Лента новостей

11:24

Городской голова Мелитополя рассказал, как будет работать при Президенте Владимире Зеленском

11:18

В Мелитополе частный сектор дождался ремонтников (фото)

11:09

Ідея Зеленського перевезти адміністрацію президента коштуватиме десятки мільйонів доларів

11:02

Как улучшить пищеварение без лекарств: эффективные способы

10:57

ВАЗ в Мелитополе остался без мотора и капота (фото)

10:54

Странные люди - парень по-своему понял, что такое фото с писанкой (фото)

10:43

Цены на фрукты могут взлететь из-за заморозков

10:39

В Мелитополе на объездной загорелся автомобиль (фото)

10:39

Дикобраз вонзил в пасть служебного пса 200 игл (фото)

10:17

Мэй пообещала Зеленскому поддержку

10:10

Мужчина по ошибке купил лотерейный билет и сорвал джекпот

10:04

Мелитопольцев зовут на бесплатные курсы делового украинского языка

09:54

В Запорожье "Тойота" во время обгона влетела в "Волгу" (Фото)

09:52

На улице Мелитополе заметили жуткий грузовик (видео)

09:48

В Киеве Skoda зацепил мотоцикл и унес его на встречку

09:44

Звезда "Фабрики звезд" напугала поклонников внешним видом (фото)

09:40

Пожар под Мелитополем уничтожил фруктовый сад

09:25

В полиции рассказали, чей труп нашли в многоэтажке

09:20

Минздрав: Остановить медреформу невозможно

09:18

В Запорожье на крыше многоэтажки разгуливали дети (Видео)

09:18

Ким Чен Ын прибыл в Россию на бронепоезде (фото)

09:10

Цветущую Мелитопольщину показали с высоты птичьего полета (видео)

08:55

Зеленский и Трюдо обсудили сотрудничество Украины и Канады

08:52

В Тибете произошло мощное землетрясение

08:33

Глава Нацполиции Одесской области подал в отставку
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 марта 2019, 20:35

И Ленин со Сталиным тогда никому не мешал !

Гость

11 февраля 2019, 21:14

Да уж, парк и СТРОИЛИ при коммунистах, и "угробили" при коммунистах... При Дуркаине незалежной могут только ГРОБИТЬ.

Гость

11 февраля 2019, 20:47

Для 12:26,13 :07.А если не сделают, ТОГДА ты засунеш этот факел себе в Ухо?

Гость

11 февраля 2019, 20:06

И чем ближе у эуоросоюзу, тем тяжелее выживать , Жители г Смела получили платежки за отопление от 3 т гр за 1 комнатную до 13 тысяч гривён,за 3 комнатную кв. Это скоро доберется и до нас . в СССР при средней зарплате в 170 рубликов, оплата 2х комнатной квартиры не превышала 17 рублей, т- есть не больше 10 процентов. суммарно за все услуги.Да не было импортной одежды, но все были одеты и обуты, никто голым не ходил, и в холодильниках у всех было достаточно продуктов, . А в этом парке летом был детский пионерский лагерь .для тех кто не смог ПОПАСТЬ в пионерлагерь в Кирилловке или в Алтагире.

Мелитополь

11 февраля 2019, 17:23

ребенок стоит на треснутом фонтане с растущими палками деревьев внутри...о чем речь...где лучше БЫЛО??? Облезлая шубка с такими же сапожками и оборванным шарфиком...наверное у родителей этого ребенка были огромные зарплаты и вообще они супер жили не тужили...все было поломано и угроблено до нас...какие все нарядные и счастливые на фото)))

Для 13.07

11 февраля 2019, 16:04

А может, еще и "пострыбать" с кастрюлей на голове с тобою на пару?

Гость

11 февраля 2019, 15:57

Да. Это я. Я тогда еще и обкакался. И газеты не было.

Ирина

11 февраля 2019, 15:40

Кто на фото? Узнали себя?))))

Ирина

11 февраля 2019, 15:38

Надо вернуть былую красоту!!

Гость

11 февраля 2019, 15:22

при Союзе жилось лучше, это факт!

Гость

11 февраля 2019, 13:29

у сливных бачков пошёл перелив ))

Для Гость11 февраля 2019, 12:52

11 февраля 2019, 13:07

Ты стрелочки не переводи. Еще раз. Если в этом году из парка и ДК Железнодорожников сделают лучше чем кода ни было, ты пройдешься с факельным шествием???

Гость

11 февраля 2019, 12:58

Насчёт при союзе все развалили вообще не смешно,по ходу у вышиватника в голове петарда рванула!

Гость

11 февраля 2019, 12:52

А кастрюля пробивает дно. Как тяжело быть скакающих тупым фекальным ничтожеством

Кастрюлеголовому

11 февраля 2019, 12:43

А по твоему фото каких годов? Как по мне было намного лучше.

Гость

11 февраля 2019, 12:33

Парк угробили ещё при СССР, как и всё остальное при коммунистах. Ватник, при чём тут независимость Украины?

Гость

11 февраля 2019, 12:27

Великий союз не мог пошить вам нормальной одежды?

Для Я11 февраля 2019, 12:14

11 февраля 2019, 12:26

Если в следующем году там сделают лучше чем когда не было с тебя факельное шествие с нациками.

Я

11 февраля 2019, 12:14

Как куда? Мы стали незалежни и нам ничего не надо ни парки ни заводы ни кинотеатры только торговые центры и офисы

Гость