Лента новостей

21:10

"Образцовый" папа неделю не беспокоился, куда исчез его сын

21:07

Осенняя погода разогнала отдыхающих на Запорожском курорте - пляжи пустые (фото)

19:59

Певица Аврил Лавин выпустила новый клип

19:54

Закон о декоммунизации: КСУ обнародовал решение

19:23

Минфин взял рекордный займ на внутреннем рынке

19:16

Французский министр ушел в отставку из-за ужина

19:08

Мелитопольский городской голова Сергей Минько обратился к горожанам

18:32

Коммунальщики взяли слово с Сергея Минько (фото)

18:14

Оздоровительный комплекс НБУ выставили на продажу

18:10

Ученые нашли способ сделать Марс пригодным для жизни

18:06

В сети показали, как выглядит номер люкс в Кирилловке (видео)

18:05

Спасатели сняли с крыши торгового центра двух девушек

18:02

Пираты похитили 10 турецких моряков с судна у берегов Нигерии

17:53

Зеленский наградил орденом запорожского футболиста

17:05

Из-за скандальной соседки мужчина предстал перед судом

17:01

«Под одежду и в сумочку»: 2 воровки попались на камеру наблюдения

16:55

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

16:50

Танкер из ОАЭ два дня не подает сигнал о местоположении - СМИ

16:25

"Закон про мову" вступил в силу: кто должен разговаривать на украинском и какие штрафы

16:18

Ученые нашли новый вид белых карликов

16:11

Кандидатом на должность Постпреда Украины в ЕС является Владимир Литвин, - СМИ

16:03

В сети появилось видео, снятое с высоты «пленницей» аттракциона в Кирилловке: девушка вела прямой эфир

15:44

Ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала - СМИ

15:40

На Закарпатье приехал глава МИД Венгрии

15:30

Рецидивист из Днепра изнасиловал женщину в Запорожье
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
марина

12 февраля 2019, 12:19

Брехуны ,неделю назад хотела сделать прививку от кори. Так в больницах бесплатных -ещё не завезли, а в аптеках тоже нет. И как тут уберечься .

Гость

12 февраля 2019, 10:48

В википедии инфу о кори переписали две недели назад от некчемной болезни типа ветрянки до ужаса на крыльях ночи. Вот и делайте выводы у кого есть чем делать.

Кориевый эксперт

12 февраля 2019, 09:50

Те, кто прокололись, болеют чаще, чем те которые нет !

Екатерина

12 февраля 2019, 09:06

Прививка от кори оберегает только от осложнений, а не от самой болезни. Переболевшие однажды получают пожизненый иммунитет.

Гостю 7:34

12 февраля 2019, 08:11

Удалили за правду. Дуркаина рулит.

Гость

12 февраля 2019, 07:12

Я хотела сделать прививку.мне сказали иди в Женеву сдавай анализ 200гр,.а потом что покажет анализ стоит мне делать или нет

Гость

11 февраля 2019, 23:55

Бендерва разносчики заразы, как крысы и тараканы

Алина

11 февраля 2019, 22:52

Читайте больше мед литературы. Прививка после контакта с больным - нужна обязательно!!! чем быстрее тем лучше!

Гость

11 февраля 2019, 21:40

Это печально, 21-15 ты не один

летом рогулье из бандерлогии

11 февраля 2019, 21:39

ломанется на Азов отдыхать. И привезет сюда еще больше этой заразы. Будет правильно не разрешать общаться детям с выпердышами свидомых нищебродов.

Алина

11 февраля 2019, 21:23

Если вы были в контакте с заболевшим и сделаете прививку в течение нескольких дней, не заболеете. Болезнь можно обмануть. Берегите себя.

Гость

11 февраля 2019, 20:37

Идите все в баню.!!!

Гость

11 февраля 2019, 19:39

Так и денег нет ту прививку купить! зНАЧИТ ВСЕ НЕ ТАК ХОРОШО ВСЕХ дОКТОРсМЕРТЬ ПЕРЕКОСИТ

Гость

11 февраля 2019, 19:36

Как нет а Улка говорит что есть и хватит всем хотя вот сейчас сказала что не может подпись на закупке ликив ставить -лешил Мосийчук. Та все поболеем хотя были привиты в детстве

Гость

11 февраля 2019, 19:32

Это называется перевыполнение плана!. Америкосы даже не ожидали такого успеха. Даже во Вьетнаме силой не получилось. А в Украине всё добровольно.

Гостья

11 февраля 2019, 19:28

В аптеках прививок от корти нет (в зеленке например). Еще месяц назад хотела привиться, но увы. Прививки, сделанные в детстве уже не защитят. Похоже, в школах карантин из-за гриппа и кори.

гость

11 февраля 2019, 18:45

слава дуркаине

корь завезли из бандерлогии

11 февраля 2019, 17:58

От западенского рогулья одни проблемы!

Питриот из Гирсовки

11 февраля 2019, 17:46

Корь поднимает уровень свидомости! СУХС с прискоком!

Гость

11 февраля 2019, 17:32

От рагулья одни проблемы!А Улянку,тварь,вообще порвать надо!

Гость

11 февраля 2019, 16:59

Взрослому для перестраховки надо прививаться от кори ,если ранее все прививки были сделаны.Есть риск заболеть?

Гость

11 февраля 2019, 16:58

бей бендеру

Гость

11 февраля 2019, 16:54

дети привиты а взрослые нет а заболели одинаково и те и те.

Джонсон

11 февраля 2019, 16:43

Дайте ответ на вопрос. Заболевшие были привиты или нет?

Гость

11 февраля 2019, 16:42

Тут вот написано что "В первую очередь прививают группу риска - тех, кто был в контакте с заболевшими". Контагиозность кори 100 %, получается что из тех кто контактировал с больным - заболеют все, за исключением привитых. Но если не привит человек, однако он уже был в контакте с заболевшим, значит его и нет смысла прививать, т.к он по-любому заболеет.

Дополнительное меню: