Лента новостей

20:43

Тамерлан и Алена подарят драйвовый субботний вечер мелитопольцам

19:58

NASA показало все известные землянам экзопланеты (видео)

19:52

В Украине изменят нормы строительства больниц

19:23

В Афганистане десятки людей погибли в результате авиаудара

19:17

Парад на День независимости: опубликован новый указ

19:17

Что жителей Константиновки на встрече с мэром Мелитополя интересовало (фото, видео)

19:12

Найдено тело известного голливудского актера и его собаки

19:10

В Запорожье автомобилист бросил машину посреди дороги и ушел

18:49

Президент прокомментировал ДТП под Мелитополем

18:26

Как Мелитополю деньги на ремонт дороги к морю удалось добыть, рассказали на центральном ТВ (видео)

18:09

Аналог "Синего кита": в Украине забили тревогу из-за новой опасной игры

18:05

Ученые впервые сняли "пропеллер" микроквазара

17:59

У Зеленского хотят ликвидировать Мининформполитики

17:54

В США обнаружили новый вид динозавров

16:53

В супермаркете в Сумах мужчина попытался вспороть себе живот (видео)

16:50

Словения строит "стену" на границе с Хорватией

16:42

В Мелитополе ярмарку в микрорайоне переносят на старое место

16:29

Мелитопольцы могут присоединиться к "Мотопробегу единства"

16:20

Звезда YouTube "предсказала" свою смерть за три года

16:15

В Украине в реестр должников попали более миллиона компаний и физлиц

15:48

В Харькове пенсионерка угрожала детям автоматом - соцсети

15:42

У человечества появился шанс найти «ключ» к новой жизни: 21-летний парень рассказал, где стоит его искать (видео)

15:38

В сети продают уникальный "Запорожец" на дровах (Фото)

15:20

В Кирилловке начался шторм (фото, видео)

15:20

В Британии дайверы нашли аномально большую медузу (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

13 февраля 2019, 08:22

19:45, я об этом и написала, большинство комментаторов осудили блогера - дали морально-нравственную оценку его "эксперименту", и я с ними согласилась, возразив гостю 17:29. Так что не так?

Гостья

12 февраля 2019, 19:50

А мне помнится,другой,настоящий блогер деньги пенсионерам раздавали!Вот это молодец!

Гость

12 февраля 2019, 19:45

Эльга , Вам точно 2 раза по 29 и по 35.В первую очередь это унижение, мы же не в Катаре живём.

эльга

12 февраля 2019, 19:34

17:29, но ведь автор т.н. "эксперимента" проверяет окружающих на нравственность, мораль, вот общество и даёт ему морально-нравственные оценки, что не так?

Гость

12 февраля 2019, 18:19

А ничего, что развод с "потерянными" деньгами/кошельком, стар как мир? После подбирания появляется "хозяин" с группой поддержки и прессует лоха, что денег было больше.

Гость

12 февраля 2019, 18:16

Где будет следующая акция? Прийду поучаствую,вот хохма будет , обещаю .Орган изаторы берите больше денег.

ermolin_02@mail.ua

12 февраля 2019, 17:29

Вот не пойму, почему оскорбляете? Его дело, что хочет, то пускай и делает. У вас диванных героев только негативное мнения.

Риорита

12 февраля 2019, 16:55

Блогер???? Чума какая- то малолетняя, я представить не могу как можно подойти к старичку и сказать "Верните деньги" !!!! И вообще вопросы к магазину, пусть разбираются с этим "блоХЕРом" кто ему дал право на сьемку в магазине?

Ксения

12 февраля 2019, 16:49

Прыщавое,недоразвитое чмО !!!!Проверял он народ.....проверяльщик хренов

Гость

12 февраля 2019, 16:16

12.22. Блогер отозвался. О себе приятное читает.

эльга

12 февраля 2019, 13:25

Фу так делать! Провокатор и к тому же лобуряк (т.е. бездельник, по Далю).

Гость

12 февраля 2019, 13:24

Был бы нормальным парнем ,оставил бы деньги пенсионерам. А не издевался над людьми. Им щас зимой очень тяжело. А так обычный полоумный, недоделанный блогер...

Гость

12 февраля 2019, 13:03

Ппетух ..банный а не блогер!!!Когда тебе мука жрать не чего будет будешь ..уй сосать!!!

Гость

12 февраля 2019, 12:29

Э-эх , никто его папе не смог подбросить презерватив !

Гость

12 февраля 2019, 12:22

Вы только комментарии строчить можете. Соплежуи недоразвитые.

гость

12 февраля 2019, 12:21

На такого молодца можно и в суд подавать за провокационные действия и съемку, выложенную в интернете.

Мелитополец

12 февраля 2019, 12:04

я деньги забрал бы -- ещё в бубен настучал!уроды!издеваться над пенсионерами!

Гость

12 февраля 2019, 11:44

Жаль некому в нос было дать.

Гость

12 февраля 2019, 11:41

Лучше бы работать шли

Гость

12 февраля 2019, 11:38

Провокаторы недоделанные... или обкатывают новую технологию к выборам...

Гость

12 февраля 2019, 11:23

Дебилы

Гость

12 февраля 2019, 11:18

А больше молодым людям заняться совсем нечем? Все это отнюдь не умно, не оригинально, а попросту глупо.

Дополнительное меню: