Лента новостей

11:18

В Мелитополе частный сектор дождался ремонтников (фото)

11:09

Ідея Зеленського перевезти адміністрацію президента коштуватиме десятки мільйонів доларів

11:02

Как улучшить пищеварение без лекарств: эффективные способы

10:57

ВАЗ в Мелитополе остался без мотора и капота (фото)

10:54

Странные люди - парень по-своему понял, что такое фото с писанкой (фото)

10:43

Цены на фрукты могут взлететь из-за заморозков

10:39

В Мелитополе на объездной загорелся автомобиль (фото)

10:39

Дикобраз вонзил в пасть служебного пса 200 игл (фото)

10:17

Мэй пообещала Зеленскому поддержку

10:10

Мужчина по ошибке купил лотерейный билет и сорвал джекпот

10:04

Мелитопольцев зовут на бесплатные курсы делового украинского языка

09:54

В Запорожье "Тойота" во время обгона влетела в "Волгу" (Фото)

09:52

На улице Мелитополе заметили жуткий грузовик (видео)

09:48

В Киеве Skoda зацепил мотоцикл и унес его на встречку

09:44

Звезда "Фабрики звезд" напугала поклонников внешним видом (фото)

09:40

Пожар под Мелитополем уничтожил фруктовый сад

09:25

В полиции рассказали, чей труп нашли в многоэтажке

09:20

Минздрав: Остановить медреформу невозможно

09:18

В Запорожье на крыше многоэтажки разгуливали дети (Видео)

09:18

Ким Чен Ын прибыл в Россию на бронепоезде (фото)

09:10

Цветущую Мелитопольщину показали с высоты птичьего полета (видео)

08:55

Зеленский и Трюдо обсудили сотрудничество Украины и Канады

08:52

В Тибете произошло мощное землетрясение

08:33

Глава Нацполиции Одесской области подал в отставку

08:25

Трамп встретился с основателем Twitter
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

11 февраля 2019, 21:14

что за *#&@# здесь происходит ?

ипанутые детишки от вонючих ипанутых родителей

11 февраля 2019, 18:01

которые недовольны учителями и всем остальным. Если вы завидуете, что учителя ничего не делают на карантине и получает за это зарплату, то что вам мешает идти работать в образование? Что вам работать на Порошенко и получать за это деньги?

Дмитрий

11 февраля 2019, 17:09

Не учителя решают, быть карантину или нет, а горздрав и местная власть. Но некоторым родителям это невдомек. Такое впечатление, что для части родителей нужно будет обьявить карантин в связи с эпидемией шизофрении.

Гость

11 февраля 2019, 16:37

Что вы пишите!? Получается что вам плевать на здоровье собственных детей! В городе эпидемия по гриппу, орви и кори, инфекционная больница переполнена, детей ложат во взрослое отделение.

Гость

11 февраля 2019, 15:33

Родителям некогда,они бабло зарабатывают,чтоб потом репетиторов оплатить,потому что учителям не выгодно хорошо детей учить...мимо своего кармана

Гость

11 февраля 2019, 14:45

Не нойте, паскуды.

Гость

11 февраля 2019, 14:43

Родители,а у самих ума не хватает,сесть с ребёнком,полистать учебники и самим дать задание?Почему вашими детьми только учителя должны заниматься? Сами уже ни на что не способны?

Гость

11 февраля 2019, 14:28

Ладно уж дома,так вы задайте на две недели д/з,чтоб дети хоть что учили, готовились к ЗНО им некогда,у них выборы полным ходом !!! Сейчас ещё начнут за Пороха агитировать,он им зарплаты поднял до 8-10 тыс.

для 13:41

11 февраля 2019, 14:24

Может ты будешь за собой следить, а не совать свой пятак, кто и во сколько приходит и уходит с работы? Что за дурацкая хохляцкая привычка - везде совать свой сопливый нос, но не видеть. что у себя происходит.

Для 13.41

11 февраля 2019, 13:47

Та вы уже не знаете как своих детей выгнать из дома. Куда угодно, лишь бы дома не мешали. А то что корь и грипп, вам всё равно

Гость

11 февраля 2019, 13:41

Для Карамзина,эайдите в любую школу после 11,там уже никого нет,а прийти с утра отметиться и посидеть пару часов в пустом кабинете,это ,,отрабатывают свою зарплату,,???

для 13:35

11 февраля 2019, 13:39

Застрелись на Х Р Е Н! И не скули, шавка подзаборная!

Гость

11 февраля 2019, 13:35

У нас в классе опрос был,кто из детей болеет,больных 3 человека,это ,,эпидемия,,,а родители 27 должны думать,куда ребёнка пристроить 2 недели,не у всех есть бабушки...

Гость

11 февраля 2019, 13:32

А Наш город и Город -М пишут что карантин из за Кори.

п

11 февраля 2019, 13:27

не несите бред...здоровье и образование всегда было делом каждого...классы -не более 15-16 человек должны быть наполняемости...дистанционное обучение никто не отменял...но и не применяют тожеушли дети на карантин и все -тишина ..ни домашних заданий , ни тестов,ни-че-го....это плохо

Карамзина