UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 февраля 2019, 12:49

    Жопашники опять обделались.правильно что свалил.Мелитополь лучший.

    user avatar роялист

    13 февраля 2019, 07:59

    Простой мужик на весь мир унизил все " спецслужбы великой незалежной"""

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 19:08

    Да вот так и было правильно говорит горожан 17:15 Поросятко научило деньгу грести а теперь новенькие машинки шубки яхты и заграницы...

    user avatar Горожан

    12 февраля 2019, 17:15

    СБУ ЕГО и сопроводили до крыма. Получили нормальные денежки и все ок. Иначе откуда у нач. СБУ новенькая машинка!

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 16:54

    А что случилось? Человек, которого почти год без всяких оснований мурыжили спецслужбы нэзалэжной, вернулся домой в семью. Украина с этим "Нордом" только себе в очередной раз напортачила, усложнив судоходство на Азове.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 16:08

    Крым до нас не вернется мы им воды ликтричества и входа не дали. Они сами всего добились а мы остались при своих вот так

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 15:01

    Сцуко, как ни уговаривали СБУ-шники снова стать украинцами экипаж Норда , чтобы жить в эуропейской стране, не захотели крымчане. Даже капитан за 10 месяцев пребывания в ридной Нэньке не проникся украинским эуропейским менталитетом, не понял шо даёт ему святой безвиз и пресвятой равноапостольный томос...

    user avatar эльга

    12 февраля 2019, 13:51

    Гость 09:12, вот абсолютно согласна с вами: задействованы СБУ, пограничники, ну и денюжки - ИМХО. Не зря же он 2 недели до Керчи добирался!

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 11:47

    Не остался в процветающей.

    user avatar highlander

    12 февраля 2019, 11:19

    Красаучэг!

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 11:19

    В Крыму шибко плохо ,воды однако нет,мост вот-вот упадет.турист не едет .Будет второе Приднестровье.А как при Украине жили!! В курятнике по 30 человек размещали,котам своим золотые коронки ставили.

    user avatar 8.57

    12 февраля 2019, 11:13

    Крым находится в составе того государства, которое платит крымчанам пенсии, зарплаты учителям, врачам, военным, полиции и другим работникам бюджетной сферы. Ремонтирует больницы, дороги и школы. Снабжает полуостров водой, электроэнергией. Развивает транспортную инфраструктуру. Крым в составе того государства, которое восстановило аэропорт в Симферополе, подняло из руин Артек и огребает на политической арене экономические санкции за это "подлое" вмешательство. Поезжай и спроси у крымчан. Ответ будет очевиден, за пять лет после возвращения на Родину, особо из нас об Украине никто не пожалел.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 11:08

    Да бздят власти его в подвал засунуть. Думают а вдруг красные рыгаловы придут,а мы вот хорошие. ,народ не позволит.

    user avatar гость

    12 февраля 2019, 10:57

    продажнi тварi

    user avatar ГУДЗЮ

    12 февраля 2019, 10:23

    К бандерке отправили ещё одного оун овца - миколку рудника.ГУДЗЬ, сам уедешь или дождёшься участи братыма !?

    user avatar Для 8-40

    12 февраля 2019, 09:33

    Говорят что Мойдодыр в Испании сифилому подхватил,конкретно загулял с местными путанами.А кто и говорит что отравился своим любимым пойлом и вдрызг в госпитале лежит.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 09:12

    Молодец капитан! Его хорошо проводник провел! А как бы с ним разбирались.Они его сплавили и дела закрыты Утек с помощью. наших СБУ погранцов уважуха

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 08:57

    Чей Крым ?

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 08:44

    Говорят мойдодыр боярышником отравился. Или русофобией?

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 08:40

    А где пропал мойдодыр? Сдох, что ли?

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 08:32

    Если ты тупая, не показывай это людям.

    user avatar Татьяна

    12 февраля 2019, 08:27

    Почему вы пишите "оккупированный Крым"7 Это чушь собачья, никто его не оккупировал. Жители Крыма сами сделали свой выбор на референдуме. Будьте благоразумными не пишите "оккупированный .Мы нормально живем в Крыму и нет никакой оккупации.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 08:20

    Та какие там спец. службы? Все делают деньги, в этой стране ни кто ни даст много денег за то что нынешние бандерлоги долго проживут, поэтому берут деньги по максимуму все, начиная с верхов и до низу.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 08:13

    Красава,все правильно сделал,как Виктор Фёдорович сказал бы развёл как лохов!

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 08:08

    7-51 а у тебя "рожа " какая ? А теперь представь ответку российскую и какая у тех "рожа " будет ? А то что ты дебил так это и без рожи видно. А Горбенко как доблестных укров обвел. Просто уважуха

    user avatar И что это было?

    12 февраля 2019, 08:06

    Ведь хвастались что под внешним наблюдением и что он под контролем. Потом киевские правоохорнци прославились тем ,что обьявили дело о якобы его убийстве. Потом в розыск обьявили. А в итоге он запросто пересек у Чаплынки и его пропустили. Пограничники совсем дебилы что ли ? Или это такой провал укров ? А Горбенко и россиян от души можно поздравить. Ну а украм не в первой подтираться.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 07:51

    По роже видно мразь!

    user avatar Мелитополец

    12 февраля 2019, 07:48

    и шо?человек живёт где лучше!

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 07:47

    Вот же заливает чувак! По российскому паспорту он въехал, ага...

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 07:34

    Надо было плешивого тут ***#* нуть и искане пришлось бы!

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 07:30

    коли ж буде порядок?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь