Лента новостей

08:23

Киану Ривз будет сниматься в четвертой Матрице

07:32

В Мелитополе ночью водитель снес модный столб за тысячу евро (фото)

07:19

На самый высокий в Запорожской области флагшток установили подсветку (фото)

07:16

Антипригарная посуда опасна для здоровья - медики

07:09

НБУ понизил курс доллара на 21 августа

07:05

21 августа: какой сегодня праздник

06:58

В Украину возвращается жара

06:49

Коллеги открещиваются от полицейского, который нанял киллера, чтобы отомстить за брата (видео)

06:21

Детей девушки, которую облил кипятком сожитель, отправили в приют

06:20

Какие детсады в Мелитополе за летние каникулы изменились до неузнаваемости (фото)

06:05

Из-за масштабного пожара под Мелитополем вся трасса была затянута дымом (видео)

06:02

Притча дня для тех, кому всегда чего-то не хватает

06:00

Умерла звезда сериалов "Моя прекрасная няня" и "Бригада" (фото)

05:55

«Невтерпеж»: в Запорожье пассажир курил из окна маршрутки

05:50

НБУ с 1 сентября оптимизирует порядок осуществления кассовых операций банков: что изменится

05:48

Развод Брежневой и Меладзе: Вера потеряла все, о карьере можно забыть

05:46

Как вычислить знак Зодиака по внешности и поведению человека

05:45

Что означает поза, в которой вы предпочитаете спать

05:43

У Зеленского рассказали о снижении цен на электроэнергию: первые подробности

05:41

Призрак Михаила Круга засняли в Бутырской тюрьме

05:39

"Слуги народа" забрали лучшие места в Раде: схема рассадки нардепов

19:55

Почему женщинам после 35 лет нежелательно беременеть

19:54

Зеленский создал новый департамент в своем офисе

19:35

Стало известно, как выглядят клумбы, которые деньги в конкурсе выиграли (фото)

19:23

В кафе на запорожском курорте заметили съемочную группу "Ревизора" (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

51

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 февраля 2019, 10:01

Обоссался жека Балик ..на суд б зд нул придти #&&#* летчик -СТРЫБИТЕЛЬ

Гость

13 февраля 2019, 09:43

А шо у мотороллы такая плохая жена?

Гость

13 февраля 2019, 09:07

который в 22.28 писал- у тебя в квартире муж уманец живёт?

Смерть бандерам для 00:15

13 февраля 2019, 08:11

Майдауны как раз 5 лет ничего не боялись в меньшинстве , а ты сидел эти 5 лет обоссавшись, ***@@ терпиловская!

Гость

13 февраля 2019, 07:46

В подвале СБУ есть ещё места! Пусть вылезают

Гость

13 февраля 2019, 07:19

Какдружно кацапские ушлепки повылазили)))

Гость

13 февраля 2019, 05:06

На третьем видео только адвокат в зале суда выступает.

Для 23:06

13 февраля 2019, 00:15

А кто это "Мы"? Кучка обоссанных свидомитов, которые со страхом ждут 31 марта? Всякие булгаковы, ефименки и прочие дудники? Про исдохшего сармата тебе напомнить? Вот тебе и "шаг за шагом". А "компетентные товарищи" рыбаков в Кирилловке кошмарят. Ну им по должностным обязанностям так положено:)

Гость

12 февраля 2019, 23:50

Компетентные) видел я как они разбираются, до сих пор.

высралось свидомое ЧМО

12 февраля 2019, 23:00

В 22:27 и 22:28. Все правильно! Хохлам нужно платить за коммуналку больше, иначе Путин нападет! Насколько ты тупой, свидомый шароварник!

Для Гость12 февраля 2019, 21:45

12 февраля 2019, 22:28

Ив лучше радуйся что в твоей квартире жена Моторолы не живет. Или муж Уманец как в нашем случае

Для Гость12 февраля 2019, 21:45

12 февраля 2019, 22:27

Сепар тебя мало из школы поперли?

Гость

12 февраля 2019, 21:45

нахрен нам та россия. наконец-то пришли долгожданные платежки за тепло и я возрадовался 1 к квартира в 40 м кв всего-лишь 1100 гр, для работающего мелочь, расставил по углам ксерокопии тормоса .и сижу балдею, ваш срач в комментах читаю.

Гость

12 февраля 2019, 21:30

Я не всегда за Минько. Но Минько никогда не звал Россию в город. Я там был и лично слышал.

Кузя

12 февраля 2019, 21:14

Куча тупорылых баранов! Где все щас по норам крысы разбежались ?! Воли петух ! Уманец крыса! Предатели и твари

Гость

12 февраля 2019, 21:02

Сколько порохоботов в комментах, аж забавно. Скачите дальше со своим лохматым

Гена Дзивульский

12 февраля 2019, 21:01

Для 19:02. Послушай, ЛАПЕНДОСина ушастая! Ты бы не плямкала, подружка крокодила Гены.

Гость

12 февраля 2019, 20:29

Ты что родственик Минько.20:08

Сергей Анатольевич

12 февраля 2019, 20:26

Пожалуйста! И вам спасибо за то, что не снимаете до сих пор лапшу со своих ушей по поводу коммунального транспорта и метро до Кирилловки. Без лоха и жизнь плоха!):

Гость

12 февраля 2019, 20:08

Молодец Минько! Спасибо и ему за мир в Мелитополе!

Гость

12 февраля 2019, 20:06

С завтрашнего дня в России будет запрещена продажа компьютеров с английскими (американскими) буквами на клавиатуре. За соответствующий закон проголосовало 324 депутата.

Че-бурашка

12 февраля 2019, 19:02

гена дзивульский, так натяни свой презик на свою никчемную башку и сиди балдей, дурко

гена дзивульский

12 февраля 2019, 18:40

Мой презик - Ляшко Олег Валерьевич! Я, когда узнал, что мой кумир приезжает в Мелитополь, умылся, подмылся и побежал на площадь. На видео видно как я общаюсь со своим любимым мужчиной. Олег Валерьевич правда меня не очень понял. Дело в том, что у меня справка и я выговариваю только пять букв из всего алфавита. Да то такое. Ляшко - мой презик!!!

ВышиВата

12 февраля 2019, 17:58

Хлопци, когда вас в набедренных повязках из свиных шкур, обмазанных гимном и с тризубами в руках выведут скакать на Майдан, это порвет вату окончательно.

Гость

12 февраля 2019, 17:42

Кто знает почему отопление отключили? На ул. Дружбы

к

12 февраля 2019, 17:37

балицкого петуха на петушарню

Гость

12 февраля 2019, 17:33

Почему @@&*@ не сидит или не висит?

Джонсон

12 февраля 2019, 17:28

Дякую Богу що я не москаль. Минько правильно себя повел. Там в толпе реально человек 5 или 10 были за новороссию, а остальные за бабки пришли,

Гость

12 февраля 2019, 17:19

Минько молодец, а балик сепарский фуфел.

Абориген

12 февраля 2019, 17:14

Сепаров и любителе русцкого мира к стенке а лучше к дубовому заборы что бы пули не рекошетили .

Я

12 февраля 2019, 17:08

Заметили как все сепары в коментах притихорились, ссыкуны когда жариным начинает пахнуть

Гость

12 февраля 2019, 16:48

Миня молоток, стоял перед этим стадом.

Че-бурашка

12 февраля 2019, 16:47

не о пиве речь, ##@@@ уже давно не владелец пивзавода

Гость

12 февраля 2019, 16:33

Чебурген, ты что Венское не любишь? Вчера там набирал,вроде работал.

Гость

12 февраля 2019, 16:32

Гнидота этот Балицкий, есть ли еще люди которые ему верят?

Гость

12 февраля 2019, 16:31

Вас баранов куда пастух поведёт ,туда и побежите. Ваше мнение вертели . А пастухов есть ещё начальники.

Че-бурашка

12 февраля 2019, 16:25

Вот интересно, а разве еще кто то верит этому сепару и продажней твари Ебалицкому? Гнида, уничтожившая в Мелитополе пивзавод, агат разве достойна быть депутатом?

Гость

12 февраля 2019, 16:23

:)

Гость

12 февраля 2019, 16:20

Спасибо Мэру Минько что не допустил сепаратистов в наш дом, а та вата которая в ЛДНР больше всех кричала РаССея! Путен! Референдум! теперь прячутся в подвалах.

Гость

12 февраля 2019, 16:09

Сначала посмотрела Балицкого в раде, и согласилась что Минько редкостный негодяй. Потом посмотрела все выступление Минько, подумала, что Балицкий редкостный негодяй. Пойду что ли коньячку выпью.

Гость

12 февраля 2019, 15:58

мелитополец дрочило прищявое с чего будешь стреляьт урод диваный соси хер у пьяного порошенко ты это заслужил

Мелитополец

12 февраля 2019, 15:53

Теперь сепаров будем просто стрелять.

Гость

12 февраля 2019, 15:53

БУДЕТ , БУДЕТ !! Скоро !

Равик

12 февраля 2019, 15:51

Какое быдло выползло.балицкого ждёт виселица.на него даже пули жалко.

Гость

12 февраля 2019, 15:50

Почему этих нехороших людей , которые в Украину звали расию, нельзя как при Сталине вывозить эшелонами в крым или ДНР?!

Гость

12 февраля 2019, 15:49

Украина - это не государство, это постсоветская территория, власть над которой взяли подонки и проходимцы

Гость

12 февраля 2019, 15:47

Хорошо что мы не привратились в новоросию!

Гость

12 февраля 2019, 15:47

Я против бандер, но Балик брехливый олигарх. Минько - чмо ! Но он не призывал ни к чему , что утверждал е Балик

Крым является автономной республикой

12 февраля 2019, 15:42

В составе Украины. Автономия это уже федеративное устройство. Так что, Конституция Украины написана сепаратистами?

Гость

12 февраля 2019, 15:26

опять Балицкий суд проиграет. Лузер!

Гость

12 февраля 2019, 15:13

СЕПАРАТИЗМ — (ново лат., от лат. separare разделять, отделять). Стремление отделяться от большинства; отщепенство в делах веры или политических, раскол, ересь. Как раз идет в перемежку с так называемой федерализацией, которая и подразумевает раздробление государства на мелкие, сувенирные княжества. Кто за федерализацию, тот и есть сепаратист, преступник.

Дополнительное меню: