Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

73

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Анна

11 марта 2019, 13:24

Почему вы пишете всякие гадости, ругаетесь, даже бандерлогов вспомнили? Если кто-то не любит животных и не хочет им помогать,значит это бездушный человек ! Те, которые помогают, я ими восхищаюсь!!! Животные намного умнее человека, который возомнил себя царём природы.Если они попадают в беду - ждут помощи от человека, потому что не могут сами себе помочь, если машина наехала. Не могут сами себя вылечить! Не могут сами себе операцию сделать, после того как ублюдки в виде недочеловеков поджигают котят или пинают их ногами до разрыва мышц. Иногда издеваются над животными дети-отморозки. А любить по-настоящему природу не каждому дано. Сейчас вокруг безразличие и равнодушие. Волонтеры, спасающие животных - ЛЮДИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!

Для гостя 14.16

13 февраля 2019, 08:47

Почему вы всех людей по себе судите, почему вам так сложно понять что другим людям свойственно сострадание, сопереживание, что есть люди, которые чувствуют чужую боль так же как свою? Вы понимаете что животные испытывают такие же эмоции как и мы, радость и любовь, тоску, отчаяние, страх, ужас, голод и холод, желание выжить? Но люди всегда деляться на тех кто понимает чувства других ( будь то человек или животное) и тех кто этого делать не в состоянии (по отношению ко всем, и людям и животным)

Для 14.16

12 февраля 2019, 14:45

То о чем вы написали, не имеет никакого отношения к зоозащитной деятельности, но вы невежественны, и поэтому считаете себя правым.

Гость

12 февраля 2019, 14:16

Да от скуки это все.Делать нечего,вот и подбирают,жалеют животных.По 5 собак держат и выгуливают.А потом читаешь статьи,бабушка 15 собак в квартире держит,соседи в шоке.Или 25 котов.Зато они животных любят,не на улицу же их выбрасывать

Гость

12 февраля 2019, 13:51

Да кому зоозащитники мозг выносят? Вы задолбали уже, кто вас просит читать эти статьи и писать тут коментарии? Зоозащитники единственные в этом городе, которые своими силами пытаются уменьшить количество бездомных животных! Что значит носятся с ними? Обратились за помощью к неравнодушным? Что в этом плохого? Или они к вам в дом пришли что то просить? Идите уже мимо....это не зоозащитники разводят животных на улице, когда до вашего микроскопического мозга уже это дойдёт?

Гость

12 февраля 2019, 13:30

Ага.Зоофобия.И фобия на зоозащитников.Которые всем мозги выносят своими собаками.Там гавкает,значит её обижают,там воет потому что на цепь посадили и т.д.

Гость

12 февраля 2019, 11:52

А мне кажется это одна и Та же "яжемать" ходит и гадит под всеми статьями про животных, у нее похоже какая-то фобия. Это женщина из той категории которая родила, и теперь считает что вокруг все должны входить в ее положение и считаться с ее потребностями, потому что "я же мать", и которая готова глаза всем выцарапать, если не дай Бог, кто то не так глянет на ее дитятко, а если какая собака рядом пробежит, то все...караул...

Гостья

12 февраля 2019, 11:48

Терпеть не могу, когда вижу слезливые статьи про "брошеных" собачек. Но эта заслуживает одобрения. Как и ответственность людей за животное. Не в подъезд, не в будку во дворе, а к себе, на свою территорию. Тоже могу перевести небольшую сумму.

Гость

12 февраля 2019, 10:06

Молодцы ребята, что помогаете животным, кто им еще поможет кроме человека, мы для них боги. Об этом не надо забывать, когда сами просим что то у Бога. Людей нормальных, хорошо относящихся к животным много больше, чем нелюдей, просто нелюди более активны и их больше заметно, потому что они выделяются своей неполноценностью.

Гость

12 февраля 2019, 08:22

Номер карты 1234567890 на имя Шарикова.

Гость

12 февраля 2019, 08:17

Во всех соцсетях (ОК, ВК, инстаграм, ФБ) есть группы " мелитопольское общество защиты животных" , там есть все реквизиты, а то тут вам сейчас напишут номер карты ))))

за справедливость

12 февраля 2019, 06:56

Номер карты пожалуйста,куда перечислить помощь.

для 22:00

11 февраля 2019, 22:08

Шо ж сам не написал, комент "адекватный"?

Гость

11 февраля 2019, 22:00

Интересно, адекватные комментарии будут ещё....

Гость

11 февраля 2019, 21:57

11 февраля 2019, 17:55 К птичкам и хомячкам есть претензии какие?)))))

Гость

11 февраля 2019, 21:50

2019, 21:37 Не задумывался над этим. Но так прикинул, среди знакомых, коллег и т.д. есть такие, реально блеют и ссут, когда собаку или собак на улице увидят. И таки да, они какие-то.. ну не мужики что-ли, сложно описать. Нужно долго их знать, и пообщаться с ними.)

Гость

11 февраля 2019, 21:37

слышал что латентные питоры (питары само собой) боятся бродячих собак.

Гость

11 февраля 2019, 21:32

21:23 Так ты из зоопарка пишешь? Какие новости в соседней клетке.Корма хватает?

Гость

11 февраля 2019, 21:29

Кошкодав --Гость11 февраля 2019, 21:04 Полезай в копанку, и не вылазь оттуда! :-)

Гость

11 февраля 2019, 21:23

2019, 21:17 Та пусть лучше меня животные окружают, чем такое мурло как ты будешь где-то рядом вонять..

Гость

11 февраля 2019, 21:17

Гостю 21:09 не давайте собачку у него явные наклонности к животным.

Гость

11 февраля 2019, 21:09

2019, 21:04 Что, печальный опыт? В детстве наблюдал, как татко твой собачку натягивал, или мамку твою Дог пялил?)

Гость

11 февраля 2019, 21:04

Волонтёры удостоверьтесь, что человек который возьмёт собачку не зоофил , и вменяем.

Гость

11 февраля 2019, 20:36

Так это бандеровский выпердышь гадит! Оно любит кошечку или собачку потерзать..

Для 20.01

11 февраля 2019, 20:30

А ты из полиции нравов? Хочешь над всеми свечку держать и всех контролировать? Какое тебе, гоблину, дело кто чем занимается в свое удовольствие? И у меня традиционная ориентация, и я абсолютно счастлива в браке, и мне все равно чем занимаються другие, лишь бы это не делалось публично и с насилием. А раз тебя это так беспокоит, боюсь у тебя проблемы.

Для 17.33

11 февраля 2019, 20:22

И кто ж это тебя, убогонького, заставляет животного с улицы брать? Тут никто никого ни к чему не принуждает, все те эпитеты тем людям, которые могут только критиковать действия других, сами при этом не в чем не участвуя (кроме писаниныны в нете), знаешь поговорку, можешь помочь-помоги, не можешь-не мешай. Так может хватит уже обгаживать тех, кто что то делает, заткнись и иди себе дальше )))

Гость

11 февраля 2019, 20:15

2019, 20:01 Так езжай в гейропу и епись там в очело не боясь что тебя осудит общество. Лучше собаки пусть по улицам бегают, чем питары вроде тебя..

Гость

11 февраля 2019, 20:13

Если человек удовлетворяет свои не совсем традиционные желания, при этом не принося никому ущерба, не чинет ни над кем насилия как физического так и морального, то пусть себе развлекается как хочет, это его право и свобода выбора!

Гость

11 февраля 2019, 20:01

Какие такие извращенцы?А как же права человека и секс-меньшинств?Мы ж Европа.

Гость

11 февраля 2019, 19:43

Гуманное отношение к животным определяет его социальное здоровье, а выставление на показ своих аморальных качеств является извращением, так кто тут извращенец?

Гость

11 февраля 2019, 19:27

Аминь

Гость

11 февраля 2019, 19:19

Здоровое общество отличается от больного гуманным отношением к животным. Страдания существ, человеческой природы или нет, равны между собой, и нет никаких моральных обоснований, считать одни из них важней других. Судя по некоторым комментариям, наше общество больно....

Гость

11 февраля 2019, 19:17

Что геи,что зоофилы,одинаково.И те,и те извращенцы

слышал

11 февраля 2019, 19:15

По Крупской 14а кв.36 на лоджии живёт собака, это просто жесть воет, гавкает, хозяйка никому не открывает???? Сволочь!

Гость

11 февраля 2019, 19:08

2019, 19:03 Это гей пишет. Не люди, а один гей.

Гость

11 февраля 2019, 19:03

Вообще непонятно, люди которые пишут, что им наплевать на животных, которые жалуются на бездомных животных, какого лешего, вы заходите комментарии о помощи животному, и строчите тут свои выкаки, идите себе дальше, в этой статье не просят денег у вас лично, тут не агитируют за разведение собак на улицах, тут обращаются к неравнодушным людям, вам пофиг? Идите дальше...А с помощью такой статьи на одно несчастное животное на улице станет меньше!

Для 17.55

11 февраля 2019, 18:57

Зоозащитники и так достаточно скидываются, организовали в городе мини приют в котором уже спасли и пристроили сотни собак. А деньги из бюджета должны выделяться для регулирования численности бездомных животных, потому как бездомных животных не бывает, и все животные находящиеся на улицах принадлежат общине города, и есть закон который регулирует и предписывает как действовать в данной ситуации, а те методы которые озвучивает вы, противозаконны. И если бы власти города хотя бы заинтересовались решением проблемы, то деньги можно было бы найти, есть международные организации к помощи которых можно было бы прибегнуть. Было бы желание....

Гость

11 февраля 2019, 18:57

18:52 Та на фоне этого существа, собаки выглядят умней и "человечней".

Гость

11 февраля 2019, 18:52

Снова кокой-то ущерб-дебилоид наплодил идиотских коментов. Не выходи из дома баран, там собаки всюду бегают))))

Для 17.43.

11 февраля 2019, 17:55

С моими наклонностями все в порядке.А опасность для общества представляют ваши любимые бродячие псы,и вам подобные люди,которые их под хвост целуют.А насчёт приюта-видимо бюджет Мелитополя не позволяет его построить.Может,зоозащитникам скинуться?

Для 17.33

11 февраля 2019, 17:43

А вы вообще слышали что эту проблему решить можно как то иначе чем отстрел и отравление? Вы живете в цивилизованном мире? Посмотрите на г.Харьков, там есть коммунальный центр обращения с животными, который работает не первый год, в Харькове практически нет бродячих животных, и это не заграница, это Украина. А у вас какие то садистские наклонности, и вы их готовы удовлетворять любыми способами, обратитесь за медицинской помощью, Вы можете предоставлять опасность для общества!

Собаке не отрежут ногу

11 февраля 2019, 17:33

Ей ампутируют пальцы, так что она вполне себе на четырех лапах будет бегать.

Для 17.21

11 февраля 2019, 17:33

Вернулись к тому,с чего начали.Власти эффективно решали проблему санитарным отстрелом.Но зоозащитников это не устраивает.Их устраивает бездомных псов раздавать горожанам.А те кто не хочет их брать,бессердечные,убогие,малодушные,эгоистичные,ограниченные ублюдки,которые живут в скафандрах

Для 16.50

11 февраля 2019, 17:24

И да, вы единственный человек в городе у кого есть дети и кому надо их обеспечивать )))))

Для 16.50

11 февраля 2019, 17:21

Если у вас нет времени и возможностей забрать к себе бездомное животное, то наверняка у вас найдется и время и возможность написать обращение к властям города? Но вы этого делать не будете, гораздо плодотворней сидеть и поливать грязью тех кто делает хоть что то.

Для 16.27

11 февраля 2019, 16:51

К сожалению, убийство коров и санитарный отстрел волков пока необходим, человечество еще не пришло к тому что бы питаться травой и регулировать численность хищников, но убийства собак мы можем избежать, есть гуманные методы регулировки численности бездомных животных, поэтому не нужно жестокость к одним оправдывать жестокостью по отношению к другим.

Для 16.39

11 февраля 2019, 16:50

А у меня дома два ребёнка,поэтому я не принесут бродячую псину в квартиру.И времени гуляться с песиками у меня нет,потому что детей надо обеспечивать.И если на моих детей нападет какое-нибудь бедное животное,я лично раскидаю отраву в районе

Гость

11 февраля 2019, 16:39

"Если так жалко песика забери его себе" и весь конструктив, поверь, у меня дома трое, таких же спасенных с улицы животин, которые теперь уже не будут плодиться и кусать прохожих на улице, и я внесла свою лепту, а ты? И не надо говорить, что я люблю животных и флаг мне в руки, я не заводила бы собак, если бы ситуация в городе была бы иной.

Гость

11 февраля 2019, 16:29

Для 16.23,а чем ты лучше этой собаки,я тебе желаю ее шкуру пожизненно!

Для 16.23

11 февраля 2019, 16:27

А вы когда-нибудь попадали на мясокомбинат,бойню или охоту? Так давайте всех спасать животных.Чем собака лучше волка или коровы?

Для 16.15

11 февраля 2019, 16:23

А вы Когда нибудь попадали на зрелище отстрела собак и бьющихся в агонии животных? Какое общество мы будем растить такими методами? Когда-то крепостные были, и людей продавали как животных, и зоопарки людские были, будем возвращаться к былому?

Для 16.17

11 февраля 2019, 16:23

Если так песика жалко,забери его к себе

Для 16.03

11 февраля 2019, 16:17

Собака может передвигаться на трех лапах, естественно она будет инвалидом, и выжить на улице ей будет сложно, поэтому ей ищут новый дом, для этих целей и поместили тут статью, добрых людей много, и я думаю, найдется человек, который ее заберет, но тебе ущербному, этого не понять. И да, я понимаю разницу между человеком и животным, человек может позаботиться о себе сам, в крайнем случае помощи попросить, а животное нет...

Гость

11 февраля 2019, 16:15

Когда власти города отстреливали и травили бездомных собак,они решали проблему.Но зоозащитники поднимали вой.Теперь они свободно бегают и плодятся,и счастливы от этого только зоозащитники

Гость

11 февраля 2019, 16:11

Корейцам её отдайте,они вылечат быстро)

Гость

11 февраля 2019, 16:11

Все правильно, собаки не должны бегать по городу, не должно быть бездомных собак, но какие претензии к зоозащитникам? Это не они плодят этих животных, не они выбрасывают их на улицу. Наоборот, они за свои деньги стерелизуют, вакцинируют, лечат, пристраивают этих животных, они делают все что могут, чтобы уменьшить количество бездомных животных, а вы только орете про покусанных детей. Вы обращались к властям города, вы писали какие нибудь обращения к руководству города? Почему все нападки на тех, кто пытается хоть что то сделать? А сколько сил приходится прилагать чтобы убедить человека в необходимости стерилизовать свое животное! Люди, хватит плодить животных, не покупайте собаку, возьмите с улицы или приюта, хватит гнаться за статусом, за желанием заработать на животном!

Гость 15.59

11 февраля 2019, 16:03

А собачка гриппом заболела?Пишут,ей надо лапу отрезать.И что дальше,на руках её всю жизнь носить?И разницу между человеком и блохастой псиной ты улавливаешь?

Гость 15.53

11 февраля 2019, 15:59

Когда сломаешь руку или ногу, или гриппом заболеешь, попроси что тебя усыпили, нечего мучиться

Для гостя 13.54

11 февраля 2019, 15:55

Как правило, люди которые помогают животным, не могут пройти мимо чужой беды, и помогают и детям и старикам, а такие как вы, думают только о себе, так что заткнись, и живи дальше в своем скафандре, эгоистичный, малодушный, ограниченный человечишко...

Гость

11 февраля 2019, 15:53

Правильно. Это ваши дети должны ходить с вами на привязи и в намордниках. Кто еще кого обижает. От ваших отпрысков страдают четвероногие друзья.

Гость

11 февраля 2019, 15:29

Идиоты,усыпите собаку и не мучайте.

Гость

11 февраля 2019, 15:19

А меня песик дворовой в 10 лет за ногу укусил,швы налаживали.Но я сам виноват,оказался не в то время и не в том месте.Собачка ни при чем,что вы)

Гость

11 февраля 2019, 15:14

Такие псы стаями бегают по городу.И детей пугают.Хотя дети сами виноваты,нечего на улицу выходить,когда бедные собачки бегают

Гость

11 февраля 2019, 15:13

А мне перед свадьбой бродячий пес хер откусил. Вся жизнь под откос. Но я все равно помогаю животным. Они не виноваты. Это инстинкт.

Гость

11 февраля 2019, 15:06

Пёс возможно имеет хозяев. Надеемся, что они отзовутся.

Гость

11 февраля 2019, 15:03

Я вас очень понимаю. Меня все детство одноклассники чмырили. И я желал им смерти. Спасал меня мой мухтар. Только он меня любил. Люди злые. Они не должны существовать.

Гость

11 февраля 2019, 14:47

Я тоже люблю собачек и кошечек.А людей,ублюдков,ненавижу.Они гнобят меня всю жизнь.А собачки меня любят,лижут.Вот бы все люди сдохли,а остались только собачки и кошечки на Земле

Гость

11 февраля 2019, 14:40

Я очень люблю собачек. Потому что я чувствую в душе себя собакой. И я их понимаю больше чем другие.

Гость

11 февраля 2019, 14:36

Одни просто любят животных,другие любят их жрать,каждому своё.Лично мне больше нравится кусок мяса)

Алла

11 февраля 2019, 14:13

Напишите номер карты того доброго человека у которого находится собака... хоть небольшой суммой гривен помочь могу.

Гость

11 февраля 2019, 14:09

Поддерживаю гостя 14-01

гостю 13:54

11 февраля 2019, 14:01

Мне больше жалко животных, среди них нет ублюдков, таких, как ты.

Гость

11 февраля 2019, 13:54

Задолбали эти зоофилы.Лучше б детям сиротам материальную поддержку оказали.Или пенсионерам,которые голодные сидят

Дополнительное меню: