UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анна

    11 марта 2019, 13:24

    Почему вы пишете всякие гадости, ругаетесь, даже бандерлогов вспомнили? Если кто-то не любит животных и не хочет им помогать,значит это бездушный человек ! Те, которые помогают, я ими восхищаюсь!!! Животные намного умнее человека, который возомнил себя царём природы.Если они попадают в беду - ждут помощи от человека, потому что не могут сами себе помочь, если машина наехала. Не могут сами себя вылечить! Не могут сами себе операцию сделать, после того как ублюдки в виде недочеловеков поджигают котят или пинают их ногами до разрыва мышц. Иногда издеваются над животными дети-отморозки. А любить по-настоящему природу не каждому дано. Сейчас вокруг безразличие и равнодушие. Волонтеры, спасающие животных - ЛЮДИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!

    user avatar Для гостя 14.16

    13 февраля 2019, 08:47

    Почему вы всех людей по себе судите, почему вам так сложно понять что другим людям свойственно сострадание, сопереживание, что есть люди, которые чувствуют чужую боль так же как свою? Вы понимаете что животные испытывают такие же эмоции как и мы, радость и любовь, тоску, отчаяние, страх, ужас, голод и холод, желание выжить? Но люди всегда деляться на тех кто понимает чувства других ( будь то человек или животное) и тех кто этого делать не в состоянии (по отношению ко всем, и людям и животным)

    user avatar Для 14.16

    12 февраля 2019, 14:45

    То о чем вы написали, не имеет никакого отношения к зоозащитной деятельности, но вы невежественны, и поэтому считаете себя правым.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 14:16

    Да от скуки это все.Делать нечего,вот и подбирают,жалеют животных.По 5 собак держат и выгуливают.А потом читаешь статьи,бабушка 15 собак в квартире держит,соседи в шоке.Или 25 котов.Зато они животных любят,не на улицу же их выбрасывать

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 13:51

    Да кому зоозащитники мозг выносят? Вы задолбали уже, кто вас просит читать эти статьи и писать тут коментарии? Зоозащитники единственные в этом городе, которые своими силами пытаются уменьшить количество бездомных животных! Что значит носятся с ними? Обратились за помощью к неравнодушным? Что в этом плохого? Или они к вам в дом пришли что то просить? Идите уже мимо....это не зоозащитники разводят животных на улице, когда до вашего микроскопического мозга уже это дойдёт?

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 13:30

    Ага.Зоофобия.И фобия на зоозащитников.Которые всем мозги выносят своими собаками.Там гавкает,значит её обижают,там воет потому что на цепь посадили и т.д.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 11:52

    А мне кажется это одна и Та же "яжемать" ходит и гадит под всеми статьями про животных, у нее похоже какая-то фобия. Это женщина из той категории которая родила, и теперь считает что вокруг все должны входить в ее положение и считаться с ее потребностями, потому что "я же мать", и которая готова глаза всем выцарапать, если не дай Бог, кто то не так глянет на ее дитятко, а если какая собака рядом пробежит, то все...караул...

    user avatar Гостья

    12 февраля 2019, 11:48

    Терпеть не могу, когда вижу слезливые статьи про "брошеных" собачек. Но эта заслуживает одобрения. Как и ответственность людей за животное. Не в подъезд, не в будку во дворе, а к себе, на свою территорию. Тоже могу перевести небольшую сумму.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 10:06

    Молодцы ребята, что помогаете животным, кто им еще поможет кроме человека, мы для них боги. Об этом не надо забывать, когда сами просим что то у Бога. Людей нормальных, хорошо относящихся к животным много больше, чем нелюдей, просто нелюди более активны и их больше заметно, потому что они выделяются своей неполноценностью.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 08:22

    Номер карты 1234567890 на имя Шарикова.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 08:17

    Во всех соцсетях (ОК, ВК, инстаграм, ФБ) есть группы " мелитопольское общество защиты животных" , там есть все реквизиты, а то тут вам сейчас напишут номер карты ))))

    user avatar за справедливость

    12 февраля 2019, 06:56

    Номер карты пожалуйста,куда перечислить помощь.

    user avatar для 22:00

    11 февраля 2019, 22:08

    Шо ж сам не написал, комент "адекватный"?

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 22:00

    Интересно, адекватные комментарии будут ещё....

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 21:57

    11 февраля 2019, 17:55 К птичкам и хомячкам есть претензии какие?)))))

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 21:50

    2019, 21:37 Не задумывался над этим. Но так прикинул, среди знакомых, коллег и т.д. есть такие, реально блеют и ссут, когда собаку или собак на улице увидят. И таки да, они какие-то.. ну не мужики что-ли, сложно описать. Нужно долго их знать, и пообщаться с ними.)

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 21:37

    слышал что латентные питоры (питары само собой) боятся бродячих собак.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 21:32

    21:23 Так ты из зоопарка пишешь? Какие новости в соседней клетке.Корма хватает?

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 21:29

    Кошкодав --Гость11 февраля 2019, 21:04 Полезай в копанку, и не вылазь оттуда! :-)

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 21:23

    2019, 21:17 Та пусть лучше меня животные окружают, чем такое мурло как ты будешь где-то рядом вонять..

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 21:17

    Гостю 21:09 не давайте собачку у него явные наклонности к животным.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 21:09

    2019, 21:04 Что, печальный опыт? В детстве наблюдал, как татко твой собачку натягивал, или мамку твою Дог пялил?)

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 21:04

    Волонтёры удостоверьтесь, что человек который возьмёт собачку не зоофил , и вменяем.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 20:36

    Так это бандеровский выпердышь гадит! Оно любит кошечку или собачку потерзать..

    user avatar Для 20.01

    11 февраля 2019, 20:30

    А ты из полиции нравов? Хочешь над всеми свечку держать и всех контролировать? Какое тебе, гоблину, дело кто чем занимается в свое удовольствие? И у меня традиционная ориентация, и я абсолютно счастлива в браке, и мне все равно чем занимаються другие, лишь бы это не делалось публично и с насилием. А раз тебя это так беспокоит, боюсь у тебя проблемы.

    user avatar Для 17.33

    11 февраля 2019, 20:22

    И кто ж это тебя, убогонького, заставляет животного с улицы брать? Тут никто никого ни к чему не принуждает, все те эпитеты тем людям, которые могут только критиковать действия других, сами при этом не в чем не участвуя (кроме писаниныны в нете), знаешь поговорку, можешь помочь-помоги, не можешь-не мешай. Так может хватит уже обгаживать тех, кто что то делает, заткнись и иди себе дальше )))

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 20:15

    2019, 20:01 Так езжай в гейропу и епись там в очело не боясь что тебя осудит общество. Лучше собаки пусть по улицам бегают, чем питары вроде тебя..

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 20:13

    Если человек удовлетворяет свои не совсем традиционные желания, при этом не принося никому ущерба, не чинет ни над кем насилия как физического так и морального, то пусть себе развлекается как хочет, это его право и свобода выбора!

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 20:01

    Какие такие извращенцы?А как же права человека и секс-меньшинств?Мы ж Европа.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 19:43

    Гуманное отношение к животным определяет его социальное здоровье, а выставление на показ своих аморальных качеств является извращением, так кто тут извращенец?

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 19:27

    Аминь

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 19:19

    Здоровое общество отличается от больного гуманным отношением к животным. Страдания существ, человеческой природы или нет, равны между собой, и нет никаких моральных обоснований, считать одни из них важней других. Судя по некоторым комментариям, наше общество больно....

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 19:17

    Что геи,что зоофилы,одинаково.И те,и те извращенцы

    user avatar слышал

    11 февраля 2019, 19:15

    По Крупской 14а кв.36 на лоджии живёт собака, это просто жесть воет, гавкает, хозяйка никому не открывает???? Сволочь!

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 19:08

    2019, 19:03 Это гей пишет. Не люди, а один гей.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 19:03

    Вообще непонятно, люди которые пишут, что им наплевать на животных, которые жалуются на бездомных животных, какого лешего, вы заходите комментарии о помощи животному, и строчите тут свои выкаки, идите себе дальше, в этой статье не просят денег у вас лично, тут не агитируют за разведение собак на улицах, тут обращаются к неравнодушным людям, вам пофиг? Идите дальше...А с помощью такой статьи на одно несчастное животное на улице станет меньше!

    user avatar Для 17.55

    11 февраля 2019, 18:57

    Зоозащитники и так достаточно скидываются, организовали в городе мини приют в котором уже спасли и пристроили сотни собак. А деньги из бюджета должны выделяться для регулирования численности бездомных животных, потому как бездомных животных не бывает, и все животные находящиеся на улицах принадлежат общине города, и есть закон который регулирует и предписывает как действовать в данной ситуации, а те методы которые озвучивает вы, противозаконны. И если бы власти города хотя бы заинтересовались решением проблемы, то деньги можно было бы найти, есть международные организации к помощи которых можно было бы прибегнуть. Было бы желание....

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 18:57

    18:52 Та на фоне этого существа, собаки выглядят умней и "человечней".

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 18:52

    Снова кокой-то ущерб-дебилоид наплодил идиотских коментов. Не выходи из дома баран, там собаки всюду бегают))))

    user avatar Для 17.43.

    11 февраля 2019, 17:55

    С моими наклонностями все в порядке.А опасность для общества представляют ваши любимые бродячие псы,и вам подобные люди,которые их под хвост целуют.А насчёт приюта-видимо бюджет Мелитополя не позволяет его построить.Может,зоозащитникам скинуться?

    user avatar Для 17.33

    11 февраля 2019, 17:43

    А вы вообще слышали что эту проблему решить можно как то иначе чем отстрел и отравление? Вы живете в цивилизованном мире? Посмотрите на г.Харьков, там есть коммунальный центр обращения с животными, который работает не первый год, в Харькове практически нет бродячих животных, и это не заграница, это Украина. А у вас какие то садистские наклонности, и вы их готовы удовлетворять любыми способами, обратитесь за медицинской помощью, Вы можете предоставлять опасность для общества!

    user avatar Собаке не отрежут ногу

    11 февраля 2019, 17:33

    Ей ампутируют пальцы, так что она вполне себе на четырех лапах будет бегать.

    user avatar Для 17.21

    11 февраля 2019, 17:33

    Вернулись к тому,с чего начали.Власти эффективно решали проблему санитарным отстрелом.Но зоозащитников это не устраивает.Их устраивает бездомных псов раздавать горожанам.А те кто не хочет их брать,бессердечные,убогие,малодушные,эгоистичные,ограниченные ублюдки,которые живут в скафандрах

    user avatar Для 16.50

    11 февраля 2019, 17:24

    И да, вы единственный человек в городе у кого есть дети и кому надо их обеспечивать )))))

    user avatar Для 16.50

    11 февраля 2019, 17:21

    Если у вас нет времени и возможностей забрать к себе бездомное животное, то наверняка у вас найдется и время и возможность написать обращение к властям города? Но вы этого делать не будете, гораздо плодотворней сидеть и поливать грязью тех кто делает хоть что то.

    user avatar Для 16.27

    11 февраля 2019, 16:51

    К сожалению, убийство коров и санитарный отстрел волков пока необходим, человечество еще не пришло к тому что бы питаться травой и регулировать численность хищников, но убийства собак мы можем избежать, есть гуманные методы регулировки численности бездомных животных, поэтому не нужно жестокость к одним оправдывать жестокостью по отношению к другим.

    user avatar Для 16.39

    11 февраля 2019, 16:50

    А у меня дома два ребёнка,поэтому я не принесут бродячую псину в квартиру.И времени гуляться с песиками у меня нет,потому что детей надо обеспечивать.И если на моих детей нападет какое-нибудь бедное животное,я лично раскидаю отраву в районе

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 16:39

    "Если так жалко песика забери его себе" и весь конструктив, поверь, у меня дома трое, таких же спасенных с улицы животин, которые теперь уже не будут плодиться и кусать прохожих на улице, и я внесла свою лепту, а ты? И не надо говорить, что я люблю животных и флаг мне в руки, я не заводила бы собак, если бы ситуация в городе была бы иной.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 16:29

    Для 16.23,а чем ты лучше этой собаки,я тебе желаю ее шкуру пожизненно!

    user avatar Для 16.23

    11 февраля 2019, 16:27

    А вы когда-нибудь попадали на мясокомбинат,бойню или охоту? Так давайте всех спасать животных.Чем собака лучше волка или коровы?

    user avatar Для 16.15

    11 февраля 2019, 16:23

    А вы Когда нибудь попадали на зрелище отстрела собак и бьющихся в агонии животных? Какое общество мы будем растить такими методами? Когда-то крепостные были, и людей продавали как животных, и зоопарки людские были, будем возвращаться к былому?

    user avatar Для 16.17

    11 февраля 2019, 16:23

    Если так песика жалко,забери его к себе

    user avatar Для 16.03

    11 февраля 2019, 16:17

    Собака может передвигаться на трех лапах, естественно она будет инвалидом, и выжить на улице ей будет сложно, поэтому ей ищут новый дом, для этих целей и поместили тут статью, добрых людей много, и я думаю, найдется человек, который ее заберет, но тебе ущербному, этого не понять. И да, я понимаю разницу между человеком и животным, человек может позаботиться о себе сам, в крайнем случае помощи попросить, а животное нет...

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 16:15

    Когда власти города отстреливали и травили бездомных собак,они решали проблему.Но зоозащитники поднимали вой.Теперь они свободно бегают и плодятся,и счастливы от этого только зоозащитники

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 16:11

    Корейцам её отдайте,они вылечат быстро)

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 16:11

    Все правильно, собаки не должны бегать по городу, не должно быть бездомных собак, но какие претензии к зоозащитникам? Это не они плодят этих животных, не они выбрасывают их на улицу. Наоборот, они за свои деньги стерелизуют, вакцинируют, лечат, пристраивают этих животных, они делают все что могут, чтобы уменьшить количество бездомных животных, а вы только орете про покусанных детей. Вы обращались к властям города, вы писали какие нибудь обращения к руководству города? Почему все нападки на тех, кто пытается хоть что то сделать? А сколько сил приходится прилагать чтобы убедить человека в необходимости стерилизовать свое животное! Люди, хватит плодить животных, не покупайте собаку, возьмите с улицы или приюта, хватит гнаться за статусом, за желанием заработать на животном!

    user avatar Гость 15.59

    11 февраля 2019, 16:03

    А собачка гриппом заболела?Пишут,ей надо лапу отрезать.И что дальше,на руках её всю жизнь носить?И разницу между человеком и блохастой псиной ты улавливаешь?

    user avatar Гость 15.53

    11 февраля 2019, 15:59

    Когда сломаешь руку или ногу, или гриппом заболеешь, попроси что тебя усыпили, нечего мучиться

    user avatar Для гостя 13.54

    11 февраля 2019, 15:55

    Как правило, люди которые помогают животным, не могут пройти мимо чужой беды, и помогают и детям и старикам, а такие как вы, думают только о себе, так что заткнись, и живи дальше в своем скафандре, эгоистичный, малодушный, ограниченный человечишко...

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 15:53

    Правильно. Это ваши дети должны ходить с вами на привязи и в намордниках. Кто еще кого обижает. От ваших отпрысков страдают четвероногие друзья.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 15:29

    Идиоты,усыпите собаку и не мучайте.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 15:19

    А меня песик дворовой в 10 лет за ногу укусил,швы налаживали.Но я сам виноват,оказался не в то время и не в том месте.Собачка ни при чем,что вы)

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 15:14

    Такие псы стаями бегают по городу.И детей пугают.Хотя дети сами виноваты,нечего на улицу выходить,когда бедные собачки бегают

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 15:13

    А мне перед свадьбой бродячий пес &#**& откусил. Вся жизнь под откос. Но я все равно помогаю животным. Они не виноваты. Это инстинкт.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 15:06

    Пёс возможно имеет хозяев. Надеемся, что они отзовутся.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 15:03

    Я вас очень понимаю. Меня все детство одноклассники чмырили. И я желал им смерти. Спасал меня мой мухтар. Только он меня любил. Люди злые. Они не должны существовать.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 14:47

    Я тоже люблю собачек и кошечек.А людей,ублюдков,ненавижу.Они гнобят меня всю жизнь.А собачки меня любят,лижут.Вот бы все люди сдохли,а остались только собачки и кошечки на Земле

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 14:40

    Я очень люблю собачек. Потому что я чувствую в душе себя собакой. И я их понимаю больше чем другие.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 14:36

    Одни просто любят животных,другие любят их жрать,каждому своё.Лично мне больше нравится кусок мяса)

    user avatar Алла

    11 февраля 2019, 14:13

    Напишите номер карты того доброго человека у которого находится собака... хоть небольшой суммой гривен помочь могу.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 14:09

    Поддерживаю гостя 14-01

    user avatar гостю 13:54

    11 февраля 2019, 14:01

    Мне больше жалко животных, среди них нет ублюдков, таких, как ты.

    user avatar Гость

    11 февраля 2019, 13:54

    Задолбали эти зоофилы.Лучше б детям сиротам материальную поддержку оказали.Или пенсионерам,которые голодные сидят

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь