Лента новостей

20:01

Перестало биться сердце: Бейонсе рассказала о беременности

19:59

В Николаевской области горел нефтеперерабатывающий завод

19:42

В Запорожье задержали боевика «ДНР», который собирался после реабилитации возвращаться воевать

19:28

В Мелитополе в пакете вышвырнули двоих щенков (фото)

19:08

В Ровно возле школы устроили "разборки" со стрельбой

19:07

Умерла звезда сериала "Кадетство"

19:04

Укрзализныця запускает поезд Днепр-Перемышль

19:02

Рейтингова інтрига – розрив між кандидатами стрімко скорочується

19:01

Женщина в 69 лет побила рекорд по пауэрлифтингу

18:31

В Мелитополе предлагают создать цветочную клумбу в виде часов (фото)

18:17

TAYANNA раскрыла секрет похудения

18:12

Мужская борода "грязнее" собачьей шерсти – ученые

18:06

ЦИК перенес время проведения теледебатов

18:03

В Аргентине нашли останки динозавров возрастом 220 млн лет

17:10

В Мелитополе "Жигуль" "взял на таран" скутериста (фото)

17:00

Украли более 10 миллионов: полиция задержала группу, занимавшуюся якобы продажей авто

16:50

В Херсоне мужчина с игрушечным пистолетом грабил магазины

16:42

Биологи впервые оживили умерший мозг

16:14

Укрпочта выпустила марку с изображением Валерия Лобановского

16:08

В Кремле назвали сроки встречи Путина и Ким Чен Ына

15:53

Как выглядят сегодня пляжи Кирилловки и Бердянска (фото)

15:41

В Черкассах нашли 17 нелегалов из Китая (фото)

15:39

Франция поможет Мелитополю с мебелью и медоборудованием (фото)

15:37

Навязчивый фанат "загремел" в тюрьму из-за любви к Тейлор Свифт

15:17

"В каждом небольшом городе есть человек, который сотрудничает с нами", - представители украинского подполья из оккупированного Донбасса
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для рас

13 февраля 2019, 14:07

Рас. Рас. 3.14 до рас, говорит с тобой водитель фуры. скорость фуры была около 40 км/ч при разрешенных 50 по городу. Да, там нет возможности двигаться в 2 ряда и это не повод обгонять с нарушениями на перекрестке и на переезде. Таких даунов нарушителей нужно садить минимум на 1 месяц, что бы было время подумать над ошибками

Майя

13 февраля 2019, 12:57

Автор видео ездит на белой таврии с будкой, номер 6212. Не благодарите))))

Рас

13 февраля 2019, 12:48

Если бы даун автор ролика не ехал посреди дороги все было бы нормально, хотя даже так ланос нк нарушал, и даже 2 сплошные которых там небыло на момент опережения можно пересекать если скорость транспорта который ты намереваешься обогнать менее 30 км час а эти олени по центру дороги при свободной правой едут 30 км и радуются

Местный

12 февраля 2019, 22:04

Зачем коммент удалили? Гость 16.24 не рви пукан. Лучше видео не вылаживай с регика. Видео ж твое?

Дубы вы

12 февраля 2019, 20:09

Если делать объездную через городок тогда придется два раза железную дорогу пересекать чтобы на Симферопольскую трассу выехать, это бред!!! Делайте нормальные и широкие дороги, меньше воруйте и жизнь будет проще!!!

Я же опять

12 февраля 2019, 18:02

Разширте обьездную.фуру не обьехать без встречки.это разве обьездная?телиться за фурами весь город!обездную через городок,чтоб через мелик небыло транзита!

Димон

12 февраля 2019, 17:57

Сделайте обьездную для фур и транзита от Запорожского вьезда до Одесской тоассы через городок.как и хотели раньше! И узкая обьездная у нас.надо разширять.убирать ненужный хлам ввиде стелл заправочных и делать шире дорогу

Гость

12 февраля 2019, 17:48

Почитайте коммент от 15.19 и ПДД и все выясните о знаке на 25 сек

гость

12 февраля 2019, 16:59

А знак на 25 сек.?

Гость

12 февраля 2019, 16:24

Местный. А это ты даун, как говориться, посмотри сам на знак на 17 сек и сам подумай, почему ты даун. И почитай коммент ниже, там все хорошо описано, как раз для таких даунов, как ты

Гость

12 февраля 2019, 15:19

двойная сплошная видна, и именно ее пересек нарушитель, а так же совершил обгон на перекрестке и на ж/д переезде. на счет полос для движения. там нет разметки по полосам движения. сначала установлен знак, указывающий о том, что по левой полосе установлено движение прямо, а с правой полосы движение только направо, поэтому если фуре и регику не нужно поворачивать направо, то они должны двигаться только по левой полосе, ближе к осевой. Далее, метров через 20 стоит дорожный знак, который говорит о порядке проезда железнодорожного переезда, а именно (две полосы движения) он установлен со знаком "Железнодорожный переезд без шлагбаума". Эти два дорожных знака определяю порядок расположения транспортных средств при переезде ж/д переезда, а именно дает право в два ряда одновременно пересекать переезд. Если не было бы этого знака - то переезд можно было бы пересекать только по одной полосе. ПДД

Наблюдатель

12 февраля 2019, 14:05

Интересно, но этот святой автор ролика, имеет ли хотя бы малейшие понятия о правилах движении. Он движется в левом ряду, по дороге имеющие две полосы в попутном направлении. В ПДД регламентируется - при две и более полосы, автомобиль распологается в крайней правой полосе. За это и ответственность предусмотрена. А то как в Библии - В чужом глазу соломинку ты видишь, в своем не замечаешь и бревна.

gruzdev7743@gmail.com

12 февраля 2019, 14:05

А где там двойная сплошная? В момент обгона он пересек с горем пополам видимую одну сплошную линию,вторая либо стёрта либо под слоем грязи. И где там превышение скорости, автор явно обиженный жизнью...

Дауну 11.09.

12 февраля 2019, 13:31

На 0.17 секунду посмотри на знак, тормоз.

Гость

12 февраля 2019, 13:20

Автор видео дятел!!

Гость

12 февраля 2019, 13:14

Во как у некоторых пуканы рвет :)

Гость

12 февраля 2019, 13:06

А где нарушение у водителей фуры и с региком? Разметка есть? Ширина проезжей части позволяет двигаться фура и легковой в 2 ряда? Действительно рагули и обиженные собрались в комментариях.

Гость

12 февраля 2019, 13:06

ненавижу ублюдков, которые превышают по городу скорость в 50 км/час

Гость

12 февраля 2019, 12:58

чувак выставил видео,где он и водила фуры нарушают.Для начала сам бы ПДД почитал!

Гость

12 февраля 2019, 12:50

ненавижу ублюдков,которые едут посредине дороги 40 км/ч

Гость

12 февраля 2019, 12:02

О, начались комментарии обиженных и опущенных водятлов. Значит так же ездят по дорогам как и кадр на ланосятине. Вот побольше бы людей снимали и выкладывали бы ролики, а нарушителей бы штрафовали бы менты. Тогда бы каждый водятел, прежде, чем нарушать ПДД, подумал, а вдруг попадусь. И может не стал бы нарушать. Должно быть неотвратимое наказание за каждое нарушение, и тогда порядок воцарится в дорожном мире. А у нас ездят, как хотят.

Гость

12 февраля 2019, 11:51

Автор даунито едит как недоделок. Едь нормально, предоставь возможность опередить. Вот из-за таких и случаются дтп. Я за таким как автор то же бы не ехал чепуха недоразвитая

Гость

12 февраля 2019, 11:30

Умотался бы об стенку обгонятель, тогда было бы весело. Может быть еще и будет такое действие с его участием.....в последний его ввезд

Гость

12 февраля 2019, 11:29

Там фура оба ряда занимала, но судя по всему по другому не могла она там ехать

Вася

12 февраля 2019, 11:27

Два дебила которые плетутся в левом ряду.

Гость

12 февраля 2019, 11:22

а где маты? только музло и все

Гость

12 февраля 2019, 11:20

так клоун обогнал, именно совершил обгон, а не опережение, на перекрестке и на железнодорожном переезде. из-за таких клоунов нормальные люди страдают.

654654Nfv

12 февраля 2019, 11:09

Есть знаки которые указывают как #*##* на заправку? я под столом, конечно... Смотри там паравозик нарисованный, и движения две полосы, Вася...

Гость

12 февраля 2019, 11:03

Это ты клоун, там знак стоит, правый ряд только для поворота на заправку

gggg

12 февраля 2019, 10:37

Все правильно сделал, два дурака тащутся в левом ряду, при свободном правом !Это вас клоунов нужно привлечь к ответственности !

Василь

12 февраля 2019, 10:21

"буквально летела"....чуть не взлетел на переезде.

Гость

12 февраля 2019, 10:21

Маты запикайте.

Дополнительное меню: