Лента новостей

    31-07-2021, 21:13

    Россия направила Украине ноту из-за мемориала

    31-07-2021, 21:05

    Эмбрион с сердцем и некоторые кости: в Израиле родилась девочка с близнецом в желудке

    31-07-2021, 20:48

    В Харькове мужчина бегал по крышам с железной трубой и ранил копов: видео

    31-07-2021, 20:31

    Ушел из жизни автор хитов Боярского и Толкуновой, трагические детали: "Похоронили недалеко от Жанны Фриске"

    31-07-2021, 20:25

    Беременная Осадчая рассказала о своем состоянии в Турции, где пылают пожары: "Жизнь слишком коротка, чтобы..."

    31-07-2021, 20:05

    Последняя цифра вашего года рождения — узнайте, что она означает

    31-07-2021, 19:48

    Британская компания попала в скандал из-за карты Украины без Крыма (Фото)

    31-07-2021, 19:36

    Приемная дочь Потапа похвасталась мокрым телом в бикини: "У меня 47 татуировок"

    31-07-2021, 19:30

    Какое еще инфекционное заболевание, кроме коронавируса, в Мелитополе в рост пошло

    31-07-2021, 19:27

    Премьер Британии Джонсон с молодой женой ждут ребенка

    31-07-2021, 19:05

    "Нас развели": в Затоке туристка пожаловалась на фальшивые креветки из желатина (Видео)

    31-07-2021, 18:55

    В Мелитополе девушка удивила зажигательным танцем (видео)

    31-07-2021, 18:55

    Засветила грудь: Кристина Асмус показала интимное фото: поклонники оторопели

    31-07-2021, 18:43

    В Киеве парень из Донбасса устроил стрельбу по "хохлам" с окна (Видео)

    31-07-2021, 18:25

    Пожары в Турции охватили еще один курортный город: количество пострадавших выросло (Фото и видео)

    31-07-2021, 18:20

    Под Мелитополем перевернулась и вылетела в кювет Таврия (фото, видео)

    31-07-2021, 18:16

    В Коломые с погибшим пилотом Игорем Табанюком прощались в церкви и на аэродроме с самолетами

    31-07-2021, 18:10

    На западе Турции зафиксировали падение метеора: видео

    31-07-2021, 18:04

    Украину зацепит циклон "Гвидо": какую погоду и в какие регионы он принесет

    31-07-2021, 18:03

    В Запорожье зафиксировали высокое содержание загрязняющих веществ

    31-07-2021, 18:00

    В России разбился истребитель Су-35

    31-07-2021, 17:45

    Красоту Молочного лимана показали в сети (фото)

    31-07-2021, 17:24

    Доктор, а вы раньше это делали? - известный травматолог рассказал о первой операции и не только (фото)

    31-07-2021, 17:22

    "Надеюсь, попал": в Киеве сепаратист открыл стрельбу по людям, видео

    31-07-2021, 17:20

    Важный фактор, который снижает генетическую предрасположенность к раку: его нельзя игнорировать
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    10

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Эрна

    13 февраля 2019, 19:22

    ну я смотрю здесь уйма деловых или ты умник был свидетелем убийства этой тони??? может Сизыйй отсидел за твое убийство и у тебя на руках много крови?? не суди людей и судим не будишь гласит мудрость, это только богу известно кто убил эту девочку/. не кто не задумался что Этот как вы называете Сизый отсидел за кого то.за кокого то хрена который гуляет на свободе. так если ты умник знаешь всю поднагодную может сизый сидел за тебя

    Гость

    13 февраля 2019, 00:03

    Именно там где Павел Викторович жил

    Гость

    12 февраля 2019, 15:42

    Это случайно не там, где жил Павел Викторович Друпп?

    Ananimus

    12 февраля 2019, 12:30

    Ларикову Вику кто знает?С нового.?Что сказать может?

    Гость

    12 февраля 2019, 12:08

    А в Новом пропадал чувак...Жил с тобой по фамилии Сизая, у неё три сына, все сидячие, вот там нужно поискать, не тот ли это горемычный. К стати один из сынков этой бабы сидел за убийство Антонины, это девочка с которой жил его брат, а как только брата закрыли, этот решил Тоню трахнуть, но та стала сильно сопротивляться и он её зарезал в летней кухне и поджег, чтобы скрыть следы, но соседи увидели и вызвали ментов и пожарных. Короче на руках этих ублюдков много крови...

    Гость

    12 февраля 2019, 09:29

    Ни хрена не понял. Так то может еще с войны лежит а тут такую чушь расписали?

    Крым наш!

    12 февраля 2019, 08:59

    И точка!

    Гость

    12 февраля 2019, 08:47

    А мезиньчик нашли?

    Гость

    12 февраля 2019, 08:36

    Это ж там район "вороньего поля"? Так там еще много такого добра.

    Гость

    12 февраля 2019, 08:30

    А есть дураки которые верят в то, что инопланетяне забирают людей для опытов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.