Лента новостей

20:01

Перестало биться сердце: Бейонсе рассказала о беременности

19:59

В Николаевской области горел нефтеперерабатывающий завод

19:42

В Запорожье задержали боевика «ДНР», который собирался после реабилитации возвращаться воевать

19:28

В Мелитополе в пакете вышвырнули двоих щенков (фото)

19:08

В Ровно возле школы устроили "разборки" со стрельбой

19:07

Умерла звезда сериала "Кадетство"

19:04

Укрзализныця запускает поезд Днепр-Перемышль

19:02

Рейтингова інтрига – розрив між кандидатами стрімко скорочується

19:01

Женщина в 69 лет побила рекорд по пауэрлифтингу

18:31

В Мелитополе предлагают создать цветочную клумбу в виде часов (фото)

18:17

TAYANNA раскрыла секрет похудения

18:12

Мужская борода "грязнее" собачьей шерсти – ученые

18:06

ЦИК перенес время проведения теледебатов

18:03

В Аргентине нашли останки динозавров возрастом 220 млн лет

17:10

В Мелитополе "Жигуль" "взял на таран" скутериста (фото)

17:00

Украли более 10 миллионов: полиция задержала группу, занимавшуюся якобы продажей авто

16:50

В Херсоне мужчина с игрушечным пистолетом грабил магазины

16:42

Биологи впервые оживили умерший мозг

16:14

Укрпочта выпустила марку с изображением Валерия Лобановского

16:08

В Кремле назвали сроки встречи Путина и Ким Чен Ына

15:53

Как выглядят сегодня пляжи Кирилловки и Бердянска (фото)

15:41

В Черкассах нашли 17 нелегалов из Китая (фото)

15:39

Франция поможет Мелитополю с мебелью и медоборудованием (фото)

15:37

Навязчивый фанат "загремел" в тюрьму из-за любви к Тейлор Свифт

15:17

"В каждом небольшом городе есть человек, который сотрудничает с нами", - представители украинского подполья из оккупированного Донбасса
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

13 февраля 2019, 08:22

19:45, я об этом и написала, большинство комментаторов осудили блогера - дали морально-нравственную оценку его "эксперименту", и я с ними согласилась, возразив гостю 17:29. Так что не так?

Гостья

12 февраля 2019, 19:50

А мне помнится,другой,настоящий блогер деньги пенсионерам раздавали!Вот это молодец!

Гость

12 февраля 2019, 19:45

Эльга , Вам точно 2 раза по 29 и по 35.В первую очередь это унижение, мы же не в Катаре живём.

эльга

12 февраля 2019, 19:34

17:29, но ведь автор т.н. "эксперимента" проверяет окружающих на нравственность, мораль, вот общество и даёт ему морально-нравственные оценки, что не так?

Гость

12 февраля 2019, 18:19

А ничего, что развод с "потерянными" деньгами/кошельком, стар как мир? После подбирания появляется "хозяин" с группой поддержки и прессует лоха, что денег было больше.

Гость

12 февраля 2019, 18:16

Где будет следующая акция? Прийду поучаствую,вот хохма будет , обещаю .Орган изаторы берите больше денег.

ermolin_02@mail.ua

12 февраля 2019, 17:29

Вот не пойму, почему оскорбляете? Его дело, что хочет, то пускай и делает. У вас диванных героев только негативное мнения.

Риорита

12 февраля 2019, 16:55

Блогер???? Чума какая- то малолетняя, я представить не могу как можно подойти к старичку и сказать "Верните деньги" !!!! И вообще вопросы к магазину, пусть разбираются с этим "блоХЕРом" кто ему дал право на сьемку в магазине?

Ксения

12 февраля 2019, 16:49

Прыщавое,недоразвитое чмО !!!!Проверял он народ.....проверяльщик хренов

Гость

12 февраля 2019, 16:16

12.22. Блогер отозвался. О себе приятное читает.

эльга

12 февраля 2019, 13:25

Фу так делать! Провокатор и к тому же лобуряк (т.е. бездельник, по Далю).

Гость

12 февраля 2019, 13:24

Был бы нормальным парнем ,оставил бы деньги пенсионерам. А не издевался над людьми. Им щас зимой очень тяжело. А так обычный полоумный, недоделанный блогер...

Гость

12 февраля 2019, 13:03

Ппетух ..банный а не блогер!!!Когда тебе мука жрать не чего будет будешь ..уй сосать!!!

Гость

12 февраля 2019, 12:29

Э-эх , никто его папе не смог подбросить презерватив !

Гость

12 февраля 2019, 12:22

Вы только комментарии строчить можете. Соплежуи недоразвитые.

гость

12 февраля 2019, 12:21

На такого молодца можно и в суд подавать за провокационные действия и съемку, выложенную в интернете.

Мелитополец

12 февраля 2019, 12:04

я деньги забрал бы -- ещё в бубен настучал!уроды!издеваться над пенсионерами!

Гость

12 февраля 2019, 11:44

Жаль некому в нос было дать.

Гость

12 февраля 2019, 11:41

Лучше бы работать шли

Гость

12 февраля 2019, 11:38

Провокаторы недоделанные... или обкатывают новую технологию к выборам...

Гость

12 февраля 2019, 11:23

Дебилы

Гость

12 февраля 2019, 11:18

А больше молодым людям заняться совсем нечем? Все это отнюдь не умно, не оригинально, а попросту глупо.

Дополнительное меню: