Лента новостей

20:43

Тамерлан и Алена подарят драйвовый субботний вечер мелитопольцам

19:58

NASA показало все известные землянам экзопланеты (видео)

19:52

В Украине изменят нормы строительства больниц

19:23

В Афганистане десятки людей погибли в результате авиаудара

19:17

Парад на День независимости: опубликован новый указ

19:17

Что жителей Константиновки на встрече с мэром Мелитополя интересовало (фото, видео)

19:12

Найдено тело известного голливудского актера и его собаки

19:10

В Запорожье автомобилист бросил машину посреди дороги и ушел

18:49

Президент прокомментировал ДТП под Мелитополем

18:26

Как Мелитополю деньги на ремонт дороги к морю удалось добыть, рассказали на центральном ТВ (видео)

18:09

Аналог "Синего кита": в Украине забили тревогу из-за новой опасной игры

18:05

Ученые впервые сняли "пропеллер" микроквазара

17:59

У Зеленского хотят ликвидировать Мининформполитики

17:54

В США обнаружили новый вид динозавров

16:53

В супермаркете в Сумах мужчина попытался вспороть себе живот (видео)

16:50

Словения строит "стену" на границе с Хорватией

16:42

В Мелитополе ярмарку в микрорайоне переносят на старое место

16:29

Мелитопольцы могут присоединиться к "Мотопробегу единства"

16:20

Звезда YouTube "предсказала" свою смерть за три года

16:15

В Украине в реестр должников попали более миллиона компаний и физлиц

15:48

В Харькове пенсионерка угрожала детям автоматом - соцсети

15:42

У человечества появился шанс найти «ключ» к новой жизни: 21-летний парень рассказал, где стоит его искать (видео)

15:38

В сети продают уникальный "Запорожец" на дровах (Фото)

15:20

В Кирилловке начался шторм (фото, видео)

15:20

В Британии дайверы нашли аномально большую медузу (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 февраля 2019, 12:49

Жопашники опять обделались.правильно что свалил.Мелитополь лучший.

роялист

13 февраля 2019, 07:59

Простой мужик на весь мир унизил все " спецслужбы великой незалежной"""

Гость

12 февраля 2019, 19:08

Да вот так и было правильно говорит горожан 17:15 Поросятко научило деньгу грести а теперь новенькие машинки шубки яхты и заграницы...

Горожан

12 февраля 2019, 17:15

СБУ ЕГО и сопроводили до крыма. Получили нормальные денежки и все ок. Иначе откуда у нач. СБУ новенькая машинка!

Гость

12 февраля 2019, 16:54

А что случилось? Человек, которого почти год без всяких оснований мурыжили спецслужбы нэзалэжной, вернулся домой в семью. Украина с этим "Нордом" только себе в очередной раз напортачила, усложнив судоходство на Азове.

Гость

12 февраля 2019, 16:08

Крым до нас не вернется мы им воды ликтричества и входа не дали. Они сами всего добились а мы остались при своих вот так

Гость

12 февраля 2019, 15:01

Сцуко, как ни уговаривали СБУ-шники снова стать украинцами экипаж Норда , чтобы жить в эуропейской стране, не захотели крымчане. Даже капитан за 10 месяцев пребывания в ридной Нэньке не проникся украинским эуропейским менталитетом, не понял шо даёт ему святой безвиз и пресвятой равноапостольный томос...

эльга

12 февраля 2019, 13:51

Гость 09:12, вот абсолютно согласна с вами: задействованы СБУ, пограничники, ну и денюжки - ИМХО. Не зря же он 2 недели до Керчи добирался!

Гость

12 февраля 2019, 11:47

Не остался в процветающей.

highlander

12 февраля 2019, 11:19

Красаучэг!

Гость

12 февраля 2019, 11:19

В Крыму шибко плохо ,воды однако нет,мост вот-вот упадет.турист не едет .Будет второе Приднестровье.А как при Украине жили!! В курятнике по 30 человек размещали,котам своим золотые коронки ставили.

8.57

12 февраля 2019, 11:13

Крым находится в составе того государства, которое платит крымчанам пенсии, зарплаты учителям, врачам, военным, полиции и другим работникам бюджетной сферы. Ремонтирует больницы, дороги и школы. Снабжает полуостров водой, электроэнергией. Развивает транспортную инфраструктуру. Крым в составе того государства, которое восстановило аэропорт в Симферополе, подняло из руин Артек и огребает на политической арене экономические санкции за это "подлое" вмешательство. Поезжай и спроси у крымчан. Ответ будет очевиден, за пять лет после возвращения на Родину, особо из нас об Украине никто не пожалел.

Гость

12 февраля 2019, 11:08

Да бздят власти его в подвал засунуть. Думают а вдруг красные рыгаловы придут,а мы вот хорошие. ,народ не позволит.

гость

12 февраля 2019, 10:57

продажнi тварi

ГУДЗЮ

12 февраля 2019, 10:23

К бандерке отправили ещё одного оун овца - миколку рудника.ГУДЗЬ, сам уедешь или дождёшься участи братыма !?

Для 8-40

12 февраля 2019, 09:33

Говорят что Мойдодыр в Испании сифилому подхватил,конкретно загулял с местными путанами.А кто и говорит что отравился своим любимым пойлом и вдрызг в госпитале лежит.

Гость

12 февраля 2019, 09:12

Молодец капитан! Его хорошо проводник провел! А как бы с ним разбирались.Они его сплавили и дела закрыты Утек с помощью. наших СБУ погранцов уважуха

Гость

12 февраля 2019, 08:57

Чей Крым ?

Гость

12 февраля 2019, 08:44

Говорят мойдодыр боярышником отравился. Или русофобией?

Гость

12 февраля 2019, 08:40

А где пропал мойдодыр? Сдох, что ли?

Гость

12 февраля 2019, 08:32

Если ты тупая, не показывай это людям.

Татьяна

12 февраля 2019, 08:27

Почему вы пишите "оккупированный Крым"7 Это чушь собачья, никто его не оккупировал. Жители Крыма сами сделали свой выбор на референдуме. Будьте благоразумными не пишите "оккупированный .Мы нормально живем в Крыму и нет никакой оккупации.

Гость

12 февраля 2019, 08:20

Та какие там спец. службы? Все делают деньги, в этой стране ни кто ни даст много денег за то что нынешние бандерлоги долго проживут, поэтому берут деньги по максимуму все, начиная с верхов и до низу.

Гость

12 февраля 2019, 08:13

Красава,все правильно сделал,как Виктор Фёдорович сказал бы развёл как лохов!

Гость

12 февраля 2019, 08:08

7-51 а у тебя "рожа " какая ? А теперь представь ответку российскую и какая у тех "рожа " будет ? А то что ты дебил так это и без рожи видно. А Горбенко как доблестных укров обвел. Просто уважуха

И что это было?

12 февраля 2019, 08:06

Ведь хвастались что под внешним наблюдением и что он под контролем. Потом киевские правоохорнци прославились тем ,что обьявили дело о якобы его убийстве. Потом в розыск обьявили. А в итоге он запросто пересек у Чаплынки и его пропустили. Пограничники совсем дебилы что ли ? Или это такой провал укров ? А Горбенко и россиян от души можно поздравить. Ну а украм не в первой подтираться.

Гость

12 февраля 2019, 07:51

По роже видно мразь!

Мелитополец

12 февраля 2019, 07:48

и шо?человек живёт где лучше!

Гость

12 февраля 2019, 07:47

Вот же заливает чувак! По российскому паспорту он въехал, ага...

Гость

12 февраля 2019, 07:34

Надо было плешивого тут **&*@ нуть и искане пришлось бы!

Гость

12 февраля 2019, 07:30

коли ж буде порядок?

Дополнительное меню: