UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 февраля 2019, 10:01

    Обоссался жека Балик ..на суд б зд нул придти .бля летчик -СТРЫБИТЕЛЬ

    user avatar Гость

    13 февраля 2019, 09:43

    А шо у мотороллы такая плохая жена?

    user avatar Гость

    13 февраля 2019, 09:07

    который в 22.28 писал- у тебя в квартире муж уманец живёт?

    user avatar Смерть бандерам для 00:15

    13 февраля 2019, 08:11

    Майдауны как раз 5 лет ничего не боялись в меньшинстве , а ты сидел эти 5 лет обоссавшись, &#*#@ терпиловская!

    user avatar Гость

    13 февраля 2019, 07:46

    В подвале СБУ есть ещё места! Пусть вылезают

    user avatar Гость

    13 февраля 2019, 07:19

    Какдружно кацапские ушлепки повылазили)))

    user avatar Гость

    13 февраля 2019, 05:06

    На третьем видео только адвокат в зале суда выступает.

    user avatar Для 23:06

    13 февраля 2019, 00:15

    А кто это "Мы"? Кучка обоссанных свидомитов, которые со страхом ждут 31 марта? Всякие булгаковы, ефименки и прочие дудники? Про исдохшего сармата тебе напомнить? Вот тебе и "шаг за шагом". А "компетентные товарищи" рыбаков в Кирилловке кошмарят. Ну им по должностным обязанностям так положено:)

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 23:50

    Компетентные) видел я как они разбираются, до сих пор.

    user avatar высралось свидомое ЧМО

    12 февраля 2019, 23:00

    В 22:27 и 22:28. Все правильно! Хохлам нужно платить за коммуналку больше, иначе Путин нападет! Насколько ты тупой, свидомый шароварник!

    user avatar Для Гость12 февраля 2019, 21:45

    12 февраля 2019, 22:28

    Ив лучше радуйся что в твоей квартире жена Моторолы не живет. Или муж Уманец как в нашем случае

    user avatar Для Гость12 февраля 2019, 21:45

    12 февраля 2019, 22:27

    Сепар тебя мало из школы поперли?

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 21:45

    нахрен нам та россия. наконец-то пришли долгожданные платежки за тепло и я возрадовался 1 к квартира в 40 м кв всего-лишь 1100 гр, для работающего мелочь, расставил по углам ксерокопии тормоса .и сижу балдею, ваш срач в комментах читаю.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 21:30

    Я не всегда за Минько. Но Минько никогда не звал Россию в город. Я там был и лично слышал.

    user avatar Кузя

    12 февраля 2019, 21:14

    Куча тупорылых баранов! Где все щас по норам крысы разбежались ?! Воли петух ! Уманец крыса! Предатели и твари

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 21:02

    Сколько порохоботов в комментах, аж забавно. Скачите дальше со своим лохматым

    user avatar Гена Дзивульский

    12 февраля 2019, 21:01

    Для 19:02. Послушай, ЛАПЕНДОСина ушастая! Ты бы не плямкала, подружка крокодила Гены.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 20:29

    Ты что родственик Минько.20:08

    user avatar Сергей Анатольевич

    12 февраля 2019, 20:26

    Пожалуйста! И вам спасибо за то, что не снимаете до сих пор лапшу со своих ушей по поводу коммунального транспорта и метро до Кирилловки. Без лоха и жизнь плоха!):

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 20:08

    Молодец Минько! Спасибо и ему за мир в Мелитополе!

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 20:06

    С завтрашнего дня в России будет запрещена продажа компьютеров с английскими (американскими) буквами на клавиатуре. За соответствующий закон проголосовало 324 депутата.

    user avatar Че-бурашка

    12 февраля 2019, 19:02

    гена дзивульский, так натяни свой презик на свою никчемную башку и сиди балдей, дурко

    user avatar гена дзивульский

    12 февраля 2019, 18:40

    Мой презик - Ляшко Олег Валерьевич! Я, когда узнал, что мой кумир приезжает в Мелитополь, умылся, подмылся и побежал на площадь. На видео видно как я общаюсь со своим любимым мужчиной. Олег Валерьевич правда меня не очень понял. Дело в том, что у меня справка и я выговариваю только пять букв из всего алфавита. Да то такое. Ляшко - мой презик!!!

    user avatar ВышиВата

    12 февраля 2019, 17:58

    Хлопци, когда вас в набедренных повязках из свиных шкур, обмазанных гимном и с тризубами в руках выведут скакать на Майдан, это порвет вату окончательно.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 17:42

    Кто знает почему отопление отключили? На ул. Дружбы

    user avatar к

    12 февраля 2019, 17:37

    балицкого петуха на петушарню

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 17:33

    Почему е.балик не сидит или не висит?

    user avatar Джонсон

    12 февраля 2019, 17:28

    Дякую Богу що я не москаль. Минько правильно себя повел. Там в толпе реально человек 5 или 10 были за новороссию, а остальные за бабки пришли,

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 17:19

    Минько молодец, а балик сепарский фуфел.

    user avatar Абориген

    12 февраля 2019, 17:14

    Сепаров и любителе русцкого мира к стенке а лучше к дубовому заборы что бы пули не рекошетили .

    user avatar Я

    12 февраля 2019, 17:08

    Заметили как все сепары в коментах притихорились, ссыкуны когда жариным начинает пахнуть

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 16:48

    Миня молоток, стоял перед этим стадом.

    user avatar Че-бурашка

    12 февраля 2019, 16:47

    не о пиве речь, ебалицкий уже давно не владелец пивзавода

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 16:33

    Чебурген, ты что Венское не любишь? Вчера там набирал,вроде работал.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 16:32

    Гнидота этот Балицкий, есть ли еще люди которые ему верят?

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 16:31

    Вас баранов куда пастух поведёт ,туда и побежите. Ваше мнение вертели . А пастухов есть ещё начальники.

    user avatar Че-бурашка

    12 февраля 2019, 16:25

    Вот интересно, а разве еще кто то верит этому сепару и продажней твари Ебалицкому? Гнида, уничтожившая в Мелитополе пивзавод, агат разве достойна быть депутатом?

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 16:23

    :)

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 16:20

    Спасибо Мэру Минько что не допустил сепаратистов в наш дом, а та вата которая в ЛДНР больше всех кричала РаССея! Путен! Референдум! теперь прячутся в подвалах.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 16:09

    Сначала посмотрела Балицкого в раде, и согласилась что Минько редкостный негодяй. Потом посмотрела все выступление Минько, подумала, что Балицкий редкостный негодяй. Пойду что ли коньячку выпью.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 15:58

    мелитополец дрочило прищявое с чего будешь стреляьт урод диваный соси #*#@# у пьяного порошенко ты это заслужил

    user avatar Мелитополец

    12 февраля 2019, 15:53

    Теперь сепаров будем просто стрелять.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 15:53

    БУДЕТ , БУДЕТ !! Скоро !

    user avatar Равик

    12 февраля 2019, 15:51

    Какое быдло выползло.балицкого ждёт виселица.на него даже пули жалко.

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 15:50

    Почему этих нехороших людей , которые в Украину звали расию, нельзя как при Сталине вывозить эшелонами в крым или ДНР?!

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 15:49

    Украина - это не государство, это постсоветская территория, власть над которой взяли подонки и проходимцы

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 15:47

    Хорошо что мы не привратились в новоросию!

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 15:47

    Я против бандер, но Балик брехливый олигарх. Минько - *&*#@ ! Но он не призывал ни к чему , что утверждал е Балик

    user avatar Крым является автономной республикой

    12 февраля 2019, 15:42

    В составе Украины. Автономия это уже федеративное устройство. Так что, Конституция Украины написана сепаратистами?

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 15:26

    опять Балицкий суд проиграет. Лузер!

    user avatar Гость

    12 февраля 2019, 15:13

    СЕПАРАТИЗМ — (ново лат., от лат. separare разделять, отделять). Стремление отделяться от большинства; отщепенство в делах веры или политических, раскол, ересь. Как раз идет в перемежку с так называемой федерализацией, которая и подразумевает раздробление государства на мелкие, сувенирные княжества. Кто за федерализацию, тот и есть сепаратист, преступник.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь