые дуры, получившие гуманитарное образование при оранжевой власти. И не читавшее других книжек, кроме "обовьязковых"... Мне, как уроженцу НМ, очевидно, что название должно быть РУССКОЕ. Ну, с изменением пары букв (с поправкой на нынешнюю власть).

Гость

11 февраля 2019, 13:43

Лучше им.Солнцеликого Лохматого!

Националист

11 февраля 2019, 13:40

Не одно название не подходит, пускай был бы сквер им.Степана Бандеры либо сквер им.Героев Украины

Гость

11 февраля 2019, 13:26

Лучшее название, это сквер черешневый! А ещё лучше сквер имени Пётра Парошенко

Гость

11 февраля 2019, 11:40

Нужно там еще зонтики повесить.

Дополнительное меню: