Лента новостей

20:00

Медики объяснили, почему женщинам нельзя долго сидеть на стуле

19:58

Стал известен размер штрафов для владельцев "евроблях"

19:25

В Сумской области мужчина устроил поножовщину из-за ревности

19:20

Китай показал "войну нового поколения"

19:09

Экспансия АТБ – в Мелитополе сеть супермаркетов вытесняет другие магазины (фото)

18:50

"Сюрприз" от железной дороги жителям юга

18:28

В Бердянске зерновоз вспахал разделительный газон

18:10

Прикарпатье получит 120 млн на ликвидацию последствий паводка

18:06

Германия против возвращения к G8 с Россией

18:03

Многодетный украинец с сыновьями покорил Монблан

18:00

Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию

17:44

Гости и жители запорожского курорта креветок подхватили одну из самых опасных инфекций

17:36

В Запорожье планируют построить канатную дорогу

17:04

Названа самое жуткое туристическое место в мире (видео)

17:01

На Южноукраинской АЭС майнили криптовалюту

16:38

Вниманию родителей! В Мелитополе по городу ходит педофил

16:24

В лесах Бразилии рекордное количество пожаров

16:19

Кабмин утвердил безвиз с Северной Македонией

16:15

Бывший городской голова Мелитополя сделал заявление на балконе гостиницы (видео)

16:02

На базе отдыха в Кирилловке захватили шесть деревянных домиков

15:57

Преданный пес умер сразу после смерти хозяина

15:50

Украинских моряков освободят до осени - СМИ

15:30

Миру угрожает радиационная катастрофа - ученые

15:27

Наркоторговцы превратили многоэтажку в место для "закладок" (видео)

15:27

Стало известно, кто возглавит Запорожскую ОГА
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 марта 2019, 20:35

И Ленин со Сталиным тогда никому не мешал !

Гость

11 февраля 2019, 21:14

Да уж, парк и СТРОИЛИ при коммунистах, и "угробили" при коммунистах... При Дуркаине незалежной могут только ГРОБИТЬ.

Гость

11 февраля 2019, 20:47

Для 12:26,13 :07.А если не сделают, ТОГДА ты засунеш этот факел себе в Ухо?

Гость

11 февраля 2019, 20:06

И чем ближе у эуоросоюзу, тем тяжелее выживать , Жители г Смела получили платежки за отопление от 3 т гр за 1 комнатную до 13 тысяч гривён,за 3 комнатную кв. Это скоро доберется и до нас . в СССР при средней зарплате в 170 рубликов, оплата 2х комнатной квартиры не превышала 17 рублей, т- есть не больше 10 процентов. суммарно за все услуги.Да не было импортной одежды, но все были одеты и обуты, никто голым не ходил, и в холодильниках у всех было достаточно продуктов, . А в этом парке летом был детский пионерский лагерь .для тех кто не смог ПОПАСТЬ в пионерлагерь в Кирилловке или в Алтагире.

Мелитополь

11 февраля 2019, 17:23

ребенок стоит на треснутом фонтане с растущими палками деревьев внутри...о чем речь...где лучше БЫЛО??? Облезлая шубка с такими же сапожками и оборванным шарфиком...наверное у родителей этого ребенка были огромные зарплаты и вообще они супер жили не тужили...все было поломано и угроблено до нас...какие все нарядные и счастливые на фото)))

Для 13.07

11 февраля 2019, 16:04

А может, еще и "пострыбать" с кастрюлей на голове с тобою на пару?

Гость

11 февраля 2019, 15:57

Да. Это я. Я тогда еще и обкакался. И газеты не было.

Ирина

11 февраля 2019, 15:40

Кто на фото? Узнали себя?))))

Ирина

11 февраля 2019, 15:38

Надо вернуть былую красоту!!

Гость

11 февраля 2019, 15:22

при Союзе жилось лучше, это факт!

Гость

11 февраля 2019, 13:29

у сливных бачков пошёл перелив ))

Для Гость11 февраля 2019, 12:52

11 февраля 2019, 13:07

Ты стрелочки не переводи. Еще раз. Если в этом году из парка и ДК Железнодорожников сделают лучше чем кода ни было, ты пройдешься с факельным шествием???

Гость

11 февраля 2019, 12:58

Насчёт при союзе все развалили вообще не смешно,по ходу у вышиватника в голове петарда рванула!

Гость

11 февраля 2019, 12:52

А кастрюля пробивает дно. Как тяжело быть скакающих тупым фекальным ничтожеством

Кастрюлеголовому

11 февраля 2019, 12:43

А по твоему фото каких годов? Как по мне было намного лучше.

Гость

11 февраля 2019, 12:33

Парк угробили ещё при СССР, как и всё остальное при коммунистах. Ватник, при чём тут независимость Украины?

Гость

11 февраля 2019, 12:27

Великий союз не мог пошить вам нормальной одежды?

Для Я11 февраля 2019, 12:14

11 февраля 2019, 12:26

Если в следующем году там сделают лучше чем когда не было с тебя факельное шествие с нациками.

Я

11 февраля 2019, 12:14

Как куда? Мы стали незалежни и нам ничего не надо ни парки ни заводы ни кинотеатры только торговые центры и офисы

Гость