UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для рас

    13 февраля 2019, 14:07

    Рас. Рас. 3.14 до рас, говорит с тобой водитель фуры. скорость фуры была около 40 км/ч при разрешенных 50 по городу. Да, там нет возможности двигаться в 2 ряда и это не повод обгонять с нарушениями на перекрестке и на переезде. Таких даунов нарушителей нужно садить минимум на 1 месяц, что бы было время подумать над ошибками

    user avatar Майя

    13 февраля 2019, 12:57

    Автор видео ездит на белой таврии с будкой, номер 6212. Не благодарите))))

    user avatar Рас

    13 февраля 2019, 12:48

    Если бы даун автор ролика не ехал посреди дороги все было бы нормально, хотя даже так ланос нк нарушал, и даже 2 сплошные которых там небыло на момент опережения можно пересекать если скорость транспорта который ты намереваешься обогнать менее 30 км час а эти олени по центру дороги при свободной правой едут 30 км и радуются

    user avatar Местный

    12 февраля 2019, 22:04

    Зачем коммент удалили? Гость 16.24 не рви пукан. Лучше видео не вылаживай с регика. Видео ж твое?

    user avatar Дубы вы

    12 февраля 2019, 20:09

    Если делать объездную через городок тогда придется два раза железную дорогу пересекать чтобы на Симферопольскую трассу выехать, это бред!!! Делайте нормальные и широкие дороги, меньше воруйте и жизнь будет проще!!!

    user avatar Я же опять

    12 февраля 2019, 18:02

    Разширте обьездную.фуру не обьехать без встречки.это разве обьездная?телиться за фурами весь город!обездную через городок,чтоб через мелик небыло транзита!

    user avatar Димон

    12 февраля 2019, 17:57

    Сделайте обьездную для фур и транзита от Запорожского вьезда до Одесской тоассы через городок.как и хотели раньше! И узкая обьездная у нас.надо разширять.убирать ненужный хлам ввиде стелл заправочных и делать шире дорогу

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 17:48

    Почитайте коммент от 15.19 и ПДД и все выясните о знаке на 25 сек

    user avatar гость

    12 февраля 2019, 16:59

    А знак на 25 сек.?

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 16:24

    Местный. А это ты даун, как говориться, посмотри сам на знак на 17 сек и сам подумай, почему ты даун. И почитай коммент ниже, там все хорошо описано, как раз для таких даунов, как ты

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 15:19

    двойная сплошная видна, и именно ее пересек нарушитель, а так же совершил обгон на перекрестке и на ж/д переезде. на счет полос для движения. там нет разметки по полосам движения. сначала установлен знак, указывающий о том, что по левой полосе установлено движение прямо, а с правой полосы движение только направо, поэтому если фуре и регику не нужно поворачивать направо, то они должны двигаться только по левой полосе, ближе к осевой. Далее, метров через 20 стоит дорожный знак, который говорит о порядке проезда железнодорожного переезда, а именно (две полосы движения) он установлен со знаком "Железнодорожный переезд без шлагбаума". Эти два дорожных знака определяю порядок расположения транспортных средств при переезде ж/д переезда, а именно дает право в два ряда одновременно пересекать переезд. Если не было бы этого знака - то переезд можно было бы пересекать только по одной полосе. ПДД

    user avatar Наблюдатель

    12 февраля 2019, 14:05

    Интересно, но этот святой автор ролика, имеет ли хотя бы малейшие понятия о правилах движении. Он движется в левом ряду, по дороге имеющие две полосы в попутном направлении. В ПДД регламентируется - при две и более полосы, автомобиль распологается в крайней правой полосе. За это и ответственность предусмотрена. А то как в Библии - В чужом глазу соломинку ты видишь, в своем не замечаешь и бревна.

    user avatar [email protected]

    12 февраля 2019, 14:05

    А где там двойная сплошная? В момент обгона он пересек с горем пополам видимую одну сплошную линию,вторая либо стёрта либо под слоем грязи. И где там превышение скорости, автор явно обиженный жизнью...

    user avatar Дауну 11.09.

    12 февраля 2019, 13:31

    На 0.17 секунду посмотри на знак, тормоз.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 13:20

    Автор видео дятел!!

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 13:14

    Во как у некоторых пуканы рвет :)

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 13:06

    А где нарушение у водителей фуры и с региком? Разметка есть? Ширина проезжей части позволяет двигаться фура и легковой в 2 ряда? Действительно рагули и обиженные собрались в комментариях.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 13:06

    ненавижу ублюдков, которые превышают по городу скорость в 50 км/час

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 12:58

    чувак выставил видео,где он и водила фуры нарушают.Для начала сам бы ПДД почитал!

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 12:50

    ненавижу ублюдков,которые едут посредине дороги 40 км/ч

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 12:02

    О, начались комментарии обиженных и опущенных водятлов. Значит так же ездят по дорогам как и кадр на ланосятине. Вот побольше бы людей снимали и выкладывали бы ролики, а нарушителей бы штрафовали бы менты. Тогда бы каждый водятел, прежде, чем нарушать ПДД, подумал, а вдруг попадусь. И может не стал бы нарушать. Должно быть неотвратимое наказание за каждое нарушение, и тогда порядок воцарится в дорожном мире. А у нас ездят, как хотят.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 11:51

    Автор даунито едит как недоделок. Едь нормально, предоставь возможность опередить. Вот из-за таких и случаются дтп. Я за таким как автор то же бы не ехал чепуха недоразвитая

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 11:30

    Умотался бы об стенку обгонятель, тогда было бы весело. Может быть еще и будет такое действие с его участием.....в последний его ввезд

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 11:29

    Там фура оба ряда занимала, но судя по всему по другому не могла она там ехать

    user avatar Вася

    12 февраля 2019, 11:27

    Два дебила которые плетутся в левом ряду.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 11:22

    а где маты? только музло и все

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 11:20

    так клоун обогнал, именно совершил обгон, а не опережение, на перекрестке и на железнодорожном переезде. из-за таких клоунов нормальные люди страдают.

    user avatar 654654Nfv

    12 февраля 2019, 11:09

    Есть знаки которые указывают как заезжать на заправку? я под столом, конечно... Смотри там паравозик нарисованный, и движения две полосы, Вася...

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 11:03

    Это ты клоун, там знак стоит, правый ряд только для поворота на заправку

    user avatar gggg

    12 февраля 2019, 10:37

    Все правильно сделал, два дурака тащутся в левом ряду, при свободном правом !Это вас клоунов нужно привлечь к ответственности !

    user avatar Василь

    12 февраля 2019, 10:21

    "буквально летела"....чуть не взлетел на переезде.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 10:21

    Маты запикайте.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь