Лента новостей

19:58

Израиль представил сверхзвуковую бетонобойную ракету

19:56

В Одесской области зафиксировали три вспышки гепатита A

19:10

Крупнейший швейцарский банк оштрафовали на 3,7 млрд евро

19:09

Киевлянин чудом выжил после падения с многоэтажки

19:05

В Мелитополе средь бела дня в авто разбили стекло и вытащили сумку

19:01

Эстонские военные заявили о подготовке к войне

18:59

В Киеве иностранки обворовывали пенсионеров

18:27

В Запорожье мужчина умер, занимаясь физкультурой

18:15

В Киеве ремонтируют самолет-акулу из голливудского фильма

18:12

Приметы на 21 февраля: что категорически нельзя делать на Захария

18:02

Ариана Гранде повторила рекорд группы The Beatles

17:59

Под Харьковом задержали группу наркодельцов с полицейским в составе

17:23

Как водичка? В Кирилловке открыли сезон (видео)

17:19

У Мелітополі вшанували пам'ять героїв (фото)

17:06

В Запорожье депутат-оппоблоковец агитировал в школах за Вилкула, – соцсети

16:48

В Черновцах женщина отравила более 30 собак (видео)

16:44

Исследователи выяснили, что антибиотики теряют силу

16:20

Против мэрии Харькова открыли дело за отказ снижать цену на проезд

16:17

Фаррелл Уильямс и Майкл Китон вручат Оскар-2019

16:15

Ощадбанк не принимает платежки без личных данных

15:59

Медведчук: Рада разрешила радикалам захватывать имущество УПЦ

15:55

В Индии обнаружили невероятную историческую находку

15:32

Президент підписав лист-звернення до Генсека ООН щодо сприяння у звільненні українських моряків

15:26

В Ровенской области ограбили гражданина Италии (видео)

15:22

Девушка родила ребенка на борту самолета
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
марина

12 февраля 2019, 12:19

Брехуны ,неделю назад хотела сделать прививку от кори. Так в больницах бесплатных -ещё не завезли, а в аптеках тоже нет. И как тут уберечься .

Гость

12 февраля 2019, 10:48

В википедии инфу о кори переписали две недели назад от некчемной болезни типа ветрянки до ужаса на крыльях ночи. Вот и делайте выводы у кого есть чем делать.

Кориевый эксперт

12 февраля 2019, 09:50

Те, кто прокололись, болеют чаще, чем те которые нет !

Екатерина

12 февраля 2019, 09:06

Прививка от кори оберегает только от осложнений, а не от самой болезни. Переболевшие однажды получают пожизненый иммунитет.

Гостю 7:34

12 февраля 2019, 08:11

Удалили за правду. Дуркаина рулит.

Гость

12 февраля 2019, 07:12

Я хотела сделать прививку.мне сказали иди в Женеву сдавай анализ 200гр,.а потом что покажет анализ стоит мне делать или нет

Гость

11 февраля 2019, 23:55

Бендерва разносчики заразы, как крысы и тараканы

Алина

11 февраля 2019, 22:52

Читайте больше мед литературы. Прививка после контакта с больным - нужна обязательно!!! чем быстрее тем лучше!

Гость

11 февраля 2019, 21:40

Это печально, 21-15 ты не один

летом рогулье из бандерлогии

11 февраля 2019, 21:39

ломанется на Азов отдыхать. И привезет сюда еще больше этой заразы. Будет правильно не разрешать общаться детям с выпердышами свидомых нищебродов.

Алина

11 февраля 2019, 21:23

Если вы были в контакте с заболевшим и сделаете прививку в течение нескольких дней, не заболеете. Болезнь можно обмануть. Берегите себя.

Гость

11 февраля 2019, 20:37

Идите все в баню.!!!

Гость

11 февраля 2019, 19:39

Так и денег нет ту прививку купить! зНАЧИТ ВСЕ НЕ ТАК ХОРОШО ВСЕХ дОКТОРсМЕРТЬ ПЕРЕКОСИТ

Гость

11 февраля 2019, 19:36

Как нет а Улка говорит что есть и хватит всем хотя вот сейчас сказала что не может подпись на закупке ликив ставить -лешил Мосийчук. Та все поболеем хотя были привиты в детстве

Гость

11 февраля 2019, 19:32

Это называется перевыполнение плана!. Америкосы даже не ожидали такого успеха. Даже во Вьетнаме силой не получилось. А в Украине всё добровольно.

Гостья

11 февраля 2019, 19:28

В аптеках прививок от корти нет (в зеленке например). Еще месяц назад хотела привиться, но увы. Прививки, сделанные в детстве уже не защитят. Похоже, в школах карантин из-за гриппа и кори.

гость

11 февраля 2019, 18:45

слава дуркаине

корь завезли из бандерлогии

11 февраля 2019, 17:58

От западенского рогулья одни проблемы!

Питриот из Гирсовки

11 февраля 2019, 17:46

Корь поднимает уровень свидомости! СУХС с прискоком!

Гость

11 февраля 2019, 17:32

От рагулья одни проблемы!А Улянку,тварь,вообще порвать надо!

Гость

11 февраля 2019, 16:59

Взрослому для перестраховки надо прививаться от кори ,если ранее все прививки были сделаны.Есть риск заболеть?

Гость

11 февраля 2019, 16:58

бей бендеру

Гость

11 февраля 2019, 16:54

дети привиты а взрослые нет а заболели одинаково и те и те.

Джонсон

11 февраля 2019, 16:43

Дайте ответ на вопрос. Заболевшие были привиты или нет?

Гость

11 февраля 2019, 16:42

Тут вот написано что "В первую очередь прививают группу риска - тех, кто был в контакте с заболевшими". Контагиозность кори 100 %, получается что из тех кто контактировал с больным - заболеют все, за исключением привитых. Но если не привит человек, однако он уже был в контакте с заболевшим, значит его и нет смысла прививать, т.к он по-любому заболеет.

Дополнительное меню: