Лента новостей

20:00

Медики объяснили, почему женщинам нельзя долго сидеть на стуле

19:58

Стал известен размер штрафов для владельцев "евроблях"

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

19:09

Экспансия АТБ – в Мелитополе сеть супермаркетов вытесняет другие магазины (фото)

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

11 февраля 2019, 21:14

что за #@#*# здесь происходит ?

ипанутые детишки от вонючих ипанутых родителей

11 февраля 2019, 18:01

которые недовольны учителями и всем остальным. Если вы завидуете, что учителя ничего не делают на карантине и получает за это зарплату, то что вам мешает идти работать в образование? Что вам работать на Порошенко и получать за это деньги?

Дмитрий

11 февраля 2019, 17:09

Не учителя решают, быть карантину или нет, а горздрав и местная власть. Но некоторым родителям это невдомек. Такое впечатление, что для части родителей нужно будет обьявить карантин в связи с эпидемией шизофрении.

Гость

11 февраля 2019, 16:37

Что вы пишите!? Получается что вам плевать на здоровье собственных детей! В городе эпидемия по гриппу, орви и кори, инфекционная больница переполнена, детей ложат во взрослое отделение.

Гость

11 февраля 2019, 15:33

Родителям некогда,они бабло зарабатывают,чтоб потом репетиторов оплатить,потому что учителям не выгодно хорошо детей учить...мимо своего кармана

Гость

11 февраля 2019, 14:45

Не нойте, паскуды.

Гость

11 февраля 2019, 14:43

Родители,а у самих ума не хватает,сесть с ребёнком,полистать учебники и самим дать задание?Почему вашими детьми только учителя должны заниматься? Сами уже ни на что не способны?

Гость

11 февраля 2019, 14:28

Ладно уж дома,так вы задайте на две недели д/з,чтоб дети хоть что учили, готовились к ЗНО им некогда,у них выборы полным ходом !!! Сейчас ещё начнут за Пороха агитировать,он им зарплаты поднял до 8-10 тыс.

для 13:41

11 февраля 2019, 14:24

Может ты будешь за собой следить, а не совать свой пятак, кто и во сколько приходит и уходит с работы? Что за дурацкая хохляцкая привычка - везде совать свой сопливый нос, но не видеть. что у себя происходит.

Для 13.41

11 февраля 2019, 13:47

Та вы уже не знаете как своих детей выгнать из дома. Куда угодно, лишь бы дома не мешали. А то что корь и грипп, вам всё равно

Гость

11 февраля 2019, 13:41

Для Карамзина,эайдите в любую школу после 11,там уже никого нет,а прийти с утра отметиться и посидеть пару часов в пустом кабинете,это ,,отрабатывают свою зарплату,,???

для 13:35

11 февраля 2019, 13:39

Застрелись на Х Р Е Н! И не скули, шавка подзаборная!

Гость

11 февраля 2019, 13:35

У нас в классе опрос был,кто из детей болеет,больных 3 человека,это ,,эпидемия,,,а родители 27 должны думать,куда ребёнка пристроить 2 недели,не у всех есть бабушки...

Гость

11 февраля 2019, 13:32

А Наш город и Город -М пишут что карантин из за Кори.

п

11 февраля 2019, 13:27

не несите бред...здоровье и образование всегда было делом каждого...классы -не более 15-16 человек должны быть наполняемости...дистанционное обучение никто не отменял...но и не применяют тожеушли дети на карантин и все -тишина ..ни домашних заданий , ни тестов,ни-че-го....это плохо

Карамзина