Лента новостей

19:58

Израиль представил сверхзвуковую бетонобойную ракету

19:56

В Одесской области зафиксировали три вспышки гепатита A

19:10

Крупнейший швейцарский банк оштрафовали на 3,7 млрд евро

19:09

Киевлянин чудом выжил после падения с многоэтажки

19:05

В Мелитополе средь бела дня в авто разбили стекло и вытащили сумку

19:01

Эстонские военные заявили о подготовке к войне

18:59

В Киеве иностранки обворовывали пенсионеров

18:27

В Запорожье мужчина умер, занимаясь физкультурой

18:15

В Киеве ремонтируют самолет-акулу из голливудского фильма

18:12

Приметы на 21 февраля: что категорически нельзя делать на Захария

18:02

Ариана Гранде повторила рекорд группы The Beatles

17:59

Под Харьковом задержали группу наркодельцов с полицейским в составе

17:23

Как водичка? В Кирилловке открыли сезон (видео)

17:19

У Мелітополі вшанували пам'ять героїв (фото)

17:06

В Запорожье депутат-оппоблоковец агитировал в школах за Вилкула, – соцсети

16:48

В Черновцах женщина отравила более 30 собак (видео)

16:44

Исследователи выяснили, что антибиотики теряют силу

16:20

Против мэрии Харькова открыли дело за отказ снижать цену на проезд

16:17

Фаррелл Уильямс и Майкл Китон вручат Оскар-2019

16:15

Ощадбанк не принимает платежки без личных данных

15:59

Медведчук: Рада разрешила радикалам захватывать имущество УПЦ

15:55

В Индии обнаружили невероятную историческую находку

15:32

Президент підписав лист-звернення до Генсека ООН щодо сприяння у звільненні українських моряків

15:26

В Ровенской области ограбили гражданина Италии (видео)

15:22

Девушка родила ребенка на борту самолета
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

11 февраля 2019, 21:14

что за @@*&@ здесь происходит ?

ипанутые детишки от вонючих ипанутых родителей

11 февраля 2019, 18:01

которые недовольны учителями и всем остальным. Если вы завидуете, что учителя ничего не делают на карантине и получает за это зарплату, то что вам мешает идти работать в образование? Что вам работать на Порошенко и получать за это деньги?

Дмитрий

11 февраля 2019, 17:09

Не учителя решают, быть карантину или нет, а горздрав и местная власть. Но некоторым родителям это невдомек. Такое впечатление, что для части родителей нужно будет обьявить карантин в связи с эпидемией шизофрении.

Гость

11 февраля 2019, 16:37

Что вы пишите!? Получается что вам плевать на здоровье собственных детей! В городе эпидемия по гриппу, орви и кори, инфекционная больница переполнена, детей ложат во взрослое отделение.

Гость

11 февраля 2019, 15:33

Родителям некогда,они бабло зарабатывают,чтоб потом репетиторов оплатить,потому что учителям не выгодно хорошо детей учить...мимо своего кармана

Гость

11 февраля 2019, 14:45

Не нойте, паскуды.

Гость

11 февраля 2019, 14:43

Родители,а у самих ума не хватает,сесть с ребёнком,полистать учебники и самим дать задание?Почему вашими детьми только учителя должны заниматься? Сами уже ни на что не способны?

Гость

11 февраля 2019, 14:28

Ладно уж дома,так вы задайте на две недели д/з,чтоб дети хоть что учили, готовились к ЗНО им некогда,у них выборы полным ходом !!! Сейчас ещё начнут за Пороха агитировать,он им зарплаты поднял до 8-10 тыс.

для 13:41

11 февраля 2019, 14:24

Может ты будешь за собой следить, а не совать свой пятак, кто и во сколько приходит и уходит с работы? Что за дурацкая хохляцкая привычка - везде совать свой сопливый нос, но не видеть. что у себя происходит.

Для 13.41

11 февраля 2019, 13:47

Та вы уже не знаете как своих детей выгнать из дома. Куда угодно, лишь бы дома не мешали. А то что корь и грипп, вам всё равно

Гость

11 февраля 2019, 13:41

Для Карамзина,эайдите в любую школу после 11,там уже никого нет,а прийти с утра отметиться и посидеть пару часов в пустом кабинете,это ,,отрабатывают свою зарплату,,???

для 13:35

11 февраля 2019, 13:39

Застрелись на Х Р Е Н! И не скули, шавка подзаборная!

Гость

11 февраля 2019, 13:35

У нас в классе опрос был,кто из детей болеет,больных 3 человека,это ,,эпидемия,,,а родители 27 должны думать,куда ребёнка пристроить 2 недели,не у всех есть бабушки...

Гость

11 февраля 2019, 13:32

А Наш город и Город -М пишут что карантин из за Кори.

п

11 февраля 2019, 13:27

не несите бред...здоровье и образование всегда было делом каждого...классы -не более 15-16 человек должны быть наполняемости...дистанционное обучение никто не отменял...но и не применяют тожеушли дети на карантин и все -тишина ..ни домашних заданий , ни тестов,ни-че-го....это плохо

Карамзина