Лента новостей

19:58

Израиль представил сверхзвуковую бетонобойную ракету

19:56

В Одесской области зафиксировали три вспышки гепатита A

19:10

Крупнейший швейцарский банк оштрафовали на 3,7 млрд евро

19:09

Киевлянин чудом выжил после падения с многоэтажки

19:05

В Мелитополе средь бела дня в авто разбили стекло и вытащили сумку

19:01

Эстонские военные заявили о подготовке к войне

18:59

В Киеве иностранки обворовывали пенсионеров

18:27

В Запорожье мужчина умер, занимаясь физкультурой

18:15

В Киеве ремонтируют самолет-акулу из голливудского фильма

18:12

Приметы на 21 февраля: что категорически нельзя делать на Захария

18:02

Ариана Гранде повторила рекорд группы The Beatles

17:59

Под Харьковом задержали группу наркодельцов с полицейским в составе

17:23

Как водичка? В Кирилловке открыли сезон (видео)

17:19

У Мелітополі вшанували пам'ять героїв (фото)

17:06

В Запорожье депутат-оппоблоковец агитировал в школах за Вилкула, – соцсети

16:48

В Черновцах женщина отравила более 30 собак (видео)

16:44

Исследователи выяснили, что антибиотики теряют силу

16:20

Против мэрии Харькова открыли дело за отказ снижать цену на проезд

16:17

Фаррелл Уильямс и Майкл Китон вручат Оскар-2019

16:15

Ощадбанк не принимает платежки без личных данных

15:59

Медведчук: Рада разрешила радикалам захватывать имущество УПЦ

15:55

В Индии обнаружили невероятную историческую находку

15:32

Президент підписав лист-звернення до Генсека ООН щодо сприяння у звільненні українських моряків

15:26

В Ровенской области ограбили гражданина Италии (видео)

15:22

Девушка родила ребенка на борту самолета
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

13 февраля 2019, 08:22

19:45, я об этом и написала, большинство комментаторов осудили блогера - дали морально-нравственную оценку его "эксперименту", и я с ними согласилась, возразив гостю 17:29. Так что не так?

Гостья

12 февраля 2019, 19:50

А мне помнится,другой,настоящий блогер деньги пенсионерам раздавали!Вот это молодец!

Гость

12 февраля 2019, 19:45

Эльга , Вам точно 2 раза по 29 и по 35.В первую очередь это унижение, мы же не в Катаре живём.

эльга

12 февраля 2019, 19:34

17:29, но ведь автор т.н. "эксперимента" проверяет окружающих на нравственность, мораль, вот общество и даёт ему морально-нравственные оценки, что не так?

Гость

12 февраля 2019, 18:19

А ничего, что развод с "потерянными" деньгами/кошельком, стар как мир? После подбирания появляется "хозяин" с группой поддержки и прессует лоха, что денег было больше.

Гость

12 февраля 2019, 18:16

Где будет следующая акция? Прийду поучаствую,вот хохма будет , обещаю .Орган изаторы берите больше денег.

ermolin_02@mail.ua

12 февраля 2019, 17:29

Вот не пойму, почему оскорбляете? Его дело, что хочет, то пускай и делает. У вас диванных героев только негативное мнения.

Риорита

12 февраля 2019, 16:55

Блогер???? Чума какая- то малолетняя, я представить не могу как можно подойти к старичку и сказать "Верните деньги" !!!! И вообще вопросы к магазину, пусть разбираются с этим "блоХЕРом" кто ему дал право на сьемку в магазине?

Ксения

12 февраля 2019, 16:49

Прыщавое,недоразвитое чмО !!!!Проверял он народ.....проверяльщик хренов

Гость

12 февраля 2019, 16:16

12.22. Блогер отозвался. О себе приятное читает.

эльга

12 февраля 2019, 13:25

Фу так делать! Провокатор и к тому же лобуряк (т.е. бездельник, по Далю).

Гость

12 февраля 2019, 13:24

Был бы нормальным парнем ,оставил бы деньги пенсионерам. А не издевался над людьми. Им щас зимой очень тяжело. А так обычный полоумный, недоделанный блогер...

Гость

12 февраля 2019, 13:03

Ппетух ..банный а не блогер!!!Когда тебе мука жрать не чего будет будешь ..уй сосать!!!

Гость

12 февраля 2019, 12:29

Э-эх , никто его папе не смог подбросить презерватив !

Гость

12 февраля 2019, 12:22

Вы только комментарии строчить можете. Соплежуи недоразвитые.

гость

12 февраля 2019, 12:21

На такого молодца можно и в суд подавать за провокационные действия и съемку, выложенную в интернете.

Мелитополец

12 февраля 2019, 12:04

я деньги забрал бы -- ещё в бубен настучал!уроды!издеваться над пенсионерами!

Гость

12 февраля 2019, 11:44

Жаль некому в нос было дать.

Гость

12 февраля 2019, 11:41

Лучше бы работать шли

Гость

12 февраля 2019, 11:38

Провокаторы недоделанные... или обкатывают новую технологию к выборам...

Гость

12 февраля 2019, 11:23

Дебилы

Гость

12 февраля 2019, 11:18

А больше молодым людям заняться совсем нечем? Все это отнюдь не умно, не оригинально, а попросту глупо.

Дополнительное меню: