Лента новостей

19:58

Израиль представил сверхзвуковую бетонобойную ракету

19:56

В Одесской области зафиксировали три вспышки гепатита A

19:10

Крупнейший швейцарский банк оштрафовали на 3,7 млрд евро

19:09

Киевлянин чудом выжил после падения с многоэтажки

19:05

В Мелитополе средь бела дня в авто разбили стекло и вытащили сумку

19:01

Эстонские военные заявили о подготовке к войне

18:59

В Киеве иностранки обворовывали пенсионеров

18:27

В Запорожье мужчина умер, занимаясь физкультурой

18:15

В Киеве ремонтируют самолет-акулу из голливудского фильма

18:12

Приметы на 21 февраля: что категорически нельзя делать на Захария

18:02

Ариана Гранде повторила рекорд группы The Beatles

17:59

Под Харьковом задержали группу наркодельцов с полицейским в составе

17:23

Как водичка? В Кирилловке открыли сезон (видео)

17:19

У Мелітополі вшанували пам'ять героїв (фото)

17:06

В Запорожье депутат-оппоблоковец агитировал в школах за Вилкула, – соцсети

16:48

В Черновцах женщина отравила более 30 собак (видео)

16:44

Исследователи выяснили, что антибиотики теряют силу

16:20

Против мэрии Харькова открыли дело за отказ снижать цену на проезд

16:17

Фаррелл Уильямс и Майкл Китон вручат Оскар-2019

16:15

Ощадбанк не принимает платежки без личных данных

15:59

Медведчук: Рада разрешила радикалам захватывать имущество УПЦ

15:55

В Индии обнаружили невероятную историческую находку

15:32

Президент підписав лист-звернення до Генсека ООН щодо сприяння у звільненні українських моряків

15:26

В Ровенской области ограбили гражданина Италии (видео)

15:22

Девушка родила ребенка на борту самолета
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 февраля 2019, 21:14

Да уж, парк и СТРОИЛИ при коммунистах, и "угробили" при коммунистах... При Дуркаине незалежной могут только ГРОБИТЬ.

Гость

11 февраля 2019, 20:47

Для 12:26,13 :07.А если не сделают, ТОГДА ты засунеш этот факел себе в Ухо?

Гость

11 февраля 2019, 20:06

И чем ближе у эуоросоюзу, тем тяжелее выживать , Жители г Смела получили платежки за отопление от 3 т гр за 1 комнатную до 13 тысяч гривён,за 3 комнатную кв. Это скоро доберется и до нас . в СССР при средней зарплате в 170 рубликов, оплата 2х комнатной квартиры не превышала 17 рублей, т- есть не больше 10 процентов. суммарно за все услуги.Да не было импортной одежды, но все были одеты и обуты, никто голым не ходил, и в холодильниках у всех было достаточно продуктов, . А в этом парке летом был детский пионерский лагерь .для тех кто не смог ПОПАСТЬ в пионерлагерь в Кирилловке или в Алтагире.

Мелитополь

11 февраля 2019, 17:23

ребенок стоит на треснутом фонтане с растущими палками деревьев внутри...о чем речь...где лучше БЫЛО??? Облезлая шубка с такими же сапожками и оборванным шарфиком...наверное у родителей этого ребенка были огромные зарплаты и вообще они супер жили не тужили...все было поломано и угроблено до нас...какие все нарядные и счастливые на фото)))

Для 13.07

11 февраля 2019, 16:04

А может, еще и "пострыбать" с кастрюлей на голове с тобою на пару?

Гость

11 февраля 2019, 15:57

Да. Это я. Я тогда еще и обкакался. И газеты не было.

Ирина

11 февраля 2019, 15:40

Кто на фото? Узнали себя?))))

Ирина

11 февраля 2019, 15:38

Надо вернуть былую красоту!!

Гость

11 февраля 2019, 15:22

при Союзе жилось лучше, это факт!

Гость

11 февраля 2019, 13:29

у сливных бачков пошёл перелив ))

Для Гость11 февраля 2019, 12:52

11 февраля 2019, 13:07

Ты стрелочки не переводи. Еще раз. Если в этом году из парка и ДК Железнодорожников сделают лучше чем кода ни было, ты пройдешься с факельным шествием???

Гость

11 февраля 2019, 12:58

Насчёт при союзе все развалили вообще не смешно,по ходу у вышиватника в голове петарда рванула!

Гость

11 февраля 2019, 12:52

А кастрюля пробивает дно. Как тяжело быть скакающих тупым фекальным ничтожеством

Кастрюлеголовому

11 февраля 2019, 12:43

А по твоему фото каких годов? Как по мне было намного лучше.

Гость

11 февраля 2019, 12:33

Парк угробили ещё при СССР, как и всё остальное при коммунистах. Ватник, при чём тут независимость Украины?

Гость

11 февраля 2019, 12:27

Великий союз не мог пошить вам нормальной одежды?

Для Я11 февраля 2019, 12:14

11 февраля 2019, 12:26

Если в следующем году там сделают лучше чем когда не было с тебя факельное шествие с нациками.

Я

11 февраля 2019, 12:14

Как куда? Мы стали незалежни и нам ничего не надо ни парки ни заводы ни кинотеатры только торговые центры и офисы

Гость