UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:42

10 самых важных критериев при выборе спецодежды

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:18

Какой монитор с частотой 144 Гц стоит купить?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 сентября 2014, 18:42

    там женский батальон просит лосины и колготки и прокладки...может и это еще купить? нам,народу не жалко! только убивайте друг друга! мы то что - у нас денег много,на все хватит! Слава Украине!

    user avatar Для крымского стаса

    11 сентября 2014, 15:44

    Тебе про Фому,а ты опять про Ерему - лично я до сих пор проклинаю упырей,которые заварили эту кашу в ноябре и не собираюсь за них расплачиваться!

    user avatar Гость

    11 сентября 2014, 15:15

    к нижнему посту начало фразы ))) - всех балотирующихся - к стенке

    user avatar Гость

    11 сентября 2014, 15:14

    с целью сбора необходимой суммы. Сдал норму - свободен, балотируйся дальше.

    user avatar НСК

    11 сентября 2014, 14:24

    Глупости все это - собирание денег и рытье окопов. Если опять начнутся боевые действия, то ... просто жалко земляков 23 бригады.

    user avatar -

    11 сентября 2014, 14:24

    Почитайте, чего сами мариупольцы про войну пишут.. http://vk.com/x_mariupol / 47000 чел. в подписке / от меня ноу коммент.

    user avatar для кота и других.

    11 сентября 2014, 14:22

    Зачем Миня зачем Балик что только у бывших рыгов деньги в городе полным полно сознательных граждан города с деньгами.Невольно вспоминаю статью про семен семенченко как он бойцов на грязных матах и ободраных стенах снимал чтоб обыватель денег побольше перечислял а те сидели в проголодь вот и вопрос где деньги семен.

    user avatar staskrimskii

    11 сентября 2014, 14:17

    ... все очень просто... Как в той украинской фольклерной песне "Враги сожгли родную хату"... Или думаешь на Донбассе и в Луганске местные жители сами себя градами расстреливали ??? Там эти парни потеряли своих родных близких ! Херово вам при Яныке жилось ? Поддержали второй майдан ? Теперь получите и распишитесь... Ответка включена ! Глянь лучше чьи установки Град стоят в воен-городке и куда они нацелены... Может быть прозреешь...

    user avatar Для 13.34

    11 сентября 2014, 14:09

    Так ты так и говори "Мы каратели,идем мстить",а не п..,что вы защитники и освободители! Только задумайся,кому мстить и где!

    user avatar staskrimskii

    11 сентября 2014, 14:07

    ... Новый лозунг для майданутых Мелитополя ! Каждому укропу-бандерлогу из АТО по тепловизору !!! С тепловизорами АТО конечно проклятых москалей сепаратистов победит... Особенно в предверии зимы.... Хоть чем то согреетесь...,-ведь ет же ТЕПЛОвизор... :-)))

    user avatar Кот

    11 сентября 2014, 13:52

    Тепловизор - нужная вещь на войне. Молодцы волонтёры. Уверен, что город сможет собрать нужную сумму. Конечно, если бы власть пошевелилась, то ещё бы вчера купили сей девайс, но ей некогда. Выборы на носу, какие тепловизоры? Да и нет у мини и балика таких денег.

    user avatar staskrimskii

    11 сентября 2014, 13:43

    ... Для "дятла от 13.30" Про ту Украину,котороя существовала до января 2014-го ЗАБУДЬ ! Её уже нет и никогда не будет ! И это факт! Крыма в её составе уже нет,как и её восточных областей... Теперь задача вернуть оставшееся,что подарили вам "щеневмерлики" в прошлом веке коммунисты... И поверь,загоним и очень скоро оставшихся бандерлогов туда...,откуда вы повылезали за последнии 23 года... Дело времени ! А оно уж на нашей стороне ! Так что скачи дальше... Вернее до Говерлы... Там ваш Ющ Хрестик вам уже поставилс... ;-)

    user avatar для13:30

    11 сентября 2014, 13:34

    Так ты наверно решил что жители Донбаса взяли так и все простили и забыли ,все еще только начинаеться...............

    user avatar Для 13.21

    11 сентября 2014, 13:30

    А что Украина хочет,чтобы война дальше пошла по мирным городам? Думай,что мелешь!

    user avatar Гость

    11 сентября 2014, 13:21

    А может вся Украина и не хочет чтоб Мариуполь за нее стоял кто спрашивал ?????

    user avatar Гость

    11 сентября 2014, 13:11

    А если здать пустые бутылки с под пива и водяры что выпили в нашем военном городке горе вояки то можно не один тепловизор купить а и холодовизор.

    user avatar гость

    11 сентября 2014, 12:57

    надеюсь это не будет являться большой уж тайной и волонтеры потом скажут журналистам какая сумма насобиралась ... ну для показания уровня патриотизма так сказать ...

    user avatar кац

    11 сентября 2014, 12:49

    предлагает сдаться. прийдут другие ,не нацыки, а от них одни погроиы,это как выборы нового мЭра.меньше разрушений будет.

    user avatar 000

    11 сентября 2014, 12:39

    Насильникам,наркоманам и алкоголикам не помогаем.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь